Дырочка для удовольствия

 

 

Дырочка для удовольствия

Дырочка для удовольствия
Был поздний вечер. Родители давно спали. Я была в комнате брата на его кровати и делала ему минет. Я хотела секса, но не могла. У меня были месячные. А мою попку в этот день заездили до такой степени, что она болела. Поэтому мне оставалось лишь сосать. Это был уже третий минет, который я делала брату за вечер. А мне все было мало. Я сосала уже на протяжении часа и никак не могла заставить брата кончить. Наконец, излившись небольшим количеством спермы, которую я тут же проглотила, член брата моментально опал. Мы легки в обнимку, и его руки стали прохаживаться по моей груди и попке.

- Даш, а ты Артура помнишь?

Я помнила Артура. Я очень любила с ним трахаться до тех пор, пока его не забрали в армию. Я даже пару раз навещала его в казарме, где обслуживала его и сослуживцев. Возможно, я расскажу об этом в своих историях.

- Помню, а к чему ты спросил? Он же в армии. И будет там еще полгода.
- Он демобилизовался месяц назад. По состоянию здоровья.
- Так что же ты молчал!! Когда я могу с ним трахнуться?
- Можешь, конечно можешь. Но у Артура есть к тебе одно предложение.
- Какое?
- Он открыл кафе.
- И?
- Заведение новое, посетителей мало. Нужно привлекать клиентуру.
- Он хочет, чтобы я официанткой работала, что ли?
- Не совсем. Видишь ли, сестренка. Может быть ты слышала, что за бугром в мужских сортирах стоят кабинки, в которых сидят девушки, делающие минеты?
- Конечно слышала. Он хочет чтобы я обслуживала орально его посетителей?
- Да. Ты не переживай. Твоего лица никто не увидит. Кабинка закрытая. Все предельно просто. Каждый день с 6 до 11 вечера тебе надо будет сидеть в этой кабинке и сосать всем, кто просунет член в дырочку, специально для этого предназначенную.
- У меня есть выбор?
- Добровольно – принудительно. Захочешь – хорошо, не хочешь – заставим. Только зачем? Ты же полюбила секс с того момента, как я впервые тебя в рот изнасиловал. Ну, шлюшка, любишь сосать?
- Люблю.
- Ну вот. Кроме того. Артур каждый вечер тебе будет отдавать 5% от собранных денег. Что скажешь?
- А сколько будет стоить мой минет?
- 10 долларов. Пока клиент не опустит бумажку в корзинку, которая находится в кабинке, ты можешь не брать член в рот.
- Я согласна. Знаешь, это очень возбуждает, что я буду сосать десяткам, а возможно сотням мужчин за вечер, не видя даже их лица.
- Я знал, что моя сестра потаскуха не откажется. Тогда завтра вечером и начнем работать.

На следующий вечер меня привели в кафе. Я сразу же трахнулась с Артуром, не удержавшись от соблазна. Запершись в его кабинете, они с братом ебали меня с двух сторон. Сперва Артур драил мою попку, брат давал в ротик, затем менялись. После того, как я с удовольствием выпила их сперму, приступили к делам.

- А ты, Дашка, все такая же сочная. Ебать тебя приятно. Жаль, что месячные.
- Ничего, Артурчик, я тебе буду давать еще.
- Да я и не сомневаюсь.
- Артур, может к делу, - вмешался мой брат, - успеешь еще натрахаться с этой шлюхой.
- В общем, Даш. В мужском туалете 10 кабинок. Первая из этих 10-ти – твоя. В ней нет унитаза. Лишь стул, для тебя. Но сосать тебе будет удобнее наверное стоя на коленях. В двери кабинке две прорези. Одна – для денег, вторая для членов. Когда человек опустит деньги, 10 долларов, только тогда ты сможешь отсосать предложенный тебе член. И еще. Старайся не затягивать. Я знаю, ты любишь сосать, но мужчин может быть не мало. 5-7 минут и он уже должен кончать тебе в рот. Вообще в идеале, чтобы ты в 3 укладывалась. Так за 5 часов ты обслужишь 100 человек. Если отсосешь у сотни, то я тебе отдам не 5%, а 10%. Кафе работает до 12, так что если надо, то ты можешь просто задержаться. Я хочу чтобы ты была тут до 11, из-за родителей, чтобы они не волновались.

Все это время, пока Артур говорил, я молча сидела и слушала.

- Конечно, Артур, я все поняла. Пойдем, покажешь мне мое рабочее место.

Меня проводили в туалет и показали мне мою кабинку. Она была довольно привлекательно сделано. На полу был постелен махровый ковер, чтобы мне было удобно стоять на коленях во время минета. Стены были обклеены обоями.

- Мне нравится, - повернулась я к парням.
- Вот и отлично. Дашь, верх лучше обнажить. Чтобы спермой не заляпали.

Я, послушавшись совета Артура, сняла рубашечку и лифчик. Я давно поняла, что лучше не спорить. Когда мне что то советуют, это можно воспринимать как приказ. Я обнажила свои груди, которые Артур тут же взял в руку и стал мять.

- Мечта, а не сиськи, - сказал он брату, - я их во сне в армии только и видел.
- Не переживай, ты их теперь будешь видеть каждый день.

Так и получилось. Каждый вечер, приходя к Артуру в кафе работать минетчицей, я запиралась с ним в кабинете и он трахал меня перед тем, как я шла обслуживать его клиентов.

Брат с Артуром ушли, а меня оставили в кабинке, предварительно закрыв на ключ с наружи. Кабинка имела навесной потолок и у меня создавалось некое впечатление того, что меня посадили в клетку.

Я села на стул. Было скучно. Я слышала, что в туалет заходят парни. Но они выходили, едва справив свою нужду. Никто не желал дать мне в ротик. Чтобы хоть как то отвлечься, я стала ласкать руками свою грудь. Гладила белую чувствительную кожу и пощипывала сосочки.

Дверь скрипнула и я услышала голоса.

- Смотри, а ты не верил!
- «Удовольствие за 10 долларов», - прочитал парень надпись на моей двери.
- И что? С чего ты решил, что это минет?
- А что это может быть? Давай попробуем?
- Да..?? А отец с мамкой? Они в зале ведь, за столиком. Вдруг бате приспичит?
- Ну так постой на шухере, а я пока попробую.

Я услышала как парень нервно стал рыться в карманах.

- Черт, одни 20-ки. Стас, дай 10-ку.

Мятая купюра в 10 долларов опустилась в ящичек. Вслед за ней я услышала звук расстегивающейся змейки и в дырочку вошел уже возбужденный и готовый к моим ласкам член. Я не медля открыла ротик и стала делать минет, радуясь, что я наконец то не сижу без дела. Член был длинный, хотя и не совсем толстый. Чувствовалось, что парень довольно молод. Наверное ему было лет 16, не более: от его члена не исходили те запахи, которые я вдыхаю, отсасывая мужчинам за тридцать. Парень был не опытен. Это чувствовалось во всем. Хотя бы потому, что он постоянно сбивал меня с намеченного ритма минета, вгоняя член мне в рот, пытаясь войти по глубже. Движения моей головы и его члена были в разных темпах. Но, тем не менее, мне было приятно, что мой рот не стоит без дела.

- Ну как?
- Сосет. Я тебе отвечаю, сосет. У нее еще и язык проколот. Вообще кайф.
- Давай, кончай. Я тоже хочу.
- Сейчас, еще недолго.

Я усилила натиск и парень сдался. Мне в рот полилась сперма. Очень предусмотрительно Артур предложил мне раздеться до пояса. Парень давно не кончал. И сомневаюсь, кончал ли он вообще когда-нибудь с девушкой, спермы было не мало. Я поперхнулась и закашлялась, поскольку в момент оргазма член покидал мое горло и я делала вдох. Сперма, не попав в горло, вылилась изо рта и я выпустила член. Следующие два выстрела пришлись мне в лицо. Я опомнилась, когда мои щеки были ею заляпаны и взяла в рот член. Последние четыре выстрела парень сделал мне в рот. Я слышала, как он издавал блаженные стоны. Член еще не опал, когда он покинул мой рот и выпорхнул из дырочки. Я услышала возню по ту сторону дверцы.

- Давай быстрей. Застегивайся и на шухер. Будет батяня – свистни. Как телка то? Сосет нормально
- Да офигеть. Блаженство. Надо будет почаще водить наших телок в кафе. И пока они будут мороженое трескать, давать на рот этой красотке.

Послышались звуки расстегивающейся и застегивающейся ширинок. Я новый член вскочил в дырочку. В коробочек упала купюра в 10 долларов. Я впилась поцелуем в головку члена и, обхватив рукой основание, нежно засосала его. Я решила искупать член в слюне, скопив ее целый рот. Я стала ручкой дрочить член у себя во рту. Обнажая и пряча головку. Почувствовав, что слюны через чур много, я сглотнула ее и ввела член в свое горло. Парень вскрикнул.

- Тише, дурак. А то еще прибегут на крики.
- Да я не спецом. Телка сосет охеренно.
- А я что говорил. Рождена, работать вафлисткой. Ты скоро?
- Нет еще. Ты сам то сколько наслаждался. Я тоже хочу.

Тем временем я, насосавшись член, обхватила его ручкой и стала нежно подрачивать. Ротик припала к яйцам и стала их вылизывать.

- Слышь, тебе яйца лизала?
- Нет. А что?
- А мне лижет! Прикинь. Такой кайф. Не то что с нашими девченками, эти дуры себя только полапать дают.
- Ага, и не говори. И денег на них уходит уйма. А тут за 10 баксов такой классный минет.

Я, слушая комплименты в адрес моего ротика, продолжала обрабатывать член. К счастью, парень не двигался, позволяя мне спокойно делать свою работу. Мое усердие было вознаграждено потоком спермы. Его я успела заметить заранее и, оставив во рту только головку, благодарно принимала в рот всю жидкость, которую парень сливал из своих яиц. Я сосала член, пока он не опал. Только после этого парень покинул мою кабинку.

Я слышала, как парни, справляя нужду, обсуждали меня через перегородку кабинок. Вскоре они вышли. А я вновь осталась одна.

Весь день описывать не имеет смысла. В этот день я отсосала около 40-45 членов. У меня ужасно болели губы, но я была очень довольна. Так много спермы я еще не пила. Остальные мои клиенты были люди степенные и не такие взбалмошные, как эти два мальчугана. Это было видно по всему. По запаху их членов, по их одеколону, по звукам, издаваемым каблуками их туфель…

Довольная, хоть уставшая, я заперлась после работы в кабинете Артура и со страстью отдалась ему попкой…

С тех пор на протяжении около полугода я каждый вечер работала в кафе Артура минетчицей. Через полгода меня сменила другая девушка… Но кто она, и как она нашла эту работу, я расскажу позже… Возможно… Расскажу…

Данный рассказ имеет ОДИН БОНУС, КОТОРЫЙ НЕ БУДЕТ ПОДЛЕЖАТЬ ПУБЛИКАЦИИ.
Коротко о нем. 98% моих читателей задавали мне этот вопрос. И до сих пор я скрывала ото всех этот момент моей жизни в пелене неизвестности. Хотите узнать, о чем я? Все подробности – в бонусе.