Добрый доктор

 

 

Добрый доктор

Добрый доктор
В тот год, когда произошла эта пикантная история, я работал врачом в медсанчасти одного военного училища. За день перед моим взором проходило до сотни мальчишеских упругих, молоденьких тел и мой утончённый ум испытывал истинное наслаждение от созерцания свежих, пока ещё не перекачанных, по - детски трогательных юношей. Выбор был на все вкусы. Чистенькие, застенчивые, они очаровательно смущались от всех моих нескромных манипуляций, повергая меня самого в лёгкую растерянность и боязнь нарушить их девственные наивные умишки. И надо ж такому случиться, что мой выбор, а точнее воля случая пала на самого наглого, хулиганистого и острого на язык парня по имени Фёдор.

В тот день народу на осмотр пришло так много, что под конец я начал чувствовать лёгкое раздражение и в отличие от привычного созерцательного восторга испытывал усталость от мелькания мальчишеских попок- писок. Федька ввалился ко мне в кабинет последним. Надо сказать, что я присматривался к нему давно. Парень был хорош, как картинка. Светловолосый, кудрявый, с чистой кожей и ясными, совершенно невинными глазами. Однако Фёдор имел столь наглый, хамский язык, что я попросту опасался быть обматерённым публично и откровенно. Пока я писал его карточку, Федька не торопясь раздевался за ширмой. При чём делал это с развязностью избалованного девичьи вниманием и завистью однокашников барчука.

Когда я повернулся к нему, Федька едва не сплюнул на пол в моём кабинете, вроде бы цыкнул сквозь зубы, но сдержался , нахально сверкнул на меня из под чёлки синими глазами и спросил:
- Ну, чо? Трусы то снимать? Во все дырки ведь полезете?
-Курсант Акимов, - одёрнул я.
- Виноват, товарищ военврач, - насмешливо фыркнул Фёдор, и нагло добавил, - а, чо не так, что ли? Чёт осмотр у вас пидорский какой - то. Я буквально задохнулся от его откровенного изречения и хотел было уже показать, кто здесь старший, но передумал. Мальчишка смотрел на меня нахальным, и одновременно невинным взглядом, что мне непременно захотелось увидеть его смущение. «Ладно, - подумал я, - будет тебе пидорский осмотр. Ты у меня повертишься , как уж на сковородке».

- Вы имеете, что то против, курсант Акимов, - в тон ему поинтересовался я, перенимая наглую и откровенную манеру разговора, - чем вы изволите быть недовольным? Вас смущает забота о вашем здоровье?
- А, чо? – Фёдор, чуть – чуть остудил свой пыл и обиженно хмыкнул, - вы то яйца щупаете, потом в жопу полезете. Прям, как с педрилой каким. Я так не согласен, что я гомик какой?
- Всяко бывает, - уклончиво ответил я и холодея от собственной наглости, спокойно добавил, - бывают и гомики на осмотре выявляются. А те, кто уклоняется от обследования, попадают в списки начальнику академии вместе с геями. Я конечно нагло и бессовестно врал. Но очень уж мне хотелось пристыдить Фёдора, а если честно, просто без зазрения совести, под шумок медосмотра,потрогать его за красивое, смугловатое тело. Поэтому я без раздумий велел ему идти на смотровое кресло.

Услышав мою отповедь Федька, как то сразу сник и путаясь в трусах, начал раздеваться. Он расстроился, заволновался и долго не мог высвободить ногу из труселины и в какой то момент наклонился так низко, что я увидел его розовенькую дырочку попки. Надо было видеть его растерянную хорошенькую мордашку, когда Федор залез на кресло. Ослушаться он побоялся и сейчас лёжа на мягком бежевом сидении выражал всем свои видом обиду и даже испуг. Я велел ему развести ноги пошире. Сладенький нахалёнок, теперь его писка и попка были открыты моему взору во всей красе. Мало того, член мальчика начал напрягаться и он побагровел до корней волос.

- Ну, чо смотрите? – буркнул он, - не видели, что ли никогда. Осматривайте раз уж вам так хочется или чего вы там собирались делать? Я нарочно оттягивал момент исследования, назло маленькому хаму рассматривая его между ног во все глаза. Между прочим, Федька был бритый, от лобка до самой попки и я мог изучить его прелести до мельчайших подробностей.
- Ну, нравится? – однако, этот ангелок умудрялся хамить, даже лёжа в такой стыдной откровенной позе. Ну, раз ты просишь, осмотрю тебя самым наилучшим образом.

- Разведи ягодицы, - велел я, - пошире, пожалуйста. Хамоватое выражение лица сменилось отчаянием, - покажи анус., - невозмутимо велел я, - молодец. Растяни дырочку пошире. Федька вздохнул и дрожащими пальцами растянул попку в стороны. Какая же хорошенькая у него была дырочка. Нежно розовая, тугая и чистенькая. Я с удовольствием сначала полюбовался, а потом потрогал сморщенное колечко. Однако, надо заставить его развести жопку ещё шире. Пусть помучается - покраснеет.

- Раздвинь анус, как следует, строго велел я, - ни чего не видно. Пальцами хорошенько разведи в стороны. Не стесняйся.
-Вам надо вы и разводите, - буркнул парень. Он весь трясся от стыда и страха.
- Не могу, - спокойно возразил я, - мне надо ввести зеркало, так, что попу ты должен развести сам. Я наблюдая за Федькиным лицом, хорошенько намазал бранши зеркала гелем и ввел кончик зеркального носика в раздвинутую дырочку.
- Ай, - капризно заныл парень , - чо делаете то, больно же.
- Шире, растягивай попу, - невозмутимо велел я, - теперь потужься.
- Что я вам баба? – возмутился мой пациент, однако напуганный моим шантажом развёл попку двумя руками ещё шире. Зеркало вошло внутрь и раскрыло передо мной тёплую тёмную глубину.
- Давайте уж быстрее, - нетерпеливо заныл парень, - больно всё - таки.

- Не спеши, - холодно оборвал я, - это только начало. Я аккуратно повертел зеркальцем в его тугой бесстыдно приоткрытой попке. И сомнений быть не могло, конечно Фёдор никогда не имел сношений в попу, взращивая в себе истинного мачо, покорителя дамских сердец.
- Если тебе сильно больно, подрочи писку, отвлечёт от неприятных ощущений. Парень посмотрел на меня с откровенной ненавистью, но тем не менее взял член, который уже значительно напрягся, рукой и открыл головку.
- Отведи, крайнюю плоть полнее, - ободрил я его действия, - ещё, до самого конца. Не стесняйся. Здесь все свои, - глуманулся я, - мастурбируй посильнее.

Но видать мальчишке наша игра пришлась по душе. Во всяком случае, когда я вынул зеркальце и ввёл в его попку палец, Фёдор, даже не дёрнулся. Он лежал передо мной на кресле уже не стесняясь ,и отчаянно двигал пальцами по своей писке, его яички ритмично вздрагивали в такт движениям. Я пощупал его пальцем в попке. Подвигал туда-сюда, и нащупав бугорок простаты начал её аккуратненько массировать. Федька едва не взвыл, он приподнялся на кресле, задвигал попочкой вслед за моими движениями и сдавленно прохрипел:

- Что вы делаете? ААА ещё!!! ЕЩЁ!!! Глубже!!! Не обращая внимания на его стоны, я продолжал трогать упругий комочек желёзки, упиваясь Федькиной реакцией. Я и сам был безумно возбуждён. Вид голого Фёдора извивающегося передо мной на кресле, заставил собственный член упруго прижаться к животу и истекать возбуждённой смазкой.
- Давай член сюда, - не менее хрипло пробормотал я, скинул мальчишеские пальцы и сам открыл красную чуть припухшую головку. Несколько минут я рассматривал его писку самым бесстыдным образом, заставляя Федьку смущённо и нетерпеливо ёрзать на кресле. Затем я аккуратно провёл большим пальцем по дырочке, размазывая шелковистую смазку. Потрогал его уздечку, упругий ободок вокруг головки и начал лакать член целиком, водя рукой от самой дырочки до яичек. Через несколько мгновений Фёдор застонал и закрыл глаза:
- Я возьму в рот? – быстро спросил я.

- Да-да, - чуть слышно пролепетал юноша, - господи, как хорошо, глубже, ещё глубже, - в отместку за его хамство, я снова залез пальчиком в попку и начал дрочить мальчика анально. Фёдор раскорячился на кресле ещё сильнее, подвыл, что - то невнятное и задрал ножки к животику. Я сосал ему член, мокро и глубоко щекоча кончиком языка вокруг дырочки, затем по уздечке и ниже к самым яйцам. Фёдор кончил бурно, царапая пальцами кресло и глухо постанывая. Через несколько минут он отдышался, открыл глаза и почти не смущаясь, заявил:
- Пусти, докторишка, ссать хочу. Ну и нахал!!! Ни чего его не берёт, ну подожди у меня.

- Писай, здесь, - я придвинул ему маленький пластиковый тазик и одновременно взял второй рукой под яички.
- Что при тебе, что ли? – видимо этот эпизод изменил Федькино отношение, ко мне, и он нахально перешёл на ты.
- При мне, хочу посмотреть, как ты писаешь, - я строго посмотрел ему в лицо и поправился, - так надо, для анализа.
- Да непривычно мне, - Закапризничал Федька, - лёжа и яйца мои отпусти, чего вцепился.

- Так надо, - пользуясь своей властью, заявил я. Фёдор притворно вздохнул и скосив на меня глазами( мол , какая у докторишки будет реакция), снова открыл на писке головку. Из маленькой дырочки показалась капелька. Он писал долго , а я тем временем начал щупать ему яички. Подвёл четыре пальца вниз и, как бы слегка оттягивая большим пальцем вниз потрогал семенные канатики, и покатал упругие шарики.
- Чёрт, сука, как приятно, - сквозь зубы процедил Фёдор, - а сделай так ещё.
- Как так? - я прикинулся непонимающим.
-Ну, - Федька обиженно и смущённо заныл, - как делал, - он попытался прикинуться невинным.

- Как так? – строго поинтересовался я, - объясни по человечески я же должен понять, что ты хочешь? - Мне нравилось мучить мальчишку в ответ на его хамство, и я возможно строго добавил: - объясни, как сделать?
-Вот сволочь, - тихо выругался Федька, - ну, - он замялся, покраснел и чуть слышно пролепетал, - пальчиком, и пососать и яйца пощупать.
Я сделал равнодушное лицо, не смотря на то, что в штанах у меня всё кипело, и прохладно сказал:
- Вставай на кресле на четвереньки, надо пощупать твои яички отвисшими.
- Раком, что ли? – Федька немного испугался.

- Ну если тебе так понятнее, то раком, - Фёдор перевернулся и встал на коленки, - нагнись, ниже, ноги разведи, и попу выпяти ко мне. Через несколько секунд я уже рассматривал Федьку так сказать с другого фасада. Эта поза была ещё более возбуждающая, чем та, когда Федька лежал на кресле на спине. В ней было, что - то беспомощно- покорное и я без всякого зазрения совести полюбовался на покрасневшую от прежних манипуляций попку и покачивающиеся отвисшие яички. Затем откровенно погладил Фёдора по промежности и снова пощупал ему яички. Долго, обстоятельно, мягко переминая каждый шарик и даже немного потряхивая его муди на ладони. Вскоре Федор начал постанывать и нетерпеливо ёрзать задиком, всем свои видом показывая, что ему хочется чего нибудь ещё. На этот раз палец вошёл в его попку легче.

Она была хорошо смазана, и я подвигал пальцем в его заднем проходе довольно интенсивно. Федька аж застонал и САМ СВОИМИ ПАЛЬЧИКАМИ растянул передо мной дырочку до невозможности широко. Вот уж не ожидал, что ему так понравится анальная дрочка. Я попробовал осторожно ввести второй пальчик. Федор тихонечко взвыл, дёрнулся, присел на корточки и насадился дырочкой на мои ласкающие пальцы. Несколько минут он сидел на корточках, а я двигал пальчиками в его анусе, одновременно поддрачивая голую, открытую писку. Это было неописуемо сладко и развратно. Вскоре , уже совсем потеряв самообладание Федька потянулся ко мне сладким ротиком и прошептал мне в самые губы:

- Трахни меня. Ну, же!!! Я влажно поцеловал его в ротик и прошептал так же в приоткрытые губки:
- Становись рачком, ножки разведи пошире. Федька прогнулся грудью до самого кресла, и выпятил попку, я приставил свои изнемогающий член к его дырочке….
Фёдор принял в себя мой член полностью, но всё - таки болезненно охнул и скривился.
- Никогда не думал, что дам кому то в жопу, - глухо пробормотал он, - ну, давай же двигайся и подрочи мне, - я слегка опешил от его тона и начал двигаться машинально, размеренно стукая яйцами по его ягодицам.

- Дрочи, давай, - прикрикнул на меня Федька. Я совершенно растерялся, просунул руку у него между ног и начал ласкать Федькин член. С каждой фрикцией я отводил крайнюю плоть всё полнее и полнее не забывая при этом ритмично сжимать член чуть ниже головки. Федор кончил почти так же бурно, как и первый раз, обильно залив кресло спермой. Он немножечко отдышался, затем вальяжно раскинулся на кресле и снова отвёл на члене крайнюю плоть ( вот неутомимая собака) и бесстыдно даже не предложил, а приказал:
- Пососи. Тебе же нравится, - Я мрачно посмотрел ему в лицо, затем наклонился и поцеловал его в головку писки в самую дырочку, - соси, - поторопил Федька, - а хорошо, глубже..а теперь яйца пощупай. Теперь палец в жопу. Глубже. Ещё, -

Я послушно сосал Фёдору член, выполнял все его наглые приказания и ни, как не мог сообразить, что происходит, - языком по уздечке, - командовал он, - и в заднице дрочи посильней…
- Ну и дела , - думал я, - и, кто же кого отымел???