Девушки в положении любят погорячее

 

 

Девушки в положении любят погорячее

Девушки в положении любят погорячее
Здравствуйте, меня зовут Оля. Я хочу рассказать об одном случае, который произошел со мной три года назад. Это знакомство положило начало нескольким очень интересным и новым для меня секс-приключениям. Я никому еще об этом не рассказывала, но воспоминания о пережитом не дают мне покоя, я постоянно мысленно возвращаюсь к событиям того вечера и это вызывает во мне ни с чем не сравнимое возбуждение...

Мне было тогда 32 года, и я была беременна от второго мужа. Но на шестом месяце мы серьезно поссорились и я ушла от него. К счастью наша ссора была не очень долгой и уже через месяц мы снова были вместе, но тогда я ушла жить к сестре.

Именно в этот промежуток времени меня пригласила на свой день рождения моя давняя подруга. Мы всегда очень дружили и отмечали все праздники вместе. Зная о нашей размолвке с мужем, она, понимая что мне надо отвлечься и окунуться в мужское внимание, обещала пригласить к себе пару интересных мужчин. Сама она была в разведена и находилась, так сказать, в свободном полете. Предвкушая интересный вечер с возможным эротическим продолжением, я решила одеться как можно раскрепощеннее: топик без бюстика подошел для этого случая как нельзя кстати, особенно учитывая тридцатиградусную жару на улице. Хочу сказать, что моя немаленькая (4 размер) грудь к седьмому месяцу беременности налилась и стала такой сексуальной, что все без исключения мужчины оборачивались в мою сторону и провожали долгими похотливыми взглядами. Соски набухли и увеличились, а круги вокруг них стали темно-коричневыми, просвечивая через белье и привлекая внимание. Каждая поездка в метро стала походить на маленькое секс-приключение: если никто не уступит место и придется стоять в толпе, то обязательно какой-то смельчак начинает лапать за грудь, попу или живот.

Поэтому, одевая топик без лифчика, я понимала, что все взгляды мужчин на этой вечеринке будут прикованы ко мне. Для завершения картины я одела свои любимые белые брючки из тонкого хлопка с заниженной талией, решив не одевать под них трусики чтобы не портить плавные линии своей попы и бедер. Посмотрев на себя в зеркало, я осталась довольна: эффектная блондинка с длинными волосами и в меру вызывающим макияжем, внушительный бюст с торчащими сосками и угадывающимися под тонкой материей темными кружками вокруг них, задорно торчащий вперед голый округлый животик и брючки, начинающиеся чуть выше того места, где заканчивается мой светленький треугольничек лобковых волос.

Так я и приехала к подруге под восхищенно-похотливые взгляды мужчин в метро и электричке. Каково же было мое разочарование, когда я узнала, что обещанные кавалеры прийти не смогли, и мне предстоит провести вечер с подругой, ее новым престарелым ухажером и еще двумя общими подругами. В итоге вечер прошел в общем даже неплохо, хотя и не в том формате что я ожидала. Мы изрядно выпили (у подруги было припасено специально для меня две бутылки красного сухого французского вина, которым мне врач рекомендовал заменить все спиртные напитки) . К часу ночи, когда гости разошлись а подруга начала недвусмысленно намекать на свое желание уединиться с ее немолодым человеком, я тоже собралась и не совсем твердой походкой вышла на улицу.

Я специально решила не вызывать такси, поскольку тех денег, которые у меня были, все равно не хватило бы на поездку на такси из Мневников в Лобню, где я жила у сестры, и я хотела сама поймать машину и договориться на приемлемую сумму.
Я вышла к дороге и начала голосовать. Трем первым водилам пришлось отказать, слишком уж похотливо с ухмылкой они смотрели на мои груди. Четвертым остановился большой джип. Я с некоторой опаской подошла к нему, стекло плавно опустилось и я увидела за рулем своего давнего институтского приятеля, Виталика. На пятом курсе мы даже несколько раз занимались сексом, но это было просто увлечение, и потом мы виделись только на встречах выпускников. Он тоже меня узнал, улыбнулся и спросил куда мне ехать. Я ответила, он немного обалдел от того как далеко я заехала, но тем не менее предложил сесть. Я с трудом забралась на переднее сиденье, при этом штанишки немного сползли и мои бедра оголились несколько сильнее чем позволяли приличия. Но чтобы не выглядеть глупо, поправить их я не решилась. Машина помчалась по шоссе. И вдруг на заднем сидении я почувствовала какое-то движение - обернувшись, я увидела там двух мужчин. Они были тоже в дорогих костюмах и с виду походили на каких-то бизнесменов. Один из них был явно кавказец.

- " Не пугайся, это мои друзья, Армэн и Володя" - представил их Виталий. Они отличные ребята, мы возвращаемся с одной важной и удачной для нас встречи.

Мужчины поздоровались со мной, я тоже представилась. Мне было несколько не по себе, я не ожидала что в машине кто-то есть еще кроме Виталия, поэтому по-началу не знала как себя вести, но мужчины оказались приятными и веселыми собеседниками. Мы начали болтать о всякой ерунде, я спрашивала про их работу, они расспрашивали про меня. Спросили на каком я месяце, где мой муж, хорошо ли прошла вечеринка с которой я возвращаюсь и все такое. Мне было несколько неловко за свой внешний вид, поскольку я ловила любопытные взгляды мужчин на своем животе, оголенных бедрах и груди. Однако мое стеснение быстро прошло, атмосфера была непринужденная и мне даже стало приятно что я пользуюсь таким вниманием. К тому же у них была открытая бутылка шампанского, и я выпила с ними сначала за успех их переговоров а потом и за свое здоровье. Мне стало совсем весело и хорошо, я получила то, чего безуспешно ждала весь день - внимание симпатичных мужчин. Постепенно, как это часто бывает в таких компаниях, разговор стал плавно приобретать сексуальный оттенок - меня спрашивали о том, можно ли мне сейчас заниматься сексом, делали комплименты по поводу моей груди и животика.

Мне нравилась эта атмосфера, я охотно отвечала, хоть и смущаясь немного. Я сидела к ним в пол-оборота и замечала как они, уже не стесняясь, пожирают взглядами мою грудь и низ живота. Через некоторое время мы остановились у ночного магазина чтобы купить сигарет и еще шампанского, ребята попросили меня подождать их в машине. Они вернулись, мы выпили за что-то и поехали дальше. Но очень скоро я почувствовала перемену в нашем общении: их разговор стал грубее, непристойнее. Как выяснилось позже, онидоговорились как вести себя со мной. Они рассказали как недавно трахнули втроем какую-то сотрудницу своей фирмы прямо в кабинете Виталия и что у нее были почти такие же роскошные груди и зад как у меня.
-"Но мне кажется, что у Оли грудь больше" - сказал Володя.
-"Покажи нам свои дойки чтобы мы могли сравнить"- неожиданно грубо приказал Армэн.
-"Вы что, ребята!" - я возмутилась - что за дурацкие шутки!
-"Мы не шутим" - сказал Володя. "Если хочешь без проблем доехать домой, и к тому же неплохо заработать, то тебе нужно подчиниться и делать то что мы говорим. "
"Но я не могу, мне неудобно" - робко попыталась я возразить. Мысли путались в голове. Я недоуменно посмотрела на Виталия, он подмигнул мне и сказал:
-"Я отвечаю за этих ребят как за себя, не бойся, все будет хорошо".

Пока я размышляла над этой ситуацией, Армэн вдруг быстро перегнулся сзади через спинку сиденья, схватил за низ моего топика и сильно дернул его вверх. От неожиданности я не успела ничего сообразить, моя грудь под своей тяжестью вывалилась наружу и нацелилась коричневыми кружками сосков на мужчин.
-"Ого!"- присвистнул Армэн - "Вот это дойное вымя! У этой сучки точно дойки больше!"
Я от стыда попыталась прикрыть соски руками.
-"Быстро руки убрала!" - прикрикнул Владимир. "Мы же сказали, чтобы слушалась нас, шлюха! Сядь как сидела!"
В моей голове крутились и путались друг за друга мысли об обещанных деньгах, которые в моем положении оказались бы совсем не лишними. Кроме того я почувствовала какое-то незнакомое мне ощущение, смесь чего-то запретного, а от этого стыдливого, но в то же время очень развратного и возбуждающего... Я как под гипнозом убрала руки с груди и села, как и раньше, в пол-оборота к мужчинам. Они тем временем принялись обсуждать меня, да так грубо и непристойно, как будто меня здесь и не было.
-"Вот шалава, такие дойки, а лифчики не носит, настоящая блядь!" - сказал Армэн.
-"Смотрите какие у не огромные коричневые соски, первый раз такие вижу" - как будто не слыша его воскликнул Володя. Мне было ужасно стыдно, я опустила голову и смотрела в пол.
-"Какой у тебя размер доек, сучка?" - спросил Армэн.
-"Пятый" - тихо выдавила я.
-"Отвечать на вопросы громко и четко! И мы не любим когда врут!" - заорал он.
-"Хорошо"... .

Дальше они стали спрашивать меня о совсем интимных вещах. Армэн спросил, давно ли меня трахали, какая моя любимая поза в сексе, даю ли я в свой роскошный зад и кончаю ли от этого. Владимир спросил люблю ли я сосать хуй, часто ли дрочу свою пизду и как я это делаю. Я честно ответила что секса у меня не было два с половиной месяца, моя любимая поза это раком или на спине с широко раздвинутыми ножками, в попу даю но кончаю только если мне при этом стимулируют клитор, минет люблю, мастурбирую раза четыре в неделю - вибриком во влагалище или просто пальцами клитор.

Чтобы ответить на такие неприличные вопросы, мне, естественно, невольно пришлось задуматься о сексе. Довольно быстро я почувствовала, что все это вызвало во мне сильное возбуждение. Внизу живота появилась сладкая истома, соски напряглись, набухли и затвердели. Это, конечно, не могло остаться незамеченным мужчинами.
-"Смотрите-ка, а сучке понравилась наша викторина" - заржал Армэн. -"Вон как соски набухли. Небось пизда уже мокрая вся. Такими огромными стоячими сосками глаза можно выколоть, Виталь, осторожнее на поворотах, мы не хотим лишиться зрения!" Надо сказать, что на каждом повороте или ухабе мои груди действительно сильно раскачивались в разные стороны, привлекая внимание.
-"Ну что, продолжим!" - Армэн окинул циничным взглядом мою грудь.

Дальше вопросы были уже совсем развратные, причем мужчины абсолютно не стеснялись в выражениях. Меня спрашивали брею ли я пизду, глубокое ли у меня влагалище, ебали ли меня одновременно несколько мужчин, нравится ли мне секс с женщинами, хотела ли я чтобы меня выебал огромный кобель с толстым хуем, залив всю пизду спермой, нравится ли когда мне кончают в рот, на лицо или на дойки, разработанная ли у меня жопа. Чувство стыда постепенно сменилось небывалым возбуждением, я начала задумываться над каждым вопросом и подробно отвечать, представляя себе все развратные детали. Мое лицо горело румянцем похоти и желания и, к своему стыду, я почувствовала что очень сильно потекла. Я попыталась сдвинуть ноги плотнее, напрягла мышцы влагалища чтобы уменьшить выделение смазки, но почувствовала только как скользят друг об дружку мокрые половые губы и внутренняя сторона моих бедер.

"Ну хорошая сучка, заслужила приз" - Армэн налил мне стаканчик шампанского. Я жадно стала залпом пить, закрыв глаза, и тут почувствовала вспышки фотоаппарата. Оторвавшись от стакана, я увидела как Володя фотографирует меня крупным планом - грудь, живот.
-"Зачем это ты?" - удивилась я.
-"Не переживай, будем дрочить дома на твои дойки с огромными сосками".

Неожиданно машина резко затормозила. -"Бля, заебали!" - выругался Виталий. Посмотрев в окно я увидела что к машине направляется гаишник. Я сделала попытку натянуть на грудь топик, но Армэн резко крикнул: "Ты что делаешь, блядина?! А ну сидеть не дергаться!". Я опустила руки и тупо смотрела на приближающуюся фигуру. Виталий опустил стекло, показал гаишнику какое-то удостоверение. "Счастливого пути" - пробормотал гаишник и посветил фонариком в салон. "Ого!" - удивился он когда луч высветил мою оголенную грудь. -"Это кто у вас?"
-"Наша подруга, все нормально" - ответил Виталий.
-"Вот это груди"- причмокнул инспектор. -"Да она еще и беременная! Ни разу не ебал беременных!"
-"Ну значит у тебя еще все впереди" - ответил Виталий закрывая стекло.
Машина тронулась. От пережитой ситуации возбуждение мое только нарастало. Мне дико захотелось мастурбировать, я непроизвольно задвигала бедрами и почувствовала что сижу уже на мокром от своей смазки сиденье.
-"Ну что, понравилось показывать свои прелести незнакомым мужчинам? Нравится демонстрировать им свои бесстыжие дойки и думать как они мечтают загнать свой толстый хуй между ними и кончить в твой блядский похотливый ротик? Как они мечтают выебать такую соблазнительную да еще и беременную сучку как ты?" - спросил Армэн. Врать было бесполезно, мои торчащие соски и румянец выдавали мое состояние с головой.
-"Да, это очень возбуждает... " - опустив глаза ответила я.
-"Да мы видим что ты похотливая сучка. Небось сейчас только и мечтаешь как бы встать раком, свесив свое дойное вымя и живот, выпятить вверх толстую жопу и принять в свою мокрую пизду сразу парочку хуев а в зад еще один" - мужчины довольно заржали.
Мой набухший клитор при этих словах начал ритмично пульсировать и мне показалось что я сейчас кончу даже без помощи рук. Но этого не произошло. А потом мне очень захотелось писать.
-"Ребят, остановите пожалуйста, мне надо в туалет" - попросила я. Виталий остановил машину на обочине. Я начала вылезать из высокого джипа, почувствовав что мои штанишки сзади еще сильнее спустились и оголили половину моей попы.
"Штаны не потеряй, а то уже весь зад голый" - заржал Арсэн.
Я вылезла на обочину и увидела что сразу за ней начинается обрыв с каким-то болотом.
"Ссы здесь, мы отвернемся" - увидев мое замешательство крикнул Володя.

Поскольку писать очень хотелось и мне уже было все равно, я повернулась к машине задом, сняла штанишки и присела. Поскольку живот перевешивал меня вперед, мне пришлось опереться одной рукой об землю а второй держать штанишки чтобы их не описать. Как только я уселась поудобнее, услышала что двери машины открылись и все трое подошли ко мне сзади. Я уже не могла терпеть и сильная струя ударила в землю, брызгая вокруг. Чтобы не забрызгать туфли и брючки мне пришлось широко раздвинуть ноги и наклониться вперед, от чего я получилась сидящей на корточках почти раком. Мой живот свисал между моих ляжек а груди свисали вниз сосками между коленок.
-"Классная картина ссущей беременной сучки!"- услышала я и сзади засверкали вспышки фотоаппаратов. Кто-то зашел сбоку и начал фотографировать мою грудь, живот. Остальные фоткали вид сзади.
-"А жопа у нее не хуже доек!" - услышала я голос Арсена. -"И пизда хорошо под ней видна, анус и влагалище близко, хорошо на двух хуях должно смотреться!".
Я закончила писать, встала и хотела надеть брючки. -"А ну руки от штанов убери быстро! Мы хотим на твою пизду и жопу полюбоваться!". Я опустила голову и стояла перед ними со спущенными до колен штанами и задранным на шею топиком. -"Так эта блядища и трусы не носит! - заметил Арсэн. -"А почему пизда небритая?"
-"Мне неудобно там брить, живот мешает" - ответила я.
-"Ну ничего, как нибудь мы тебе ее побреем" - ухмыльнулись они. Снова засверкали вспышки фотиков. В это время мимо проехала машина, свет ее фар осветил меня. Видимо водителя очень заинтересовала такая картина, потому что мимо машина проехала на очень маленькой скорости.
-"А ну-ка встань раком и расставь ноги!" - приказал Арсэн. Я оперлась о бампер, расставила ноги и нагнулась.
-"Да она течет как настоящая сука! Пизда вся раскрылась и готова к сношению!" Я поняла что моя вагина выдала все мои желания. Внутренняя сторона бедер, пизденка и даже попа блестели от смазки. Я чувствовала как ветерок холодит ее.

-"Вот это клитор! - воскликнул Арсэн
- Давно не видел таких больших и набухших. Вон как торчит из пизды! Надо поближе сфоткать!". Я почувствовала движение около самых ягодиц. -"А жопа-то так и просит ремня!" - я вдруг почувствовала звонкий шлепок по заду. Удар был не сильный, но я непроизвольно вскрикнула. -"Что, сучка, нравится?

Сейчас будешь наказана за свое блядское и похотливое поведение!" Шлепки посыпались на мою попу один за другим, шлепали меня уже все втроем. К счастью, шлепали несильно, было не больно и очень приятно, иногда при более сильном ударе я вскрикивала. Все это очень завело мужчин, они ржали и улюлюкали, мои груди и живот при каждом ударе ритмично покачивались.

Шлепки стали спускаться все ниже, на нижнюю часть попы и ляжки. Несколько раз кто-то задел мою пизденку, и я снова подумала что вот-вот кончу. Наконец мужчины прекратили наказание и велели мне сесть обратно в машину но уже на заднее сиденье. Штаны они велели мне снять и подложить под попу, чтобы смазкой не пачкать салон. Я села, по бокам от меня расположились Арсэн и Владимир. Когда они усаживались, я обратила внимание, что их брюки в районе ширинок очень сильно топорщатся. Мы снова неспеша поехали.

-"Слушай, а у тебя чувствительные соски?" - спросил Арсэн.
-"Да, а что? - ответила я.
-"Щас проверим!" - с этим словами он схватил меня за правый сосок и начал его крутить. Владимир тем временем начал лапать мою левую грудь. Мне было очень приятно, я сжала зубы чтобы не застонать и закрыла глаза. Мужчины вдвоем начали мять мои груди, крутить и дергать соски, оттягивать их в разные стороны. Моя изнывающая пизденка вновь обильно пустила сок, волосы на ней и на лобке все слиплись от моих выделений.