Долгий, но приятный перелёт

 

 

Долгий, но приятный перелёт

Долгий, но приятный перелёт
Долгий, но приятный перелёт

Всем здравствуйте! Мне 31 год и я хочу описать пикантную историю, произошедшую со мной несколько лет назад. До сих пор, вспоминая тот случай, я готов в любой момент помчаться в уборную и снять с себя напряжение известным всем способом.
Дело было в не таком уж далеком 2009 году. На дворе стоял июнь месяц, летняя отпускная пора только началась и, как и все нормальные люди, я готов был вылететь на материк, благо позволяло состояние, да и обстоятельства. На работе уже давным-давно был составлен график отпусков, и мне выпала прекрасная возможность вырваться из повседневности и сигануть на моря. В то время я был свободен как ветер, жена и ребенок тогда еще не отягощали мою бренную жизнь, и посему я желал провести отпуск на всю катушку со всеми вытекающими.

Билеты я купил до Москвы, там решил остановиться у брата на энное кол-во дней, побродить по белокаменной, купить что-нибудь из вещей, посетить пару клубов и только потом рвануть на черное море. Отделял меня от всей этой вожделенной перспективы только изнурительный перелет продолжительностью в семь долгих часов. Летел я на легке, с собой была только ручная кладь – пакетик с гавайской рубахой и шортами, которые я планировал переодеть по прилету в аэропорт Домодедово. Ожидая в накопителе посадку, я нервно курил и не мог найти себе места - с детства испытываю необъяснимый страх перед вылетом. Но когда я взошел на трап и попал в большой и красивый салон Боинга волнение мало помалу сошло на нет и я погрузился в свои думы. Место мне досталось с краю, честно сказать я был рад этому, ибо можно было не беспокоя пассажиров спокойно выходить по своим делам. Народ хаотично сновал туда сюда в поисках своих мест, даже образовалась своеобразная пробка в проходе, но под командованием симпатичных девиц в форме волнения быстро улеглись и уже через каких то несколько минут все сидели на своих местах ожидая взлета.

Со мной подсели два человека: седовласый мужчина в деловом костюме уже в возрасте и совсем еще молоденькая девчушка лет семнадцати. Она сидела посередине а дедок возле окна. Быстро рассмотрев соседей я потерял к ним всякий интерес и уже во всю штудировал купленную мной заранее свежую прессу. Тем временем наш самолет тронулся с места, почувствовался легкий толчок и он плавно покатился по взлетной полосе, попутно набирая скорость. Вскоре, мы уже парили выше облаков и каждый занимался своим делом. Между тем, мне все не давала покоя белокурая стюардесса: на вид ей было лет 25, с красивым лицом, длинными ножками, тонкой осиной талией, аппетитной задницей и не менее аппетитной грудью третьего размера Она то и дело с напарницей проходила рядом, раздавая напитки или подносила газировку всем желающим. Её юбка плотно обтягивала попку и я решил более не соблазняться этими формами, ибо потом бы пришлось пострадать бессонницей в самолете из-за бесконечной эрекции. Секса кстати у меня не было по мужским меркам давненько – уже целую неделю. При одной только мысли о женской попке или что еще хуже при одном ёё виде член сразу наливался и просился вторгнуться во что-нибудь женское. Я решил отвлечься и поспать, пока это было еще возможно, пролетели мы всего ничего, всего час, девчонки уже разнесли еду, все хрустели пакетами, затем пообедали и основная часть пассажиров легли спать. Тут то и началось со мною творится то, чего я потом объяснить самому себе никоим образом не мог…может это от недельного воздержания а может высота так пагубно сказалась на мне.

Так вот, я уже вроде понемногу отвлекся от девочек стюардесс и постепенно погружался в дремоту, как вдруг девчушка, спящая все это время рядом, подала признаки жизни, задрав ножки с тонкими коленками ко мне на сидение. Тем временем свет в салоне выключили, оставив лишь возможность использовать индивидуальное освещение над головой. Девушка никак не могла найти удобное положение и в конце концов подогнула ножки в коленках, откинулась ко мне на плечо и засопела как ни в чем не бывало. Я Вдруг подумал, где её родители, может быть она летит с дедушкой – мужиком который сидел рядом с ней возле окна, но я быстро откинул эту мысль, потому как при посадке на места она и единым словом с ним не обмолвилась. От нечего делать я начал разглядывать ее: в свои года она ничем не отличалась от подростков: невысокого ростика со слегка смазливым личиком с явным перебором макияжа(видимо сказалось глупое подростковое желание выглядеть старше), маленькие холмики грудей прятались под тоненькой футболкой, ножки в обтягивающих джинсах, в общем все стандартно. Выглядела она как мне тогда показалось очень сексуально, особенно я пялился на ее ножки и попу, джинсы так классно обтягивали её что мой член стал опять оживать. Я всячески пытался отвлечься, но тут она внезапно проснулась и спросила меня сколько мы летим по времени вырвав меня из транса.

После того как я ответил ей, она попросила меня встать чтобы ей можно было пройти в туалет. Я поднялся на ноги и тут произошла смешная ситуация: пробираясь мимо меня она вдруг нечайно задела вставший член своей ручкой, густо покраснев она развернулась и зашагала по направлению к уборной. Я в очередной раз проводил попку в джинсах взглядом, и тут вдруг понял что тоже хочу в туалет, хотя и совсем несильно. Решив сходить размять кости я отправился в ту же сторону, куда ушла девчонка. Когда я подошел к дверям с надписью « WC» то заметил небольшую очередь из двух человек, женщину лет тридцати с маленьким ребенком и мою соседку. Увидев меня она слегка улыбнулась и отвернулась в сторону. Раздался щелчок и с туалета вышел молодой мужчина в мастерке, подмигнул девушке с ребенком и пошел в салон самолета. Следом юркнула в комнату эта самая дама со своим чадом, провозилась там минут десять. Когда она вышла я уже заметил на пареньке другую кофточку и штанишки. Видимо меняла ребенку памперсы или просто переодела его.

Настала очередь девочки заходить…я еще раз оглядел салон и убедился что подавляющее большинство пассажиров мирно посапывают на своих местах. Тем временем девчонка уже открывала дверь в туалет и тут я понял что сейчас или никогда. Я решительно влетел следом за ней и молниеносно поставил дверь на блокировку. Она ничего не поняв лишь вопросительно смотрела на меня своими большими серыми глазами. Я сразу же произнес короткую речь, всем смыслом которой был единственный тезис: не кричать и не дергаться. «Ты летишь одна или с родителями» - резко спросил я. « Одна, меня мама отправила к дяде» «Молчи, ты все поняла ?»- я не унимался и пытался максимально обезопасить себя, я бы конечно и в мыслях не подумал бы сделать ей плохо но видит Бог, я должен был её напугать тогда. На её лице читался страх и недоумение. На моем же читалось только одно чувство- - дикое возбуждение от всего происходящего…от самой ситуации, что я в туалете с этой девушкой, чья попа и ножки в обтягивающих джинсах не давали мне покоя последних полтора часа.

Я понимал – времени у меня очень мало, так что я не теряя его схватил девчонку за жопу и обеими руками принялся её мять попутно целуя её в губы и засовывая ей в рот язык. На меня напало животное желание выебать эту мелкую соску прямо сейчас, жестко трахнуть на унитазе и накачать её узкие отверстия своей спермой. Краем сознания я все еще понимал, что совершаю, возможно самую глупую и в то же время серьезную ошибку в своей жизни, и могу поплатиться очень многим, если не всем что есть у меня, разболтай она кому-нибудь об этом или заори в толчке. Но на тот момент меня было не остановить даже этим фактом. Я лапал её жопу и сосался с ней а она просто стояла…был ли это шок или же она смирилась с происходящим меня тогда не интересовало. Член в брюках уже вовсю дымился и пускал ручейки смазки. Рывком я развернул ее к унитазу, расстегнул свои брюки, приспустил на девке джинсы вместе с трусиками до колен, полюбовался несколько секунд её писькой, где только была мелкая растительность и потихоньку начал вкручивать своего дурака ей в дырочку.

Её узенькая пися была настолько узкая, что у меня аж дыхание перехватило, а ведь вошла только головка, и тут я уперся в девственную перегородку. Сомневаюсь, что девица мечтала вот так вот лешиться девственности, на высоте 11 тысяч метров , но тем не менее это произошло. Одним легких нажатием я порвал ей целку предварительно зажав рукой её рот. Я чувствовал что она закричала, но этого не мог услышать никто, её крик потерялся где-то между моей рукой и гулом самолетных турбин. Войдя уже на всю длину мне вдруг дико захотелось кончить, пизда её была настолько узенькая что у меня срывало башню от кайфа. Сделав огромное усилие и выждав коротенькую паузу я продолжил размашисто таранить этот нетронутый кусочек женской плоти. Ощущения были такие, будто бы твой член зажат в плотные девичьи тиски, внутри было горячо и влажно, трение было максимальным. Больше я терпеть не мог. Схватив её за бедра и отпустив рот( тот факт, что она могла запищать меня более не тревожил) я с силой насадил ее тельце на свой хрен и с тихим рычанием начал спускать прямо ей в щелку. Сперма толчками продолжала вылетать где-то с минуту, ее было так много, что в голове успела пронестись мысль откуда ее столько уместилось в моих яйцах.

Я чувствовал пульсации её влагалища на свое члене, видимо девчонка кончила в процессе этой дикой ебли. В глазах потемнело, я ощущал такой кайф, в своей жизни мне еще никогда не доводилось испытать такой бурный оргазм. Немного придя в себя, вынув член я вытер его салфеткой, натянул брюки и посмотрел на девчонку. Она все еще стояла в том же самом положении – нагнутая к унитазу со спущенными до колен джинсами и трусиками и выставляя как бы мне напоказ свою попочку. Из письки густым ручьем вытекал коктейль из моей спермы, чуть красноватого цвета и ее выделений: смазки и крови. Я понимал, потрачено много времени, минут 15, этого было достаточно, чтобы вскрыть мои намерения, если кто-либо увидел как я заходил в туалет с девочкой. Приказав ей одеться и привести себя в порядок я прислушался и аккуратно сняв блокировку с двери выплыл из туалета.

На мое счастье никого рядом не оказалось, да и вообще в салоне мало что изменилось: большинство по прежнему дремало на своих местах. Вернувшись на свое место я сел и не поверил что я смог это сделать…мне стало как то не по себе, узнав, что я на такое способен при недельном отсутствии секса. Тем временем из туалета вышла моя богиня, смотря в пол, она прошла по салону, я встал и как ни в чем не было пропустил ее на свое место. Она потупив взгляд села, сразу накрылась пледом и уснула, ну или по крайней мере сделала вид. Оставшееся время в туалет она больше пойти не рискнула да и вообще сидела отвернувшись от меня и смотрела в окно. Я всей душой желал, чтобы она никому не рассказала о моем поступке, хотя я не желел об этом, ведь такой кайф и такой шанс представляются лишь раз в жизни.
Пишите ваши отзывы, интересно будет послушать мнение об этом, может у кого-нибудь были похожие случаи в жизни.