Дружеский секс

 

 

Дружеский секс

Дружеский секс
Закончился рабочий день,наконец-то покинуты стены этого маленького душного помещения,с противно-надоевшим запахом шампуня,краски для волос и прочих прелестей делающих людей красивыми,работала я в салоне красоты,хотя это заведение было таким маленьким,что похож этот салон был на какую-то шарашку больше,чем на салон красоты.

Я шла домой не спеша,погода была отличная,тёплый весенний вечер.Жила я недалеко от работы,в этом был её огромный плюс.
Добрела ,до подъезда,домой идти не хотелось совсем,никто не ждёт,пустая однокомнатная квартира,которую снимала на тот момент.
Я была девушкой свободной,недавно ушедшей от своего бывшего кавалера и наслаждалась свободой.
Решила заглянуть в магазин прикупить хоть что -нибудь,чтоб немного наполнить свой холодильник в котором давно мышь повесилась)

По дороге встретила подругу,та сказала,что видела Дениса,какой-то он загруженный,весь в делах опять и проблемах.
Денис - мой друг с которым дружили пару лет.Я про себя отметила,"что хреновая я подруга,что совсем давно не звонила даже ему и не интересовалась,как у него дела".Он звонил пару раз,но я всё занята была чем-то и поговорить никак нормально не получалось,а встретится вообще ,забыли когда такое было.

Попращалась с подругой,та торопилась домой,поэтому составить компанию на вечер и потрыньдеть о женском насущном не вышло.
Я пришла домой.Скинула наконец-то свои ненавистные,неудобные туфли (из разряда-они такие красивые и обалденные и в них так удобно...сидеть =)).
Протопала в ванную комнату,включила воду наполнить ванну.И тут подумала,надо позвонить Денису,спросить
- "что да как у него там?"
Вода набралась почти,я прихватила с собой телефон,скину с себя одежду и погрузилась в пенную,приятно благоухающую ванилью воду,
Расслабилась,лежу,кайфую,раздаётся звонок,беру трубку,на том конце провода мой бывший,и зачем я взяла трубу?!
-"надо смотреть на номер прежде ,чем хватать трубку" подумала я.Серёжа был явно пьян ,начал нести речи типа ,как у него всё пиздато и ему без меня просто прекрасно живётся,мда... подумала я "явно тебе хорошо,раз ты пьян в хлам" Я положила трубку не дослушав его пламенных речей.
Снова раздался звонок,опять он
-ну что ещё?
-можно с тобой увидится?
-конечно нельзя,тебе же так хорошо без меня,я очь рада за тебя,но не надо мне звонить впредь
Набираю сразу номер Дениса,чтоб уж точно третий раз,мой бывший,номер набрав услышал короткие гудки.
Голос Дениса -"привет подруга,ну ты совсем про меня забыла,неужели твоя совесть проснулась" )
Я начала оправдываться,что "дел по горло,ну совсем нет свободного времени,прости,прости меня такую плохую подругу"
Разговорились,выяснилось,что он сидит дома,нечем заняться,я тоже собственно не была чем-то загружена.Подходящий момент встретится и пообщаться.Я сказала - "давай собирайся и приезжай ко мне,а то сто лет не виделись.Денис с радостью согласился.

Я не стала продолжать свои водные процедуры,смыла под душем быстренько со своего тела всю пену,обернулась в полотенце и принялась сушить волосы.Денис жил от меня не очень близко,у меня в запасе было минут 40.Я принялась приводить себя в порядок,нанесла лёгкий макияж ,начала думать ну ,что мне надеть,но потом подумала ,что Денис мне друг и поймёт если я встречу его не в вечернем наряде,а в шёлковом халатике,тем более он так соблазнительно на мне смотрелся,пояс подчёркивал мою талию и выигрышно смотрелись мои роскошные бёдра.Трусики всё-же я решила надеть тоже,а вот бюстгалтер посчитала лишним.
Подошла к зеркалу,посмотрела на себя оценивающим взглядом,ммм... аппетитно,моя грудь так красиво приоткрывалась взору в вырезе халатика,а соски торчали совсем нескромно.Заключительный штрих,пару капель духов ,на шею и запястья.
Только я села на диван,как раздался звонок домофона.Это без сомнений был Дэн.
Я открыла дверь,он стоял с букетом моих любимых тюльпанов,было так приятно.Улыбка на моём лице появилась мгновенно ,как-же я обожаю тюльпаны,такие нежные цветы.

Мы прошли в зал,я включила лёгкую,спокойную музыку,что-то типа New Age ,Денис сел на диван.
-"Думаю ты не против ,если мы опустошим бутылочку вина,мы так давно не общались с тобой в дружеской обстановке,всё дела,дела" скорее не спросила,а сказала я.
Денис сказал: -"а давай,мне всё равно завтра не на работу"
Я принесла вино и фрукты,Денис разлил вино по бокалам.
- ну,что выпьем за встречу ,сказал он
-с удовольствием,ответила я
Беседа шла лёгкая,про работу старались не говорить,(всё-же считаю,про работу нужно забывать,как только переступишь порог заведения этого)
В основном про жизнь,да про общих друзей говорили.
Выпили ещё по бокальчику.
Стало совсем хорошо,рабочий,тяжёлый день забылся почти,немного напряжена была шея и спина,так,как целый день на ногах с клиентами не проходит бесследно.Денис предложил сделать мне массаж,совсем забыла упомянуть,что он был массажистом,но я никогда не прибегала к его услугам почему-то.
Хорошо согласилась я,но только после того,как допьём бутылочку вина.

Мы прикончили бутылку,до дна и Денис так по командному сказал:
-раздевайся !
-Что совсем?спросила удивлённо я.
-Ну да,так просто и легко ,сказал он,на тебе и так смотрю почти ничего нет,так,что это будет не трудно и очень быстро,ухмыльнулся он.
Раздеваться перед ним было как-то не совсем нормально мне казалось,ну блин он же будет делать мне массаж,это его работы,всё нормально успокоила себя я.
Дэн разложил диван и постелил на него полотенце,так,как у меня не было массажного масла,спросила
-подойдёт ли лосьон для тела?
Он кивнул ,что да.
Я принесла баночку с лосьоном и встала возле дивана,Денис глядя на меня повторил:
-раздевайся,раздевайся,всё готово,ложись на живот.
Я развязала пояс,распахнула халатик,он стоял и смотрел на меня так спокойно, держа в руках банку с кремом.
Я легла на живот,он снял с себя футболку,видимо,чтоб было не жарко.
Дэн был прекрасно сложён,высокий рост,накаченное в меру тело,оболденно с умасводящий пресс и руки,о эти руки,сильные,настоящие мужские красивые руки.по роду деятельности они были у него очень сильными.

Он нанёс мне на спину немного крема,от чего я вздрогнула,крем был холодным и я скорчила недовольную гримасу.
Но спустя уже несколько секунд моя спина горела огнём от прикосновений рук Дениса.Он растирал мою спину ,пощипывал её,то поглаживал.Ни с того ни с сего он вдруг выпалил:
-у тебя шикарная грудь,может ты повернёшься и продемонстируешь её мне?
-что,что спросила я?
Денис сказал:
-перевернись на спину,продолжим массаж.
Я перевернулась и улеглась,он нанёс крем себе на руки и грел его в ладонях,в упор смотря мне в глаза,я понимала,что он смотрит никак друг уже,а как мужчина,который видит голую женщину,мне стало,как-то неловко сначала,но потом я подумала,блин ,а что это мне должно быть неловко,у меня прекрасное тело пусть смотрит.
Он прикоснулся к груди и начал нежно растирать по ней крем,массировал сначала левую грудь,потом правую,потом обе одновременно,пальцами оттягивая соски.
Я поняла,что прикосновение рук Дениса меня уже возбуждают, моё лицо загорелось и видимо румянец уже разлился по щекам.
Дэн не мог не заметить этого.Его руки нежно гладили мой живот ,и он спросил?
-можно я сделаю тебе эротический массаж?
я спросила:
- а чем он отличается от обычного? я конечно понимала,что он более интимный,но на сколько не знала
он ответил:
-сейчас увидишь.
Перевернул меня снова на живот ,начал массировать шею,предплечья,плечи ,моё напряжение немного ушло,но я всё ещё была напряжена от предвкушения того,что же он будет делать .Даже выпитое вино не помогало унять моё немного нервное состояние.
Он снова начал гладить мою спину,вот его руки поглаживают мою талию,спускаются ниже,его руки проникают уже под мои трусики ,и он обоими руками поглаживает мою попу.растирает её.
Я расслабилась и чувствую,как он стягивает с меня трусики.Его руки продолжают мять мою попу,но он уже проникает между ног рукой и касается пальцами анального отверстия,поглаживает руками мои половые губки,слегка разведя мои ножки,я чувствую,что всё,я теку уже,его пальцы чувствуют мою обильную смазку.Он переходит к ногам и начинает массировать их,я немного отхожу от возбуждения.
Он просит меня перевернуться на спину.я переворачиваюсь.

Он смотрит на меня приближается и целует слегка в губы.Я пытаюсь сказать^
-Денис что ты делаешь?
Но он подносит к моим губам палец прикладывает его и говорить тссс...
Я замолкаю,собственно я и не была готова уже к каким либо сопротивлениям.

Он начинает снова поглаживать мою грудь,нежно покручивает соски и добавляет свои поцелуи к массажным движениям.Языком обводит каждый сосок,полностью соски,то левый,то правый исчезают в его губах,он играет с ними так настойчиво,моя спина прогибается от удовольствия,даже лёгкий стон вырывается из моих уст
Он опускается ниже,целует живот и его язык облизывает мой лобок.Разводит чуть-чуть мои ноги и начинает поглаживать мою киску ладонью, внутреннюю часть бедра.
И тут я замечаю,что в его штанах уже как вкопанный,стоит член.
Дэн заметил,что я это увидела,но ничего не сказал и продолжил делать массаж,массажем я назвать могу это с трудом,это уже был откровенный куни.
Он вставил во влагалище средний и безымянный палец и начал интенсивно массировать точку "G" так настойчиво ,что я еле сдерживала себя,чтоб не кончить,к руке присоединился его язык,я почувствовала,как тёплый кончик языка коснулся слегка моего клитора,ещё немного поласкал клитор.
Потом остановился и снова нежно начал гладить меня между ног.Выделения из моей киски были такими бурными ,что намокло полотенце.

Денис подошёл со стороны где было моё лицо и теперь уже я отчётливо видела ,как его член разрывал буквально штаны.
Теперь он посмотрел на меня в прямо в глаза, и тихо шепнул,
-ты хочешь этого...?
Я сказала: да!
Не спрашивая,что именно он имел ввиду,потому,что прекрасно понимала суть его слов.
Когда он услышал моё "да", он наклонился и его губы присосались к моим,он подал мне руку и я села на диван,он стоял передо мной,его ширинка находилась на уровне моего лица.Я начала расстёгивать ремень,ширинку,он стянул брюки,ещё раз поцеловал меня затяжным поцелуем в губы,провёл ладонью по моей щеке.Я оттянула плотно-прилегавшие плавки и моему взору вырвавшись на свободу открылся нежно-розовый член с пурпурно-блестящей головкой.Моя рука нежно сжала ствол в руке и язык прошёлся от самого основания до головки лёгким облизывающим движением.

Я вообще люблю вид члена,его интересно-сложенную красоту,возможно не всем понятную,гладкую нежную головку,уздечку,приятную тонкую кожицу,выступающие вены у кого-то сильно,у кого не очень.Вид члена возбуждает меня,хотя наверное ,как и любую нормальную женщину.Нравится делать партнёру приятно и доставлять удовольствие в виде оральных ласк,в этот момент кажется мужчина подчиняем и им можно управлять.

Сжимая в руке тёплый член,я облизала головку,немного поиграла с ней языком,при этом подрачивая не спеша ствол.Взяла в рот головку и начала её посасывать не забывая поглаживать её при этом языком.Дэн прикрыв глаза,растворялся в удовольствии.
Его правая рука легла мне на затылок и направила туда,куда ему хочется,в глубь моего рта продвинулся член.Я сжала член посильнее губами и Денис начала не торопясь двигать бёдрами.Член погружался глубже с каждым толчком-движением,я придерживала слега Дэна за бёдра не позволяя вводить член глубже,чем это возможно.Он не настаивал на глубоком погружении,а делал так,чтоб меня не напрягать ,а доставить только приятные ощущения,думал не только о себе.Ещё немного и он вынул член из моего рта,провёл головкой по моим губам несколько раз,а потом поцеловал .

Положил меня на диван,я развела ноги и его член не раздумывая вошёл в меня,я обхватила Дениса ногами он двигался размеренно и не спеша,он целовал меня в губы и нежно входил в меня и выходил.
Потом его губы оторвались от моих,он повернул меня на живот,развёл коленом мои ноги и вошёл в киску сзади ,я слегка приподняла попку,он держал меня за талию и трахал резко,но не быстро,стараясь полностью вогнать в меня член,до самого основания.
Не вынимая из влагалища члена,он начал массировать мою заднюю дырочку,я чувствовала,как его палец исчезает в глубине.Потом он вынул член из киски и его язык лизнул моё анальное отверстие ,слегка смочив слюной,он вставил ещё один палец и вот уже два пальца исчезают в моей попке,три...проверил,что достаточно растянуто и можно вставлять более внушительное орудие.

Член у него был большой,хоть у меня и был анальный секс и я его любила и попа была разработана ещё,до Дэна,он был далеко не первопроходцем,но всё-же у Дениса был член в окружности очень толстым и я немного напряглась.

Он приставил головку ко входу,почувствовал,что я немного напряглась,наклонился к уху моему и шепнул"не бойся,я доставлю тебе только удовольствие малыш," он продолжил погружать головку в мою попку.Как-же я обожала это первое проникновение,именно когда только вводят член в попку,когда анальное колечко растягивается и обхватывает туго член-это неописуемый кайф.
Дэн навалился чуть своим телом на меня и проник чуть глубже,я слегка вскрикнула,была больно,но совсем самую малость-это была сладкая и приятная боль.Он продолжал насаживать меня на член,всё глубже и глубже проникая в меня,когда его член примерно ,до половины исчез в попе,он осторожно вынул член и снова вогнал в меня,но уже более настойчиво,потом ещё несколько раз вынимал и снова входил,чтоб полностью подготовить мою попку к осаде его крупным достоинством.
Когда попа привыкла к его члену,он начал трахать меня более резко,движения были сначала медленные,потом стали всё быстрее и быстрее и вот он уже долбит на всей скорости мою попу,загоняя член по самые яйца,мои стоны заполняют комнату,сначало тихие,потом громче.Эти стоны заводят его ещё больше и он почти теряет контроль и трахает меня со всей дури не следя вообще за своими движениями,мои стоны переходят в крики.Он на минуту опомнился что делает,спросил:
-ничего что я так разошёлся?
-всё прекрасно,ответила я
Тогда он снова разогнался и атаковал мою попку .
Немного успокоившись,он вышел из меня и сел на диван,я стояла перед ним,он поцеловал меня в живот и провёл рукой по бедру и обхватил за талию,я встала на диван коленками и села на его член.
Денис смотрел мне в глаза,при каждом движении и вскрикивала от удовольствия ,он наблюдал за мной,за каждой реакцией,за каждым моим движением.Я прыгала на его члене вцепившись ему в шею,когда меня накрывала волна перевозбуждения я слегка кусала его шею,впиваясь в его плечи ногтями.

Я остановилась и слезла с него встав на четвереньки на краю дивана.Он подошёл сзади и приставил головку члена ко влагалищу,раздвинув губки головкой погрузился во внутрь тёплой киски и начал трахать очень быстро ,я двигалась навстречу к нему и его живот хлопал о мою попку.
Потом он вынул член из киски и его пурпурная головка проникла в попку,уже не церемонясь он вогнал член сразу на всю длину и начал быстро трахать,член полностью исчезала в моей попке,яйца бились о киску,Дэн начал тихо постанывать ,я чувтвовала как его тело напряглось,я пальцами пробралась к своей киски и начала ласкать свой клитор,Член Дениса набрала максимальную скорость,я приподнялась ,он подхватил меня левой рукой и прижал к себе,правой рукой лаская грудь,я прижалась к нему ещё сильнее,моя спина полностью была прижата к его сильной мужской груди,он тихо прохрипел мне на ухо -"как ему хорошо и что он сейчас кончит"
Я в ответ шепнула: -"что он бесподобен"
Его правая рука спустилась к моей киски и скользнула между губок,пальцы легли на клитор и начали его массировать,он продолжал двигаться во мне,ещё чуть чуть и мы чувствуем,что кончим одновременно.Денис контролирует ситуацию на сколько это возможно ,его пальца быстро дрочат мой клитор,я начинаю кричать,стон вырывается сумашедший,он тоже кончает и что-то вроде рычание издаёт .Я снова наклоняюсь вперёд ,он раздвигает мою попку пальцами и кончает прямо в анал ,его тёплая сперма струится в мою попку,я чувствую каждую каплю,как он наполняет меня,когда он полностью спустил в меня всё,он поцеловал мою попку в правую ягодицу,раздвинув половинки и наблюдая,как струйки спермы соблазнительно вытекают из анальной дырочки и стекают по половым губках.

Ложится рядом со мной ,немного стоит тишина,потом он произносит:
- подруга,это было великолепно
Я улыбаюсь и отвечаю:
-да друг мой,это было прекрасно.
Почему то мы начинаем смеяться ,видимо не до конца всё же осознав ещё,что сделали
Потом замолкаем ,лежим курим,начинаем отходить от произошедшего ,наконец-то поняв,что только что сделали.
-"Дружеский секс",сказал Денис
Я промолчала,ещё раз убеждаясь,что дружба между мужчиной и женщиной вещь невозможная ,рано или поздно,всё закончится постелью

Дружбе нашей пришёл конец,я понимала,что это уже не дружба,каждый раз всплывали подробности этой встречи
В итоге этот друг,стал моим любимым мужчиной,которым и является по сей день.
ВОТ ТАК !