Дядя моего бойфренда

 

 

Дядя моего бойфренда

Дядя моего бойфренда
Настало лето я устроилась работать аниматором в Турции с командой подружилась быстро все понравились вобщем первое впечатление сложилось отличное в первый день меня сильно никто не грузил ибо дорога там и правда тяжелая и у меня было время приглядеться к тем с кем мне предстоит работать по лучше. Из все мальчишек (так почему то мы называли парней работающих у нас в команде) мне сильно понравился Каан 23 летний мачо очень привлекательной внешностью и с неплохим телом такой довольно спортивный молодой человек.

Отпросившись у шефа я пошла в парикмахерскую чтобы заплести волосы т.к знала что у меня не будет времени ухаживать за ними как полагается парикмахер "затянул" просидела около 3 чаов едва не опоздав на ужин после ужина у нас обычно бывает мини дискотека для детей которою обычно проводят девчонки аниматоры пошла туда. Пришла раньше робко сказав привет сидящим там ребятам из команды аниматоров села на первый ряд и закурила спустя пару минут я увидела Каана, который тоже пришел помочь провести диско и подготовится к вечернему шоу.

Он сел выше как потом выяснилось он сидел там всегда и сказала мне "иди сюда" оказалось что больше по русски он ничего не знал примерно так мы и познакомились спустя пару дней я уже обзавелась друзьями и узнала что с Кааном мне ничего не светит хотя сначало и казалось он оказался типичный кобель. Тогда я поняла кого люблю на самом деле. Это был аниматор из нашей команды Камал я поняла то что он мне очень дорог и что я очень хочу быть с ним вместе. И однажды я не выдержав всё ему высказала во время подготовки к шоу я подошла к нему и отозвала поговорить во время разговора сообщила что он мне ужасно нравится и предложила погулять ночью после дискотеки.

На счёт нравится, он ответил что это хорошо, а на счёт прогулки это решал наш шеф за пару минут до дискотеки мы подошли спросили. Шеф стоял в обществе красивых дамочек лет по 27 и был в прекрасном настроении и ему уж точно было не до нас поэтому он без колебаний сказал идите куда хотите только не на косячте нигде. Дискотека прошла как в тумане я ждала нашей прогулки как чего то не реального чего сверх естественного в пол третьего ночи закончилась диско. Наши друзья-аниматоры уже давно ушли спать остались только мы и пару гостей которые ушли сразу же как только закончилась последняя песня мы остались вдвоём и стали собираться.

В этот день Камал подменял диджея он собирал диски а я его ждала мы молча вышли из зала потом на улицу и почему то ноги понесли к дому. Дневная усталость начала сказываться и тут я вспомнила и говорю Камал ведь нас отпустили гулять!! Пройдёмся пол часика по побережью а потом домой? молча согласился мы вернулись на территорию отеля молча прошли мимо бесейна и направились в сторону пляжа. Тут я решила продолжить наш разговор на тему ты мне нравишься и предложила завернуть посидеть в амфитеатр. Он согласился мы сели на первом уровне я спросила у него сначала по английски потом по русски я тебе нравлюсь он молчал и слегка покраснел потом сказал что да и тут же начал говорить о том что нам нельзя что это не реально против правил, но я перебила его и завозмущалась, почему шефу можно а нам нет?

Почему Каан может трахать туристок, а мы не можем быть вместе? А потом я разрыдалась он начал успокаивать меня как всегда словами не плачь всё будет ок я знаю. Я слегка успокоилась и спросила его по турецки я хочу тебя поцеловать можно? Он смутился я не стала ждать ответа и просто поцеловала его. Сначало он был не уверенным но потом ответил и даже очень страстно ответил мы целовались забыв о том что увидь нас кто сейчас завтра узнает весь отель. У него было прекрасное тело накаченные мышцы плоский живот он был абсолютный блондин с пирсингом в ушах ростом 185 см.

А я 170 см ростом почти с таким же пирингом в джинсах и завёрнутой под грудь футболки с надписью анимейшн тим. Такая же была у него только ни куда не завёрнутая и летние спортивно-обычные брюки чёрного цвета. Вобщем проходи кто мимо сразу станет понятно кто и с кем но в тот момент бы не боялись ничего и никого я стала медленно целовать его в шею у него была нереально гладкая кожа я обвила его руки под футболкой а затем провела по груди кончиками пальцев. Он слегка застонал и неможко отстранился сказав: О боже нет не стоит не надо!!

Я подошла к нему вновь в плотную одной рукой обняла за талию второй провела от шеи до виска и мы вновь поцеловались я вновь провела ему рукой по груди но в это раз уже через футболку он слегка вздрогнул затем крепче прижал меня к себе я почувствовала на сколько он возбуждён. Он обхватил меня рукой за талию, а второй рукой схватил за попу я поняла что ему тоже не безразлично всё происходящие мы целовались минут 15 его сердце стучало как бешнное в прочем так же как моё. Мы уже не думали что нас кто нибудь увидит он провёл рукой по моей талии а затем всё выше и выше засунув руку под лифчик я слегка застонала почувствовав его прикосновение.

Он сжал мою грудь и мне стало немого больно я ещё крепче обхватила его и сильнее прижалась дабы дать понять что что-то не так, но он как будто не заметил и начал медленно но уверенно растёгивать мне джинсы. Я почему то начала протестовать слабо и не уверенно. Он заметив это поцеловал меня сначало в губы затем в шею я обхватила его за плечи руками и ногами за талию. Он аккуратно положил меня на подушку на которых мы обычно сидели и сам склонился надо мной я стянула с него футболку он тяжело дышал и вспотел, хотя на улице блыо не слишком жарко он сново принялся растёгивать на мне джинсы.

Я уже не сопротивлялась вскоре он их просто с меня снял мы какое то время просто целовались потом он сказал сначало по турецки потом по английски "Я хочу тебя" в ответ я растегнула пуговицу на его джинсах и как можно сильнее прижалась к нему всем телом он понял меня с невероятной быстротой он снял свои брюки и с меня футболку а потом почему то затормозил. Я обняла его и поцеловала сначала в шею спускаясь ниже потом в грудь он застонал и перевернул меня по себя я решив не ждать пока он решится сама сняла с себя трусики он понял чего я хочу моментально, тут же раздевшись окончательно он достаточно резко вошёл в меня.

От неожиданности я вскрикнула он накрыл мне рот поцелуем и мы занимались сумашедшим сексом не боясь что кто-нибудь нас увидит. Я приостановила его и сказала что хочу быть сверху он не возражал кончили мы примерно в одну секунду обессиленные и довольные. Он поцеловал меня долгим и нежным поцелуем. Я посмотрела на часы было уже 5 утра и мы поняли что пора идти по домам ведь скоро вставать и работать , а через час тут уже будет ходить народ. Мы встали кое как одевшись пошли спать. Дойдя до наших домиков мы поцеловались и разошлись каждый к себе.

Придя в домик и сходя в душ я завалилась спать и как мне показалось через 10 мин меня разбудила Карина, девчонка с которой мы вместе жили она сказала что уже 8-30 и пора на работу. Я не хотя оделась и мы с ней вместе пошли завтракать в ресторане сидели вместе с девочками. Камал почему то не присоединился. День шёл как обычно в свободный час я подошла и спросила жалеет ли он о том что произошло вчера. Он сказала что всё было прекрасно и он никогда не будте жалеть, но видимо что-то было не так. Шеф почему-то был озлоблен и я не знала почему сидя в баре в свободный час я увидела нашего диджея. Он подсел ко мне мы весело болтали, потом он ушёл я долго смотрела ему в след и поняла что хочу его но об этом я даже боялась думать ему 32 года и он родственник моего парня!!!

Нельзя же так, но вопреки всему весь день я то и дело пялилась на диджея наступил вечер мы пошли переодеваться в этот раз я одела коротенькую юбку и аниматорскую футболку опять же завернув под грудь. Шоу прошло на ура, началась дискотека перед началом диско ко мне подошёл шеф и сказал, что я сегодня буду до конца со всеми гостями из-за чего и почему я спрашивать не стала. Изрядно выпив хоть нам и нельзя я пошла на диско в пьяном угаре почти не заметила как она пролетела. Под конец как всегда остались пару человек я и диджей. Я подошла к диджею изначально попросить, чтобы он поставил мне песню, но потом мне захотелось другого.

Я подошла и начала кадриться к нему он явно был в шоке или точнее в недоумении чего-то вдруг. Так как к тому моменту из зала ушли последние гости и мы остались одни я подошла к нему в плотную и заявила что хочу его не дав сказать не слово я поцеловала его в тот момент в моей голове мелькнула мысль что он не ответит или просто пошлёт меня, но как же удивилась когда он с ещё большим энтузиазмом начал целовать меня. Он поднял меня на руки и усадил на стол я стянула с него футболку он в свою очередь с меня, но в отличие от моего парня долго церемониться не стал, а резко задрал мне юбку и снял трусики. Я не успела опомнится как мы уже во всю трахались при чём с такой силой, что мне хотелось кричать.

Он имел меня минут 30 за это время я успела кончить два раза и под конец была уже почти совсем без сил. Он прижал меня к себе мы попытались придти в себя. Потом он слегка отстранился, я привела себя в порядок он тоже. Мне было ужасно стыдно, я не могла смотреть ему в глаза. Он взял меня за подбородок и ласково сказал всё будет хорошо, никто не узнает, я обещаю, я знаю о том, что ты правда любишь Камала. Слово он сдержал Камал ничего об этом не узнал и никто другой тоже, вот только Камал оказался не таким уж святошей как казался, но это всё другая история.