Два Андрея. Часть первая

 

 

Два Андрея. Часть первая

Два Андрея. Часть первая
И снова – ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Спасибо за отзывы!!!

Эта история о неформальных девчонках и парнях, которые любят контраст всего – музыки, цвета, событий и впечатлений!

Произошла эта история со мной и моей подругой Мальвинкой. К нам в город приехали две известные рок группы: КиШ и Кукриниксы, с совместным концертом, и, конечно же, мы бы никогда такое не пропустили. Нарядились, собрали толпу друзей, и пошли на концерт. Моя Зая так отрывается на концертах, что никогда не остается без мужского внимания. Вот и в этот раз, она познакомилась с симпатичным, невысокого роста, смугленьким, ну очень интересным малым. Его звали Андрей. Мне он понравился, так ей подходил, оба такие сумасшедшие.

После концерта наши друзья так устали, что поехали по домам, а мы – неугомонные, нам было мало, мы хотели гулять ЕЩЕ!!! Тогда Андрей предложил нам поехать гулять с его компанией. Для Мальвинки это был прикольный шанс, но для меня в их компании не было ни одного, понравившегося мне, парня, но ради нее я согласилась. Тогда Андрей сказал, что сейчас за ними приедет на машине его лучший друг, тоже Андрей, и покатает нас по городу. Да, а вот тут интересненькое, никто не сказал, что Андрей такой красавчик, да еще и с машинкой.

Представьте – подъезжает белая красивая и ухоженная машинка, с нее выходит блондин с аккуратной стрижкой, голубыми глазами, 1.90 ростом, да еще в черной рубашке и кремовом костюме. М-дааа, на больную женскую психику это действует, как ассоциация – «принц на белом коне», ну и все, в моих глазах огонь, ноги подкашиваются, желание «покататься» возросло до предела и я уже готова ехать куда угодно, к тому же и подруга моя счастлива. Села я на первое сидение возле водителя, во-первых - я любила ездить впереди, во-вторых – сзади как-то помещалась вся толпа, и, к тому же мне надо было срочно бросить все усилия на соблазнение этого «принца».

Друзей развезли по домам и мы остались вчетвером: два Андрея и я с Мальвинкой.
- Куда хотят милые дамы? – спросил мой принц, а я хотела ответить фразой – хоть на край света, но вовремя сделала более-менее безразличный вид и сказала:
- К реке, хочу посмотреть на воду и подышать свежим воздухом.
- Сказано – сделано, и он мне подмигнул, а мне хотелось на него наброситься…
Парни остановили машину возле супермаркета, оставили нас и пошли за покупками, а мы сидели в машине и не знали - как быть.

Мы переглядывались, и в глазах можно было увидеть огоньки желания, что Мальвинка, что я, хотели одного и того же – секса с Андреями!
Когда мальчики вернулись с пакетами горячительного и закуски – мы помчались к реке. Там состоялся небольшой пикничок и, пока я со своим Андреем разговаривала обо всем, Мальвина не теряла времени даром, так как они взяли бутылочку винца и отправились в «кусты». Как потом рассказала моя Зая, вот что у них происходило:

Андрей предложил посидеть на берегу и посмотреть на звезды, отражающиеся в воде. Они сидели, пили вино, обнимались, целовались… Андрей прочитал в глазах Мальвины похоть и начал решительно действовать: залез под кофточку, отодвинул лифчик и полизал соски, немного прикусив каждый, затем, снял кофту и расстегнул бюст, бросив их на траву, обнял и сжал ее грудь. Она в это время снимала с него футболку, подтянутый и сильный торс под ней приятно удивил и заставил искры желания в ее глазах разгореться еще сильнее.

Она расстегнула пояс и ширинку его джинс, набухший член уже выпирал и она достала его и стала нежно поглаживать, пока Андрей руками проникал в ее трусики, через минуту они тоже валялись рядом с остальной одеждой, а парень – усердно целовал ее губки и клитор, руками массировал ее груди, а она – смотрела в небо и мяла его волосы. Андрей поднялся, взял ее за бедра и придвинул к своему стоящему члену, и, буквально, насадил ее на себя, стал двигать ее, а не двигаться сам. Мальвина спиной ощущала, как смялась кожаная куртка под ней и как трава щекочет ее попку и спину, он так сильно ее держал и двигал, что скоро ее спина, попка и бедра раскраснелись и горели, а внутри уже пылал пожар нахлынувшего удовольствия, она кончила, а следом за ней, насадив до упора ее, он кончил.

Но была проблема – он кончил в нее, поэтому они пошли купаться. Вода была холодной, но они прижались друг к другу, им стало тепло, а потом и вовсе горячо, она чувствовала, как его член вновь встал и упирался ей в живот, ей опять захотелось, она подумала, что никогда не занималась сексом в воде, а он, как будто прочитал ее мысли, и быстро поднял ее ноги и вошел в нее. Она почувствовала холод внутри себя и резкую и тупую боль, так как в воде смылась смазка, и было сначала неприятно, но потом тепло ее тела согрело и его, а страсть задала бешеный ритм. Они создали вокруг себя круговорот волн и море брызг, и в этом шумящем бардаке их нахлынул второй оргазм.

Он отпустил ее ноги, нырнул и вышел на берег, она немного поплавала и пришла к нему. Они высохли, нашли одежду, допили вино и вернулись к нам, но на этом эта ночь не закончилась!

Продолжение следует!
Пишите если заинтересовал рассказ и хотите продолжения!