Двухметровый охранник

 

 

Двухметровый охранник

Двухметровый охранник
Всем привет и спасибо за отзывы!!!

После истории с Сашкой прошел месяц, и мне захотелось новых интересных событий в своей жизни, поэтому я с друзьями пошла на рок-концерт, как раз приехала моя любимая группа, на концертах которой я частый гость. Как заведено – выпили немного пивка для рывка, чтобы забыть о проблемах и невзгодах и классно поколбаситься. И вот сижу я возле барной стойки и замечаю проходящего мимо шикарного охранника, у меня аж трубочка с коктейля выпала: двухметровый красавец с черными волосами, карими глазами, великолепно сложенный, да еще и в форме, вах, персик!!! Люблю военных – красивых, здоровенных… Ну все думаю – ХОЧУ!!!

Допила коктейль, попрыгала на концерте, побывала в слеме (кто не знает – это, когда толпа собирается по центру танцпола на рок-концерте и друг друга толкает, падает и прыгает, бегает по кругу, короче – выбрасывает негатив). После окончания концерта, моя подруга сказала, что потеряла часы, и мы стали их искать, а тут этот охранник подходит и предлагает свою помощь, ну, я в восторге, часы нашли, поблагодарили его и давай к выходу двигать, а там толпа – не протиснуться, моя подруга ушла, а я осталась. Хожу и думаю, что делать?! Смотрю на охранника – хочу, а как ему об этом сказать – не знаю!!! Долго я ходила взад-вперед, потом придумала – телефончик ему оставить, но ни бумаги, ни ручки с собой нет! Начала к народу приставать – канцелярские принадлежности просить, а их нет ни у кого! Думаю, ладно – не судьба! А на охранника посмотрю и …ХОЧУ, конечно же, а когда я хочу, то – добиваюсь.

Нашла и ручку, и бумажку, и даже написала (066…….. Аня, если захочешь – позвони), но этого мало, надо еще ее, как-то отдать. И снова – хочется-колется, чувствую себя школьницей какой-то, а он такой классный. В общем – затаиваю дыхание, собираюсь с мыслями, подхожу, протягиваю бумажку, говорю – Возьми, разворачиваюсь и иду к выходу, а себе говорю 100 раз - дура и не оглядывайся! Короче – тяжелый случай: детский сад, непреодолимое желание, а стыдно да как, ой!!! Потом я себя успокоила тем, что я очень смелая и мне все равно позвонит он или нет, главное было сыграть с судьбой в шанс! Довольная, как слон после купания, порадовалась за себя, решила, что он все равно не позвонит, потому, что наверняка посчитал меня дурой, успокоилась и забыла о нем напрочь!

Живу себе, никого не трогаю, хожу на работу, кокетничаю со всеми подряд – чисто так для развлечения, трачу деньги, покупаю дорогущее белье, только для себя – ЛЮБИМОЙ, хожу в тренажерку, в салоны красоты, в оперу даже пошла только для того, чтобы надеть свое самое красивое вечернее платье, самооценку себе повышаю, развлекуха у меня такая! И вот – звонит мне незнакомый номер:
- Привет, мне захотелось тебе позвонить.
- Привет, а кто ты?
- Артем…, концерт…, ну…, часы я нашел…
- Да, помню, спасибо за часы, для моей подруги они очень важны.
- Слушай, ты такая смелая, меня поразил твой поступок.
- Польстил скорее)))
- Очень неожиданно и приятно.
- ))).
- Послушай, у меня завтра выходной…Давай погуляем?
- Давай…

Ну…девушки меня поймут – радость и энтузиазм зашкаливает!!! Рвет не по-детски, думаю, ну ничего себе. Хотелось бы узнать мужское мнение по поводу таких поступков со стороны девушек, поэтому парни, напишите свои мнения, уж, очень интересно!
Собираюсь, наряжаюсь, прям – летаю. Встретились, мне подарили цветочек, белую розу, как угадал – не знаю, случайность, наверное, заметил, что я изменилась, прошлись, посидели в кафе, короче – стандарт, но с одним но – уж очень мне он понравился и я ему тоже, желание и напряжение между нами – хоть ножом режь!!! Вижу по глазам – хочет, у меня тоже на лбу написано, думаю, вот мужики пошли – где инициатива?! 21 век на дворе и этим все сказано.

Выжидаю, намеки посылаю, но, как в пропасть, а потом мне надоело!!! Стараюсь-стараюсь, а все в пустую, и мне стало, как-то все равно, а по закону подлости – вот тут-то он и вспомнил, что у него дома есть плакат и диск с автографами той группы, на концерте которой мы были, что он после того, как получил мою записку, для меня взял это все, а сейчас забыл дома. А я думаю – вот хитрюга, придумал таки наживку. А я решила подыграть – Как ты мог забыть дома, это же для меня очень важно, я же фанатка, поехали скорей заберем. О том факте, что участники этой группы мои друзья, что мы знакомы 5 лет, что я была на многих их концертах, пила и отдыхала с ними, что у меня куча фоток, дисков, автографов, плакатов с ними, я решила умолчать, и правильно сделала – ночь была незабываема.

Приехали, неплохо он живет, квартирка симпотичная, чистенько и по-мужски – лаконично. Он отдал мне мои трофеи, рассказал историю, как просил группу написать мне красивые слова и т.д. Герой, просто, нет слов! Потом нарезал фруктов и налил Моренго, очень его люблю с вишневым соком. Сидим, разговариваем, Музычку слушаем, нет – не романтичную, а рок – очень ритмично, кстати, и тут он ко мне пересаживается, замечает, что у меня сережка перекрутилась и поправляет ее языком… А у меня уши и шея больное место – после поцелуя – меня начинает прошибать неимоверное возбуждение. Он целует мне мочку и шею, опускаясь ниже, пальцами массирует голову и проводит рукой по лицу, расстегивает мне пояс на талии, а я снимаю с него вязаную жилетку, расстегиваю пуговицы на рубашке и рукой залажу под рубашку, м-дааа, тело восхитительное!

Ложу руку ему на сердце и чувствую – быстро бьется, он очень горячий, провожу рукой по прессу и у него дрожь по телу, а меня это забавляет, щекочу ему бок. Он меня умоляет перестать издеваться и берет мои руки в свои, целует в ладошки и прячет мне за спину, прижимает меня к дивану и руками проскальзывает под платье, снимает с меня колготки и проводит кончиками пальцев по внутренней стороне бедра, а меня бросает в дрожь. Он становится на колени, берет мои ноги и притягивает меня к себе, отодвигает трусики и впивается губами, потом понимает, что ему мешают трусики, снимает их с меня и уже беспрепятственно доставляет мне удовольствие. Я снимаю платье и провожу по его волосам, щекочу за ушком, он смеется, говорит, что я противная, и за это поднимается, снимает мой лифчик и кусает за грудь, не больно, а очень даже прикольно, а пальцы уже во мне!

Потом поднимается, снимает брюки, поднимает меня за руки, целует, крепко прижимает, чтобы я почувствовала его возбуждение, я руками стягиваю с него трусы, выпрыгивает большой и красивый член (больше 20см), как раз под стать двухметровому хозяину, у меня в глазах приятное удивление и легкий шок, он пользуется моим замешательством и протягивает мне презерватив. Я аккуратно его надеваю и думаю, какие же будут ощущение, когда это орудие будет во мне. Он проводит рукой по лицу, шее, груди, останавливается на талии, поворачивает меня к себе спиной и легонько подталкивает вперед. Я облокачиваюсь на диван, он рукой поглаживает меня по попке и промежности, проверяя – насколько я теку.

Передвигает руку на поясницу, надавливает – я прогибаюсь, он пристраивается сзади, пытается войти, вводит головку, а я уже ощущаю, как будто меня насадили на бутылку шампанского, не успела я подумать, что сама нарвалась, как он весь был во мне, у меня перехватило дух, аж ноги свело. Он замер. Потом начал медленно двигаться, поглаживать меня, мять груди и клитор, целовать шею, спину, просил меня расслабиться. Я попыталась, через некоторое время – привыкла, он продолжал меня ублажать и целовать, я начала получать удовольствие и вошла во вкус. Потом мы поменяли позу – он сел на диван, а я запрыгнула сверху, я двигалась не вверх-вниз, а круговыми движениями, он целовал мои груди, поглаживал по спине, потом встал вместе со мной и понес меня в кровать, не выходя с меня, кстати, пока он шел, мое возбуждение возросло, и, уже в постели в классической позе, через некоторое время и в бешеном ритме, мы оба кончили. Круто, это был мой первый полноценный оргазм, меня трясло и свело ногу на короткое время, но это было великолепно!!!

Мы сходили в ванную, я увидела в зеркале счастливое лицо и поняла, что смелые и по-детски наивные поступки надо делать обязательно, особенно, когда так сильно хочется!!!

Пишите мне, мне очень приятно читать отзывы и мнения других людей!!!