Девочкой на неделю

 

 

Девочкой на неделю

Девочкой на неделю
Маме надо было на неделю уехать, и меня пристроили на неделю к дядьке, чтобы я пожил у них на даче в садоводстве. Его жена с дочерью отдыхали в Испании, и дача стояла пустая.
На дачу ехали на мотоцикле. Было очень жарко, и мы два раза останавливались, чтобы искупаться, потом ещё мотоцикл мыли. Когда доехали, я мокрыми трусами натер себя яйца, так что ходил, как кавалерист. Попробовал снять плавки и надеть джинсу прямо наголо, так стало тереть ещё хуже, а другой одежды я не взял. Дядь Саша посоветовал одеть Лизкино платье. Лизка - это его дочь. И так ходить в доме, всё равно никого нет. Я так и сделал.
Нового в этой одежде для меня ничего не было. В прошлом году во время футбольного матча девчонки против девчонок, я играл за наших девочек переодетый в платье. Почти не заметно было. Ну и вот я переоделся, потом дядька свалил, ему на свиданку надо было со своей подругой. А я поспал, потом пошёл до ветра, а там туалет на улице. А когда вышёл в туалет, напротив стояла компания соседских ребят. Почти все с этой и соседней улицы.
Они начали орать всякое разное по типу "деваха, пошли затусуемся". Я им что-то буркнул и смылся в дом. А сам сижу и думаю всё - попал. Если теперь предстану мальчиком, скажут извращенец, а девкой ходить глупо. Объяснил всё дядьке, когда тот приехал, тот сказал, что если что, он меня прикроет, как будто я девочка. Только попросил не очень трепать Лизкины шмотки.
Так я стал на неделю девочкой. Неделя была дикая. Парни постарше по очереди пытались ко мне приставать, еле удалось сделать так, чтобы они меня не стали лапать ниже пояса, а то бы всё открылось. С одним даже пришлось целоваться взасос. Вот такой вот опыт секса.