Дурочка и обманщик

 

 

Дурочка и обманщик

Дурочка и обманщик
Расскажу как лишилась невинности. Рассказ долгий,но я попробовала передать все эмоции.
Мне было 17 лет. Я переходила с 10- го в 11- й класс и летом на каникулах отдыхала. У нас на массиве была квартира где жил один парень. Родители с ним не жили,а он был извесный гуляка. В этой квартире проходили почти все гулянки,которые были почти каждый день. Среди нас,17- 20 летних выделялся парень 34 лет_Олег. Пил и курил он безбожно и был душой компании. в меру наглый,умный- он впечатлял всех.

Когда встал вопрос где праздновать очередную днюху- вопросов не было- у Саши. Идя,я особо не волновалась на счет наряда- приближалась очередная попойка с танцами. Короткая джинсовая юбка,футболка,белье.
Но придя на квартиру я увидела 2- х незнакомых девушек. Они были в классных коктельных платьях. Рядом с ними стоял Олег и развлекал их,Они весело смеялись. Я прошла на кухню- моя помощь не требовалась. Парни уже пили потихоньку. Пришла девушка Саши. ЕЕ звали Оксана,ей было 19. Мы поцеловались,здороваясь. От нее пахло хорошим парфюмом. я машинально оглядела ее. Красивое черное платье,прическа,маникюр,макияж. .
Грудь 3- его размера выпрыгивала из декольте. Веселая,она пошла к Саше. . Тут я поняла- надо одется и накрасится. . жила я недалеко- время позволяло. Дома встала перед зеркалом. Высокая,стройная,длинноногая. Намалевавшись я себе еще больше понравилась. . . Одела вечернее платье ниже колен,мои стройшые ножки на каблуках выгодно выделялись,чашки приводняли грудь 2-го размера. Длинные роскошные волосы были убраны в хвост,чтоб были видны бусы. Прискакала обратно-праздник начинался. Но довольно скоро все превратилось в банальную пьянку. Девушки пили наравне с парнями. Пила и я. Раньше я пила водку- но тогда видела- что девки пьют ее как воду. Знакомые наливали и наливали. Большая половина уже ушла,а мы все пили. Многие уже спали. я захмелела и вдруг оч сильно поплыла. я попыталась встать и несмогла. . Кое как встала,но мыла остановлена Андреем,который предложил еще тост. отпив глоток,я удалилась. Ползя по стенке я поняла- надо ложится спать. Споткнувшись,я упала. Попыталась поднятся- не смогла. Силой воли и страхом взяла себя в руки,поднялась и вошлв в комнату. На кровате Оксана будила Сашу,сидя на нем. Саша был мертвецки пьян. я неустояла и оперлась на дверной косяк. она сидела на нем и тормошила его. . Ее груди,казалось,еще немного и выпадут. Проходя,какой- то парень шлепнул меня по попе.

я зашла на кухню. В центре стоял Олег в одних шортах. Он был толстый,но сипматичный. Все его тело было очень волосатым и жутко меня возбуждало. Он до этого лапал меня пару раз. . раз мы с ним поцеловались по взрослому. Но так он мало на меня внимания обращал. на кухне в центре внимания была Оля- крупная,взрослая девушка с большой грудью. я вернулась к Оксане:
- Ксюха,отведи меня домой.
- а нафига нажралась так?- спросила она. - Вырядилась и нажралась. Давай Олега попросим тебя отвести. Почему я?
- Какие Олеги?- взмолилась я. Оксан,я стоять не могу- отведи меня!!
- к Олегу!- она была непреклонна. Вот ты сейчас свалиш,все свалят,кто заснет. а Олег не спит. Он не пьянеет как этот придурок- она кивнула еа Сашу. а кто этому бегемоту сосать будет?А наутро мне убирать все! если б не Олег- никого кроме нас с Сашей не жило бы сдесь!!
- ты сосеш ему?- я совсем поникла. Она не ответила. я вспомнила,что как- то Олег меня выгнал после гулянки,чтоб остатся наедине с спящим Сашей и Ксюхой. но я тогда и не подумала. Вот оно как.
- Пошли,- сказала Оксана,поправляя декольте.
она позвала Олега и попросила его отвести меня. глядя на них,я ей позавидовала. . я хотела быть на ее месте.
- Малая,что такое?- спросил Олег. Ты вроде нормальная! пузатый парень смотрел с удивлением на 2- х девок. Чувствовалось,что я ему нафиг не надо. Я ничего умнее не придумала чем красиво улыбнутся. Но Олег сверлил взглядом груди Оксаны. Ухмыльнувшись,он ушел на кухню. Из приоткрытой двери я увидела Олю. . та сняла майку. Ее груди были просто огромны. . конечно- куда тут до меня!!
- Ложись в комнате,сказала Оксана. . Проспись,родители заругают!
Сашу я не стеснялась. мы много раз спали- он и не пытался приставать. Укутавшись в одеяло я растворилась во сне. проспала около часа. . проснулась мокрая от пота. Саши с Ксюхой не было. . меня разбудил один парень и предложил выпить. Я отказалась. заснула опять

Проснулась от того,что на меня кто- то залезал. Это был Олег. я начала кричать и брыкатся но силы были явно не равны. я звала маму,Оскану,милицию. но он был неумолим. На крики прибежали Саша и Оля. . он гаркнул на них- они ушли. я била его по огромной роже- но моя ручка никакого вреда не приносила. он резко вошел в меня и начал наяривать. Я просила остановится- но он был неумолим. Через минуту я начала чувствовать,что мне хорошо. я даже заметила,что руками его отталкиваю,но ногами крепко обхватила и держу. его голова упала мне на плечо. Обхватив его руками и ногами я с выдохом кончила. Олег кончил мне на живот. затем тупо встал и вышел!!я вспомнила,что должна быть кровь. . ее не было. я сняла трусики и вытерла сперму. Поправила платье.. затем пошла кровь. Моясь под душем я себя успокоила- он хорош,я должна гордится. Стыдится нечего.. я не стала его девушкой..