Джессика. Часть 1

 

 

Джессика. Часть 1

Джессика.  Часть 1
Джессика была примерной дочерью из богатой английской семьи. До восемнадцати лет она жила в доме под постоянным присмотром охраны. Но когда родители отправили ее учиться в Россию, она поняла вкус жизни. Каждый день она ходила на вечеринки, где соблазняла всех парней своим 4-ым размером и красотой. Но до главного дело так и не доходило.

В тот вечер она пошла на дискотеку в один из самых престижных клубов Москвы. В самом начале вечеринки она заметила, что на нее смотрит один парень...Он весь вечер наблюдал за ней. Одурманенная алкоголем, она подошла к нему и начала танцевать, буквально обвиваясь вокруг него. Он обнял ее за талию и поцеловал...

Он повлек ее за собой в комнату в конце зала... Там было на удивление тихо, уютно, стояла кровать... Он начал целовать Джессику, сжимал ее грудь, залез рукой под платье... Через несколько минут на них не было одежды, только на Джесс оставались туфли на огромном каблуке. Парень взял ее за голову, и опустил ее прямо к своему члену. Девушка начала ласкать его язычком, пальчиками...Он вставлял пенис еще глубже и глубже...Вскоре он кончил прямо на личико девушки. Они продолжали ласкать друг друга, и потом он нагнул Джессику и мягко вошел в нее. Она не почувствовала боли. Он трахал ее быстрее и быстрее, девушка уже начала кричать... Но он продолжал... Потом он неожиданно резко толкнул ее прямо на кровать...

Через минуту в комнату вошли около 6 человек, разделись и окинули Джессику изучающим взглядом...
- Неплохая шлюшка.
- Где ты такую нашел???Совсем не похожа на блядь...

Джесс попыталась встать, но чья то крепкая рука прижала ее к кровати. Потом он же схватил ее за руки и крепко их связал. Ноги он развел и тоже привязал.
- О, я только от одного ее вида ща кончу...

Вдруг кто то взгромоздился на девушку и начал довольно грубо ее ебать. Его член был огромен, Джессика кричала. Мужик тут же дал ей по лицу рукой.
- Молчи, блядь!!!Хуже будет!!!

Очень скоро он слез с красотки. Но на смену ему тут же пришел другой. Так продолжалось довольно долго. Потом ее перевернули на живот. Связали руки сзади, и даже без смазки вошли прямо ей в попку. Крик, казалось, должны были услышать в соседнем городе. Но никто не вошел в комнату. После нескольких минут Джессика лишилась сознания.
Очнулась она в каком-то подвале, абсолютно голая, лежащая на грязном матрасе. Рядом сидели около 10 девушек довольно странного вида. Одна из них повернулась и сказала.
- О, наша крошка очнулась. Добро пожаловать в наш мир... Тебя вчера хорошо отъебали... Но это так, подготовка.. Дальше будет "веселей"..
И она не хорошо улыбнулась...

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ