Долгий путь (часть 1)

 

 

Долгий путь (часть 1)

Долгий путь (часть 1)
Написать рассказ о своей жизни, а точнее интимной части жизни, побудило небольшое количество нормальных, правдивых рассказов в сети. Как правило, некоторые рассказы надуманы, и, видимо, основной целью этих рассказов является возможность представить себе развитие действий для обычной мастурбации. Продолжение рассказа, основанного на реальных событиях, зависит от рейтинга.

Регулярной половой жизнью жил с 17 лет, партнерш было достаточно, а секс был всегда однобокий – как можно быстрее, пока родители не застукали. Потом – институт, различные связи, первый минет и постоянная классика. Наконец, женился. Коротко, но ясно. Ведь эта часть меньше всего интересует. Не так ли?

Первые полгода секс был частым. Занимались постоянно, благо, жили в отдельной квартире. Немного наскучило. Секс стал реже.

Однажды, мы легли спать. Лежали на полу, так как дома было жарко, без нижнего белья. Я ворочался, и не мог заснуть. Сходил на балкон, покурил, а на обратном пути обратил внимание на спящую жену. Она лежала на боку. Я увидел красивый изгиб спины, белые, пухлые ягодицы. Но самое главное – ягодицы были расслаблены и открывали моему взору девственную дырочку. Это углубление между половинок, словно было предназначено для члена. И тут мне в голову закралась идея.

Как-то об анальном сексе я никогда не задумывался, из других видов нравился больше всего оральный. Просто, видимо, я такой человек и без переживаний заниматься вагинальным без презерватива не мог. А в резинке, сами понимаете. Тем более, когда влагалище растянется к концовке секса. Более того, жена увлекалась в юности мастурбацией, и до оргазма довести можно было только пальцами. В общем, вдруг захотелось новизны.

Самое главное – не разбудить. В прихожей включил свет, а в спальне - наоборот. Так даже лучше – свет падает прямо на задницу жены. И все стало отчетливо видно. Вот - ягодицы, вот - анус. Так близко я его еще не видел. Я разглядывал попу, глазел, как ошалелый. Член торчал как кол, с него уже каплями стекала смазка. А что если засунуть его жене прямо в попу? От этой мысли я весь задрожал. А вдруг проснется? Тогда я решил немного погладить ягодицы, и проверить реакцию. Рука опустилась на тело – реакции нет. Опускаемся ниже – боже мой, какие они нежные, эти половинки – как будто в первый раз их глажу. Все вроде пока спокойно. Пальцем крадусь к заветной дырочке. Ощущаю подушечкой указательного складочки ануса, и очень маленькое отверстие посередине. Что делать? Хочется, да страшно. Размазав смазку по головке своего члена, тихо-тихо вставляю его любимой прямо в попу. Член раздвигает ягодицы, и они нежно его сжимают. Он упирается в анус. И я замираю. Жена спит.

Явно, если лезть глубже, она проснется. Потыкав в попу, не входя в нее вообще, пришел к оргазму лишь от трения об половинки. На утро, жена ничего не заподозрила, так как смазку на попе я вытер.

С тех пор началось! Я стал настоящим фанатом анального секса. Интересовало все- пособия для анала, фото этой части тела женщин, смотрел порно. Жену к сексу не склонял, в какой – то степени стал эгоистом, не хотелось возиться с процессом доведения ее до оргазма. В глазах только ее задняя часть, и желанный анус. Я уже с нетерпением ждал, когда она заснет, чтоб полюбоваться ею, и потыкаться в нее членом. Конечно, каждый день этого происходить не могло – ну не спит жена каждый раз на боку.

С каждым днем мысли об анальном сексе не давали мне покоя. Как попросить жену, как ей намекнуть? Как – то задал вопрос, на что получил жесткий отказ. Оставалось лишь ждать ночи, и снова тыкать членом между ягодиц. Так прошло более полутора лет.

Как молодая семья, не имеющая своей квартиры, мы скитались по съемным квартирам. На новой квартире и произошло то, чего я так ждал.

Раскладной диван, на котором мы спали, находился прямо под люстрой. Жена в пятницу пришла с гулянки выпившей. Это ли не случай!

Она легла спать, а я выжидал время, пока она крепко заснет. Где-то спустя час, я пробрался в комнату. Свет включен, жена спит на животе. Как обычно, проверил реакцию. Спит. Я встал на четвереньки над ней, и начал любоваться ее прекрасным задом. Руки снова опустились на ягодицы, я стал их гладить, мять. Жена – ноль реакций! Мне вдруг сильно захотелось увидеть дырочку, и я раздвинул половинки. Анус растянулся и маленькое отверстие в нем приоткрылось. Я склонился над попой и с близкого расстояния лицезрел эту прекрасную картину. Не в силах сдерживать себя, я начал целовать попу, и языком припал к анусу. Я начал его лизать как бешенный, старался проникнуть внутрь языком. С члена уже капала смазка. Обмазав его выделениями, я вставил его в попу. При ярком свете было отчетливо видно, как между двух пухлых половинок стоит член. Я снова начал тыкаться в попу. Все происходило как обычно. Крайняя плоть упиралась в анус, растягивая его, но не проникая внутрь. За процессом, конечно же, я наблюдал. От обилия смазки все стало хлюпать. Я запасся презервативом, так как в этот день очень хотел кончить в процессе, а не после него.

Вдруг, мою крайнюю плоть, у самого начала обхватило тугое кольцо. Я замер. Жена спит. Немного подождав, я начал двигаться, чувствуя, как кольцо обхватывает краешек члена. Новые ощущения! Потом я немного надавил сильнее и почувствовал, как вхожу глубже! Кольцо начало скользить, и моя крайняя плоть была полностью обхвачена. В этот момент моя любимая издала какой – то невнятный сладкий стон. Я слюной смочил весь член, и стал проникать еще глубже. Член вошел на половину, далее я побоялся войти. Теперь я полноценно стал иметь свою жену прямо в попу, наблюдая за соитием. К моему сожалению, оргазм слишком быстро стал подкатывать, а мне не хотелось кончать, ведь каждый вход в анус был схож с оргазмом. Я одел презерватив и, смочив его слюной, вошел в попу любимой. Оргазм был сильнейший, я не торопился выходить. Член обмяк, держа край презерватива и вышел из жены. Я сел рядом, и увидел, что анус открыт, и весь блестит. Это было здорово.

Каждый день такого быть не могло, но хотелось ужасно. Любимую каждый раз поить не будешь, да и не всегда она спит в нужном положении. Спустя месяц, снова вроде стало получаться, и я решил снять на камеру анальный секс. Однако, спустя 10 минут, жена сжала попу и мне пришлось ретироваться.

Я начал намекать жене, что я хочу ее в попочку. На что получал отказы. Ломая голову над тем, как быть, прошло полгода.

В один прекрасный день она вроде разрешила. Но весь секс походил на то, с чего я начинал. Я пытался войти глубже, но любимая не позволяла. Одел презерватив, и кончил.
Беда... После секса в голове капитально осела мысль, что заниматься анальным сексом с женой не получится вообще. Одно дело тыкаться в попу, не проникая глубоко, другое – качественный и полноценный секс.

В итоге, я принялся искать подобный секс на стороне. Но, девушек, желающих заниматься этим, было крайне мало. На сайтах знакомств были красавицы, но за все надо платить – поэтому все варианты были исключены.

Прошло еще много времени.

Я решил действовать более напористо. Приобрел в аптеке смазку для анального секса, а жене рассказал историю о том, как в то время, пока она спала, ее попа почти полностью приняла мой член, и якобы, она притворялась и не спала вовсе, и вроде как ей понравилось. Любимая вспомнить не могла. Но женское любопытство, особенно в интимной области всегда берет верх.

Итак, настал долгожданный вечер. Мы пошли вместе в ванную. Она попросила побрить ей между ягодиц. Я очень обрадовался – вот он, сигнал. Значит, будет сегодня то, чего я так долго жду. Жена нагнулась вперед и прямо перед моим лицом мне раскрылись ягодицы, а между ними - анус, по краям усеянный маленькими кучерявыми волосиками.
Я взял бритву, и, не смотря на дрожь в руках, выбрил начисто. Не торопясь избавляться от такой картины, я долго любовался попой любимой, в конце концов, припал губами к драгоценной дырочке.

Мы вышли из ванной, и начали оральные ласки в позе «69». Меня в принципе не привлекала ее вагина, а только свежевыбритый шоколадный глазик. Я ласкал его и губами, и языком и, судя по реакции жены, ей дико нравилось. Я торопился прекратить оральные ласки, так как боялся кончить ей в ротик, а до следующего подъема члена жена могла и передумать. Я намекнул усилием руки, переворачивая ее на бок.

Выдавив почти полбаночки смазки, я довольно обильно обработал ее дырочку и свой пенис. Жаль, я не подготовил камеру для съемки! Да еще и темно! Несмотря на это, я воткнул ей член между ягодиц. Ее дырочка гостеприимно мне открылась. Я не торопясь вводить глубоко, начал только вводить крайнюю плоть. Скользкое кольцо ануса заглотило ее. Я начал ее трахать, одновременно думая о том, смогу ли я войти полностью. И тут, словно в ответ на мой вопрос, жена слегка подала попой назад, насаживаясь на мой член. Плотное кольцо обхватило мой член практически у основания. Головка упиралась во что то еще. Было великолепно! Тогда я начал медленные движения, держа рукой женушку за ягодицу. Ее мягкие половинки прижимались к моему животу, а ртом я впился в ее шею. Не меняя позы, мы трахались до оргазма. Кончил я прямо в попу своей любимой.

Радость моя закончилась, после того, как тут же она выпалила, что такого еще у меня долго не будет, мол, растянешь мне там все....

... Двоюродный брат приехал к нас в гости. Высокий, стройный, он видимо привлек внимание моей жены. Мы сидели, выпивали за столом, и моя любимая наливала мне больше всех. Сидели втроем, курящим из всех был только я. А после выпитого, сами знаете, куришь много.

Я ушел на балкон, и как во всех фильмах, рассказах, брат вызвался помочь ей убрать посуду, мол, что просто так сидеть. Был уже поздний вечер, и мы готовились ко сну. Выкурив две сигареты, а пошел в ванну, надеясь трахнуть в попу захмелевшую женушку, как только она и брат заснут – квартира то однокомнатная.

Проходя мимо кухни, я заметил, что дверь закрыта. Но сквозь стекло я увидел, как моя женушка стоит у стола, платье задрано, а рука брата скользит у нее по попе, и вот он засовывает палец ее прямо в анус. В голове сразу замелькали мысли, мол, не просто так любимая смотрит групповое порно, и она не раз спрашивала, не буду ли я против третьего. Но почему попа? Почему именно туда она позволила засунуть ему палец?

Я ушел в ванну, но, несмотря на то, что жена обжималась с другим, я почему – то наоборот возбудился. Злости не было, быть может потому, что это был мой брат, хоть и двоюродный.

Мы легли спать. Я с женой на кровати, а брат на полу. Борясь со сном, я начал гладить свою женушку, она оказалась голой. Брат вроде как спал, свет от ночника отчетливо указывал на то, что глаза у брата закрыты. Но любимая легла на спину и закрыла доступ к своей заднице. Тогда я плюнул на все и попытался заснуть. Член стоял как кол, сон куда – то убежал.

Спустя, наверное, полчаса, моя любимая неожиданно привстала на кровати – она лежала у стены. Я подумал, что она захотела в туалет. Но чувствовал, что она внимательно меня рассматривает. Я глаза не открыл, а наоборот, притворился спящим. Она действительно встала и ушла в туалет.

Вернувшись, она потрогала меня за плечо. Я не подал никаких признаков. Тогда она, кстати, абсолютно голая отправилась на кухню, и, судя по звукам, выпила что-то. Спиртное? Я приоткрыл глаза. Неожиданно открыл глаза и мой брат. В комнату, игриво виляя своими роскошными бедрами, жена подошла не ко мне, а к брату. Брат стянул с себя трусы и из них вывалился огромный, слегка изогнутый член. Жена, зараза такая, взяла его член в рот, засасывая его так жадно, словно вообще это в первый раз делает. Рукой она ласкала свою киску. Лаская член, она проводила по всему стволу ртом, язычком щекотала головку. Видимо от происходящего, она очень сильно возбудилась, потому что оргазм пришел быстро, потом практически тут же второй – умела она ласкать саму себя!

В ночи блеснули ее ягодицы - она пошла к шкафчику и достала оттуда какой то флакон. Брат в это время смотрел, сплю ли я или нет. Жена подошла к брату, стоя спиной к моему лицу. Как раз передо мной близко была ее роскошная попа, я чувствовал запах ее смазки, вытекающей из влагалища. Она опустилась на колени и передала флакончик брату. Жена сказала, что бы он взял ее в задний проход. Она легла на живот, брат выдавил гель на член и на ее попу. Потом, встав над ней на четвереньки, он сунул свой большой член ей в попу. Блестящий от смазки пенис казался необыкновенно большим для маленькой дырочки моей жены. Любимая прикусила губу, когда брат начал входить глубже. Их тела соприкоснулись и он был полностью в ней. Она издала тихий, но сладостный стон. Брат начал двигаться, вгоняя свой ствол в прекрасную попу моей жены. Она приподняла ее и просунула руку к киске. Жена кончила еще раз. Брат сказал ей, что когда она кончала, то анус сильно сжался и было очень приятно. Он продолжать трахать ее в попу. Потом он содрогнулся и кончил в нее. Жена встала снова спиной ко мне и я увидел, что анус ее весь в сперме, и как он немного вытекает из попы...

В итоге я всю ночь не спал. Ревность перемешалась с возбуждением от увиденного. Сказать я жене ничего не хотел. Больше всего убивало, что потом жена наотрез отказалась заниматься сексом в попу. Да и вообще заниматься сексом не желала. Где – то мысленно она была в другом месте. Почему ему можно, а мне нельзя? В глазах стояла сцена как мой брат имеет мою жену в зад.

Так мы и живем по сей день. Словно два разных государства в одной квартире. Секса нет, как то жена сказала мне, что я ее не возбуждаю. А я ухожу с головой в работу, это и отвлекает. Что будет дальше...