Дежурство в больнице

 

 

Дежурство в больнице

Дежурство в больнице
Мертвый синий свет УФ-лампы заливал коридор оперблока. Я шел по нему шаркая тапочками. Только что закончилась четырех часовая операция. Не красивую 77 летнюю бабку санитары уже уволокли в реанимацию. Медсестры заканчивали приборку операционной. За моей спинной привычно звякали промываемые инструменты. Я вышел из блока и потянулся – 3 часа утра. Следующий пациент – Васькин. А значит скорее всего до конца смены меня ни кто трогать не будет и можно идти спать. Хотя бы часиков до 6. Страшно хотелось курить. Но здесь курить нельзя. И вообще я не курю. Представляете – когда во время операции захочется курнуть. Это сейчас мелочь, а там не до смеха будет.

Я стал идти по отделению, выискивая место, где бы прилечь. Палаты были забиты. В ординаторской тоже диван занят. Сказав постовой, что с пускаюсь вниз, я прошел в отделение диагностики. Кабинет светолечения был не заперт. Пройдя по кабинкам, я убедился что здесь никто не ночует, и взяв с полки одеяло, стал устраиваться на ночь. Я постелил простынь на кушетку, бросил подушку в изголовье. Убрал подальше провода, чтоб ненароком не задеть их. И с удовольствие вытянулся во всю длину своего тела.

Я уже начал засыпать, когда в дверь постучали. Помянув про себя всех родителей стучавшего до седьмого колена включительно, а так же всех родственников новоявленного пациента колена эдак до двенадцатого я заставил себя встать.

- Сейчас иду.… Что на этот раз? - Спросил я открывая дверь. На пороге стаяла моя однокурсница - Аня. В полутьме отделения, ее беленький халат обтягивал прелестную фигурку.

-Коля, извини что беспокою, можно войти?
-Кого-то привезли?
-Нет
Вздохнув я буркнул:
-Заходи.

Аня юркнула в кабинет. И тихой тенью застыла у окна. Надо сказать, что выглядела она очень даже возбуждающе. Не большого роста. Но с очень длинной косой, доходившей до нижней линии ягодиц. Большие и искрящиеся чистотой глаза. Чувственная линия утонченных губ под слегка вздернутым к верху носиком. Именно эта миниатюрность и предавала ей шарм и очарование. Не большие груди и компактная попка дополняли картину, делая ее обладательницу безумно сексуальной.

- Там страшно и холодно. Можно я до утра останусь здесь?
- Оставайся - коек хватит.

И за чем она только пошла в медики? Это только со стороны у нас все так чисто и красиво. А на деле – пот, кровь, грязь и смерть. Вон сегодня холецистит оперировали – дак я в гное по локоть был… Маленькие девочки созданы для любви. А не для того чтобы трупы в морг таскать…

- Хочешь чаю?
- Да.

Я пошел в медсестринскую. Чайник был еще теплый. Налив в чашку воду и бросив пакетик чая с сахаром стал возвращаться.

Зашел в кабинет. А здесь и правда намного теплее чем в коридоре. Аня здесь на положении дежуранта и теплая койка ей не положена. Я отдал чашку девушке, а сам встал к окну и смотрел на зимний предутренний лес.

-Коля, скажи, почему ты всегда один.
-А не много ли хочешь? - Ухмыльнулся я.
-Тебя очень давно не видели с девушкой. Вы расстались? Почему?

Не очень я люблю открывать душу. Но дело было давнее, к тому же Анютке явно хотелось поговорить. Так почему бы и нет.

- Видишь ли мою девушку не устроила моя работа - 4 дня из недели я провожу здесь. А еще она испугалась пройти дальше в наших отношениях. Испугалась любви вообще как таковой…

- Так почему бы не посмотреть на других… - и я почувствовал две теплые ладошки на своей спине.

Я медленно повернулся пытаясь ее отстранить.
– Аня, н…, - но она вдруг резко подалась в перед и наши губы встретились. Я с жадностью впился в ее чувственный рот. Просунул язык между зубами и мы заиграли язычками. Я целовал ее губы потом плавно спустился на шею и вновь вернулся к губам. На мгновенье оторвался, но лишь за тем чтобы покрыть ее лицо поцелуями и вновь прильнул к губам. Ее руки заскользили по моей спине, и я крепче прижал ее талию.

Не прекращая целоваться мы двинулись в сторону расправленной кровати. Я на минуту выпустил ее. Подошел к двери и повернул ключ в замочной скважине. Все, теперь ни кто лишний не зайдет.

Я вернулся в кабинку Аня сидела на кушетке и игриво глядела на меня из под своих черных бровей. Я сел рядом, положил ей руку между лопаток и снова поцеловал.

Медленно правой рукой повел вверх по животу пока не ощутил возвышение чашечки груди. Я слегка сжал ее и стал потихоньку массировать. Аня задышала чаще. Потихоньку я стал запрокидывать ее на подушку. Аня поддалась, подвинулась чуть ближе к стенке, что бы я мог лечь рядом. Моя правая рука к скользнула вниз чуть приподняла вверх медицинского костюма и снова пошла вверх. С небольшим усилием я откинул вверх блюзгалтер. И поймал пальцами сосок.

Дыхание девушки участилось. Она стала стаскивать с меня вверх хирургического костюма. Ее ладони заскользили по моей груди, плечам. Моя нога проникла между ее и плотно прижалась к заветному местечку. В награду мне был полный теплоты и желания взгляд. Ее ротик приоткрылся и оттуда доносилось прерывистое дыхание. Я стал немного двигать бедром, чем еще больше возбудил ее.

Я стащил вверх ее костюм с жадностью припал к соску, стал играть с ним язычком и временами посасывать. Вторую руку я положил на ее попку и слегка сжал.

- Господи… Пожалуйста…, - едва выдохнула девушка.

Я аккуратно провел ладонь под ее трусики и стал то сжимать, то отпускать ее ягодицы. Ее маленькая ручка метнулась вниз. Нащупала сквозь штаны мой стоявший как кол член. Несколько раз она его сжала. Потом оттянула резинку проникла в трусы.

- Какой он большой… - В четыре приема выдохнуло девушка не открывая глаз.

Аня стала водить рукой по члену иногда опускаясь до яичек и слегка поглаживая их. Я не на минуту не переставал целовать ее грудь. Решив что пора двигаться дальше.
Я оторвался от нее. И стянул с себя и с ее чудных ножек остатки одежды. Накрыв нас двоих простыней – все таки в кабинете было прохладно, я снова припал к ее груди но на этот раз не надолго. Чуть погодя стал спускаться все ниже и ниже я аккуратно облизал пупок и не отрывая языка спустился к ее промежности. Зарылся носом в е курчавые волосики. Я положил руку на заднюю поверхность ее ножки и стал вести вверх. Вот упругая попка, и чуть помедлив аккуратно провел по самому верхнему краю половых губ. Аня вздрогнула, выгнулась на встречу руке.

-Господи…

Ее ножки сжались и до половины согнулись в коленях. Я поцеловал ее в губы.
Она все своим горячим телом прижалась ко мне мой член уже налился до боли и пульсировал. Она его торопливо подрачивала.

Я надавил пальцем на большие губы и они разошлись в стороны пропуская меня в полный желаний мир. Аня резко выдохнула и сильнее прижалась ко мне. Ее движения рукой стлали более беспорядочными и судорожными.

-Погоди, милая, остановись или я сейчас кончу…, - прошептал я на ушко, девушка как будто не сразу услышала меня, на темп снизила. Теперь она нежно поглаживала яички, иногда совсем чуть–чуть прижимая их. Эта волна сладкой боли лишь усиливало мое желание.

Я нащупал головку клитора и стал не терпеливо теребить его. В то же время вновь припав ртом к груди девушки. Через некоторое время смазка на клиторе стала заканчиваться, несмотря на то, что Аня все больше и больше прижималась ко мне, а ее грудь вздымалась все хаотичней.

- Я чуть-чуть возьму смазки из твоего местечка, - ласково сказал я, погружая палец в ее влагалище. Набрав не много жидкости я начал водить пальцем по всей длине промежности. Аня уже билась в судорогах. И с такой силой ласкала меня что я больше не мог терпеть. Положив ее на середину кушетки я сел рядом на коленки и положил ее бедра на мои. Подвел головку члена к ее вагине. Чуть коснулся.

-Да… Пожалуйста… Войди… Прошу…., - Выдыхала девушка. Даже так я чувствовал как сокращаются стенки влагалища…. Я пальцами раздвинул половые губы. Оттуда, словно ждавшая этого, раскрылась красная бахромка малых. Маленьких, блестящих от страсти и желания складочек…

Я чуть надавил, Аня пододвинула таз ближе, насаживаясь на мой член и я потянулся к ее губам, одновременно задирая и сгибая ей ноги. В месте с моим движением в нее вошел член. Весь. Боже, как хорошо. Вагина пульсировала, обволакивая меня

-Аххааа….

Ее руки вцепились в мои плечи . Сидя на коленках, я сделал первое движение тазом.

-Аооаоохао…., - глаза Аня закрылись голова откинулась на зад. По лицу гуляла улыбка наслаждения.

Я начал двигаться в ней. Сперва не торопливо, но все больше и больше наращивая темп.
Аня стонала. С каждым стоном уносясь все выше и выше. Прижимаясь ко мне все тесней и тесней. Пот катился с наших тел, мы двигались в такт друг другу. Я почувствовал что скоро кончу. И стал руками сжимать ее ягодицы. Ее попка была напряжена. Я чувствовал на корне члена организмическую манжетку.

Мои движения стали глубже и реже, я словно хотел пронзить ее насквозь. На каждом толчке Аня издавала стон, уже больше похожий на всхлип.

Внезапно она все напряглась и выгнулась дугой, едва не заставя меня выйти из нее.

-Хватит, пожалуйстаааа…

Я лег сверху. Наши ноги переплились и я продолжал трахать ее. Впился губами в шею. Одной рукой лаская грудь, другой прижимая это юное тельце к себе.

- Хватит, хватит…, - но ее руки лишь сильнее прижимали меня. -Аааааааа……

Она дернулась, выгнулась, словно отстраняясь но лишь теснее прижимаясь ко мне. Ее ноги задвигались словно пытаясь убежать от сильнейшего оргазма, но лишь насаживаясь на мой член все больше.

- Хваааа….. Она билась подо мной в оргазме. На ее лице было написано только одно – наслаждение.

Аня дернулась еще раз и обмякла. И тут же я отпустил себя и начал кончать. Сперма не помещалась в ее узком влагалище и стекала на простынь. Судорожно прижимаясь к все еще блаженно улыбающейся девушке я простонал и выплеснувшись в последний раз, затих.

Едва найдя в себе силы я слез с нее. Мой член уже обмякший, в сперме и соках девушки выскользнул из влагалища. Аня повернулась, положила мне голову на грудь, ногой оплела другую ногу. И прижавшись всем телом заснула.

Проснулся я через час. Нас стенные часы показывали пол шестого. Девушка с умиротворенным и счастливым видов дремала на моей груди. А вот я снова хотел ее.

Я повел рукой по ее спине, между ягодиц, большим пальцем надавил на анус а указательный ввел во влагалище, и стал одновременно надавливать. Аня проснулась взглянула на меня с удивлением. Которое, впрочем быстро сменилось, блаженством. И пошире развела ноги. Я решив не терять времени поставил ее на четвереньки. Встал сзади. И ввел свой конец во влагалище. Немного подвигавшись там, вышел. Подвел головку к анусу. Аня не ожидала такого поворота и дернулась, но я крепко держал ее и резко вошел по самые яйца.

-Неааааоах……

Боже какая у нее чудесная попка. Я прижался животом к ее спине одной рукой лаская грудь, а другой найдя клитор и не торопливо теребя его.

Через несколько секунд девушка расслабилась и я заработал в полную силу. Наши тени ритмично плясали на стене. Ее ротик приоткрылся и она начала стонать. Я продвинул пальчик чуть дальше и стал водить им по входу во влагалище. Чуть приостановился и ввел еще один палец. Теперь я трахал ее членом в попку, а пальцы скользили во вновь набухшем и влажном от смазки лоне. Через несколько минут я слишком сильно двинул тазом и выскользнул из нее. Но войти снова она не дала. Ее ручки легли мне на плечи и уложили на кровать она стала целовать мне грудь, живот, спускаясь все ниже и ниже. Поцеловала основание члена. Его ствол

- Боже, ты хочешь…

Дальше я не смог договорить, волна не человеческого удовольствия захлестнула меня.
Она посасывала головку водя языком по ней и дроча член одновременно. Дальше так не могло продолжаться. Я вцепился в ее плечи, и простонав вылился в нее. Девочка высосала всю сперму. Мы поцеловались.

Она взяла мой член и снова начала его ласкать минут через пять он начал подниматься. Тогда Аня повернулась ко мне, спиной села над ним и направила головку в свою очаровательную попку. Сначала осторожно, затем все более и более глубоко она начала насаживаться на мой орган.

Она двигалась вверх вниз, я поймал рукой ее груди и стал их сжимать в такт движениям девушки. Два пальца другой руки ввел во влагалище и стал двигать ими так, что бы когда Аня приподнималась на члене они почти выходили из ее лона, а когда с силой опускалась, они словно хотели добраться до ее матки. Еще немного и с наших губ слетел стон оргазма.

Анюта откинулась на меня и так затихла. Мы лежали наверное с полчаса. Мой член выскользнул из тесных и влажных объятий девочки и обессилено повис. На него сверху стекала смесь моих и Анькиных соков. Я чувствовал к ней неимоверную нежность. Мне не хотелось отпускать ее. Терять тепло ее тела, забывать вкус губ. Но нужно было собираться. Больница оживала и скоро нас могли найти.

Аня встала и выгнулась в морозно-белом свете из окна. Все таки она была прекрасна. И ее телом я наслаждался этой ночью. Я подошел к ней и еще раз провел рукой по телу. Потом мы оделись. Я открыл дверь. Аня подошла ко мне. Я приподнял ее лицо за подбородок и нежно поцеловал. Девушка прильнула ко мне. Этот миг показался нам вечностью. Мы не могли оторваться друг от друга. Наконец она чуть осела и наши губы расстались.

Где-то выла скорая. Я приоткрыл дверь, и бросив на меня полный любви, задора и удовлетворенности взгляд, Аня скользнула в коридор. Я собрал белье, и положил его в мешок для прачечной. Сирены приближались.

Уже подходя к операционному столу, крепко сжимая стерильные ладони перчаток, я понял, кого из однокурсников точно увижу в свое следующее дежурство.