Дыхание ноября (глава «Поиски»).

 

 

Дыхание ноября (глава «Поиски»).

Дыхание ноября (глава «Поиски»).
Я прислушался. Вокруг все словно оцепенело. Только далекие гудки поезда нарушали тишину. Олег тоже прислушивался.
- Нет никого, - прошептал он, словно боясь, что его голос в этой тишине окажется оглушительным.
- Да, - ответил я, осматриваясь.
Мы стояли, прислонившись к стене старого кирпичного одноэтажного здания с решетками на разбитых и запыленных окнах. Повсюду желтела трава и кустарник. Мне захотелось в туалет. Я обернулся к стене, расстегнул шорты и, вынув член, начал писать на стену. Взглянув на Олега, я заметил, что он пытается рассмотреть мой член. Заметив мой взгляд, он быстро отвернулся. Я застегнул шорты.
- У тебя классный… - сказал Олег, когда я повернулся к нему.
- А у тебя он другой что ли? У всех одинаковый.
- Нет. У меня такой же, - поспешил закрыть тему Олег, - Пошли дальше?
- Постой, - я вспомнил, что никогда не видел члена Олега. Он всегда старательно отворачивался, мочась. Я приписывал это его смущению, но теперь мне стало любопытно.
- Покажи мне свой, - предложил я Олегу.
- Зачем?
- Ну, ты же видел мой. Теперь покажи свой.
- Давай потом, - Олег несколько отшатнулся. Казалось, он сильно напряжен. Это заинтересовало меня еще больше.
- Послушай, ты же меня хорошо знаешь. Я не буду смеяться и никому не расскажу. Никому и никогда. Ты же никому не рассказал про тетю Нину. Я боялся, что ты расскажешь, а ты не рассказал. И даже ничего не попросил у меня. Покажи мне свой. Я обещаю, что никому ничего не расскажу…
- Ладно, - Олег огляделся и взялся за резинку шорт. Я с нетерпением ждал, когда он их снимет. Олег стянул шорты и плавки. Его член действительно был необычен: он был довольно крупным и бугристым, отверстие на большой синевато-серой головке располагалось в самом низу. Я подошел к Олегу и присел перед ним, чтобы лучше рассмотреть. От члена слегка пахло мочой, при моем приближении он, казалось, слегка вздрогнул. Нам было тогда по тринадцать лет, о сексе мы говорили как о чем-то совершенно знакомом и очень приятно, а о сперме – как о чем-то ужасно мерзком.
- Ты никому не скажешь? – тихо и несколько умоляюще спросил он, - у меня такой большой и ссу я вниз.

Мне очень захотелось ободрить его, показать, что его тайна в безопасности. Я приблизил лицо к его члену и… поцеловал головку. Она была, разумеется, солоноватой и даже горьковатой. Мне захотелось сделать то, о чем все пацаны говорили как об унижении. Мне захотелось отсосать у Олега. Я взял головку его члена в рот. Олег замер. То, что произошло в следующую минуту, несколько шокировало меня. Лишь позже из медицинской литературы я узнал о таких случаях и их причинах. Тогда мне казалось, что из члена может потечь только моча. Я не был против того, чтобы Олег помочился мне в рот, хотя и не стал этого говорить. Но я никак не предполагал, что случиться то, что случилось.

Я вынул член изо рта и попытался оттянуть назад кожицу, чтобы полностью высвободить головку. Я обхватил член рукой и пытался стянуть кожицу движениями в сторону основания члена. Незаметно член увеличился. Я упорно стягивал кожицу. Член стал твердым и очень большим. Вдруг кожица полностью слезла. Головка полностью высвободилась. Олег слега присел. Всего секунду я любовался на налившуюся головку. В тот момент, когда я подносил ее ко рту, мне показалось, что член Олега как будто начал бугриться. Я взял головку в рот и в этот момент Олег вскрикнул. Я не успел понять, что произошло. Мой рот мгновенно наполнился горячей соленой слизью. Я испугался и выплюнул член Олега и слизь. Слизь оказалась зеленовато-белой, она текла сильной струей, как моча из члена Олега.
- Прости, я не хотел тебе нассать.

Николай Уфаров. Автор повестей «Ни слова о Патагонии» (1999), «Дыхание ноября» (2002).