Допрыгалась

 

 

Допрыгалась

Допрыгалась
Стоял июль на дворе и в такую жару мало кто решался высунуться на улицу. По набережной шла девушка лет 19ти, среднего роста, грудь 2 размера, светлые волосы длиной до плеч. Она была одета в лёгкий белый сарафан и босоножки. Фигурка у ней тянула на завидные 90-60-90, что постоянно притягивало взгляды одногруппников в институте. Лена гуляла. Эх, как же всё-таки здорово иногда бывает около реки, романтика, - думала она. Тут ей повстречался Ренат, очередной Ленкин бойфренд, которых она меняла практически каждый месяц. Это началось, когда из города пришлось уехать её парню. Девушка сильно переживала и, чтобы заглушить тоску, даже приложилась к сигаретам, хотя никогда раньше не курила. Чтобы как-то скрасить кажущееся одиночество она искала такого же, с которым рассталась. Однако, одинаковых людей – конечно – не бывает. Она понимала это, но боль пересиливала и вот, навстречу ей идёт уже пятый кандидат на похожесть.

- Привет! – сказал Ренат; они поцеловались, - как дела, Ленк?
- Ничего так, выбралась вот. Скучно, а ты откуда?
- Только что был у Борьки, репетировали.
- В такую жару?!
- Ну а чего, всё равно постоянно в драйве, да и вентилятор у нас там есть. Представь ударнику там как было?
Лена хихикнула. Она сама лично видела с каким остервенением Артём всегда лупит по барабанам. Да уж, сойдёшь тут с ума.
- Ну, куда пойдём?
- Да куда… Не знаю. Мне вроде пока и тут хорошо.
- Пойдём тогда вон на лавочке посидим, и водичка близко.
Они улыбнулись друг другу и устроились на скамейке, что стояла недалеко от берега. Лёгкий ветер здорово освежал, у воды и впрямь было лучше. Через 10 минут Ренат предложил сходить в кино, сказав, что вышла какая-то новая комедия.
- Говорят, умрёшь со смеху, - аргументировал Ренат.
- Пойдём, - Ленка, не долго думая, согласилась.

Кино на самом деле оказалось смешным, на тему очередного научного эксперимента и шума вокруг него. Они специально взяли билеты на предпоследний ряд. Когда фильм закончился и они вышли на улицу было уже 7 часов вечера.
- Тебя проводить? – спросил парень.
- Да ничего страшного, дойду. Светло ещё, - сказала она.
Жила она в районе, где довольно активно шевелились разного рода группировки молодёжи. Одно время даже ей пришлось вытаскивать друга из глубокой депрессии. В того вцепилась одна из банд местных шакалов, как всегда, требовали денег, но он не смог ничего предпринять для самозащиты. Один раз они проходили мимо них, но доматываться до них тогда никто не стал. И вот, проходя мимо дома, который был в двухстах метрах от её дома, она заметила сто те же самые уроды сидят у подъезда в количестве 4х человек. Один из них был ростом на полголовы выше Лены, имел смуглый оттенок кожи и довольно крепко сколоченный. Он первым обратил внимание своих дружков на проходящую рядом Лену, видно был головой в этой шайке. Данил, так его звали, Лена узнала это случайно, когда друг ей рассказывал о произошедшем.
- Эй, красавица! Куда спешишь? – со злобной усмешкой кинул ей Данил.
Лена не стала реагировать, но гавнюк на этом не хотел униматься и, как всегда, они всей шарой устремились за ней. Главный перегородил ей дорогу. Лена замерла.
- Что, сбежал твой дружок, да? В штаны наложил и исчез, а тебя бросил? – холодно произнёс он. Глаза его недобро сверкнули. Лена не считала себя слабонервной, но сейчас, поняв реальность опасности, похолодела. Она попыталась закричать, но гад ударил её в живот, зажав ей рот ладонью.
- Будешь рыпаться, пеняй на себя, блядь! – злобно прошипел ей в ухо Данил. По его лицу бродила самодовольная лыба. Двое схватили её сзади и потащили в подъезд. Лена плакала, попыталась вырваться, но последовал шлепок по лицу.
- Я тебя предупредил! – рыкнул главный.

Всё, влипла… Лене стало жутко страшно. Она пыталась приготовиться, что её начнут избивать, но задней мыслью догадывалась, что эта орава шакалов её сейчас попросту изнасилует. Эта мысль внушала больший ужас, чем побои, всё внутри сжалось в комок. Слёзы безудержно текли по лицу.
Её втащили на второй этаж и поставили на колени. Данил достал свой член и приказал Лене взять его в рот. И она взяла.
- Соси, сука! – шикнул на неё обладатель члена.
Лена облизнула головку. Член начал набухать. Она взяла его в рот и начала водить головой вперёд назад. Кто-то начал лапать её грудь. Лена знала, что если начнёт сопротивляться, её ударят ещё раз и толку никакого не будет. И пришлось отдаться.
- Раком встала! – велел ей один из подонков. Лена покорно выгнулась, выставляя на показ свои ножки и попку с узкой полоской трусиков. Пока один обнажал её грудь, второй уже вовсю хозяйничал в трусиках. Прикосновения к киске сперва шокировали её. Парень стал вводить ей большой палец во влагалище, указательным в это время теребя клитор. Лена почувствовала, что начала возбуждаться. Ну вот, теперь я точно шлюха, - с обидой подумала Ленка, но эти ощущения начали ей нравиться, она перестала лить слезы и даже процесс отсасывания стал ей нравиться. Остальные это заметили, победно переглянулись и началось!

Наконец, Данил кончил ей в глотку. Лена с усилием проглотила всю сперму, потом перед её лицом оказался член того парня, что только что играл с её киской. Она взяла его в рот и стала сосать так же, как первому, отвращения уже не было – возбуждение брало своё. Он начал лапать её грудь, а Данил в это время уже пристраивался к её киске. Заметив, что она течёт, он ещё ухмыльнулся и направил свой член внутрь. Момент! Лена почувствовала резкую боль, но не вскрикнула по-причине занятого членом рта. А Данил стал сзади насаживать её на свой кол. Ленка застонала. Новая струя спермы ударила ей в нёбо и она снова всё это проглотила. Трое стояли и смотрели как их главный трахает Ленку, а та стонет, не очень громко, чтобы чего доброго кто-нибудь не выглянул из квартиры. Через минуту Лена ощутила как поток горячей спермы бьёт в матку и она кончила! Оргазм оказался таким острым, что Лена на миг потеряла ощущение реальности.
- Ну чё, понравилось, да? Вижу, что понравилось!– самодовольно отметил Данил.
- Пошли!

Лена обалдела, куда идти?! Но не стала ничего говорить и пошла за парнем. Поднявшись на чётвёртый этаж, Данил открыл дверь в квартиру. Так, видимо он тут и живёт, - про себя подумала девушка. Интересно, зачем тогда было сначала иметь меня в подъезде? Разувшись, главный отдал распоряжение остальным сделать то же самое и повёл Ленку в комнату. Интересно, как скоро они меня отпустят? – подумала Лена.
- Раздевайся! – скомандовал Данил и сам стянул с себя футболку. Лена скинула с себя сарафан, сняла трусики, ей сказали встать на четвереньки на кровати. Она повиновалась. Один дал ей в рот, другой начал трахать её киску. Девушка стала уже с нескрываемым удовольствием сосать член и стонать в такт движениям трахавшего её сзади парня. Так они трахали её минут 15, попеременно сменяя друг друга. За это время она испытала 4 оргазма и практически не замечала кто у куда её трахает. Она ловила кайф! Потом её положили набок. Кто-то начал пропихивать член ей в попку. Было немного больно, но Ленка терпела. Второй лег перед ней, вставил ей в киску и парни вдвоём начали синхронно трахать её. От такой ебли Ленка совсем забыла кто она есть, насколько были яркие ощущения. Когда эти двое кончили, их сменила вторая пара и Ленку сострясло ещё 2 оргазма.

- Пойду освежусь, - сказал Данил и удалился в ванную. Послышался шум воды, а через минуту он вышел. Его примеру последовали и его дружки. Ленка немного отдышалась. Чёрт, а ведь мне нравится! – отметила она. Её снова поставили на четвереньки и ещё раз пустили по кругу. Пока она сосала одному, второй трахал её влагалище, пока не кончал, затем его сменял тот, кому она отсасывала, а его место занимал следующий. Наконец все насладились Ленкиной киской и позволили ей уйти.
- Кому расскажешь - найдём – предупредил её главный.
Оказалось, что время уже было 9 часов вечера. Лена поспешила домой. Ей повезло, то родителей не было дома. Она быстренько юркнула в ванную, посмотрела на своё довольное лицо в зеркало и стала приводить себя в порядок. Родители пришли через час, Лена старалась не выдать себя и вроде ей это удалось. На следующий день она снова виделась с Ренатом.
- Как добралась? – спросил он её.
- Отлично, - ответила она, загадочно улыбнувшись.