Дорожная нимфа

 

 

Дорожная нимфа

Дорожная нимфа
Начну с того, что оговорюсь. Мои рассказы это мои жизненные истории. Все описанное происходило со мной и людьми, указанными в рассказах. Имена и другие данные изменены. Итак, начнем.

Примерно четыре года назад я возвращался из Крыма. У меня есть любимое место отдыха, хоть дорогое, но весьма качественное. Я владею престижной иномаркой и могу позволить себе денежные траты. Ехал я один, так как знал что девушек в этом отеле предостаточно. Люблю курортные романы. Вообщем, вот так вспоминая приятные моменты отдыха, я ехал домой. Проезжая Херсонскую область, на остановке я увидел милое создание лет пятнадцати. Она сидела, болтая ножками на скамейке. Рядом с ней стояли две сумки и корзина с фруктами. Я бы проехал мимо, но вы бы видели ее. Это эротическая мечта любого мужчины. Светлый, густой волос. Большие глаза, тонкие ручки и красивой формы ноги.

Я остановился и предложил подвезти ее. Честно говоря, я предполагал, что она откажется. Но, о удача, она согласилась. Когда она встала со скамейки, мой член стал подниматься. Какая еще может быть реакция на молодую диву. Хочу к вышеописанному добавить, что рост у нее около 170 см, грудь третьего размера, губы как две вишни, спелые и сочные. Глаза зеленого цвета, как у кошки. Разрез глаз миндалевидный. Ноги словно высечены из мрамора и настолько правильной формы, что это невозможно описать словами. Длинные локоны ниспадали на милое, детское лицо. Я вышел из машины и помог загрузить сумки. Когда она повернулась ко мне попкой, я едва удержался, чтобы не повалить ее прямо на этой остановке. Она, что-то весело щебеча, прыгнула в машину. Я отдышавшись также сел в машину.

В машине, это прелестное создание сказала, что ее зовут Карина. Она гостила у тети и теперь едет домой. Она смеялась словно колокольчик, а ее голосок был словно журчащий ручеек. Я слушал ее вполуха. В моем воображении проносились сцены секса с этим милым созданием. Вот так мы и ехали. На дороге я сделал остановку, чтобы купить арбуз и дыню. А заодно отдышаться, т.к. включив в машине кондиционер я не учел того, что у Карины от прохлады набухнут соски и они будут выделятся сквозь ткань легкого сарафанчика, что был на ней. Сарафанчик небесно-голубого цвета. Погрузив в багажник купленные фрукты, я открыл дверь, собираясь сесть, и остолбенел. Карина откинула сидение автомобиля и увлеченно ласкала свою киску.

Тремя пальчиками она мяла губки и ласкала «жемчужинку». Я как столб стоял и смотрел. «Сядь и закрой дверь» - эти слова вернули меня в реальный мир. Я сел в машину и резко стартанул, оставив на асфальте следы резины. Я несся по дороге ища посадку. Карина в это время продолжала ласкать себя. Вот и долгожданная посадка. Я свернул с дороги, остановил машину и жадно прильнул к влажным губкам ее кисочки. Как обезумевший я ласкал языком ее клитор, целовал губки, проникал языком внутрь этого грота любви. Карина от наслаждения выгибалась словно дикая кошка. Она схватив мою голову буквально вжимала мое лицо в свою киску.

Внезапно ее охватили конвульсии и по ее стону, и влаги выступившей из киски я понял, что моя дорожная нимфа кончила. Она словно кошка лежала и мурлыкала от удовольствия. Я вышел из машины и услышал: «Я хочу твоего мальчика». Я снял с себя шорты, футболку и кинулся в машину. Стянув с нее сарафан, я с жадностью припал к ее груди. Груди ее словно два холма, возвышавшиеся над долиной ее животика. Соски словно виноград. Я мял губами ее чудные соски, ласкал их языком и дул на них. Затем снова погружал их в рот и чувствовал их твердость. Мне хотелось зарыться носом в душистую паутину ее волос.

Мой член так налился силой, что головка казалось, сейчас посинеет от напряжения. Карина заставила меня выйти из машины, а сама, пристроившись на сидении, заглотнула мой член. Схватив меня за ягодицы, она вдавливала меня в свой ротик. Ее ногти впились в мой зад, и в этот момент я почувствовал, как мой член раздвигает хрящики ее горла. На ее изумрудных глазах появились слезинки, словно бриллианты. Она давилась, но не выпускала мой член из своего ротика. Я испугавшись за нее стал вынимать член, она же недовольно мыча подчинялась. Мой член блестел на солнце от ее слюны. От члена к ее рту тянулась тягучая лента ее слюны. Она язычком ласкала мои яички. Ее рука в это же время массировала клитор.

«Я хочу войти в тебя»: прошептал я. Она оторвалась от своего занятия, глянула мне в лицо и кивнула. Я достал из багажника плед и расстелил его на капоте машины. Я подошел к двери и наклонился к девочке. Она своими ручками и ножками обвила мое тело и ее губы прильнули к моим. Она запустила свой язычок в мой рот и играла им. Я положил ее на капот, но она перевернулась и спустив вниз голову снова схватила мой член. Пососав мой член, она вновь перевернулась и раскрыла мне свои ножки. Я поднес свой член к ее лону. Я хотел насладиться моментом вхождения в нее. Губки ее киски, влажные и блестящие, раскрывались навстречу моему бойцу. Ладошки сжались в кулачки, захватив одеяло. Я обхватил руками щиколотки ее ног и начал поступательные движения. Ее «девочка» текла, словно спелый фрукт.

Я же поднеся ко рту пальчики ее правой ноги, начал их посасывать и нежно покусывать. Стоны Карины ласкали мой слух, словно красивая музыка. Я долбил ее киску, мне было хорошо, не просто хорошо, а великолепно. Забросив ее левую ногу на плечо, я стал руками ласкать ее грудь. Упругую, твердую словно дыня, грудь. Я положил ее правую ногу тоже на плечо и схватив Карину за руки, приподняв ее, начал бешенную скачку. Она же довольно повизгивала. Кончил я в нее. Кончил бурно и много. Из киски лился мой «сок». Карина брала его на пальчики и слизывала. «А ты сладкий на вкус»: не сказала, а промурлыкала Карина.

«Мне понравилось, но это еще не все»: услышал я от нее: «У тебя есть какой-нибудь крем?»
«Да» - я не верил услышанному.
«Доставай и намажь мне попку»: игриво щурясь, сказала Карина.
Я достал из несессера увлажняющий крем, выдавил из дозатора на пальцы и стал смазывать им попку чудесной дорожной нимфы. Она предвкушая, прогибалась и подавала мне на встречу свою попку. Обильно смазав попку и свой член кремом, я приставил его к маленькой узенькой дырочке. Да, я мог разминать ее, но мне хотелось побыстрее, войти в эту дырочку. Карина упершись грудью в капот машины, ручками развела в стороны свои чудесные половинки попки.

Я стал потихоньку вводить свой член в ее попку. От неприятного ощущения Карина замычала и прикусила губы. Но не отстранилась. Вот в ее попке исчезла головка моего члена. Что за вид открывался мне сверху. Чудесный персик, раскрывавшись, впускал мою дубинку. Я входил в нее осторожно. Карина повернула в мою сторону свою голову и смотрела на меня. Я видел, как из ее полуоткрытых губ сочилась густая слюна. Глаза ее охватывала пелена. «А девочке нравится, еще как нравится!»-пронеслось в моей голове и чуть поддавши вперед, я погрузил свой член, полностью, в ее попку. Из ее груди вырвался стон наслаждения. «Да, да, да….» все время повторяла она.

Я же насаживал ее попку на свой член. Решив немного попроказничать, я вытащил член из попки и посмотрел на нее. На месте узенькой дырочки, теперь зияла круглая дыра. Я со всей силы вошел в нее снова. Карина от неожиданности дернулась всем телом. Я же потеряв над собой контроль, словно отбойный молоток, долбил ее попку. Мой слух услаждал ее стоны. «Кончи мне в рот» - крикнула Карина. Почувствовав, что кончаю, я вытащил член и словно протаранил ее рот. От такой силы член вошел в ее горло. От испуга и неожиданности ее горло сжалось и я стал кончать, практически в ее желудок. Мое тело пронзило наслаждение. Карина отдышавшись, попросила у меня воды и полотенце, чтобы привести себя в порядок. «Меня будет встречать мой парень и мне нужно выглядеть нормально»: сказала Карина.

Увидев мой недоуменный взгляд, она пояснила, что ее парень, ее же ровесник. Девственности она лишилась вот так же в дороге два года назад. Ей очень нравится секс, но ее парень не может долго сдерживаться и быстро кончает. А ей нравится долго. Вот она и находит выход своей сексуальной энергии, с мужчинами гораздо старше. Чтобы не было слухов она трахается с попутчиками, по дороге к тетке. Но спит она не со всеми, а только с теми, кто ей понравится. Мы оделись, и я выехал на дорогу. По дороге, она сделала мне, еще один минет, а затем перед подъездом к своему городу перебралась на заднее сидение. Перед тем как выйти из машины и направится к парню, Карина попросила у меня мой телефон. Она включила фотоаппарат и сфотографировала себя в обнаженном виде, а также сфотографировала свою киску.

«Это тебе на память»: промурлыкала она и поцеловав меня в щеку выпорхнула из машины. Я помог вытащить вещи из багажника, отдал ей. Она взяла их и пошла на встречу к парню, который терпеливо ждал ее на дороге. Больше мы никогда не встречались. Но я помню ее и жду еще встреч с ней.