ДТП. Возбуждающе

 

 

ДТП. Возбуждающе

ДТП. Возбуждающе
Короче еду я вчера на велосипеде домой, еду по дороге, никого не трогаю. тут вижу впереди лужа, ну думаю пока машин нету надо ее быстро проехать, чтоб меня не обрызгали машины. Включаю повышенную передачу и разгоняюсь. Тут краем глаза замечаю машину, которая из дворов собирается выезжать на проезжую часть, т.к. я нахожусь на главной - то скорость естественно не сбавляю. Но когда выезжаю из-за кустов успеваю понять что водитель машины меня не видел и, стукаясь головой о капот - успеваю пожалеть что не приобрел шлем.

Далее у меня идет провал в памяти секунд на 10 (это позже проанализировав ситуацию я понял по вращающемуся колесу лесапеда в стороне от меня). Надо мной стоит белокурая девушка с белым лицом и трясущимися руками она пытается открыть свой телефон лягушку, когда ей это удается она видимо пытается набрать скорую или что-то подобно 112 или 911, тут я уже прихожу в себя и говорю (правда не своим голосом:)) не надо скорую. Она переводит взгляд на меня и видимо до нее доходит что я еще не мертв, я ощупываю свою голову - вроде цела. Цвет ее лица мгновенно меняется с белого на красный, потом приобретает меловый оттенок когда я пытаясь подняться с земли свалился на бок от боли в колене.

Я подумал - ну все пипец - перелом. Ощупываю ногу, кости на месте, задираю штанину - вроде все в порядке, девка на до мной что-то щебечет типа извините я вас не видела, может вызвать скорую и еще чего-то. Попытался встать второй раз, попросил помочь - держась за ее плече с трудом встал, покрутил ногой вроде двигается. Пытаюсь собрать мысли в кучку, как это так получилось.

Из задумчивости меня выводит голос девушки которая "думала что никого нет, поэтому и поехала, а за рулем я недавно и т.д." мысленно обозвав ее очень нехорошим словом, присматриваюсь к моей виновнице ДТП: как я уже говорил - белокурая девица, лет 20-22, вся в модном прикиде, с острым носиком и красивыми чертами лица и осиной талией, юбочкой до половины бедра и очень стройными ножками на высоком каблуке, на лице все еще маска испуга.

Заценив ее и посмотрев на РАВ4 последней модели - понимаю что девочка не из бедной семьи, в голове появляется злодейская мысль развести на бабло, но т.к. я человек не злой по натуре и алчности у меня нету как таковой, думаю надо решить полюбовно, а то вдруг папа/брат/сват/муж бандюки и я потом еще должен останусь - обращаюсь к девушке:
- "чтож вы так неаккуратно ездите, а если бы тут КамАЗ ехал"
Она:
- КамАЗ бы я заметила, а вы не очень заметный, поэтому я вас не увидела, еще дождь на стекле мешает обзорности и ...

Я ее перебил, т.к. сразу понял что мне опять расскажут все заново и про недавно за рулем и что я торопилась и т.д. и т.п.
Говорю, если вы мне поможете разработать ногу то я вас прощу, она конечно соглашается и подставляет свое хрупкое плечико. Опираясь о нее я сделал пару шагов и понял что жить я буду и от этого еще никто не умирал.
Находясь в такой почти интимной близости интересуюсь именем белокурой шумахерши
- Аня , говорит она, почему-то краснеет и опускает ресницы, я говорю что меня зовут Женя и что при других обстоятельствах - добавил бы что мне очень приятно, ессественно не упускаю случая еще раз подколоть и вывести Аню из ступора спрашиваю - а вы всегда так знакомитесь с мужчинами.

Она видимо еще не понимая что это шутка говорит - нет, я так первый раз, потом до нее доходит, она улыбается. Вот тут то я и заценил полноценно ее красоту, делаю ей комплимант что у нее очень обворожительная улыбка - которая валит мужские сердца на повал, и что ей надо почаще улыбаться. Аня смущаясь - говорит спасибо.

Аня видя что я уже сам стою решает быстро ретироваться - типа ну если с вами все в порядке - я тогда поехала, я говорю нет Аня, так легко вы от меня не отделаетесь, как я мокрый поеду домой? и ваще как я поеду - ножка то болит :)
Она видимо понимает что это некрасиво так вот сбить человека и свалить предлагает мне зайти обсушиться и попить чаю. Я ессественно говорю - это я с удовольствием, если папа мама будут не против.

Это чудесное создание все как на духу мне выкладывает, что зайдем мы к ее бабушке, которой нету дома и приезжает она только завтра, а кота надо кормить, цветы поливать, поэтому она и приехала.
Поднимаю велик, осматриваю, удивляюсь отсутствию повреждений, видимо весь удар пришелся на коленку и голову :) Пристегиваю его к запаске сзади, сажусь в машину мы едем по двору подъезжаем к подъезду, интересуюсь этажом, к счастью для моего больного колена, бабушка живет на втором этаже, но пропуская ее вперед и осматривая округлости попки и сексуальных, стройных ножек - уже жалею что бабушка живет не 44 этаже или хотя бы на 5-м.

Она открывает дверь, тут же нам на встречу выскакивает огромный серый кот, я аж немного пугаюсь, никогда не видел таких здоровых котов, Аня видя мой испуг с улыбкой говорит - "не бойся он не кусается". Аня срази дет на кухню, я пока снимаю с себя джинсовку, разуваюсь, , ощупываю себя на наличие мокростей, нахожу что задница у меня мокрая, спина тоже :(

Спрашиваю Аню - не против ли она будет если я сниму майку и повешаю ее на стул сохнуть, Аня гремя на кухне посудой говорит что нет, если я сам не стесняюсь то могу снимать и вешать, тут наглости у меня хватило и на джинсы, этот же вопрос про джинсы заставил ее поколебаться пару секунд, но видимо успев подумать за эту пару секунд добавила - "можешь хоть весь раздеваться", тут уже я смутился и сказал что нет - весь раздеваться я стесняюсь :)

Раскидав по стульям свои шкуры - пошел на кухню - где хозяйничала Аня, а Аня уже ставит на стол мед, варенье, диетические хлебцы, успевает извиниться из-за отсутствия хлеба, типа никто его не берет и не ест в их семье. Я ей отвечаю что у меня детство тоже было тяжелое, что я хлеба не видел и приходилось икру прям на колбасу мазать, как не странно но ее этот прикол зацепил на жесткое хи-хи, смеялась он минуты 2. Я уже посмеялся с ней ради приличия, потом успел подумать, что у нее хорошее чувство юмора, потом успел подумать о том что она накурилась, но когда ее смех перешел в слезы - понял что это была запоздалая истерика. Подбодрил ее вопросом "где обещанный чай?", она успокоилась, взяла себя в руки, налила чаю мне потом подумала и налила чаю и себе.

Потом мы мирно побеседовали я расспросил ее о ее жизни, она рассказала, что учится в московском .... институте, на 2-м курсе, что-то связанное с юрдеятельностью, что приехала на лето, что 1-го сентября ей опять ехать на учебу, как трудно было первый год, я задавал наводящие вопросы - типа как мама с папой согласились отправить такую красивую девушку одну в Москву, кто делает такое вкусное варенье и т.д. и т.п.

На 3-й кружке ей видимо стало жарко, она сняла что-то типа короткой кофточки (кажись у женского полу она называется балеткой или что-то подобное). Я ее подбодрил типа не стесняйся я же почти голый перед ней тут сижу, правда типа стесняюсь дико, но не теряю мужества, как не странно она согласилась и сняла топик оставшись в лифчике и юбке.
Вот тут я понял что это не случайность - наша встреча, что это каприз судьбы.

Она забирает мою пустую кружку, предварительно поинтересовавшись буду ли я еще чаю и идет к раковине чтоб ее помыть. Стоя ко мне спиной и открывая вид как ровная линия позвоночника будто стрелка от тонкой лебединой шеи плавно перетекает к осиной талии и спускается под юбку, мое мужское "инь" или "янь" придает мне мужеств. Я встаю и с мысль будь что будет, и лучше уж будет! чем потом корить себя что не попробовал подхожу к ней сзади, беру руками за талию и быстро слегка впиваюсь зубами в нежную шею. Я чувствую как по ее телу пробегает электрический разряд, как мурашки начинают бегать по ее телу, из рта - слышится что то типа вздоха-оха, это был джек-пот!

Целуя шею и поглаживая животик, думаю о последующих своих действиях, тут она поворачивается и впивается мне в губы, страстно целуясь я расстегиваю ее лифчик и схватив ее за попку приподнял и понес на диван. Положив - и продолжая целовать ее в губы плавно начал плавно переходить на ушко, укусив мочку опустился на шейку, далее вниз до упругой девичьей груди. Мой нежный укус за сосок, словно удар током, заставил ее изогнуть тело и сжать мои плечи. Осыпая ее тело поцелуями - от груди вниз до пупка, руками начал расстегивать ее юбку.

К моему счастью замок с пуговицей - был знакомой для меня системой крепления, и с ним я освоился за 3 секунды, стянув ее юбку увидел черные кружевные трусики, с ними я церемониться не стал и они пошли вслед за юбкой, как я снял с себя трусы - я уже хоть убей не помню.
Когда я в нее вошел она уже была мокрой от желания и лишь сжала мои плечи когда я полностью вошел в нее. Так плавно двигаясь не разгоняясь мы двигались некоторое время.

Потом почувствовав что она начинает активно двигаться мне навстречу я нарастил темп, все быстрее и быстрее. Ее дыхание становилось коротким, она начала стонать и царапать мне спину, дабы моя спина оставалась целой я зажал ее руки у нее над головой своими руками. Через 10 минут бешеной скачки - она длинно простонал, выгнулась и затихла, обессиленный и взмыленный я завалился рядом. Это был бешенный секс.

Полежав так минуть 10 она встала и пошла в душ. Через минут 5 она вышла нагая прекрасная нимфа, так она у меня и отложилась в памяти в голом виде. Далее я пересилив желание уснуть - пошел в душ. Слышал как ей звонила мама, как она сказала что скоро будет. Вышел с душа - она уже была одета, и поправляла диван, я тоже стал одеваться. Через 3 минуты мы уже стояли возле двери. Она довезла меня до дома, свой телефон не дала, но записала мой, на прощанье она подарила мне страстный поцелуй и пообещав что обязательно позвонит - укатила...