Два мотылька

 

 

Два мотылька

Два мотылька
ДВА МОТЫЛЬКА

С Алексеем мы встречались недолго, от силы месяца два. Особых чувств к нему не испытывала, впрочем, как и он ко мне тоже. Мы оба понимали, что вместе ненадолго, пока не появится кто-то более интересный. Ну, как-то так, наверное…

В тот вечер мы гуляли по городу, сидели в кофешках, болтали о ерунде (о любви мы никогда не говорили). Как вдруг начался ливень. Резко, совершенно ниоткуда появилась черная туча, заволокла все небо, и полило как из ведра. За пару минут мы были уже совершенно мокрые.
- Побежали ко мне, пересидим дождь и обсохнем, -- благо он жил совсем рядом.
Прямо с порога мы оба пошли в ванную. Скинули с себя всё (мокрыми были даже трусики). Изумительная картина предстала предо мной – голый подкаченный торс с упругой попкой Алексея, с плеч стекают капли дождя, собираясь в тоненькие струйки. Я залюбовалась. Между ног стало горячо и влажно, и без того напряженные соски стали каменными.
Алексей словил мой взгляд, улыбнулся и притянул к себе. Руки начали бродить по моей идеальной талии, бедрам, круглой попке, по небольшой но чувственной груди. Его член начал упираться в мое бедро.
- Какая ты ледяная.. обжигающе ледяная… впрочем, как всегда…
И вместо того, чтобы согреть меня самым естественным способом, включил душ и начал поливать меня из дождика теплой водой. Увидев откровенное разочарование в моих глазах, он коротко сказал:
- Я не один дома. Пойду чайник поставлю.
И, переодевшись в сухие футболку и джинсы, вышел. Стоя под душем, обида змеей заползла в душу. Я вдруг почувствовала себя брошенной нелюбимой игрушкой. Как-то сами собой в глазах заблестели слезы. Заставила взять себя в руки и уйти отсюда – уйти из квартиры, уйти от Алексея. Но вот загвоздка – идти мне было не в чем, все мокрое. В этот момент в ванную постучали, и из-за приоткрытой двери выглянула голова белокурого ангела (так мне показалось).
- Лёшка велел тебе отнести, -- сказал ангел, протягивая мне футболку и шорты. – Одевайся, и пойдем чай пить.
На кухне уже стояли чашки с дымящимся чаем, какие-то сладости, фрукты.
- Лёшка, доставай коньяк, -- улыбнулся ангел, -- не хватало еще, чтобы вы заболели. Кстати, я Алёна, Лёшкина сестра.
- Настя, -- улыбнулась я.
Теперь я могла рассмотреть этого ангела. На вид ей было шестнадцать – точёная фигурка, острые плечики, чуть заметная грудка, длинная шея, большие серые глаза и огромные ресницы. Я откровенно разглядывала ее, и Алёна это заметила. Хихикнув, она выбежала из кухни.

«Что со мной? – думала я. – Никогда прежде я не западала на девушек. Но на нее хотелось смотреть, ею нельзя было не любоваться.
Алёна принесла бокалы, и Алексей разлил всем троим коньяк.
- А Алёне не рановато алкоголь? – удивилась я.
Девушка хихикнула.
- Ей уже двадцать, -- улыбнулся Алексей, -- она всего на шесть лет тебя моложе.
- М-да.. , -- протянула я.
- Ага, -- хихикнула Алёна. – Мне ни спиртное, ни сигареты не продают. Говорят, маленькая еще.
Мы рассмеялись. И вечер прошел на удивление легко и весело. Алёна оказалась очень интересной девушкой, начитанной, эрудированной в самых разных областях. Так за разговорами мы почти опустошили бутылку коньяка, когда оказалось, что уже почти полночь. Негласно решили, что я остаюсь. Спать легла естественно с Алексеем, который, поцеловав меня в плечо, тут же заснул. А ко мне сон не шел.. Чувствовалось какое-то возбуждение, какое-то предчувствие… Не знаю, как объяснить…

Короче, провалявшись до часу ночи, я поняла, что все равно не усну и пошла на кухню. Не зажигая свет, включила чайник. Пить не хотелось, но время коротать как-то нужно было.
- Тебе не спится? – услышала я за спиной.
В дверях стояла Алёна в практически прозрачном пеньюаре. Улавливались контуры идеальной фигурки, бусинки сосков дразнящее торчали. И глаза.. Боже, что у нее за глаза!!!
И тут башню у меня снесло. Я практически подбежала к ней. Правой рукой обняла за талию, притянула к себе, левой нежно взяла за волосы и чуть потянула вниз, запрокидывая Алёнину голову. На ее шее плясала вена, к которой я немедленно припала. Алёна издала легкий стон. Я, как сумасшедшая, начала целовать ее шею, подбородок, лицо. На мгновение отстранившись, посмотрела в ее глаза. Боже, в них была целая Вечность. Они пьянили, они засасывали…
Подушечками пальцев провела по контуру ее губ и в следующее мгновение накрыла их своими. Сначала поцелуй был совсем легким, нежным, наши губы чуть соприкасались. Мои руки исследовали ее тело – спину, бедра, попку.
Алёна наконец как будто очнулась, как будто вышла из транса и перехватила инициативу – засунула свой язычок ко мне в рот и начала играть с моим. Ее ладошки нашли мою грудь и начали ее мять. Там внизу уже все горело. Ноги подкашивались от желания.
- Не здесь, -- прошептала она мне на ухо. – Лёша может проснуться.
«Какой Лёша? – пронеслось у меня в голове». Алёна схватила меня за руку и потащила к себе.

Комната была залита лунным светом, в котором, как два мотылька, на постели «плясали» две обнаженные девушки. Наши тела были сплетены, наши губы ни на мгновение не разъединялись. Я чувствовала, как все мое тело охватывает огнем, чувствовала трепет ее тела.
Оторвавшись от ее губ, начала покрывать поцелуями лицо и шею. Вырисовывая языком замысловатые узоры, спустилась к ключице, а затем к груди. Лизнула левый сосок, потом еще и еще.. затем полностью втянула его в себя. Алёна уже откровенно стонала. И эти сладкие звуки заводили меня еще больше. Затем я провела языком по ложбинке, а ее грудки накрыла своими ладонями. Небольшие, с острыми сосочками, они были упругими, их так и хотелось тискать еще и еще. Мой язычок проложил дорожку к ее пупку.. и ниже…
Алёна выгнула спину. Ее согнутые в коленях ножки раздвинулись шире, и моему взору предстала великолепная картина девичьей красы. Ее киска была выбрита, лишь на лобке осталась узенькая полоска шерстки. Ее губки блестели от соков. Я втянула носом ее запах. Боже, это нереально!!! Голова тут же закружилась, а перед глазами поплыли круги. Не знаю, сколько я так сидела и любовалась. Из транса меня вывел Алёнин шепот:
- Смелее, милая. У тебя отлично получается.

И я решилась. Поцеловала ее в эти блестящие манящие губки. Глубоким выдохом со стоном и мелкой дрожью отозвалось Алёнино тело на мои прикосновения. Я провела язычком по всей промежности, по каждой губке в отдельности, нашла клитор. Он уже был напряжен, и я поспешила заняться этой жемчужиной. Язычком я то чуть прикасалась самым кончиком, то подлизывала его, то захватывала губками и чуть посасывала. На каждое мое прикосновение к своему клитору Алёна вздрагивала. Ее стоны звенели в моих ушах, в моей голове. Казалось, что никогда я не слышала более красивой песни.
- Трахни меня! – простонала она.
И в следующую секунду я вонзила в ее лоно два пальца.
- Да!! – выдохнула она со стоном, а ее влагалище отозвалось пульсирующим сокращением.
Не вынимая из нее пальцы, я поднялась к ней, приобняла за плечи и поцеловала в пересохшие губы. Моя рука двигалась в ней медленно, но настойчиво. От ее стонов, ее запаха, ее танца подо мной я почувствовала, что у меня внутри нарастаем ком и опускается книзу живота. Перекинув ногу, моя промежность оказалась плотно прижатой к ее горячему и влажному бедру. Я приподнялась, запрокинула голову и начала тереться своей киской о ее бедро, а мои пальчики буравили Алёну. Темп начал нарастать, пред глазами все плыло, из моей груди вырвался глубокий крик. Алёна выгнулась, схватила меня за задницу, крепко сжала ее. .. И тут мы обе кончили…

Я без сил повалилась на кровать и уткнулась носом в ее волосы. Сердце колотилось, дыхание прерывистое, перед глазами туман.. и приятное чувство легкости. Я медленно вытащила из нее пальцы. Алёна смотрела на меня, закусив губу, и молчала. Я поднесла руку к своему лицу, потянула носом аромат и лизнула.
- Ну как?
- Восхитительно, -- улыбнулась я.
Она обвила руками мою шею и притянула к себе…
-- Это ты восхитительна…
Мы целовались. Я чувствовала себя самой счастливой…

С Алексеем мы конечно расстались. Он с пониманием отнесся к тому, что теперь я с его сестрой…