Девственник в моей жене

 

 

Девственник в моей жене

Девственник в моей жене
Иринка была сильно уставшей и долго с нами сидеть не стала. Сказав, что пойдет спать, отправилась в ванну и через пять минут прошмыгнула в сторону спальни. Я успел заметить, что под полупрозрачной рубашкой бельё отсутствовало. Эту рубашку она надевала, только тогда, когда хотела от меня "ночного внимания". Но, учитывая гостя, спать которому придется в полуметре от нас, никакого секса не предвиделось. Гостем был мой попутчик из командировки, совсем юный парень, которому предстояла пересадка в Москве. Но поезд уходил только утром и я, проникшись симпатией, пригласил паренька к нам переночевать.
Иринка, как назло, нацепила эту ничего не скрывающую рубашку, которую одевала, когда её низ живота заявлял о себе во весь голос. Скорее всего, сказывалось то, что меня долго не было. Да, к тому же, шла середина между циклами, а женщины во время овуляции подконтрольны не только и не столько своему разуму. Я решил потихонечку её после обработать, тем более что в командировке изголодался и, глядя на роскошную попку, этого нестерпимо хотелось.
Боковым зрением увидел Женькин взгляд, которым он провожал Иришкину миниатюрную фигурку в нескромной ночнушке. Во взгляде этого юного паренька однозначно читалось желание засадить. Иринка, явно зная, что делает, в дверях повернулась к нам, продемонстрировав на прощание светлое пятнышко голенькой киски и темные кружки сосков, помахала рукой и закрыла дверь.
Моё сердце застучало усиленно, в голову полезли странные желания. Эти желания были настолько шокирующими и возбуждающими, что я даже испугался. Мне нестерпимо захотелось, чтобы Женёк увидел её совсем голую, и я решил воплотить желание в реальность.
Выпив с ним еще немного, расспросил о его успехах на любовном фронте. Он сказал, что всё хорошо, но было заметно, что у этого, скромного и замкнутого парнишки, с этим делом явно проблемы. После я сообщил, что устал в дороге и буквально вырубаюсь. Добавил, что сплю после спиртного как медведь в суровую зиму и боюсь завтра проспать. Так что, отправляюсь баеньки, а он, если хочет, может у нас в спальне телек посмотреть, поскольку, он нам совершенно не мешает и обычно работает до утра убаюкивая монотонным бормотанием, а может посидеть подумать о том, о сём под бутылочку здесь в одиночестве.
Зайдя в спальню, я чуть не споткнулся о раскладушку, приготовленную для гостя. Включив телевизор, посмотрел на свою любимую. Она спала, или делала вид, что спала. Не особо церемонясь, снял с неё через голову ночнушку. Подумал, если она заартачиться, то просто ограничусь разрядкой, после пары фрикций в Иркином уютном гнёздышке. Но она и не думала сопротивляться, даже наоборот, подняла послушно руки. После разоблачения, голенькая и невероятно красивая осталась лежать с торчащими, или от холода, или от возбуждения сосками. Прикрыв её одеялом, я задумался о её лёгкой уступчивости и податливости. Пульс отдавался эхом в голове.
Недолго думая, утвердился в принятом решении, перелез через свою благоверную к стенке и повернул её лицом к себе, а сам лег "валетиком". Затем, приподняв её правую ногу, увлажнил языком уже возбужденную пещерку, иногда дотрагиваясь до розовой жемчужинки, что вызывало легкое шевеление бедер. Но не стал сильно усердствовать, чтобы всё это не переросло в явную реальность, а продолжалось как бы во сне. Отодвинувшись от киски замер в ожидании, нежно поглаживая стройные ножки.
Прошел очередной рекламный блок по ящику, вижу, как Женёк аккуратно приоткрыл дверь, постоял немного и удалился. Через какое-то время, зашумела вода в ванной. Я спустился пониже, завел под свой подбородок Иринкины ноги. Обнаружилось, что мне хорошо отсюда видно шалунью, которая вовсю показывала язычок. А после, почти полностью стащил с неё одеяло на себя, накрывшись с головой. Оставались накрыты только нижняя часть ног до коленей, с прижатыми к моей шее ступнями, руки и плечи.
Через пару минут появился Женька, споткнулся шумно о своё ложе и остолбенел. Совершенно голенькая жена хорошо освещалась телевизором и была обращена к нему спиной, которая оканчивалась шикарной попкой, а поскольку ноги были сильно согнуты в коленях, то открывался живописнейший вид еще и на киску. Минут пять он стоял, не зная, что делать и просто пялился на мою Иришку. Трусы заметно оттопыривались. Постояв немного, он со скрипом улегся на свою раскладушку, стоявшую в полуметре от нашей кровати. Я получил, что хотел и ожидал, что он, скорее всего, попросту, обслужит себя рукой, глядя на Иришкины прелести и уснёт, а я дорвусь до женушки. Но через пару минут, раскладушка скрипнула, и я увидел Женькину руку, которая осторожно тянулась к спине моей ненаглядной.
Он повернулся и естественным движением положил правую пятерню Иринке на внутреннюю часть левой ноги недалеко от входа в пещерку. Моя благоверная чуть шевельнулась в сторону руки, и я почувствовал, как она слегка дёрнула пальчиками на ногах. Через некоторое время, его рука ожила и поползла к заветной норке. Он явно видел живую киску в первый раз. Парень аккуратно её ощупывал и очень нежно, изучающее трогал. Скоро всё стихло.
Я подумал, что теперь-то, точно всё закончилось и сейчас он займется собой, а я своей женой. Но моей женой, не совладав с гормонами, похоже, решил заняться этот паренёк. Он встал! Постояв немного, осмотрелся, оперся на левое колено перед кроватью, а правую ногу задрал на кровать. Смотрю, он потянул Иринкину попку к себе, навстречу выскочившему из-под трусов, решительно нацеленному на её промежность, большеголовому змею. Я опешил. Такого, ну никак не ожидал. Но сама мысль о том, что сейчас в киску моей любимой Иринки войдет чужая плоть, заворожила и пригвоздила к месту. Вместо того чтобы прекратить всё это, я стал удерживать её ноги, что еще больше согнуло мою голенькую женушку и открыло больший доступ к её прелестям. А она сама не подавала никаких признаков пробуждения.
В неярком мерцающем свете телевизора, словно во сне, я увидел, как этот змей уткнулся моей милой в ложбинку между ягодиц. Как коснулся её раскрытого бутона.
Там всё сочилось влагой. Она глубоко вздохнула и слегка выпятила назад попку, а пальчики её ножек вжались мне в ключицу. Он заскользил своей открывающейся головкой по наружным губкам, слегка разводя их в стороны, уперся в клитор, после чего, задев его, вынырнул. Моя женушка вздрогнула, но продолжала смирно лежать. Он еще пару раз медленно провел органом по похожим на мочки ушей прелестям. Иришка еле заметно начала подаваться навстречу движению.
Всё происходило в тридцати сантиметрах от моих глаз! И вот я вижу, Как сочащаяся из Женькиного конца капля смешивается с соками моей девочки. Как его торчащий, изогнутый агрегат поворачивается своей заголившейся и жаждущей головой в окончательном направлении. Как не спеша, но с неотвратимой решительностью, он распахивает преддверия. Как похожая на большое очищенное яйцо головка соскальзывает к моей любимой дырочке. Как пещерка распирается им, и крепко обхватив, плотно смыкается на стволе за ним.
Вот оно и случилось! Чужой член внутри моей жены, и она, по всем признакам, этому члену рада и хочет его! И что вообще непонятно – я сам рад этому и больше всего на свете хочу, чтобы она получила от него сумасшедшее наслаждение.
Введя только головку, Женька остановился. Я однозначно ощутил, как они в неподвижности вкушают друг друга. Губки моей любимой набухли так сильно, как никогда раньше. Не в силах лежать безучастно, я протянул руку и, несильно зажав её клитор между пальцами, принялся ими слегка шевелить. Эти манипуляции, видимо, сняли с Иришки все тормоза. Она тихо застонала и начала двигать попкой, насаживаясь всё глубже и интенсивнее на паренька, для упора используя мою грудь. Женька явно приближался к финалу, он входил в неё уже на всю, прижимая своим лобком мою руку к киске. Мне едва удавалось удерживать пальцы на её затвердевшем маленьком капитане. Вид настолько сильно возбужденной женушки меня буквально сводил с ума. В тот момент, я был готов на всё. И когда увидел, что Женёк сейчас кончит, свободной рукой нажал на его спину в направлении жены. Мысль, что у неё сейчас самое залётное время, не останавливала, а еще сильнее заводила. Парень затих ненадолго, а после, толчками разрядился прямо в киску. Мою маленькую любимую кисоньку! Иринка застонала, сильно уперлась в меня ногами, прижав мою руку к Женьке и в голос, ахая, затряслась в конвульсиях. Такого раньше никогда не было! Она кончала несколько минут! Женька всё это время оставался в ней. Рукой я почувствовал вытекающую из пещерки сперму. После, он выскочил из неё и, держась двумя руками за свой агрегат, затрусил из комнаты.
Я же быстро перебрался на освободившееся место, лег, обнял сзади мою милую и вошел в неё. Членом ощутил, как же там сыро и свободно! Когда я начал двигаться, внизу захлюпало. Из-за огромного количества спермы, киска почти не чувствовалась – только несильные горячие объятия. Уставшая женушка, пару раз, вяло подмахнула, но я и без этого мгновенно кончил. А после мы уснули. Прямо в луже из наших общих соков.
Было, правда, одно досадное последствие - Иринка в тот раз залетела и пришлось делать малоприятную процедуру, но оно того стоило.