Долгожданный трах

 

 

Долгожданный трах

Долгожданный трах
Дни шли своим чередом. секса не было уже давно, с последней девушкой расстался еще осенью, а новых партнерш не появлялось. Меня по-прежнему возбуждали материалы с трансиками или кроссдрессерами, будь то фотки, ролики или полноценные фильмы, но мои немногочисленные знакомые с кем у меня были гомосексуальные контакты или неловко отделывались от встреч либо хотели все быстро и в машине. Проблема места для секса давно стояла очень остро, но я все надеялся, что случай выдастся. это должно было рано или поздно случится.

Мой интерес усилился, дрочил я несколько раз в день, иногда играясь со своей не очень разработанной дырочкой, но это же совсем другие ощущения, ни что не заменит настоящего горячего, сильного члена, не обязательно большего, но сладкого и твердого. Я продолжал переписываться с людьми с которыми я познакомился на сайте для бисексуалов и в один день все случилось.
Было обычное утро. Правда сегодня не надо было никуда идти и я решил побаловать свой утренний стояк порцией дрочки. Я начал смотреть ролик с мальчиком переодетым в чулочки, которого остервенело трахал красивый негр и тут я заметил сообщение от "него". Скажу сразу, что возраст партнера для меня не главное и сам я предпочитаю людей постарше, они чаще знают чего и как хотят. Все началось как обычно, он спросил чем занимаюсь и какие планы, я сказал что дрочу на соответствующее видео. Он заинтересовался и спросил не хочу ли я встретиться.

Я согласился и он назначил встречу через 15 минут. Наспех одевшись, еле сдерживая возбуждение уже через 5 минут я оказался на улице и быстро шел к назначенному месту. Несколько минут и я уже рядом, я заметил его машину(один раз мы уже встречались, он сделал мне хороший минет) и голове закружилось сердце забилось, а дырочка приятно зудела в ожидании приключений. Я сел в машину, мы сухо по приветствовались и куда то поехали. Сначала я думал, что мы опять отправимся в безлюдное место, где предадимся оральным ласкам, но на этот раз мой партнер хотел другого. Он жаждал наконец то овладеть моей дырочкой, все еще не растянутой, но очень сладкой.
Машина остановилась около подъезда, мы молча вышли и вошли внутрь. Поднявшись на 4 или 5 этаж он открыл дверь пропустил меня внутрь. Тут уж он заговорил. Понятно, что мы мало знакомы, но мы оба знаем чего хотим и поэтому дискомфорт общения должен был скоро развеяться. Он указал мне на ванну и сказал что там есть все что мне нужно. Я все понял и направился к указанной двери, он проводив меня взглядом направился на кухню. В ванне я увидел приличную клизму, специальный крем для снятия волос и какой то пакет, заглянув в него одним глазком я нашел там женское белье.

Моё возбуждение нарастало я быстро несколько раз сделал себе клизму сбрил лишнюю растительность между ног( особенно очистил вокруг дырочки) и принял душ. вытершись насухо я принялся рассматривать содержимое пакета. Там были красивые поддерживающие черные, немного ажурные чулочки аккуратные стринги в тон им, с тонкой полоской сзади и более прикрытой передней частью, вместо ливчика была прозрачная ночнушка-пиньюар. а еще там была красная памада. Быстро расправившись с чулочками и трусиками я осторожно надел ночнужку, которая оказалась мне немного мала, но там лучше почеркивала фигуру, накрасить губы наверно хорошо так и не получилось, но это меня не расстраивало. В зеркале на меня смотрел аккуратный мальчик переодетый в девочку, памада подчеркивала развратный образ, а член напирающий на ткань трусиков говорил о недюжинном возбуждении. Выступившая на головке смазка сказала , что я и вправду потек.

В голове всплыл образ его члена, котрый я помнил еще при первой встрече.Немного скажу о нем. Он небольшой и не маленький, ни толстый и не тонкий, это как идеальный размер для всех девственниц, которые жаждут ощутить доселе неизведанные эмоции. Я помню как он мне подмигивал и маанил взять его в рот.
И так, я собрался с духом вышел из ванны и направился в комнату. Он уже был в одних трусах. Сидел на кровати, смотрел эротику на мониторе, одна рука держала бокал с вином, другая гладила между ног. Я осторожно сел рядом, улыбнулся и сказал: "привет милый, называй меня теперь Аленушка". Несколько секунд он был немного скован, наверно в его голове завертелись пошлые мыслишки, но я вовремя положила(именно так) руку на его член и начала его гладить. Я чувствовала как его член набухает и моя рука этому способствовала. В его глазах блеснул огонек, отстранив бокал он начал гладить меня и я решила отдать инициативу в его руки.
-Аленушка, поиграй с мои жеребцом ротиком.

Повторять два раза не надо было. Милый на спину, я же аккуратно снял его трусы и прильнул губами к его красавцу.Ммм. как же мне нравился его вкус. Он быстро твердел, головка была такая желанная, что я еле держалась. Я все быстрее качала головой, рукой лаская яички и легонько поддрачивая, кажется ему это нравилось не меньше чем мне. Его рука легла мне на голову и он осторожно принялся задавать темп. Я была готова сосать до финиша но его это явно не устраивало. Он отстранил менял, погладил по щеке и попросил всстать на четвереньки.Я послушно сделала это и зазывно покачала попкой. Он хлопнул по половинкам, немного помял и даже поцеловал. В голове загорелся огонь, он требовал продолжения. Мой милый не стал долго ждать. Отодвинут тоненькую ниточку стрингов он прильнул язычком к дырочке. Очень быстро он стал добавлять по пальцу пока их там не стало три и вот уже три толстых паальца разрабатывали мою худенькую дырочку. Ммм. Не скажу, что это самый приятный момент, но мне он нравится, ты ждешь большего и от предвкушения готова укусить губу. Вскоре он капнул какой то смазкой и аккуратно растер её, так что пальцы стали входить легко и появилось ощущение комфорта. За тем он хлопнул попке развернул немного и попросил снова поласкать член, на это раз он быстро затвердел, после чего я заняла прежнее положение и снова начала вилять попкой в ожидании.

ОН быстро натянул презик и приставил головку к дырочке. Секунда, еще одна, помучав немного он начал входить сантиметр за сантиметром. Я почуяла когда его дружок полностью вошел а яйца коснулись попки. Дав мне привыкнуть и принялся трахать. Сначала медленно потом чуть-чуть увеличивая темп, а вскоре он уже размашисто во всю входил и заставлял меня стонать. Я кричала чтоб он оскорблял меня, говорил непристойности ну и конечно не переставал трахать.
"Еще, еще.даааааа...быстрее, сильнее. глубже"
Никогда не думала, что губы начнут кричать именно это. Я кажется даже подавалась попкой навстречу члену. Ммм. Милый кажется вощел в раж. Он яростно трахал забыв обо всем. Я думала "а сколько он еще сможет". Мои мысли прервали его движения, он развернул и положил меня на спину, разоврвал мои трусики, раздвинул ноги и тут же вошел. Мои ноги тут же обвили его спину. Даааа. Мои глаза закрыты, из уст стон, я вся дрожу от возбуждения. Милый кажется держался из последних сил, но он хотел увидеть выражение моего лица. Долго так продолжаться не могло, я знала что он скро кончит и поэтому попросила его кончить в попку. Пару секунд, он стягивает презик и входит снова в попку.

Тут я почувствовала, что значит быть девочкой. горячий, весь в венах, напряженный член долбил мою попку. Минута может меньше и он начал кончать. Он тоже что-то стонал или сопел, двигался быстрее, жестче и вдруг я почувствовала, как в мою попку входит струи его теплой спермы. Он остановился. Обиссилел и упал телом на мою грудь. Я выбралась и направился в ванну, нужно было вымать дырочку. Я быстров вернулась. Мой Жеребец посследовал подмыться. Я не кончила и остался не большой осадок, хотелось продолжения. Милый вернулся и улегся на кровать, было видно, что он одна много сил. Я легла ему на грудь а рука схватила член. Он был усталый, но я все таки решила попытаться. Устроившись между его ног я принялась ласкать его уставший фаллос. Он никак не реагировал, но лдаже в таком состоянии он доставлял удовольствие.

Я сосала уже минут с 10 или 15, обсасывая все что можно. Стоит отдать должное моим стараньям Член прилично окреп, но мой партнер больше не хотел меня трахать. Он отстранил меня положил на спину и взял в рот мой вялый член и стал его сосать. Пару минут и мой кол стоял. Мой мужчина стал сильнее сосать изредка выпуская и лаская яички и уздечку. Утомленная, я не могла долго сдерживаться, очень скоро я обиссилила и кончила ему в рот. Он выпил все до капли и улыбнулся. На этом наши сесксуальные утехи на сегодня закончились и остаток времени мы неуклюже собирались. Уже стоя около двери я сказала, что мне все понравилось и я буду ждать продолжения.
Пишите все кому понравилось, буду ждать. Оставляйте отзывы.