Дважды два - четыре

 

 

Дважды два - четыре

Дважды два - четыре
Алёнка вернулась домой с дачи почти на неделю раньше, чем они договаривались. Родители сначала не хотели её отпускать, говорили, чтобы она не мешала своей сестре готовиться к сессии. Наташа училась на 4 курсе и осталась дома, обложившись учебниками и конспектами, строго-настрого запретив её беспокоить. Даже отключила мобильник, чтобы надоедливая младшая сестрёнка не отвлекала её от серьёзного дела. Но Алёнке уже давно наскучило сидеть на даче - загорать перед домом, фотографировать новеньким цифровым "кэноном" цветы, букашек и соседского кота или играть с папой в шахматы. Так что, в конце концов, она всё-таки нашла способ сбежать в город. В мае она закончила 10 класс и проблемы институтских экзаменов (тем более чужих) её абсолютно не волновали.
Она пересекла зелёный дворик, поздоровалась с какими-то старушками у подъезда и быстро поднялась по лестнице. Звякнув ключами, зашла в прихожую и сразу услышала Наташин смех, доносившийся из-за приоткрытой двери родительской спальни.
"Что-то слишком весело идёт зубрёжка!" - подумала Алёна, скинула обувь и, вынимая из сумочки фотоаппарат, на цыпочках двинулась к спальне.
Она решила, что компромат на сестру никогда не помешает. Чтобы эта студентка там не делала, вряд ли она так смеётся над уравнениями! А родители ещё пытались оставить Алёнку на даче, стоя на страже спокойствия погружённой в науку Наташи.
Но когда девушка заглянула в комнату, она напрочь забыла о фотоохоте. Наташа уже не смеялась, но, судя по вдохновенному выражению лица, была в прекрасном настроении. Она сидела на краю кровати и, слегка наклонившись вперёд и зажмурившись, сосала член какого-то долговязого парня, одной рукой придерживая кавалера сзади, а другой перебирая его яички. Время от времени она с причмокиванием выпускала член изо рта и, крепко сжав, медленно водила по нему рукой и облизывала головку. Тогда парень запускал обе руки в её густые каштановые волосы и "надевал" Наташу обратно, погружаясь в её ротик почти до самого основания. Молодой человек был абсолютно голый, а Наташу из одежды украшал только лифчик, прикрывающий её большие, колеблющиеся в такт движениям головы груди. Покрасневшие губки блестели от влаги, спина выгибалась, как у кошки, а аппетитная, слегка полноватая попка ёрзала по смятой простыне.
Вдруг из дальнего угла спальни, который Алёнка не могла видеть, вышел ещё один парень! Ростом он был чуть ниже того, которым так увлечённо занималась Наташка. Его чёрные волосы были коротко подстрижены, атлетически сложенное загорелое тело - Алёнка даже залюбовалась - тоже не было обременено одеждой. Он залез на кровать, взял девушку за плечи, с небольшим усилием оторвал от члена своего приятеля и положил спиной на простынь. Стянув с Наташиных плеч бретельки, он стянул лифчик на живот и накрыл ладонями её груди. Пока он поглаживал рельефно выпирающие крупные тёмные соски, первый парень опустился на колени и устроился между ног девушки. Он принялся целовать и лизать влажную щёлочку, то стараясь проникнуть языком как можно глубже, то щекоча и захватывая губами клитор и целуя внутренние стороны бёдер. Старшая сестра откинула голову и часто дышала, сминая в руках простынь. Она скрестила ноги за спиной у своего друга и периодически пыталась сильнее прижать его к себе, надавливая пяточками на лопатки.
Алёнка как заворожённая глубоко вдохнула, облизала пересохшие губы и сделала несколько снимков столь потрясшей её картины. Вспышка была выключена, а щелчков затвора в комнате никто не услышал.
Тем временем трое ребят на родительской кровати поменяли положение. Теперь Наташа перевернулась на живот и, придерживая у основания, как могла глубоко заглотила немаленький член севшего перед ней мускулистого брюнета. А оставшийся сзади высокий парень решил перейти к более активным действиям, осторожно раздвинул Наташины ножки и, поглаживая её круглую попу, направил своё орудие в уже истекающую соком пещерку. Сначала он входил медленно и плавно, но скоро начал двигаться быстрее и энергичнее, то погружаясь до предела, то выходя насколько возможно, так что половыми губками оставалась охвачена только головка. Наташа в такт этим движениям опускала и поднимала голову на члене второго парня, всё активнее облизывая его и приближаясь к собственному пику наслаждения с каждой секундой.
В течение следующих десяти минут Алёнка почти машинально сумела сделать несколько кадров, когда вдруг молодой человек чуть заметно замедлился, вошёл в последний раз в разгоряченную Наташкину дырочку как можно глубже, всё тело его напряглось, и член порциями начал выпускать накопившуюся жидкость. Девушка вскрикнула от нахлынувшего оргазма и, оставив во рту только головку, начала быстро-быстро двигать рукой по члену загорелого парня. Тот не заставил себя долго ждать и, тяжело дыша, стал кончать прямо Наташке в ротик. Его сперма не помещалась там и капала с губ девушки на простынь.
Ребята по очереди поцеловали свою любимую и все трое откинулись на кровать.
Переведя дыхание, Наташа, выскользнула из спальни в ванную, даже не заметив отпрянувшую в тень прихожей младшую сестру.
Алёнку била дрожь. В голове у неё всё перевернулось. Её захлестнуло желание, не в силах совладать с собой, повинуясь какому-то непонятному чувству, она шагнула в комнату.
Ребята сели на кровати и уставились на Алёнку. Она стояла босиком, в короткой юбке и ярком топике. Опустившись на корточки, она положила на пол мешающий фотоаппарат, снова выпрямилась и стала снимать топик через голову, не спеша освобождая руки и стянутые в хвост длинные волосы. Когда яркая ткань упала на пол рядом с "кэноном", сидящие с раскрытыми ртами ребята увидели небольшие аккуратные груди с торчащими розовыми сосочками. Стройное тело девушки, стоящей перед ними в одной юбочке, выглядело неимоверно соблазнительно.
Брюнет встал с кровати и подошёл к Алёнке. Он положил руку ей на плечо и осторожно поцеловал в шею. Девушка опустила голову и широко открытыми глазами посмотрела на член, стоящий уже почти вертикально. Она положила ладонь на головку и слегка потянула вниз крайнюю плоть.
- Стойте! - в дверном проёме стояла Наташа в банном халате, наброшенном на плечи. - Давайте я начну, - она улыбнулась, подошла к сестре и обняла её за талию.
Рука пробежала по бедру, приподнимая юбку, и скользнула в трусики. Наташа провела пальцем по клитору подружки и погрузила фалангу в горячую, скользкую от обильной смазки дырочку. Алёнка прерывисто задышала, закрыла глаза и втянула губы, когда пальчик проник глубже.
- Надо немного наказать мою непослушную сестрёнку, - сказала Наташа.
Она вынула из Алёнки пальчик и заставила её лечь на кровать. Потом распахнула полы халата и, прижав ногами руки девушки, уселась прямо ей на лицо. Алёнка с удовольствием приняла правила игры и, глубоко вздохнув, принялась за работу. Наташа только что была в душе и её киска приятно пахла. Язычок девочки вовсю порхал по клитору сестры, а когда она лизнула влагалище, в рот вытекла капелька спермы.
Мускулистый парень попросил девочек немного подвинуться так, чтобы ему было удобнее. Он резко стянул с Алёнки трусы и юбку, раздвинул пошире ноги и сразу вошёл почти на всю длину. Девушка ждала этого и со стоном наслаждения приняла в себя желанный член. Во рту у неё пересохло, голова кружилась, ноги онемели, а все чувства сконцентрировались внизу живота. Наташа слезла с её лица и по очереди со своим высоким приятелем они стали фотографировать страстную пару с разных ракурсов, наблюдая, как энергично вводит свой член их товарищ, с каждым разом стараясь проникнуть всё глубже, а его пассия извивается и стонет в оргазме, разметав по простыне распустившиеся волосы.
Когда Алёнку отпустили приятные судороги, она слилась со своим партнёром в долгом поцелуе. Тот ещё не кончил и решил, что продолжит получать удовольствие с Наташкой. Она уже избавилась от банного халата, взобралась на кровать и стоя на четвереньках, призывно покачивала своей обворожительной попой, выгнувшись так, что были прекрасно видны её влажные чуть приоткрытые половые губки. Когда напряжённый до предела член заполнил её влагалище и начал с сумасшедшей скоростью двигаться, Наташа, оставив для опоры только одну руку, вторую использовала чтобы интенсивно поглаживать свой клитор. Она посмотрела на Алёнку - сестричка незамедлительно последовала её примеру, тоже встала на четвереньки и предоставила всего минуту назад освободившуюся киску долговязому пареньку. Тот в последний раз щёлкнул затвором фотоаппарата и сразу занял своё место, схватив изнемогающую от желания Алёнку за бёдра и крепко прижав упругую девичью попку к своему лобку. Ребята старались вовсю и комната наполнилась шумным дыханием и довольными стонами девчонок, которые, глядя друг на друга во власти своих кавалеров возбуждались всё сильнее и сильнее. Наконец, сестричек одну за другой начали накрывать оргазмы и парни почти одновременно с мощными толчками стали наполнять влагалища любимых горячей спермой. Обнявшись, парочки свалились на кровать. Подходящих случаю слов не было и все они просто улыбались. Поправив упавшие на лоб волосы, Алёнка подмигнула Наташе:
- А как же твои экзамены?
- Вчера последний сдала. Мальчики помогли подготовиться, - сказала Наташка, поигрывая начинающим возбуждаться членом своего друга.