Дядя Боря

 

 

Дядя Боря

Дядя Боря
Этот случай произошел со мной перед самым развалом СССР, когда мне шел пятнадцатый год.
Наши семьи, как говорится, дружили домами. Отец Кристины, дядя Леня, устроился на работу в организацию, где работал мой отец, там они и подружились. Вскоре моя мать подружилась с его женой, матерью Кристины - тетей Валей. Через некоторое время родители меня взяли с собой в гости к своим новым друзьям, где я познакомился и подружился с Кристиной. Нам тогда было по восемь лет. Меня очаровал этот маленький ангелочек с кукольным личиком, кучерявыми золотистыми волосами ниже пояса и глазенками чайного цвета под длиннющими ресницами, одетый в кружевное белое платьице. Следующего похода в гости с родителями я ждал с нетерпением.

Кристине я тоже понравился, мы стали друзьями неразлей-вода: вместе и в кино, и в цирк, и в кафе "Мороженое", и на парад 1 мая и 7 ноября. Кристина стала для меня самым лучшим другом, которому я мог доверить такие секреты, какие не доверил бы даже своим лучшим школьным друзьям-мальчишкам.

Прошло шесть лет. Кристина превратилась из маленькой хрупкой девочки в настоящую красавицу, мечту всех ребят во дворе. Пару раз мне даже приходилось выяснять отношения с пацанами из ее двора, но со временем ко мне привыкли и оставили меня в покое. Наша с Кристиной детская дружба с годами тоже выросла и переросла в пылкую юношескую влюбленность. Мы проводили вместе почти все свободное время, я приходил к ней в гости уже один, без родителей, тетя Валя и дядя Леня были мне всегда рады.

Однажды на зимних каникулах я как обычно вечером сидел в комнате своей подружки. За окнами валил густой снег. Мы сидели с ногами на кровати и перебирали Кристинину коллекцию вкладышей от жвачки. В магнитофоне играла кассета с популярным тогда альбомом "Вокруг света" группы "Кар-Мэн". Дяди Лени дома не было - сразу же после новогодних праздников он уехал в командировку и должен был вернуться только на следующей неделе. Вдруг в дверь позвонили, тетя Валя пошла открывать.

- Привет, сестренка, как дела? - раздался в прихожей пропитый бас.
- Привет, Боренька! Давно вышел?
- Позавчера освободили.
- Дядя Боря вернулся. Ты его помнишь? - спросила Кристина.
- Да помню, но смутно. Ты еще рассказывала, что его посадили.

Дядю Борю я видел в последний раз еще в детстве. Это был добродушный лысоватый здоровяк с густой стриженой бородой. Потом он куда-то исчез, от Кристины я узнал, что его посадили в тюрьму за какую-то крупную аферу с государственным имуществом.
В коридоре щелкнул замок туалета. В это время дверь в комнату приоткрылась и показалось обеспокоенное лицо тети Вали.
- Молодежь! Дядя Боря заявился, пьяный. А он когда пьяный - дурак дураком. Так что не высовываться из комнаты, пока я не разрешу, - предупредила она тихим вкрадчивым голосом.
Кристина закрыла дверь на внутренний замок и вернулась ко мне. На кухне послышался звон посуды и голоса тети Вали и дяди Бори, который своим зычным голосом рассказывал сестре о своих приключениях на зоне. Кассета закончилась, смотреть вкладыши надоело. Кристина включила телевизор - уже должны были начаться "Утиные истории" и "Чип и Дейл спешат на помощь". К тому моменту, когда американские мультики закончились, мне уже крепко хотелось по-маленькому.

- Я выскочу быстренько в туалет? - спросил я разрешения у своей девушки.
- Сядь! Тебе хочется с пьяным дядей Борей пообщаться? Я тоже терплю. Падай рядом со мной, - она выключила телевизор, поставила кассету Милен Фармер, включила на стене бра с лампочкой, имитирующей свет огня, и растянулась на двуспальной кровати.
Я принял приглашение, мы стали обниматься и целоваться, чтобы отвлечься от зова природы. Мы впервые целовались по-взрослому на летних каникулах перед восьмым классом, с тех пор это повторялось неоднократно, но в тот раз было что-то особенное, наверно из-за интимной атмосферы в комнате.

Нежное тело девочки, ощущаемое через домашнюю одежду, щекочущая шею роскошная копна светлых волос, пухленькие ярко-алые губки, упругий, слегка шершавый, как у кошечки, язычок, вкус карамельки "Барбарис", которую сосала Кристина, окружающая обстановка - все это вместе и по отдельности доводило меня до состояния неуправляемого аффекта. Я потерял контроль над собой, моя голова отключилась, а руки снимали с Кристины одежду. Кристина не сопротивлялась, а наоборот помогала мне, а когда ее точеное тельце с остренькими грудками примерно второго размера и не по-детски пышными бедрами было свободно от одежды, принялась за меня. Моя девушка еще никогда не смотрела на меня такими глазами, в ее карих глазах, обычно добродушных, веселых, сейчас бушевала буря. Казалось, что сейчас Кристина разорвет меня на куски. Освободившись от одежды, мы продолжили лобызания с еще большим остервенением.

Одеревяневший от стоячки дружок уткнулся в Кристинины влажные лепесточки, это вывело меня из себя окончательно. Я резко двинул тазом и, преодолев небольшое препятствие, провалился в необычайно сладкую и тугую норку, не знавшую любви до меня. Девочка протяжно простонала и скрестила ножки на моих ягодицах, вогнав меня в себя на всю длину. Это произошло между нами и у каждого в отдельности в первый раз. Я не торопился, смакуя удовольствие и уделяя внимание поцелуям и объятиям. Каждое движение приносило мне необычайно резкие, дикие, чуть грязноватые ощущения, смешанные с легкой болью от порвавшейся уздечки, остроты добавляло сильное желание ссать. Внутри меня все кипело:
- Кристинка, девочка моя, ... любимая!
- Зайчонок мой любимый, трахаться - это, оказывается, так классно!

И опять долгий жаркий поцелуй. Вдруг я почувствовал в промежности, между яйцами и задницей то самое специфическое ощущение, которое обычно испытывал во сне и после которого просыпался в мокрых трусах. Сделав еще пару движений, я резко вышел из Кристины и обкончал ее хорошенький гладкий животик густой, похожей на молочный кисель, жидкостью, в первый раз в жизни увидев, как она резкими пульсирующими плевками вылетает из члена. Кристина втерла мою сперму в кожу живота и груди, а излишки и свою кровь с моего члена подтерла носовым платочком.

- Хочешь еще? - спросила она меня, немного отлежавшись.
Меня не нужно было спрашивать, к тому же мой дружок не успел опасть после первого раза и требовал вернуть его обратно в теплую норку, из которой так бесцеремонно вытащили. Я снова вошел в Кристину, на этот раз лежа на боку. Кристинина зайка размякла, ощущения были более нежными, чем в первый раз, дружок мурлыкал от удовольствия внутри моей девочки. Я ощущал блаженство, какого раньше никогда не испытывал. Бедро моей подружки находилось между моих ног, слегка надавливая на вставшие ромбом яйца. Кристиночка нежно целовала меня в губы и играла своими детскими ладошками, испачканными шариковой ручкой, с моими сосками.
- Давай как в кино, - предложила мне Кристина.
Я молча кивнул.

- Поворачивайся на спину, - Кристина уселась сверху, насадившись на мальчика по самые яйца. Двигалась она неумело, но не смотря на это ощущения были сильнее, чем в первый раз. Внезапно Кристина стала двигаться размашистыми движениями и ускоряя темп, затем протяжно завизжала и впилась в мои губы жестким глубоким поцелуем. В этот же момент у меня тоже накатило и я выстрелил внутрь своей подружки. Уже в полузабытьи я услышал за стенкой:
- Кто это там орет? - спросил дядя Боря пьяным голосом.
- Да это соседи опять видак свой на всю катушку врубили, - выгородила нас тетя Валя.

Мне стало неловко за нас. К тому же мучал страх, что Кристинка забеременеет.
- Не страшно. У меня только вчера "праздники" закончились. Я сейчас подмоюсь - и все будет нормально, - успокоила меня Кристина.
- Теперь мы с тобой не только друзья, - заметил я.
Кристина ничего не ответила, а только улыбнулась мне и лукаво подмигнула.
- Молодежь! Можете выходить, дядя Боря пошел спать, - раздался за дверями голос тети Вали. Мы быстро оделись и уничтожили все следы преступления. После туалетных и гигиенических процедур тетя Валя позвала нас на кухню. На столе стояли бутерброды с красной икрой, рижские шпроты и другие дефицитные в то время деликатесы, посреди стола возвышалась начатая бутылка армянского коньяка.
- Совсем взрослые вы у меня стали, скоро вас поженим, - пошутила тетя Валя, доставая из серванта и протирая две рюмки, - Маме не говори, что я вас спаиваю, - обратилась она ко мне.
Поужинав с тетей Валей, мы стали собираться на дискотеку в районный дворец культуры, где проводили вечера наши с Кристиной общие друзья. На выходе из квартиры тетя Валя сунула Кристине зеленую трехрублевую бумажку:

- Возьми, доця, в кафе посидите.
У меня в кармане тоже был червонец, который мне дал отец с тринадцатой зарплаты на новогодние развлечения и который я держал в заначке на особый случай. Гуляли мы в тот вечер до двух часов ночи. Поскольку я жил на другом конце города, Кристина оставила меня ночевать у себя. Было продолжение.