Друг приехал не один

 

 

Друг приехал не один

Друг приехал не один
Шел ничем не примечательный летний день. Работы не было, и я раскладывал пасьянс на компьютере в своем кабинете. Внезапно зазвонил телефон.
- Привет, Кирюха! Как поживаешь? – я узнал голос Сереги, моего старого друга.
- Отлично, а ты как? Уже вернулся из Штатов?
- Да, буквально вчера. За два года я ужасно по всем вам соскучился. Я вот думаю, может нам всем в сауне собраться?
- Было бы неплохо. Я всех соберу.
- Да, лучше будет, если это сделаешь ты, а то я ещё вещи толком не разобрал. Ленку свою возьмешь?
- Она на месяц к матери в Киев уехала.
- Жаль
Мы поговорили ещё с полчаса. С Серегой мы дружим, сколько я себя помню, и не раз выручали друг друга в трудных ситуациях. После разговора с ним я обзвонил всех наших общих друзей и пригласил всех вечером в сауну. Некоторые были заняты, но человек 7 должно было прийти. Потом я съездил в саму сауну и заказал нам зал, еду и выпивку. После всех приготовлений я был уверен, что вечер удастся.
В сауну в общем собралось человек 10.К моему большому удивлению Серега приехал не один, а с русской подругой Юлей, с которой познакомился в США. При одном её виде у меня заныло в штанах. У неё была шикарная фигура: изящная шейка переходила в хрупкие плечи, далее следовала идеальная талия, сексуальная крутизна бедер, переходящая в женственные щиколотки. Грудь третьего размера была скрыта под цветастой майкой, а попка, обтянутая джинсами исключала любые другие мысли, кроме как о сексе. К тому же Юля балы обладательницей обалденных пышных рыжих волос с красным отливом и очень симпатичного личика.

В раздевалке все переоделись: сначала девушки надели купальники, а после них парни обмотались полотенцами. Мне было довольно неуютно, так как постоянно приходилось скрывать свой перевозбужденный член. К тому же я постоянно видел Юлю, облаченную в раздельный синий купальник. Она словно специально проходила передо мной, виляя бедрами, прикасалась к моей руке.
Собравшиеся не спешили в парилку, а решили сначала насладиться напитками и закуской, специально приготовленными к их приходу. Мне пить было нельзя, так как я был за рулем, поэтому я был первым, кто посетил парилку. Жар был хорошим, как и все остальное. Видно хозяин сауны не желал ударить в грязь лицом и надеялся приобрести ещё одного постоянного клиента. Через несколько минут все последовали моему примеру. В том числе и Юля. Видеть, как маленькие, сексуальные капельки пота призывно искрятся на верхней части её груди, не прикрытой купальником, на её плоском животике, на шелковистых ножках – все это было для меня невыносимо. Я первым выбежал из парилки и, содрав полотенце, бросился в холодную воду бассейна. Холод подействовал на моего бойца, и он несколько уменьшился в размерах.
Все шло своим чередом. Отдыхающие парились, купались, выпивали, играли в бильярд. Я уже более-менее освоился с присутствием Юли, и мой член не подавал столь явных признаков восторга. Но получилось так, что мы случайно остались в парилке вдвоем. Юля сидела, откинувшись на локти и свесив с полки ноги. Мой поршень снова начал наливаться силой. Я встал, чтобы выйти, но она остановила меня.
- Кирилл, куда ты? Мы ведь только что зашли
- Та что-то мне не по себе, пойду перекушу.
- Тебе может быть и не по себе, а вот он готов к труду и обороне, - сказала она, глядя на мой член.
- Не буду отрицать, его желания совпадают с моими.
- Так почему же ты до сих пор меня не поцеловал. – прошептала она, прижимаясь ко мне вплотную своим идеальным телом.

Я понимал, что это девушка моего друга, понимал, что нельзя этого делать, но не мог остановиться. Я впился в её губы страстным поцелуем. Она целовалась с рвением старшеклассницы, получившей доступ к губам своего кумира. Её язычок выделывал немыслимые пируэты в моем рту, а когда я проник своим в её ротик, она начала нежно его посасывать. Я положил её на полку и начал целовать её шейку и плечи. Тем временем руками я опустил ткань купальника, прикрывавшую её грудь. Оторвавшись от её шейки, я взглянул на это зрелище. Тяжелая, но аккуратная грудь, увенчанная идеальной формы розовыми сосками, призывно поблескивала маленькими каплями пота. Она притянула мою голову к груди, и я впился губами в её сосок. Обхватив его губами, я зыком игрался с ним, теребил, облизывал, водил вокруг. Другим соском занялась моя рука, то нежно поглаживая его, то резко сжимая. Юля начала тяжело дышать, раздвинула ноги и потянула мою руку к своей киске. Но в это время в предбаннике раздались шаги. Юля еле успела вернуть грудь в купальник, а я запрятать свой член под полотенцем, когда вошел Серега.
- Чего вы тут расселись? Все уже собираются по домам. – весело сказал он.

Мы переоделись и вышли из сауны. Я обещал подвезти Сережу с Юлей, но моя BMW отказывалась заводиться. Я увидел включенную магнитолу и вспомнил, что не выключил её, когда уходил – видимо она разрядила аккумулятор. Пришлось вызывать такси. По пути Серега предложил переночевать у него, аргументируя это тем, что мне ехать в другой конец города, а мест у него полно. Юля поддержала его, и я согласился. Когда мы приехали, Юля вызвалась приготовить мне постель, а я пошел ей помогать. Улучив момент, она прошептала:
- Встретимся на кухне.
Все мое естество радостно встрепенулось от таких слов. После отбоя я ворочался в постели, прислушиваясь к звукам из коридора. Но нетерпение не давало мне спокойно лежать, поэтому я вышел из своей комнаты и пошел на кухню. Через несколько минут я услышал, как в спальне открылась дверь и вскоре ко мне зашла Юля. На ней была надета футболка до середины бедер. Я бросился на неё и сразу же припал к её губам. Задрав футболку, я обнаружил черные кружевные трусики. Я посадил Юлю на кухонный стол и начал целовать ноги от щиколотки до самых трусиков и обратно. Потом я снял и это последнее препятствие, мешающее доступу к её киске. Раздвинув Юлины ноги, я припал ртом к её лону. Довольно быстро найдя клитор, я начала ласкать его языком. Юля начала постанывать. Она была настолько возбуждена, что на стол под ней натекла небольшая лужица смазки. Я был не в силах больше терпеть. Я поднял Юлю, развернул, облокотив грудью на стол, задрал футболку, буквально сорвал свои трусы и вогнал свой немаленький (20 сантиметров) член в её сочную киску.

Юлю словно ударило током, она вздрогнула, протяжно застонала и начала мне подмахивать. Я трахал её очень быстро, изливая возбуждение, накопившееся за день. Стол под нами скрипел и шатался. Юлина киска очень плотно обхватывала мой член, и я чувствовал, что долго не продержусь. Руками я гладил Юлину спину, бедра, попку. Почувствовав приближение оргазма, я начал пальцами ласкать её клитор, чтобы успеть довести до оргазма и партнершу. Через несколько секунд Юля, вскрикнув, кончила. Сжавшиеся мышцы её влагалища окончательно меня добили.
- В тебя можно? – на последнем издыхании спросил я.
- Да… я…. приняла…. таблетки…. – сквозь стоны отвечала Юля.
После этого вогнав до упора свой член, я кончил в глубины её сладкой киски. Давно я не испытывал такого оргазма. Сперма лилась из меня, как из брандспойта. Я дал члену опасть и лишь потом вынул его из Юли.
- Ну ты и жеребец, я думала ты меня в стол вобьешь, - сказала она, улыбаясь. – Но не расслабляйся, я хочу ещё. Сейчас, только в ванную схожу.
Она сняла футболку, о которой я забыл в порыве страсти и, виляя бедрами, направилась в ванную. Я помыл член в раковине на кухне и пошел в свою комнату, дожидаясь Юли. Через пару минут она вошла ко мне в комнату, источая свежесть и сексуальность. При её виде мой член мгновенно встал. Юля положила что-то на тумбу рядом с кроватью и приникла ко мне долгим поцелуем. Потом отстранилась от моих губ, встала на колени, оперевшись руками об спинку кровати и простонала:
- Возьми меня сзади.

В повторном приглашении я не нуждался и сразу же погрузил член в её чисто вымытую киску. Там было уже просторнее чем в первый раз и я с удовлетворением подумал, что теперь я смогу продержаться сколько нужно. На этот раз я не спешил, а трахал Юлю ритмично, размеренно, лаская её прекрасное тело руками. Особое внимание теперь я уделял её покачивающимся от моих толчков грудям. Я гладил их, теребил и сжимал соски, вызывая у Юли сладостные стоны. Но потом мой взгляд упал на её попку и я проник туда одним пальцем. Там, к моему удивлению было довольно просторно, и палец без проблем вошел в узенькую дырочку. У Юли этот мой трюк вызвал восторг. «Да, ещё, ещё…» - стонала она. Осмелев, я погрузил в анус и второй палец. Внезапно Юля снялась с моего члена.
- Я хочу почувствовать твой член в своей попке, - сказал она. Юля достала с тумбочки крем и протянула мне, а сама стала в прежнюю позу. Я обильно смазал кремом колечко её ануса и свой член и приставил его ко входу в её попочку. Юля сама насадилась на головку, а затем я несильными толчками вводил сантиметр за сантиметром. Когда мой член погрузился в неё полностью, я остановился, целуя Юлину спинку, давая ей привыкнуть. Она сама начала двигаться на моем члене. Через некоторые время я трахал её в попку, как несколько минут назад в киску, с той лишь разницей, что дырочка была уже. Юля от анального секса получала непередаваемое удовольствие и через несколько минут кончила. Мы повалились в изнеможении на диван. Юля, видя моего все ещё напряженного бойца прошептала:
- Сейчас, милый, пару минут, дай отдохнуть.

Я целовал её шею, грудь, животик, чтобы усилить её наслаждение. Юля мягко отстранила меня и припала ртом к моему члену. Минет она делала просто замечательно. Сначала моя партнерша погрузила в рот лишь головку, облизывая её, и залезая под крайнюю плоть язычком, потом взяла его в ротик полностью. Я почувствовал, как головка вошла в её горло, и Юля стала насаживаться ртом на мой член. Её рыжие волосы закрывали Юлино лицо и я собрал их в руку, чтобы наслаждаться зрелищем во всех подробностях. Я не хотел кончать ей в рот, поэтому, почувствовав скорую разрядку, опрокинул её на диван, лег сверху и вошел в неё. Я сходу взял быстрый темп и Юленька высоко подняла ножки, чтобы мне было удобней двигаться. После её минета я долго не продержался и вскоре оросил её лоно. После этого мы долго целовались, пока не заснули.
После этой ночи меня часто грызли угрызения совести. Я чувствовал, что должен сказать Сереге о том, что произошло, но не смог. Вскоре он опять уехал, увозя с собой рыжеволосую бестию, которая мне так понравилась.