Дополнительные

 

 

Дополнительные

Дополнительные
Меня зовут Вася я учусь и у меня есть небольшие проблемы с математикой. Чтобы решить эту проблему я договорился со своей учительницей Натальей Андреевной позаниматься после уроков. Расскажу ка я немного о Наталье Андреевне-она была стройной женьшиной 32лет с маленькой грудью.

Начав занятие мы с ней сели за одну парту. Во время обьяснения материала я незаметно расстегнул себе штаны и достал член так чтобы Наталья Андреевна его не видела и начал его подрачивать. Закончив занятие она быстро встала из-за парты и увидела мой стручок который я пытался быстро спрятать. Она сказала что если я выполню её просьбу то она некому не расскажет о моём поступке. Я согласился т.к иного выхода у меня не было. Тогда она мне тихим голосом сказала целуй меня и мою грудь.

Я подошёл и начал ей целовать её губки, моя рука коснулась её груди которая была первого размера. Стянув ливчик я начал целовать и посасывать её соски.Расправившись с сиськами я опустил её юбку и увидел красные трусики спрятанные под колготами.С колготами я расправился быстро и став на колени моё лицо оказалось напротив её трусов. Спустив их вниз я увидел её плохо выбритую киску, тогда я засунул ей палец и начал его вращать Наталья Андреевна застонала и повернулась спиной ко мне. Я раздвинул её ягодицы и начал лизать её анальное отверстие плавно переходя к дырочке. Закончив я встал и Всунул член в её промежность и начал его совать постоянно набирая темп.

Наталья Андреевна стонала а порой даже кричала но не обращая на это я совал ей свою палку. Через несколько минут она рукой вынула член из влагалища и направила его в анусу. Засунув его я с трудом т.к я уверен что муж её в попу не долбил. Сделав несколько движений я почувствовал что скоро кончу и достав член из попы я направил его к Наташиному лицу. Она обхватила его и начала посасывать, через 10 секунд я начал брызгать спермой ей на лицо и в рот. После я одел трусы подождал пока оденется Наталья Андреевна и мы вместе пошли домой т.к нам по-пути. Дойдя до подъезда мы ещё раз поцеловались и разошлись. После этого случая я трахаю её каждые дополнительные.