Дочь Катька. Часть 1.

 

 

Дочь Катька. Часть 1.

Дочь Катька. Часть 1.

Для своего 13-и летнего возраста моя дочка Катя выглядела довольно-таки аппетитно и была чем-то похоже на куклу Барби своей невинной сексуальностью: светло-русые длинные волосы, полные губки, чуть курносый носик. Стройная фигурка как у модели из журнала, только в миниатюре, грудь уже почти сформировалась- маленькие острые холмики упруго торчали ,а стройные загорелые ножки с полными округлыми ляжками и острыми коленками, просто сводили с ума, особенно когда она одевала мини юбку или короткие шортики. Часто бывало, по утрам Катя щеголяла мимо меня в стрингах, снежно-белых на золотистой от загара оттопыренной попке. Одевалась она тоже соответственно, колготки, узкие короткие платьица, мини-юбки, сапожки на каблучках. Иногда пыталась напялить что-нибудь из одежды моей жены, за что неоднократно получала..

Как то вечером,Катька пришла ко мне на диван, где я тупо таращился в телек и хитровато прищурившись,спросила:
- Папа, а что бы ты сказал, если я буду встречаться с парнем из старшего 9-го класса,он давно за мной бегает, но я ведь еще «маленькая», да?
Тут она кокетливо фыркнула и отвела серые прищуренные глазки,делая вид что ей стыдно. Я тоже замялся, невольно засмотревшись на ее смущенную рожицу с выпяченной нижней губкой.

- Ммм.. Не знаю даже, что и сказать тебе, Катюша. Ну, если это будет прилично, то почему бы и нет: он же не предлагал тебе ничего…такого?
- А если и предлагал, не один он, а многие ребята! И не очень, кстати, хорошие вещи..
- Ого! И что-же например - насторожился я - Наверное, целоваться хотел или., а ну-ка рассказывай,Катька!

Она рассмеялась.

- Как же, целоваться! У этих дебилов только секс на уме.. Он мне предложил миньет ему сделать, сказал, если ему не сделаю, то у меня проблемы будут, вот! У них там типа банда целая, отморозки. А я не хочу, чтоб меня «соской» потом в школе дразнили, как Ленку из 8-го»Б»! Она уже у пол-школы сосала…

Я немного обалдел от таких признаний своей дочурки. Уже и к оральному так сказать, сексу, отношение обычное, лишь бы не дразнили. Что же дальше-то будет, наверное, «бэбик» в конвертике к выпускному вечеру?!

Вместо этого я решил «включить Брюса Уиллиса,крепкого орешка» и грозно заявил:
- Ну вот что Катька, чтобы таких слов как миньет, соска и т.п. я от тебя больше не слышал, ясно? А с этими уродами я сам разберусь, ничего себе дружба!!

Катя прищурилась и облизала язычком губы,кокетливо сощурившись:
- Па-аа думаешь, ну а ты сам разве ЭТО по ДВДишнику не смотришь, думаешь я ничего не знаю,да?
Признаться, не ожидал я такой откровенной беседы с дочуркой, аж смутился на секунду.
- Ну и смотрел, с твоей даже мамой кстати! К тому же я взрослый, а как говорится? Эээ.. Пословица такая, типа: Что положено попу, то не положено монаху», ясно? И мне не нравится, когда моя дочь делает мне замечания таким образом!

Катька хитро улыбнулась и подсела ко мне поближе,её коленки вызывающе торчали из-под короткого шелкового халатика.
- Знаешь, пап, я ведь и ещё кое-что за тобой заметила.. Ну то,как ты иногда на меня поглядываешь, особенно когда я из душа выскакиваю, или там одеться вдруг забуду утром когда в школу собираюсь.. Так смотришь, мне аж неудобно, ты ведь всё-таки мой папа..
И мне кажется, те парни, в школе, тоже на меня ТАК смотрят, как будто я… Ну как будто им хочется со мной, как в тех фильмах на ДВД. Понимаешь?

Я тупо молчал,лихорадочно придумывая подходящую реплику. Аж в жар бросило.
Полы катькиного халатика непринужденно распахнулись, она что-то мурлы кала под нос, покачивая ногой в такт песенке по телевизору.
А у нее ляжки, как у взрослой девки, вдруг не к месту, пришло мне в голову. Быстро же она созрела на сникерсах с йогуртами.
- Катя,давай обсудим эту тему позже,ну или может, ты с мамой поговоришь как девочка с девочкой, когда она вернется?(Ольга,моя жена,уехала к больной тёще в Киев). А в школу я схожу, и плотно пообщаюсь с этими вашими отморозками!

Катя надула губки,фыркнула как кошка и уставилась в экран телевизора:
- Вечно вы, взрослые так, отмахиваетесь от наших проблем. Па, я хотела у тебя попросить, чтобы именно ТЫ мне всё про ЭТО рассказал и показал!
Вдруг до меня стало доходить, на что намекала хитрая девчонка..
- И что же ты хотела у меня попросить, денег, может? Или… , чтобы я тебя кое-чему поучил, кроме английского? Я угадал? Ну ни чего себе, Катюша! А если узнает мама?
- Угадал, папа! Наконец-то, а то я уже подумала, опять ты ничего не поймешь и отправишь меня спать. Научи меня, как надо правильно вести себя.. ну, с такими большими мальчиками, как ты! А насчёт мамы не волнуйся – я нема как рыбка!

Катя лениво, по-кошачьи, потянулась: её халатик задрался до края белых трусиков.
- Пойдём вместе в ванную, па? Мне как раз надо в душ. Там мне всё и объяснишь, а может, и спинку потрёшь?
Я почувствовал, как зашевелился мой дружок в штанах,
- Хорошо, Катюня, ты иди пока в ванную, я сейчас приду к тебе. Потру спинку!
Хрипло закашлявшись, я залпом допил забытое пиво.
Кажется, вот он, подкрался незаметно, и моя дочка сама на это недвусмысленно намекает. Ну я и тормоз!

Вечер обещал стать интересным и познавательным. Но с чего начать - не предлагать же ей «поиграть в доктора»! Девчонка уже рассуждает о миньетах, как взрослая.. Но и трахаться с ней тоже опасно, разве что.. Ладно, вот и начнём как раз с орального секса! - решил я, дрожащими от возбуждения пальцами расстёгивая джинсы. Член торчал под плавками, как акулий плавник, когда я решительно распахнул дверь в ванную.

Катька сидела голая в ванне, среди мыльной пены, мокрые волосы прядями налипли на лицо, но взгляд был многообещающий.
- Ну что ж, папочка, я готова, иди ко мне.. Ты мне обещал показать…
промурлыкала она, невинно улыбаясь.
- А ты мне хотел только спинку потереть? Ой…, у тебя там так торчит…
Тут я не выдержал и сдёрнув плавки, вплотную приблизился к Кате, мой член торчал как копье прямо на уровне её мокрого лица.
Она искоса посмотрела на мой хуй, улыбнулась и облизала губы:
- Папуся, м-м-м-м, какой он у тебя большой!
Я провёл членом по её лицу, потом рукой направил в пухлый приоткрытый рот…

Катька замычала, пытаясь увернуться - но не тут-то было. Мозги совершенно отключились, включился «основной» инстинкт. Я был как в бреду:
- Соси, бери его рукой и дрочи - води по шкурке - вот так - и в рот, не останавливайся…
Я водил членом по её губам, тыкался в щеки, нос; она попыталась ловить его толчки губами, но ничего не получалось, так я был возбужден.
- Папа, погоди, давай я сама попробую, только медленно! Я хочу сама его сосать!

Катька зажала член в ладошки и медленно облизала губами, втянула.. и начала ритмично сосать, причмокивая.
Её голова мерно закивала в такт толчкам члена, губки хлюпали, а ладошка ловко скользила вверх-вниз. Сквозь воду в ванне просвечивали её широко раздвинутые коленки.

Тяжело дыша, я тискал Катины острые грудки, поглаживал набухшие соски.
Она замычала и выгнулась всем телом, мой резвый член толкнул её слишком глубоко, почти в гортань.
- Где ж она успела ТАК научиться? - промелькнула и погасла мысль.
Плотно охваченный нежными губками, член ритмично скользил в её тугом влажном ротике, иногда оттопыривая нежную щёчку..
- Ну и обслюнявила же ты его, Катька!

Я нежно гладил её спутанные мокрые волосы, лицо и боялся ей помешать - так это было неожиданно классно! Ни одна опытная женщина не отсосала бы вот так - остро-приятно, как моя дочка! Хоть бы не кончить ей прямо в рот, чтобы не подавилась..
Катька крепко сжала мой хуй в маленьком кулачке, снизу вверх прищурилась на меня и вздохнув, облизала мокрые губки:
- Ох, пап, ну какой же ты у меня нетерпеливый, ну подожди, я сейчас..

Она высунула язычок и затрепетала им, как бабочка, облизывая уздечку головки члена, потом шершавый язычок сполз ниже, на ствол хуя, словно полируя его… Целуя мой хуй и облизывая языком, она вдруг прижалась лицом к моим яйцам и застонала, поглаживая рукой и лаская их губами..

Я чувствовал, что приближается финал, обхватил ладонями её лицо и с силой втолкнул член в мокрый слюнявый рот моей Катьки.
Она не успела ничего понять, как я задергался и спустил ей прямо на губы и в лицо, как дешёвой шлюхе…

Я был как в тумане, оргазм пронзил меня молнией, ноги дрожали.
Опомнился, когда она откашливаясь, сплюнула сгустки спермы и протирала глаза.
- Вау! М-мммм. Это было что-то! – промурлыкала Катька и включила воду.
- Только ты меня всю забрызгал, папа. Придется опять мыться.

Быстро ополоснула лицо под краном и облизнулась:
- Ну и как тебе это, пап? Мне очень понравилось, правда! Почти как мороженное или конфету сосёшь, только такой толстый он у тебя. Не то, что у.. Ой!…
Она встала в ванне во весь рост, прикрываясь полотенцем и добавила:
- На самом деле, я уже делала это пару раз, но с тобой, папочка, это было гораздо приятнее, чем с парнями из школы! Я люблю тебя, папа!

Её пальчики вновь коснулись моего вялого члена, но она только вытерла его краешком полотенца и бережно погладила, кокетливо подмигнув: «мол, погоди, всё ещё впереди».

Я наклонился к Кате и поцеловал в припухшие губы, её язычок тут же ловко проскользнул и заелозил у меня во рту… Мы жадно целовались взасос минут пять, как влюблённая парочка.
- Ну всё ,хватит!
Я наконец оторвался от неё, чувствуя новый подъём «дружка», надо бы мне остановиться!
Но Катька, не дав мне опомниться, выпрыгнула из ванны и прижалась ко мне всем телом.Она крепко сжала мой набухший член и слегка подрачивала. Её кулачок держал меня,как капкан.
Катька наверно, хотела повторить свой коронный миньет, когда я с силой приподнял её за плечи и развернул к себе спиной.
- Ты чё,па.. Аааа й, может,не надо? Пролепетала она, когда я жадно раздвинул её тугие ягодицы и просунул в попку палец,смоченный слюной: он прошёл в её дырочку на удивление плавно: Я чувствовал, как скользкие пупырчатые стенки её попки эластично раздвигаются, впуская постороннего..

Жадно тиская её задницу, я разрабатывал пальцем Катин анус снова и снова. Ввёл два пальца, глубже, глубже… Её жаркая эластичная дырочка впускала ВСЁ!
- Ну и ну!
Катька застонала и полуобернувшись, забормотала как во сне:
- Папочка, ну да,да,да.. Меня туда.. уже! Можно!Ну давай!!
Я быстро смазал торчащий член каким-то шампунем или гелем с полочки над раковиной, Катька стояла почти «раком», но не на коленях, а опираясь об ванну и отклячив попку выше головы.
Я растопырил ягодички дочки пошире и плавно ввинтил в них скользкий от смазки член. Её анус плотным колечком обхватывал мой хуй, но я не обращая внимания на рефлекторные сжатия, входил всё глубже. Вот уже я вошёл в неё весь: затем резко вытащил и с чмоканьем вновь вогнал хуй в её попку на всю его длину.
Катя замычала и начала двигать бедрами мне навстречу,Она помогала мне, как бы навинчиваясь на хуй,навстречу его рывкам.
Дело пошло плавно и как бы в замедленном действии: Я тискал и щупал Катькину попку и грудь, целовал её в спинку.. И так же медленно вводил и выводил член из её податливой скользкой дырочки, сжимающейся и вновь раскрывающейся под таранящими ударами.
Я трахал её долго и с садистским наслаждением, и жалел, что какие-то уроды успели отъиметь мою дочку в задницу ДО меня!

Кончили мы почти одновременно, когда я задрожал в ней и усилил удары,она вскрикнула:
- Да-а,сильней, давай…. И прижалась ко мне дрожа всем телом, впитывая заряд спермы.
- Пап, мне очень классно с тобой, я хочу ещё! Можно тебя попросить кое о чём?
Ах, ты моя маленькая шлюшка - подумал я, ласково глядя в её серыё, такие невинные глазки - я теперь в твоей власти! И сделаю всё, что ты пожелаешь!
- Папочка, сегодня мы спим вместе? Ты не против, мне будет так тоскливо одной!
- О, Катюня, конечно, после ТАКОГО мы будем спать вместе, но всё это - только до приезда мамы! И вообще – это наша с тобой тайна.
Катька поморщилась и отвернулась, растираясь полотенцем:
- Папочка, я проголодалась! Хочу романтический ужин, как будто ты - мой парень! Ладно?
Я криво ухмыльнулься и натянув плавки, поплёлся на кухню- честно говоря, я был слегка в ударе от своей сексуально раскрепощенной 13-летней дочки.

Я накрыл стол в гостиной. Сервировал празднично: икра, копчености, тосты, поставил вазочку с фруктами, нашёл полтортика, коробку конфет, бутылку вина себе и кока-колу для Кати. Подумал и достал шампанское и фужеры. Меня не покидало странное чувство нереальности происходящего: мы ужинаем вместе как любовники, с моей дочерью!
Катя появилась через несколько минут, серьёзная и недоступная, как светская юная леди. Благоухающая маминым « Kenzo » и кажется, в чем-то из её гардероба: коротенький бежевый топик, замшевая мини-юбка и чёрные колготки, подчёркивающие стройные ножки, в туфельках на высокой платформе.
Выглядела она потрясающе сексуально и в то же время как-то по-детски невинно, несмотря на макияж, накрашенные блеском губки и распущенные русые волосы. Я восхищённо-обалдело оглядел её с головы до ног и присвистнул:
- Катенька, ты для чего так вырядилась, ты что, куда-то собралась?!(было около 11 ночи)
- Никуда я не иду, папуля! Это всё для тебя, мой хороший, чтобы видел и гордился, какая у тебя дочь!
- Ты ТАК выглядишь… Как взрослая красивая девушка! Просто нет слов, Катюня!

Внизу живота опять предательски заныло. Кажется, скоро опять начнётся сцена без слов, с участием моего «маленького дружка» - пронеслось в моей голове. Катя тем временем налегла на тортик, не обращая внимания на мои пошлые «косяки».
- Па, ты можешь налить мне тоже?
Я откупорил шампанское и разлил по фужерам:
- За Тебя, Катя! И за нас!
И опрокинул залпом, стараясь поменьше пялиться на её ротик(её губки, вымазанные кремом, напомнили мне…) Катенька тоже выпила своё шампанское. Мы поцеловались.
Потом мы выпили ещё и дочка очутилась у меня на коленях. Её шикарные волосы щекотали мне нос, я пьянел от их запаха и от приятной тяжести её попки...
(продолжение следует )