Дима и Лика. Все только начинается

 

 

Дима и Лика. Все только начинается

Дима и Лика. Все только начинается
Сначала я позволю себе немного описать жизнь героев рассказа, текст небольшой, но кому не интересно - через абзацев десять начинается самое главное...приятного чтения!
__________________________________________

Лика вышла замуж в 19 лет и, не поступив в институт, полностью отдалась домашнему очагу. Ее мужем стал 25-летний бизнесмен Дмитрий, высокий брюнет, с короткой прической, спортивного телосложения, а по выходным и утрам часто занимался боксом, очень уж он был властным и серьезным мужчиной, который временами относился к ней как к своей собственности...

Но Лика ни в чем не нуждалась, днями просиживала в салонах красоты или гуляла по центрам моды, ни в чем себя не ограничивая. Она была по-настоящему красива: рост 175, длинные(почти до пояса) черные волосы, очень красивое личико с большими голубыми глазками, маленьким тонким носиком и пухленькими, блестящими на солнце губками. Природа также наградила красавицу Дмитрия тонкой изящной талией, длинными стройными ножками, грудью третьего размера и маленькой, но очень аппетитной и мягкой попкой. Ох, как она была прекрасна!

...Лика должна была возвращаться домой как минимум за полтора часа до прихода своего мужа, иначе он ругал свою молодую женушку, а ругать-то он мог...Эти полтора часа она наносила красивый вечерний макияж, так как он любил во время ужина любоваться ей, и готовила Диме. Он не терпел никаких полуфабрикатов и прочей ерунды,только свежие продукты и домашнюю кухню.

В тот вечер у Дмитрия были переговоры и они успешно закончились с огромной выгодой для его компании, что он и собирался отпраздновать сегодняшним вечером. Позвонив Лике и обрадовав, а она очень радовалась его успехам, он предупредил, что скоро будет дома. В это время его любимая уже доставала курицу в апельсинах из духовки и поливала сливками десерт.

Достав виски своему супругу и расставив посуду, приборы и фрукты с аккуратно нарезанными овощами, Лика пошла переодеваться: освежившись в душе, она принялась за макияж, завершив его, одела новое красное платье (Дмитрий очень любил красный цвет), очень красивое, подчеркивающее ее прекрасную фигурку, и красные туфельки на шпильке. Лика подошла поближе к огромному зеркалу в ее гардеробной и оглядела себя: черные длинные


прямые волосы ложились аккуратно и доставали до талии, в больших голубых глазках блестел огонек...
И вот в окошке загорелись огоньки приближающегося красного автомобиля, поморгав фарами охраннику, ворота открылись и во двор въехала «тойота» ее супруга. Мигом, она буквально побежала зажигать свечи в столовой, а после, и к главной двери, которую уже открывал с другой стороны Дима...Она бросилась к нему на шею, сначала

крепко обнимая, ведь она безумно соскучилась, а после губы ее мужа властно охватили ее пухленькие губки, а его язык вовсю хозяйничал в ее ротике, вызывая тем самым у Лики негромкие поскуливания. Дима схватился двумя руками за попку Лики и крепко сжал, от чего Лика немного запротестовала, отрываясь от его настойчивого поцелуя:
-Дорогой, твой ужин готов.

Выдержав небольшую паузу, Дима шлепнул и отпустил ее попку и выпрямился, спросил как прошел ее день, сменил туфли на домашнюю обувь и они вместе прошли в столовую. Мужчина немного повозился с чем-то около тумбочки в общей комнате...Зайдя в столовую, Дима был приятно удивлен и поцеловал Лику в щечку, уселся за стол и открыл свой коньяк, а Лика начала разрезать курицу...Весь ужин Дима не спускал с

нее глаз и хвалил ее внешний вид, Лика не упускала возможности улыбнуться в ответ на его комплименты своей «голливудской» улыбкой...Допивая рюмку коньяка, Дима услышал как на кухне зажурчала вода: "Посуду начала мыть" - подумал Дима и пошел к своей жене. Дойдя до кухни, он остановился у порога, и, сняв пиджак, бросил его на ближайший стул.

В десяти метрах от него, повернувшись к нему спинкой, стояла его красавица Лика, о которой он мечтал с самого детства, ради которой он и добивался всего, та самая единственная, что ждет его дома вечерами и радостно встречает его после тяжелого дня...Тут он вспомнил их свадьбу, их первую брачную ночь, это было три года назад, а он все еще помнит, как его маленькая девочка удивленно смотрела на его член, как боялась прикоснуться к нему, как он увлажнял ее гладкую, родную киску перед входом...


Помнил как она всцепилась ноготками в его спину, когда он вошел в нее, шепча на ушко, как он ее любит. Боже, как она трепетала в его руках, он все еще вспоминает как ее маленькая, никем не тронутая вагинка, сжимала его отнюдь немаленький член...
Тут он подошел, буквально подкрался к ней сзади и одним его движением шум воды стих. Не медля ни секунды, Дима обхватил правой рукой левую грудь своей девочки,

и, не успела она и охнуть, направил свою сильную руку к главному сокровищу его малышки. Лика вздрогнула, но сопротивляться никак не стала, постанывая в его руках,Лика гладила своей нежной ручкой его руку, ласкающую его грудь...Димины губы обхватили мочку ушка Лики и он стал шептать:
-Ты помнишь, как мы с тобой познакомились?..
-Да Димуль..
-Расскажи мне...
-Я коленку разбила, а ты мне подорожники бегал-срывал...
-Девочка моя, какая же ты у меня любимая... - с этими словами он взял ее за нежную ручку и повел в общую комнату, где сам сел в кресло, а ее, взяв за попочку и сжимая ее половинки, поставил перед собой, целуя декольте...Лика негромко постанывала, взъерошивая его волосы и лаская сильные плечи и шею своими пальчиками и ладошками.


Тут она почувствовала, как юбка ее платья вмиг задралась, а руки ее ненаглядного блуждали по ее, прикрытой лишь маленькими белыми кружевными трусиками-стрингами, попке. Грудью Лика почувствовала дыхание, что стало прерывистым, Димы, и сама охнула так, что наверное было слышно в столовой...Дима обхватил ее волосы сзади и чуть потянул их вниз, Лика сразу же все поняла, ее муж хочет минет, глубокий минет...Дима откинулся на спинку кресла и погладил по головке свою красавицу.

В это время пальчики Лики успешно справились с его ремнем и уже расстегивали ширинку его брюк, схватившись обеими ручками за края
боксеров и стянув их вниз к брюкам, Дима помог ей справиться со своей одеждой, и молодая женщина аккуратно отодвинула ее в сторону...Ее взору предстал каменный член с огромной красной головкой, она приоткрыла ротик и взглянула на Диму, его взгляд стал строгим а его рука легла на ее щечку, нежно ее похлопав.

Лика тут же обхватила его возбужденный до предела член губками, смазывая своим юрким язычком, тут она обхватила ствол нежной ладошкой и начала сладко подрачивать ему, водя ладошку вверх-вниз. Не отрывая взгляда от своего строгого мужа, она ласкала головку его члена: обсасывала ее, лизала как леденец, как мороженое, с большим старанием и усилием.

Она причмокивала и постанывала сквозь его член. Тут он нежно шлепнул ее по щечке, и она принялась ласкать кончиком язычка уздечку и дырочку на головке, щекотала их, смотря в глаза супругу. Дима закрыл глаза и запрокинул голову вверх:
-Лика… - Лика оторвалась от его члена.
-Да, Димуль?


-Ты любишь мой член? – он начал гладить ее по головке и снова открыл глаза. Пустил свою ладонь на покорение ее грудей, беря в руку то правую, то левую и наслаждаясь их мягкостью и податливостью.

-Я очень люблю твоей член, я очень хочу опуститься на него своей девочкой, прыгать на нем, хочу, чтоб ты долбил меня в попку…-Лика говорила со срывающимся голоском от возбуждения и полушепотом.
-У меня в тумбочке спрятан сюрприз для тебя, подползи, открой…-муж указал пальцем дорогу. Лика поползла на коленках, облизывая губы, и вспоминая аромат члена.

Открыла, увидела набор из секс-шопа… Внутри тумбы лежали два фаллоса, один побольше, другой поменьше, плетка и ошейник с поводком.
-Встань с коленок, сними с себя все, останься лишь в трусиках и туфлях, повернись ко мне…Повернись, Лика!


Тут же она вскочила на ноги и медленно расстегнула свое платье, бретельки спали с ее нежных плеч, а само платье упало в ноги, она переступила через него, сняла лифчик и также бросила вниз. Ее груди двигались в такт ее дыханию, а сосочки превратились в маленькие красные вишенки, возглавляя необычаной красоты груди.
-На колени!

А теперь слушай внимательно, этой ночью ты будешь называть меня либо господин, либо хозяин, и никак иначе, оплошность – удар плетью, я хочу попробовать власть над тобой, полную… ты будешь моей рабыней этой ночью, моей дорогой блядью, любимой… Я очень люблю тебя, Лика, очень сильно! А теперь ползи со всем этим добром обратно!

Лика, немного опешив, быстро поползла на четвереньках обратно, и через секунду она снова оказалась около ног Димы, а перед ее носом гордо стоял его большой член. Дима одел вокруг ее тонкой шеи ошейник, подцепил поводок, два фаллоса и плетка остались лежать на полу.

-А теперь за работу, соска! Бери его целиком и не сопротивляйся, если захочу выебать твой нежный ротик, девочка….-Лика смотрела на него испуганными глазами, такого она его еще не видела…
-Оглохла моя рабыня? Отсасывай!
Лика послушно опустилась ротиком на член своего господина и принялась за «работу».
-Давай, сосочка моя, ты ведь умеешь по-настоящему брать в ротик, ну, так бери же…хочу по самые яйца оказаться в твоем горлышке, хочу чтоб плакала от моего хуя в своем несчастном горле, блядина!

Дима снова дал пощечину Лике, но только сильную. Всхлипнув, его маленькая красавица-рабыня продолжила…она взяла в ротик его орган, облизала по всем сторонам, смазав своей слюнкой, начала сантиметр за сантиметром опускаться ротиком на член своего озверевшего мужа. Своими слезками она поливала его лобок, но все равно старалась взять его целиком, чтобы удовлетворить желание Димы.

Как только она опустилась полностью на его член и ткнулась носиком в его мокрый лобок, он прижал ее головку руками к паху, и тяжело застонал, Лика забилась, она начала задыхаться, и тут он резко отдернул ее от своего члена:
-Что, сука, брыкаться вздумала?! – Лика быстро замотала головкой из стороны в сторону, надеясь на пощаду. Дима продолжил:
-Я предупреждал тебя, сука! А ну, открывай свой блядский рот! Сейчас выебу тебя в него, будешь знать как не слушаться!


-Не-е-ет, пожалуйста, Димочка! Умоляю не надо! – Лика ревела, жалобно прося его прекратить, но тут же получила звонкую пощечину, от которой ее щечка покраснела, а сама она притихла.
-Ты сказать что-то захотела?!-гневно крикнул на нее Дима.
-Нет, господин…
Она покорно открыла ротик, приглашая внутрь член своего любимого мучителя.
-Вот так бы сразу, какая умница моя сучка!

_________________________________________
Буду ждать ваших отзывов!