Друг моего парня. Первый раз в попку. Автор:

 

 

Друг моего парня. Первый раз в попку. Автор:

Друг моего парня. Первый раз в попку. Автор:
Как-то раз мы сидели у моего парня дома и пили чай.
Я была в легком домашнем платье без нижнего белья.
Раздался звонок в дверь. Оказалось, это друг Славы, зашел что-то занести. Я хотела убежать в комнату,чтобы переодеться,но Слава мне сказал,что я вполне прилично выгляжу. Мы пригласили его посидеть с нами, выпить чаю со сладостями. Они обсуждали компьютеры и другую технику, я в этом не разбираюсь, поэтому слушала очень рассеянно.
Когда мы встали из-за стола, Слава вдруг молча подошел ко мне и стал откровенно целовать и прижимать меня к себе. Мне было неловко в присутствии незнакомого человека, я рассмеялась и хотела вырваться,но он держал меня очень крепко. Его рука сначала сжала мою грудь, а потом скользнула вниз,он залез мне под платье.. Я была в шоке,но тут вспомнила,что как-то рассказывала ему о своей фантазии, если бы с нами был еще один парень.. Неужели он решился это воплотить?

Я стояла спиной так,что Леша (так звали друга) видел меня со спины.
Тем временем, Слава задрал мне платье, так что Леша мог видеть мою голую попку и положил меня на диван. Я все еще стеснялась немного,но противодействовать не могла. Кроме того,это все очень возбуждало.
Слава развинул мне ноги и начал лизать мне киску.. Краем глаза я увидела,как Леша подошел поближе к нам и расстегнул джинсы, которые стесняли его вставший от такого зрелища член. Слава полостью снял с меня платье и как ни в чем не бывало продолжал ласкать, мять груди и лизать меня. Но моя киска уже сама по себе была очень мокрая, я текла.. Мой парень сказал мне: "Встань на коленки." Я подчинилась. Он расставил мои ноги пошире, облизал два пальца и начал вставлять их мне в попку. Он часто так делал,когда мы занимались с ним сексом, особенно если я была сверху. Я знала,что он очень хочет меня туда трахнуть,но я боялась и не разрешала ему. Сейчас он вставил их глубоко и начал ими двигать. Я услышала стон Леши, который яростно сжимал свой член. Слава вынул пальцы и я почувствала, как он намазывает мое анальное отверстие. Блин,он хочет сейчас туда войти! Я сказал ему,чтобы он этого не делал,что я не хочу. Но он уже начал входить. Я не сдержала крик. Тогда он сказал Леше "Подойди поближе,посмотри!" я вся покраснела от стестения,несмотря на то,что была очень возбуждена.
Практически незнакомый парень смотрит на меня в такой позе! "Давай,красавица,не ломайся!" - сказал он. "О,у меня идея!" - сказал Слава. Давай ты ее туда трахнешь, а если она будет кричать,шлепай ее, да посильнее. "Ох,ничего себе", - подумала я.
"Не надо,пожалуйста!"..

Леша выдавил еще геля и посильнее смазал мою дырочку. Из киски у меня текло,он провел пальцами по ней, а потом облизал их.
"ОО.. какая ты вкусная.. не верю,что ты не хочешь меня в попку.." И тут он начал вставлять свой член туда. "А!Б...! Мне больно!" - закричала я и сразу почувствовала сильный шлепок по заднице. Он входил все глубже и скоро стал довольно быстро двигаться. Моя попа стала вся красная от его ударов, но постепенно так все раснянулось и я перестала вскрикивать. Славин расчет был верный. Мне было стыдно сильно ломаться перед его другом,поэтому я позволила ему это сделать.. Я посмотрела Славе в глаза, он подошел ко мне и я взяла его в рот.. Он стал насаживать меня на свой член и я сосала, немного позабыв о том,что происходит сзади.. Его член увеличился сильнее, чем обычно и был очень твердым,так что едва помещался у меня во рту. Вскоре он захотел войти в меня спереди. Леша приподнял меня и сел,так что я оказалась у него на коленках,лицом к Славе,который подвинулся к нам и вошел в мою киску.. ОООООО!!!!!!... Что я почувствовала,когда во мне оказалось два члена сразу! Леша уже раснянул мой анус, но когда их стало двое,то обе дырки стали теснее, я чувствовала их одновременное движение.. Так приятно.. я громко стонала.. "Хорошо тебе, шлюшка? Зачем сопротивлялась?" - пошутил Леша. Они увеличили темп, я практически скакала на них.. еще быстрее.. даааа!!!...
Леша кончил в попку, а Слава вышел из меня и бурно разрядился мне на лицо и я слизывала его сперму..