Договорились (продолжение)

 

 

Договорились (продолжение)

Договорились (продолжение)
… Выйдя из туалета, мы направились к своему столику. Закали себе ещё вина и начали разговор про то, какие сексуальные фантазии есть у каждой из нас. Я снова вся возбудилась и всё смотрела в сторону своего парня и ждала когда же они наконец к нам подойдут. Наш разговор прервала милая блондинка, попросив разрешения сесть за наш столик попить кофе. Мы конечно же не могли ей отказать. У нас завязался с ней непринуждённый разговор и мы предложили ей выпить с нами вина. Она согласилась. Выпив по паре бокалов мы уже не замечали никого вокруг. Вика (так звали девушку) оказалась очень весёлой и жизнерадостной девушкой, не отказывающей себе в удовольствии. Было уже поздно и Вика засобиралась домой.

Но тут подошёл мой парень со своим знакомым и предложил познакомиться. У девочек сразу загорелись глазки, а я сидела и молилась что бы всё хорошо получилось. Мы предложили сесть им за наш столик, заказали ещё вина и начали знакомиться. Второй парень оказался его коллегой по работе и звали его Алексей. Шло время а мы всё сидели и болтали. Я наблюдала за тем, как Катя с Викой заваливают разными вопросами моего Дениса, с каким желанием они на него сморят и как хотят быть оттраханными им. Меня это дико возбуждало, а между тем Алексей уже гладил мою ножку и обсыпал меня комплиментами. Допив всё вино Алексей с Денисом предложили съездить к ним в гости. Мы вызвали такси. Таксист отказался вести нас всех вместе и тогда я предложила что Денис поедет с Катей и Викой с этим таксистом, а мы с Лёшей поймаем другого. Так и сделали. Как только мы с Лёшей сели в машину он начал хватать меня за ноги, за попу, за грудь и сказал:

- Я надеюсь девочка не против что бы её сегодня поимели как шлюшку?
На что я только впилась в его губы и начала водить рукой по его брюкам, я почувствовала что его член уже встал и был просто огромен. А он залез под моё платьице и не обнаружив там нижнего белья был очень обрадован. Он уже гулял пальчиками по моей киске, то нежно поглаживая клитор, то сжимая с силой. Так мы и доехали целуясь и лапая друг друга. Выйдя из машины мы не обнаружили никого около подъезда и лишь через 10 минут показалось то самое такси. С заднего сиденья вылез Денис с Катей и посмотрев на них я сразу поняла что у них уже что-то было. Катя была вся растрёпана, тушь немного размазана, а ухмылочка на её лице лишь доказывала её похотливость. Они подошли к нам. Я спросила: «Где Вику потеряли?». А Катюша ответила: «Она сейчас с таксистом расплатиться и выйдет». Когда вышла Вика все мои оставшиеся сомнения развеялись, её лицо было забрызгано спермой, а в глазах горели огни.

Когда мы поднялись в квартиру парни ушли на кухню что-то собирать на стол. Я сидела и не могла отогнать от себя мысли что же у них там было в такси. Денис принёс нам по бутылке пива и сказал что они сейчас покинут нас минут на 20, что бы не скучали, включил нам музыку и ушёл.
Тут Катя спрашивает у меня:
- Ну что какой у него член?
- В смысле? – не поняла я.
- В смысле, в смысле? Какой он большой или маленький, толстый или тонкий?
- По-моему огромный; сказала я

- Что значит по моему? Ты даже у него в такси не отсасала? - вступила в разговор Вика.
- Нет, так полапали друг друга. А у вас что там было?- спросила я.
Катя с Викой начали наперебой рассказывать как им понравился Денис и что они чуть не передрались из-за того кто сядет с ним сзади. Но Денис отдал своё предпочтение Кате. Сев назад они начали жадно целоваться. Они не замечали ни таксиста, ни Вику. Денис целовал её грудь, шею ласкал её киску. А Катя расстегнув его ширинку уже достала его член и начала подрачивать. Вика слушала их стоны и не выдержав задрала юбочку и начала ласкать свою киску. Таксист чуть в столб не врезался увидев всё это. А между тем возбуждение Вики росло и она с наглым видом наклонилась к водителю и расстегнула ему ширинку. Вытащив член, она начала нежно его посасывать своими прелестными губками.

Катя тоже от неё не отставала и начала сосать Денису. Между тем таксист постоянно отвлекался от дороги и проскочил нужный поворот. Отстранив от себя Вику он сказал, что даст ей в рот в рот когда доедут до места. Тогда Вика чуть развернувшись и вытянув руку начала ласкать Катину киску. Дыхание Кати становилось всё громче и громче. Вика уже засунула три пальца в Катину дырочку и стала жёстко её долбить. Первым не выдержал Денис и с громким сонном Катюше в ротик. Катенька тоже долго не продержалась и когда Денис только докаснулся до её клитора она бурно кончила. Вика придвинула её личико к себе и начала слизывать с неё остатки спермы. Между тем они подъехали к месту назначения. Денис застегнув штаны вышел с Катей из машины, а Вика осталась ублажить таксиста. Он грубо нагнул голову Вику к своему члену и с жадностью стал долбить её в рот. Таксист кончил минут через пять, забрызгав её лицо спермой, и не дав даже привести себя в порядок открыл ей дверь и сказал на прощание: «Таких шлюх как вы надо ебать во все щели, что бы вы орали как последние потаскухи. Удачно сегодня поебаться, надеюсь вас выебут по-полной».

Я сидела и всё это слушала, а сама не знала как себя сдержать, моя киска давно уже была вся мокрая и просто мечтала что бы мне её кто-нибудь поласкал. Я подвинулась поближе к Кате и спросила: «Ну и какой же член у этого Дениса?». Её глазки сразу заблестели и она ответила: «Он такой большой, вкусный и я просто сгораю от нетерпения когда же он меня выебет». Я наклонилась к ней поближе и поцеловала в губы, что бы почувствовать вкус спермы моего любимого мужчины на чужих женских губах. Как же это возбуждает. Знать что твой парень дал в рот симпатичной девушке, обкончал её личико и ротик, и вот я сейчас сижу и целую ту самую девочку. Тут ко мне подошла Вика и начала трогать меня за грудь.

Я между тем гуляла ручками по Катиной киске, дыхание Кати становилось всё чаще и чаще. Тогда я отстранив её от себя сняла с неё юбочку и маечку и развернув к себе попой, начала вставлять в её киску пальчики, не забывая ласкать язычком её попку. Вика тоже не отстала от меня и легла на пол, пододвинув мою киску к своему ротику. О как же это приятно трахаться с девочками и представлять, что этих шлюшек помимо меня будет ещё и ебать мой любимый. Я с жадностью лизала Катину попку и куску, просовывала язычок в её дырочку и покусывала клитор. Вика тоже очень старалась доставить мне удовольствие, и ей это удалось, мы кончили с Катей одновременно. И чуть отдышавшись, решили отблагодарить Вику. Мы поставили её раком, я легла под неё и начала ласкать её киску а Катя встала сзади и начала ласкать её попку. Попка у Вики оказалась разработанной и Катюше не доставило труда вставить ей три пальчика в попку, а я ебала её пальцами в киску и сосала клитор. Долго так она не продержалась. Она громко застонала и я почувствовала у себя во рту сладко-солёный привкус.

Мы перевернули её на живот и начали гладить её всю с головы до ног, не забывая целоваться друг с другом. Тут кто-то постучал по стене и повернувшись мы увидели что Денис и Лёша стоят в дверях с расстегнутыми ширинками и торчащими хуями…