Дилемма

 

 

Дилемма

Дилемма
Самый насыщенный сексуальный период в моей жизни – возраст от 15 до 18 лет. Тогда произошло столько событий, что невозможно описать словами.

В 15 лет я уже имел регулярный секс. После первого раза с Аленой в лифте я стал встречаться с Викой Алексеевой. Отличница, изнасилованная мной и двумя подростками, вдруг стала моей девушкой. Мы с ней занимались сексом по несколько раз в день: в ее квартире, у меня дома и т.д. А после ее перехода в наш класс, мы ласкала друг друга на перемене.

Мне не нужна стала порнуха, мне не надо было сидеть перед телевизором с голой Берковой и дрочить. Я тогда практически забросил учебу, Вика тоже не занималась. Было начало ноября. Мы учились в 11 классе. Так как мне 15 лет, я самый младший в классе. А день рожденья у меня в декабре. Учителя хотели подготовить нас к городским олимпиадам, но нам на это было абсолютно наплевать. Но мы были действующими чемпионами города: я – по математике, она – по русскому. Так что пришлось чуть-чуть уменьшить количество секса. Хотя я как 15-летний подросток, хотел Вику когда угодно и где угодно. Но вскоре мне пришлось сделать тяжелый выбор.

В тот день была большая перемена. Мы как всегда устроились под лестницей. Вика вытащила мой мокрый член из штанов и начала нежно его посасывать. Мне приходилось сдерживаться, чтобы не замычать от наслаждения. Когда я кончил, я хотел снять с нее юбку, но тут прозвенел звонок. Мы вздохнули и пошли на урок математики. Тут подошел Димка Антипин и сказал, что у нас новая училка. Я сначала обрадовался, что меня не будут загружать, но та училка была привычнее.

Мы сели на свои места. Тут в класс вошла девушка. Это была очень высокая блондинка, лет двадцати пяти, но с серьезнейшим лицом и большими очками. Мы продолжали сидеть, так как думали, что она зашла что-то взять. Но она встала перед нами, и я с изумлением понял, что это новая учительница. Мы автоматом встали и сели. Она невозмутимо посмотрела на класс и сказала:
- Здравствуйте. Я буду вашей новой учительницей по математике. Меня зовут Светлана Анатольевна. Если есть какие-то вопросы ко мне, попрошу задать их сейчас.

Вопросов ни у кого не было. У меня в голове была куча вопросов, но большинство не приличного содержания. А она продолжила:
- Хорошо, с вашими фамилиями я ознакомилась, давайте приступим к уроку. На прошлом уроке вы изучили площадь криволинейной трапеции…
Урок не был скучным, но Светлана Анатольевна была чересчур строгой. Во время ее урока я водил рукой под юбкой Вики. Поэтому когда она подошла ко мне и попросила рассказать то, что я только что услышал, я чуть не подпрыгнул от неожиданности.

- Итак, я вижу, что тебя урок не интересует. Раз ты все знаешь, может выйдешь к доске и расскажешь тему.
Честно говоря, я знал эту тему. А также весь курс алгебры средней школы. И кое-что из высшей математики, так как литературы было предостаточно. Я решил приколоться и пошел к доске. Учительница проводила меня насмешливым взглядом. Я встал к доске и меня проперло.
- Определенный интеграл служит для решения многих математических задач. В том числе путь, пройденный телом…

Светлана Анатольевна очень удивилась. Класс тихонько ржал. Она сказала:
- Интересно. Что ты можешь дополнить про интегралы?
Меня окончательно понесло. Я рассказал все о дифференциальных уравнениях разного порядка и начал твердить теорию функций комплексного переменного. Она меня остановила.
- Я не поняла, ты че, здесь самый умный что ли? Или ты решил посмеяться надо мной?

Я промямлил, что я чемпион города. Тогда она заорала:
- Раз уж ты такой умный, попробуй-ка сделать номера 523 – 535. И не дай бог ты какой-нибудь не сделаешь, ты у меня хлопот до конца полугодия не оберешься!
Весь урок я с бешеной скоростью строчил номера. К концу урока я был весь красный. Тогда она смягчилась, поставила мне пять и сказала, чтобы я приходил готовиться к олимпиаде к 6 часам.

Мне пришлось прийти. Однако занятие получилось хорошим. Она где-то выкопала столько материала, что надо было приходить еще несколько раз. Без очков она выглядела вполне привлекательно. Я с легкостью прорешивал те задания, которые она мне давала. Занятия были каждый день, и я почувствовал привязанность к Светлане Анатольевне. Тем более она была довольно красивой женщиной. Я снова увлекся математикой и старался не встречаться с Викой. Но мы же учимся в одном классе, поэтому это было почти невозможно.

Вика стала звонить мне на домашний, пришлось выдернуть шнур из розетки. Хорошо, что родители уехали к тете. На каждой перемене я слышал ее вопли, но мало в них вникал. На уроке Вика все время пыталась передать мне записки. Но на математике она перестала это делать. Светлана Сергеевна почему-то заорала на Вику и выгнала ее. И так всякий раз. И, кажется, она реально невзлюбила Вику. Сначала я думал, что она не хочет, чтобы меня отвлекали, но нечто мне подсказывало, что это не совсем так.

На городской олимпиаде я занял 1 место. В январе должен был поехать на областную. Утром я шел в школу и думал, что учительница обрадуется и на ее квалификации это отразится. Я не мог представить себе, что случится в этот день.

Урока математики в тот день у нас не было. Поэтому я зашел к ней после урока. Она сидела и что-то читала. Я вошел в кабинет. Она улыбнулась и встала, сказала, какой я молодец и теперь нам нужно готовиться к областной олимпиаде. Она слегка обняла меня. Но тут невысокий вырез на платье показал формы ее грудей. Я от неожиданности обнял ее за талию. Она вопросительно посмотрела на меня. Я не выдержал и поцеловал ее взасос. Я думал, что мне прилетит оплеуха, и она меня выставит. Этого не произошло. Она только прижалась ко мне и обхватила меня за пояс. Не понял. Я оторвался от нее и посмотрел ей в лицо. Она попыталась засунуть руку в мои штаны.
- Ну давай, ты же этого хочешь.

Я действительно хотел ее. Но мозг у меня затормозил. Я с трудом дошел до мысли, что она действительно меня хочет. Я не сдержал себя. Я припал к ее губам и начал расстегивать ей пуговицы. С себя я моментально стянул футболку. Потом я расстегнул ее лифчик. Груди сексуально топорщились, она учащенно дышала. Я повалил ее на парту. Губами я стал спускаться ниже ее подбородка. Дошел до одного соска, слегка поприкусывал его, потом до другого. Светлана дрожала. Я пошел ниже. Я руками схватился за юбку и сильным движением стянул ее вместе с трусиками. Мне стал виден ее лобок.

Густые волосы влажно поблескивали и топорщились. Я раздвинул ей ноги и углубился языком в нее. Я нащупал языком ее клитор и начал массировать его. Она застонала. Я продолжал. Иногда даже мой нос углублялся в ее пизду. Тут стало очень влажно. Светлана как-то дернулась, сильно застонала, и жидкость хлынула на меня. Я вытащил язык. Она с раздвинутыми ногами, абсолютно голая лежала на парте. Здесь мне так сильно ее захотелось. Я быстро стянул с себя штаны. Мой член торчал, как заведенный.

Я поднес его к ее влагалищу и резко втолкнул. Она вскрикнула и обхватила меня ногами. Я взялся руками за ее груди и начал входить в нее. Никого еще я так не хотел, как ее. Я ритмично продолжал делать свое дело. Она выгибалась и стонала и что-то бормотала, но я не слышал. Я самозабвенно трахал ее. Уже очень скоро я почувствовал знакомое очень приятное чувство и быстро вынул член. Прежде чем я выстрелил она открыла рот и наклонилась к члену. Вся сперма пролилась ей на лицо. Она заканчивала слизывать ее, как тут дверь неожиданно открылась. Я обернулся.

Возле двери стояла Вика и злобно смотрела на нас. Я остолбенел. Светлана Анатольевна вскочила и заорала:
- А ну пошла вон отсюда!
Вика оскалилась и зашипела на меня:
- Значит, козел, тебе меня мало было, так ты и ее заимел?
Я стоял, не в силах ничего сказать. Мысли перемешались в голове. Вот уж точно дилемма: Вика и Светлана Анатольевна. Но тут училка на меня посмотрела и сказала:
- Так ты с ней уже трахался?

Я пытался что-то пробормотать. Словами описать было невозможно. Тогда она взяла мою одежду, выкинула в коридор и сказала, чтоб я убирался. Потом она закрыла дверь. Вика ехидно улыбалась. Я быстро оделся, выпрямился и получил удар каблуком ниже пояса. У меня аж слезы потели из глаз. А Вика уже убежала. Я долго стучался в кабинет, но Светлана Анатольевна не открывала. Пришлось пойти домой.

На следующий день Светланы Анатольевны не было в школе. Она взяла отпуск. Но после этого я ее уже не видел. А Вика меня даже не замечала. Да я как-то и не стремился с ней мириться. Так я потерял свою девушку. Хорошая жизнь закончилась. Ну, на свете есть и другие девушки. С этими мыслями я сел за парту и начал вникать в слова учителя. Надо было учиться.