Две сестры. Забавно

 

 

Две сестры. Забавно

Две сестры. Забавно
Марину постоянно изумляло, умение младшей сестры прекрасно устраиваться в жизни, притом не напрягаясь, и не делая для этого каких-то особенных усилий.
А вот у нее это не получалось. В отличие от Оли ей вечно не везло. То, алкоголик попадется, то мужчина с таким огромным членом, что у нее в постели, от натуги глаза лезли из орбит и она неудержимо пукала под ним, пока он самозабвенно загонял в нее свой невероятно большой член. В общем, и сейчас, выходя третий раз замуж, сестренка отхватила себе такого шикарного мужика, с квартирой и машиной. Что увидев его, Марина чуть не застонала в слух от зависти.

Во время веселой свадьбы она много разговаривала и общалась с Николаем. Новый избранник Ольги, неожиданно оказался умным и весьма интересным собеседником. Марину лишь смущало, что, разговаривая с ней, как бы стремясь привлечь ее внимание к своим словам, он, постоянно, касался пальцами ее руки. От этих прикосновений у нее возникала дрожь, а внизу живота все судорожно сжималось.

Ночью, после свадьбы, она долго не могла заснуть, чутко слыша доносящийся из-за стены раздражающе частый скрип кровати, вскрики и протяжные сладострастные стоны сестры. Она стонала так громко и мучительно, что не зная о происходящем, можно было подумать, словно ее пытают.

Лежа в своей постели Марина ярко и живо представляла, как лежащая с широко раздвинутыми ногами Ольга, страстно целуя мужа, вскидывая бедрами, пылко подмахивает ему. Судя по тому, что Николай не слазит с сестры добрых два часа, он сильный и выносливый в любовных сражениях мужчина. Ах, как она завидовала сейчас Ольге!
Наконец, усталость сморила ее, и Марина незаметно заснула. Она проснулась от того, что в ее постель кто-то ложился.

- Тихо, милая. Не пугайся, это я, - услышала она тихий шепот Николая и сильные руки обняли ее. Марина слабо затрепыхалась в его объятиях, не желая делать пакости своей сестре. Но не давая ей вырваться сильные мужские руки, словно клещами, сжали ее, твердое колено раздвинуло ноги и Марина, едва не вскрикнула от нахлынувшего наслаждения, ощущая, как в нее, стремительно входит твердый мужской член. Ее бедра, непроизвольно дернулись навстречу вторгающемуся члену. В этот момент он показался ей особенно большим.

Крепко сжимая ее бедра, Николай с такой силой вогнал в нее член, что Марина охнула, и негромко пукнула. Она умирала от блаженства. Большой ствол ритмично скользил в ее набухшем влагалище. Издавая трудные протяжные стоны, она непрестанно пукала.

Загнав палец в ее зад, Николай с садисткой бессердечностью сношал изнывающую от страсти Марину. Разрывая руками ее полные ягодицы, он в последний раз с силой вогнал в нее член, ударившись лобком о пухлый лобок Марины и, натягивая ее на себя, с низким мычанием кончил, выплескивая в нее струи спермы. С тех пор, каждую ночь, удовлетворив Ольгу, он регулярно приходил к ней и вонзив в ее уже мокрую от предвкушения предстоящего наслаждения щель, пылко любил ее.

Марина вскоре поняла, что сестра знает об этом. Но, избегая разговаривать на эту тему, они благоразумно молчали. Как и положено после свадьбы Ольга родила дочь. А спустя два месяца Марина тоже произвела на свет сына. Так они и живут до сих пор.

9 ноября 2001 г.