Девственница впервые у гинеколога

 

 

Девственница впервые у гинеколога

Девственница впервые у гинеколога
Месячные у 14 летней Лены начались еще два года назад, но цикл до сих пор не установился. В конце концов, педиатр направила ее к детскому гинекологу. Вообще-то визит должен был проходить в присутствии мамы, но она, как назло, уехала в командировку, и Лена пошла в специализированный центр одна, благо он находился буквально через дорогу. О гинекологии она имела весьма смутное представление, единственное, что ей было известно - что с собой надо принести салфетку и хирургические перчатки. Лена была крайне смущена происходящим, а неизвестность пугала ее. Однако, когда она бочком вползла в кабинет, то слегка расслабилась. За столом сидела миловидная женщина среднего возраста, чем-то напоминавшая ее учительницу английского, а в углу звякала какими-то лоточками пожилая медсестра. Врач быстро пролистала принесенную Леной карточку и попросила снять трусики и лечь на кресло. Она помогла Лене уложить ноги на держатели и поинтересовалась:
- Половой жизнью живешь? Лена густо покраснела и возмущенным шепотом отмела это предположение.
- Да? - почему-то удивилась врач. - Эдуард Игоревич! Эдуард Игоревич! - громко закричала она. Лена скосила глаза и безмерно смутившись заметила, как в комнату вошел молодой мужчина в белом халате. Доктора встали перед гинекологическим креслом и принялись оживленно обсуждать записи в ее карточке.
- Да, думаю, это самый подходящий случай! - сказал мужчина, и, выйдя в коридор, позвал кого-то. Вскоре он вернулся с группой молодых ребят 17-18 лет, состоявшей из четырех девушек и двух парней.
- Вот вам и пособие для реферата - сказал он, - зачет за практику поставлю на следующей неделе. Да попросите в училище, что бы вас больше не присылали такими большими группами!
Лена окончательно онемела. Женщина-врач между тем принялась экзаменовать своих подопечных. Сначала они достали блокноты и принялись практиковаться в заполнении истории болезни. Лена, лежа на кресле с раздвинутыми ногами, несколько раз сообщила свое имя, адрес, телефон, номер школы, место работы родителей. А также вынуждена была во всех подробностях описать когда, как у нее проходили месячные. Потом ей пришлось несколько раз выслушать свой рассказ в исполнении практикантов, поправляемых строгой наставницей.
- Антон, как производится осмотр девушек, не живущих половой жизнью? - обратилась она наконец к одному из двух будущих акушеров.
- Ректально! - бодро отрапортовал тот. Женщина надела чистые перчатки и комментируя свои действия, попыталась ввести палец в прямую кишку девочки. Но не тут-то было! Толстушка-Леночка, большая любительница мучного и сладостей, с младенчества страдала запорами. Врач, подробно объясняя Леночке, как надо было подготовиться к визиту велела ей спуститься с кресла, снять юбку, и лечь на бок, на клеенчатую кушетку. Увидев, как медсестра подвешивает на штативе двухлитровую кружку, Леночка содрогнулась - дома мама решала эту проблему при помощи маленькой резиновой груши. Следуя указаниям преподавательницы, одна из девочек подогнула Лене правую ногу, велев вытянуть левую, и ловко ввела обильно смазанный наконечник в попку девочки. Почувствовав сильный напор холодной воды Лена застонала от смущения.
- Вася! - скомандовала женщина. Худенький парень, на вид - и вовсе ровесник Леночки, подошел к кушетке и стал круговыми движениями массировать ей живот, снимая острые спазмы. Когда вода в клизме кончилась, он помог девочке перевернуться на спину, потом на другой бок, сжимая ее ягодицы и не прекращая поглаживать живот. Когда его ладонь касалась курчавых рыжеватых волосиков на лобке девочки, та с силой сжимала колени и заливалась новым багровым румянцем. Наконец медсестра внесла здоровый эмалированный горшок, на который Леночка уселась незамедлительно, хотя ситуация представлялась ей уже совсем невыносимой. Ее толстые ягодицы свисали по обе стороны горшка, и она тужилась и тужилась, извергая из себя сначала воду, затем вязкие комки, и снова воду. Под конец она несколько раз громко пукнула, и уже перестала смущаться происходящего. Ее снова усадили на кресло, и врач быстро подмыла девочку. Потом она снова надела перчатки, включила лампу, показавшуюся Лене настоящим прожектором, и ввела палец в анус юной пациентки. Другой рукой проминая ей живот она подробно комментировала свои действия. Потом прервалась, и снова принялась проверять знания практикантов. Лена чувствовала, как ребята по очереди легко прикасаясь к ее разверстой промежности сыпали латинскими названиями.
- Теперь по очереди проведите осмотр, и обратите внимание на: - студенты по очереди начали терзать попку Лены, докладывая преподавательнице о нащупываемых дефектах. Та поправляла их, не убираю руку с Леночкиного живота. Девочка уже потеряла счет времени, ее попка горела, как в огне, влагалище увлажнилось, из глаз брызнули слезы.
- Садись и расстегни блузку! - услышала она следующее указание. С трудом сведя затекшие ноги она расстегнула кофточку, и от потока холодного воздуха ее соски выступили и напряглись.
- Теперь будем учиться проводить пальпацию груди! - скомандовала врач. Лене пришлось поднять руки, в то время, как ребята попарно мяли ее уже не по-детски пухлые сисечки. Когда к процедуре приступила последняя пара, Вася и высокая, строгая Наташа, Лена ощутила наливающуюся тяжелую теплоту внизу животы. От неожиданности она присела и едва не получила первый в своей жизни оргазм.
- Да, без узи-обследования здесь не обойтись: - резюмировала женщина, - да не одевайся, это напротив, махнула она рукой. Лена надела раздолбанные войлочные тапочки, стоявшие в углу, и в сопровождении своей студенческой свиты вышла в коридор, старательно прикрывая лобок руками. Однако в кабинете напротив аппарат был неисправен, и не успела она опомниться, как они уже маршировали по какому-то переходу, ехали в лифте, поднималась по лестнице. Встречные врачи и посетители провожали удивленным взглядом группу молодежи, среди которых шлепала разношенными тапками голозадая толстушка. Им оборачивались вслед, и Лена кожей ощущала взгляды, прикованные к ее сливочно-белой жопке, а в лифте кто-то даже украдкой погладил ее и не больно, но чувствительно ущипнул ее. Наконец они зашли в новый кабинет. Наташа, снова достав блокнот, подробно зачитала историю Леночкиных недугов.
- Пила? - с непонятным недовольством спросила молоденькая медсестра. Лена в недоумении покачала головой. - Садись и пей! - строго велела девушка и мотнула головой на кулер в соседней комнатке - не меньше 14 стаканчиков!
Лена уселась на стул, и принялась пить прохладную безвкусную воду. Уже пятый стаканчик дался ей с трудом. Ребята окружили ее и весело болтали между собой, и только Наташа, недовольно морщась без конца поторапливала, считала стаканчики, и подсовывала воду так быстро, что Лена не успевала перевести дыхание. Скорой ей стало трудно дышать, и последний стаканчик она допивала стоя. С трудом сдерживая тошноту, она снова двинулась к кушетке перед аппаратом, придерживая руками раздувшийся животик. Когда она с трудом улеглась, ей стало легче, однако уже первое прикосновение прохладного датчика вызвало такое неудержимое желание пописать, что она застонала. Изо всех сил сжимая ноги она терпела, а осмотр все длился и длился, пока медсестра не сказала, что теперь ее надо посмотреть вагинальным датчиком.
- Да она же девственница! - удивился Антон.
- Вот и введешь его ректально - парировала девушка.
В углу кабинеты была небольшая ниша с низеньким унитазом. Лена с трудом приподнялась и направилась к желанному объекту, однако на полдороге не выдержала, и задорная струя брызнула между ее ног прямо на пол.
- Вот черт! - воскликнула хозяйка кабинета. Лена плелась к унитазу, и ее путь был отмечен бодрым ручейком. Моча стекала по ее ногам, заливала тапочки, а сзади, язвительно ворча уже ерзала шваброй Наташа. Когда Лена уселась на унитаз, она подумала, что пожалуй в мочевом пузыре уже ничего не осталось, однако звонкая струя все билась и билась о днище унитаза, а шесть пар любопытных глаз откровенно не отрывались от нее. Наконец Антон демонстративно взглянул на часы и произнес:
- Уже полторы минуты, ставлю на три! - раздался дружный хохот, и оживленные комментарии, видимо шутка была связана с каким-то забавным случаем. С этого момента напускная строгость "почти настоящих врачей" растаяла, за исключением вечно недовольной Наташи, и датчик ей в попу вставлял Антон, уже посмеиваясь, и комментируя свои неумелые действия шутками Одна из девочек в конце-концов, посочувствовав Лениным мучениям, подогнула той ноги к животу и велела потужиться. Наконец датчик, который был явно крупнее пальцев, терзавших Леночкину попку прежде, проскользнул внутрь, и монитор аппарата отвлек внимание ребят. Пока медсестра комментировала колыхание смутных теней на мониторе, датчик перешел в руки Васи. Он слегка развел поджатые ножки девочки и свободной рукой стал поглаживать внутреннюю сторону бедер. Лена снова ощутила знакомую тяжесть в животе и внезапно захотела, что бы руки парня оказались на ее увлажненных губках. Он поглаживал ее все энергичнее, и наконец нежно погладил набухший клитор. От внезапного острого ощущения Лена дернулась, развела поджатые колени, и датчик почти до конца проскользнул в ее дырочку. Пальцы Васи казались прижаты к напряженному колечку ануса, и он осторожно потянул датчик назад.
- Нет, верни прежнее положении, услышала Лена команду медсестры, и почувствовав движение датчика расслабилась и слегка потужилась. Тут ее накрыла волна второго оргазма, и она, не удержавшись, глухо застонала.
- Сейчас закончу! - воскликнула медсестра, неправильно истолковав стоны девушки, - доставай, Вася!
Парень медленно потянул датчик, и когда колечко ануса благополучно сомкнулась, Лена неожиданно громко пукнула. Кто-то хихикнул, и последовал новый поток шуток и анекдотов.
Начался утомительный обратный путь. Влажные тапочки Лены оставляли четкие следы, бедра блестели от смазки, и она уже не пыталась прикрывать лобок руками. Студенты встретили кого-то из знакомых, остановились разговорившись, а девочка так и осталась стоять напротив застекленного входа в клинику, переминаясь, и демонстрируя оживленному утреннему проспекту то пышные ягодицы в ямочках, то пухлую девичью письку в реденьких рыжих кучеряшках. Наконец они вернулись в первый кабинет. После подробного отчета отличницы Наташи о результатах обследования Леночкиной матки и яичников, гинеколог вынесла решение - Курс уколов и ректальных свечей.
- Кто у нас на следующей неделе дежурит в процедурной? Наташа и Антон? Вот и отлично, будешь с понедельника ежедневно приходить на процедуры, с 8 до 10. Сейчас потренируетесь, ну-ка ложись на кушетку попой кверху, да расслабь попочку-то - велела она Лене. Девушка послушно улеглась на кушетку, и почувствовала, как ребята по очереди проводят пальцами по ее пышным ягодицам, рапортуя об успешных поисках верхней наружной четверти. Периодически врач трогала ее задницу, проверяя, достаточно ли та расслабилась.
-Ягодицы должны быть как желе! - объясняла она.
Наконец холодная ватка со спиртом заелозила по правой ягодице и Наташа образцово-показательно воткнула полный шприц прозрачной жидкости. Место укола немедленно заныло.
- Теперь прими колено-локтевую позу!
Видя, что девушка растерялась, Антон объяснил ей, как она должна была встать. Теперь задранная попа Лены была обращена к ребятам., и свисавшие половые губки медленно розовели и увлажнялись.
- Одной рукой разводите ягодицы пациента, а другой - вводишь свечу, продвигая ее как можно глубже - скомандовала врач, и Лена, слегка повернув голову, увидела Васю, который доставал крупный цилиндрик и пластикового блистера. Он уверенно раздвинул сочные ягодицы и приставил кончик к сжавшемуся анусу.
- Пожалуйста, расслабься, и потужьсь изо всех сил! - ласково попросил он. Лена подалась ему навстречу и свеча скользнула в попку, а следом и палец Васи, который проник явно глубже и задержался несколько дольше, чем было необходимо.
- Теперь можешь одеваться: Ах да! Вам же необходимы иллюстрации! - вспомнила преподавательница. Лену снова уложили на кресло, включили лампу, и, пока одна из девушек разводила ее половые губы, двое ребят сделали несколько раз щелкнули фотоаппаратами.
- ну вот, для курсовой у вас все готово! - с удовлетворением констатировала врач, и снова вернулась к бумагам. Лена, перестав, наконец, быть объектом всеобщего внимания, сползла с кресла, кое-как оделась и поползла домой. Введенная свеча слегка пощипывала в попке, впереди были выходные, а на следующую неделю у нее были смутные, но приятные планы.