Дурной пример заразителен

 

 

Дурной пример заразителен

Дурной пример заразителен
Лида и Юля шли по плохо освещенной улице мимо дома их общей подруги Тани. Лида сказала:
- Давай, заберемся к ним в сад и посмотрим, что они там делают.
- Давай, - ответила Юля.
Стараясь не наделать шума, девочки пролезли через щель в заборе и подкрались к освещенному окну. В комнате находилась Таня и ее дядя, который что-то ей говорил.
- Он часто делает ей клизмы, - шепнула Лида подруге, - говорит, что это помогает в гимнастике.
Дядя пошел в ванную, а Таня сняла юбку, и оставшись в одних трусиках расстелила на полу пляжное полотенце. В это время вернулся дядя, держа в руках наполненную кружку Эсмарха и какую-то баночку. Таня сняла трусики, обнажив легкий пушок волос на лобке, и легла на полотенце, подогнув ноги. Дядя повесил кружку на крюк, поставил баночку на стол, и, набрав на палец кусок вазелина, стал смазывать Тане анус, приподняв другой рукой ее ягодицу. Когда девочка была «готова», дядя взял наконечник шланга и медленно вставил его в задний проход племянницы, слегка покачивая. В том месте, где шланг надевался на наконечник, был укреплен маленький диск. Как только он оказался между ягодиц юной спортсменки, дядя повернул ее на спину и открыл краник, придерживая шланг рукой. Одновременно он стал массировать живот девочки.
Юля и Лида не видели, что у Тани стали набухать сосочки, проступая сквозь тонкую ткань топика, однако заметили, что их подруга сводит и раздвигает ноги. Кружка стала заметно уменьшаться в размерах. Когда большая часть воды оказалась в животе племянницы, дядя закрыл краник и вытащил наконечник. Девочка полежала несколько минут, затем встала и, держась за живот, пошла в ванную.
Лида отошла от окна.
- Пошли, - позвала она подругу и пошла к забору.
Юля последовала за ней.
На следующий день девочки встретились на пляже.
- Скажи, тебе понравилось то, что мы видели вчера? - спросила Лида.
- Да, было здорово.
- Тебе когда-нибудь ставили клизму?
- Нет, а тебе?
- Мне тоже никогда. Интересно, а как это происходит? Таня говорила, что ей нравится.
- Хочешь попробовать? - пошутила Юля.
- Да, - ответила Лида, - давно хочу.
Юля представила подругу на месте Тани, и по ее полуобнаженному телу, еще не высохшему после купания, пробежала дрожь.
- Ты хочешь, чтобы я сделала то, что мы видели вчера? - нерешительно спросила она.
- Да, а ты согласна? - спросила Лида.
- Да.
- Я сейчас принесу спринцовку, позаимствовала у мамы. Боюсь, что сама не справлюсь.
Лида вытащила из сумки клизменную спринцовку, баночку вазелина и бутылку с водой. Юля наблюдала за ней, испытывая сильное возбуждение, хотя и не считала себя лесбиянкой. На пляж Лида одела бикини золотисто-желтого цвета; сквозь мокрую ткань можно было различить очертания щели между ягодицами и торчащие маленькие сосочки грудей, которые выдавали ее возбужденное состояние. Девочки зашли в кусты, Лида наполнила спринцовку из бутылки и, смазав ее наконечник, отдала Юле.
- Держи.
Юля, дрожащими руками взяла спринцовку и молча уставилась на Лиду. Та осмотрелась по сторонам, приспустила трусики, набрала на палец вазелина, и стоя стала на ощупь смазывать анус, слегка нагнувшись вперед. Удовлетворившись результатом, девочка легла на песок и стянула трусики почти до колен.
- Начинай! - сказала Лида.
Юля нерешительно стала на колени рядом с задом своей подруги, и раздвинула ее ягодицы. На фоне темной промежности она увидела смазанный анус и половые губки, обрамленные густыми волосами. Опасаясь причинить боль, Юля осторожно приставила наконечник спринцовки к анусу и стала его легонько вращать, подражая Таниному дяде. Наконечник скользнул в попку Лиды и пройдя примерно треть длины уперся во что-то. Юля сжала грушу, и вода с усилием потекла в кишку девочки. Лида стала глубоко дышать и поглаживать свой живот. Когда груша опустела, Юля вытащила ее.
- Ну, как? – спросила она.
- Давай еще, - ответила Лида, - в бутылке еще есть вода.
Юля наполнила спринцовку и выпустила ее содержимое в подругу; на этот раз наконечник вошел почти полностью. Когда бутылка опустела, Лида натянула трусики и встала.
- А где ты найдешь туалет? - спросила Юля.
- У того дерева.
Почти в воде росла большая ива. Ее ветви образовывали нечто вроде большого шатра, под которым лежали несколько коряг. Лида направилась туда, положив ладонь на живот, в котором булькала накачанная вода.
- Прихвати сумку, - сказала она Юле.
Забрав у подруги спринцовку, Лида вымыла ее в речной воде, стерла вазелин с наконечника и положила его в сумку. Усевшись на бревно, девочка стала массировать себе живот, чтобы уменьшить спазмы. Когда позывы на низ стали нестерпимыми, она выбрала промежуток между корягами, присела в нем на корточки, и, спустив трусики, выпустила прямо в реку содержимое кишечника. Течение потихоньку стало уносить кал. Опорожнившись, девочка вымыла попку, и, надев трусики, вышла из своего убежища.
- Это действительно так приятно? - спросила Юля.
- Здорово! Я теперь понимаю, почему Таня так выступает.
- А почему бы и нам не освоить то же самое?
- Давай достанем кружку для клизм и попробуем!
- А ты можешь сделать мне клизму?
- Могу, только нужна чистая вода, да и купальник у тебя не подходящий.
Это было правдой: отправляясь на пляж, Юля надела сплошной купальник, весьма затруднявший манипуляции с попой.
- У нас дома есть такая кружка, может быть, пойдем ко мне?
- А дома кто-то есть?
- Никого, родители вернутся поздно.
- Пошли.
Одевшись, девочки пошли домой к Юле. Дома действительно никого не было. Кружка Эсмарха отыскалась в ванной, и была цела. Лида налила в нее воды, повертела краник, чтобы удостовериться в его исправности.
- Чур, сначала мне! - смеясь, сказала Юля.
Расстелив на полу пляжное полотенце девочка разделась, и оставшись в одном лифчике легла на левый бок. Лида смазала белый пластмассовый наконечник кружки вазелином, и присев на корточки раскрыла попу подруги. Найдя анальное отверстие, она смазала его вазелином, осторожно вставила наконечник и открыла краник. Кружку она подвесила на гвоздь, и вода из нее потекла в кишечник Юли.
- Ой, Лида, мне уже хочется какать! - сказала Юля примерно через минуту после начала «процедуры».
- Ты что, еще и половины кружки нет. Нужно потерпеть, иначе клизма не подействует, и ее придется ставить снова. Я и так залила кружку не до конца, сразу столько не примешь.
- У меня сейчас лопнут кишки!
Лида закрыла краник и стала гладить живот Юли.
- Дыши ртом глубоко, спазмы должны пройти.
Юля покраснела и стала сжимать бедра.
- Полегчало? - спросила Лида.
- Немного, я думала сразу будет хорошо.
- Хорошо будет, когда ты все выпустишь.
- Тогда я потерплю.
Лида снова открыла краник. Перекачав в подругу остатки воды, она вытащила наконечник.
- Слушай, Лид, а почему я не могу сразу выпустить воду?
- Можешь, только тогда тебе не понравится.
Излишне говорить, что Юля не выдержала требуемого времени, и побежала в туалет.
- А я все-таки получила удовольствие, - сказала Юля, выходя из туалета. - Сделай мне еще одну, думаю, что теперь смогу выдержать.
С этими словами Юля снова легла на полотенце. Лида набрала воду в кружку и смазала наконечник. Присев рядом она вставила наконечник в попу Юли и открыла краник. На этот раз Юля действительно приняла всю кружку и смогла выдержать все пять минут, видимо первая клизма освободила место у нее в животе.
- Классно! - сказала она, выбегая из туалета после второй клизмы. - Спасибо тебе за клизму! Я, кстати, не какала со вчерашнего дня.
По телу Лиды пробежала знакомая дрожь возбуждения.
- А сделай мне клизму кружкой, я хочу попробовать, - сказала она.
- С удовольствием, давай кружку и оголяй попку.
Взяв у подруги кружку, Юля побежала в туалет наполнять ее. Лида сняла шорты и футболку, поправила полотенце, расстеленное на полу, и стала рассматривать себя в большое зеркало. Юля вернулась с наполненной кружкой.
- Сначала смажь наконечник, - сказала Лида, передавая вазелин.
Юля смазала наконечник, а Лида сняла трусики и, слегка нагнувшись вперед, смазала свою попку. Завершив приготовления, девочка легла на полотенце. Юля раздвинула ее ягодицы и вставила наконечник, который вошел полностью. Как только наконечник оказался в ее попе целиком, Лида повернулась на спину как Таня, решив, что это поможет ей принять больше воды. Возбужденно разглядывая подругу, лежащую на полу с резиновым шлангом в попе, Юля открыла краник кружки и стала гладить ее живот. Почувствовав, как вода прокладывает себе путь в ее кишках, Лида ощутила сильный эротический подъем, переходящий в возбуждение. Когда кружка опустела, девочка была на волосок от оргазма.
- Вода кончилась, вынимай наконечник, - напомнила она Юле.
- Что ты чувствуешь? - спросила Юля, вытаскивая наконечник.
- Живот распирает, и хочется какать.
Юля пошла мыть кружку. Выждав время, Лида пошла в туалет и стала освобождаться от полученной клизмы. Ощущения оказались бледнее ожидаемых, и тогда девочка нащупала свой клитор и стала его тереть. Через несколько минут последовал бурный оргазм. Удовлетворившись, она встала с унитаза, спустила воду, тщательно вымыла промежность и задний проход.
- Красота! - сказала Лида, выйдя из туалета, все еще голая ниже пояса, - Юля, спасибо тебе огромное! Что бы я делала без тебя! Дай, я тебя расцелую!
- Не надо! - смутилась подруга. - Давай лучше иногда делать друг другу клизму, в ней больше удовольствия, чем неприятного, а заодно переплюнем Таньку с ее дядей.
- Непременно! - пообещала Лида.
С тех пор девочки регулярно стали делать друг другу и сами себе клизмы, получая от этого много удовольствия.