Девочки меня любили

 

 

Девочки меня любили

Девочки меня любили
Мне было 17 лет, когда это произошло. Тогда мне было мучительно стыдно, но сейчас, спустя 5 лет, я оглядываюсь назад с улыбкой. Начнем по порядку. На нашей квартирной площадке было три квартиры. В одной жил я с родителями, а в двух других две девчонки 16 и 18 лет. Они были хорошими подругами, любили приколы и розыгрыши. Один из таких розыгрышей коснулся меня. Дело в том, что мне очень нравилась Оля (16лет), да и её подруга Лена была тоже ничего. Как и большинство подростков я жаждал секса, много секса. Поэтому всячески старался подкатиться к ним, но они не обращали внимания.
Спустя некоторое время, Оля попросила сделать магнитофон, который у нее сломался (она попросила меня, т.к. её родители укатили за товаром - они челноки). Я с радостью согласился. Я сделал магнитофон, мы выпили чаю, потом вина. В это время в работающем магнитофоне заиграла медленная композиция, я пригласил Олю на танец. Она согласилась. Сначала я робко обнимал её постепенно делая объятия крепче, Олечка не реагировала, я счел это хорошим знаком. Я стал её целовать, она мне ответила, через пару минут мы уже обнимались на ковре. Еще через две - на нас остались лишь трусы. Я стал снимать с нее трусики, в этот момент она меня остановила и сказала:
- Подожди, я хочу не так!
Я посмотрел на неё удивленно. Она сказала:
- Ты сейчас сядешь на кровать, а я останусь на полу, я буду себя ласкать, а ты смотреть на это!
Сказать, что я был удивлен, это, значит, ничего не сказать. Я стал на кровать на четвереньки (она попросила, чтобы в любой момент подойти ко мне и поласкать меня в любом месте, каждому мужчине приятна инициативная женская ласка, поэтому я не сопротивлялся), она меня привязала к кровати, каждую руку и ногу по отдельности и села передо мной на ковер. Сначала она робко поглаживала грудь, но с каждой минутой её ласки становились все откровеннее и откровеннее. Еще через минуту в комнату вошла обнаженная Лена и я понял, что это был грамотно спланированный и великолепно сыгранный спектакль. Лена не обратила на меня никакого внимания. Она подошла к Оле... Что девчонки выделывали на ковре как говориться не в сказке сказать не пером описать. В ход шли не только губы, руки, языки... потом появились два вибратора неплохих размеров. Когда они пошли в ход, я в начале расстроился, побоялся, что останусь ни с чем, т.к. девчонки уже приближались к вершине оргазма.
Впрочем, остаться без внимания я боялся зря. Через пару минут после окончания коврового двоебория они обе подошли ко мне. Меня начали целовать, гладить, короче всякие приятные вещи. Так продолжалось минут пять. Потом Оля легла подо мной и взяла в рот мой член и так профессионально стала его ласкать губами и языком, что я даже обалдел от восторга, я еще ни разу не кончал от минета. Лена в это время ласкала губами и руками мою спину и бедра, ягодицы. Я был просто в восторге.
Через минуту я почувствовал, что скоро кончу. От удовольствия спина моя начала прогибаться и в этот момент я почувствовал резкую боль. Это Лена пыталась ввести вибратор мне в попку. Я начал сопротивляться, но это было бесполезно. Тогда Оля встала сбоку меня и руками сильно развела мне ягодицы. В это время Лена взяла крем смазала им пальчик и медленно ввела его в анус. Это было приятно, но мне было стыдно, поэтому я все же продолжал вырываться. Лена тем временем проталкивала второй пальчик, я стал вырываться сильнее. Тогда Лена сильно шлепнула меня по ягодицы, от удивления и боли я замер, Она сказала:
- Хороший мальчик должен вести себя хорошо, иначе мы его накажем!
Еще некоторое время она старательно растягивала мне анус пальцами, я не двигался. Потом, она сказала, что я уже готов, и достала вибратор. Обильно смазала его кремом и приставила его к анусу. Оля еще сильнее растянула ягодицы. Лена надавила на искусственный член, я дернулся. Лена шлепнула меня, надавив на член, и головка его вошла в анус, от резкой боли, пронзившей анус и поясницу, я думал, умру. Лена шлепала меня, толчками вводя в меня член, скоро он весь был во мне. Оля уже не держала меня, а лишь поглаживала по пояснице. Лена начала вытаскивать член, я уже обрадовался, она, вытащив примерно на 2/3, резко ввела его снова. Мой член стоял колом.
Через минуту Лена включила вибратор. Мне уже было не так больно, а сквозь оставшуюся боль стало наваливаться острое наслаждение. В это время Оля вновь легла под меня и снова взяла в рот мой член. Они одновременно ласкали меня в двух местах, почти синхронно, поэтому неудивительно, что через пару минут меня потряс удивительный оргазм.