Девичник Бальзаковских дам

 

 

Девичник Бальзаковских дам

Девичник Бальзаковских дам
Вечером Олегу соседка Варя позвонила:
- Отужинать не желаешь? У меня девичник образовался, а без кавалеров дамы распоясываются. Только светский лоск не требуется, причешись и приходи. Олег обрадовался, отпала проблема размышлять, то ли картошку чистить, то ли макароны варить. И на девичник интересно было посмотреть. Парень все-таки немножко приоделся, был жаркий летний вечер, и дома в трусах он расхаживал.

С Варей у него были вполне дружеские отношения, хотя ему было двадцать, а ей чуточку за тридцать и знала она его с детства. Женщина представила ему школьных подружек. В море сексапильности Олег сразу окунулся. Одна, пониже остальных, состояла из приятных выпуклостей. Их очень эффектно подчеркивали маечка и шортики. Называли ее школьным прозвищем "Пампушечка". Высокая женщина Лера обладала невероятно крутыми бедрами. Они красиво подчеркивали совсем не маленькую талию. Для таких бедер большие груди не казались арбузными. Их обтягивал скромненький сарафанчик, чуть повыше колен, обнажавший очень красивые плечи. Подруги звали ее "Лошадка". Третья походила на греческую богиню. На ней была строгая блузка с рукавчиками и юбка до ступней. Лицо и волосы были изумительной красоты. Галю все звали "Рюмкой". Варю подруги называли Варей. На фоне подружек дурнушкой она совсем не казалась.

Ужин начался великолепно. Выпили совсем немного, бутылку коньяка на пятерых, но школьные подружки раскраснелись, развеселились и превратились в девчушек. Пятеро сгрудились у кухонного стола. Мягкие бедра и груди постоянно терлись об Олега, волосы его щекотали. По случаю жары лифчика ни на одной из дам не было. Приятные запахи четырех женщин смешались в маленькой кухоньке. К тому же из парка струились дурманящие ароматы цветущих растений. Варя придумала способ уменьшить тесноту и включила медленную танцевальную музыку в стиле "Ретро". Олег окончательно ошалел, когда стал танцевать с Пампушечкой. Она положила головку ему на плечо и прижалась нежнейшими грудями. По-другому на оставшемся квадратном метре танцевать было невозможно. Он порадовался, что догадался джинсы одеть, в более мягких брюках его вожделение стало бы очевидным.
- Почему Леру зовут Лошадкой, из-за больших бедер? - Олег решил отвлечься разговором.
Пампушечка в него вжалась и затряслась от хохота. Она чуть не разбила какой-то цветок на стене и отвела в соседнюю комнату.
- Ее фамилия Лошадько, не повезло с предками! Большой попы у нее в школе не было. У Гали фамилия Рюмина, потому "Рюмка". Мне повезло, толстенькую девочку могли бы и погрубее прозвать.

В горле Олега пересохло, так ему смеющуюся Пампушечку захотелось. Она была самой некрасивой из подруг, но невероятно обаятельной.
На следующий танец его пригласила Варя.
- Ты чего такой, бледнеешь, краснеешь и вроде дрожишь. Не заболел?
- Я от вас перевозбудился, - печально шепнул Олег.
- Бедненький! - сочувственно и без иронии шепнула Варя. - Ступай на балкон, охладись, а девицы пошепчутся.
- С Людкой ты окончательно расстался? - спохватилась она.
Олег печально кивнул. На балконе он вспоминал прелести женщин и возбудился до предела. Через минуту Варя вернулась и деловито сообщила результаты переговоров:
- Дамам лестно, что они смогли возбудить юношу. Одна из них милостиво согласилась ночевать у тебя. А у нас тесноты убавится. Ты доволен?
- До ночи я не доживу! И я хочу вас всех! - неожиданно ляпнул Олег.
- На меня не рассчитывай! - засмеялась Варя, - я только сводня. Десять минут удовольствия не стоят наших дружеских отношений! А ты сможешь с тремя женщинами справиться?
Возбужденный Олег не сомневался, что и с четвертой тоже справится.
- Размечтался дурачок, - ласково шлепнула его Варя по щеке. - Сполоснись и постельку застели. Дверь не закрывай, кто-нибудь к тебе придет и поможет снять напряжение. Только потом возвращайтесь ужинать.

Приготовившись, Олег с нетерпением размышлял, кто же к нему придет, и вспоминал прелести каждой. Больше всего он хотел Пампушечку. К возбуждению прибавилась тревога. Опыт сексуального общения у него был только с одной девушкой, к тому же любимой. Как следует начинать с почти незнакомой женщиной, он не представлял.

Нерешительно вошла сильно покрасневшая красавица Рюмка в блузочке и длинной юбке. Олег был в самых красивых спортивных трусах. Свет в коридоре был слишком ярким, и она избегала смотреть на Олега. Стало ясно, что такие визиты не входили в ее привычки. Трусы сразу оттопырились, Олег совсем смутился. Как ни странно именно это помогло. Галя улыбнулась, ласково спросила, где у него спальня, отвела его туда за руку, усадила на постель и прижалась. Уличный фонарь светил почти в окно и был светлый полумрак. Олег дрожал.
- Бедный юноша слишком перевозбудился, поцелуй меня и ни о чем не думай. Я все сделаю сама.

Олег послушно прижался к мягким губам. Помада была совсем непривычного вкуса. Влажный язычок сразу стал его ласкать. Нежные пальчики извлекли из трусов почти деревянный член и немножко потерли. Почти сразу он выплеснулся. Струйка улетела куда-то на коврик. Было обидно, что так быстро. Галя довольно засмеялась. Олег расстегнул блузочку и принялся ласкать маленькие груди.
- Ты очень приятный парень, но твоей женщиной я не стану.
Олег дернулся, она его прижала и печально шепнула:
- У меня недавно была внематочная беременность, от этого кошмара я не отошла. Ублажать тебя собралась Лошадка, я просто немножко приготовила. Бальзаковские дамы так возбудили бедного юношу, что ты бы в нее вылился до того как дотронулся!
- А Пампушечка?
- Она женщина целомудренная и мужу не изменяет. На Варю совсем не надейся! Подотри пол, чтобы никто не поскользнулся и приходи в ванну, я причешусь и сполосну твой важнейший орган.

В кухоньке так приятно пахло женщинами, что Олег снова возбудился. На них посмотрели вопросительно, но никаких шуточек отпускать не стали. Рюмка только улыбнулась и ласково потрепала Олежкину шевелюру. Уже было невозможно представить, что минуту назад эта строгая красавица мыла член под краном и даже немножко целовала. По стопочке все выпили. Галя пригласила Олега танцевать, для танцев теперь выходили в соседнюю комнату.
- Девицы договорились, что теперь ты имеешь право посмотреть на груди любой из женщин по твоему выбору и немножко потискать. Кого ты хочешь?
- Тебя - не колебался Олег, они уже были в немножко интимных отношениях, а грудей он толком не видел.
Рюмка расстегнула блузочку и показала совсем небольшие красивые грудки.
- У меня ни смотреть, ни трогать нечего! - улыбнулись чудесные глаза, - давай я тебе любую даму приглашу, если ты стесняешься! Кого ты хочешь?
Олег все-таки любовался, трогал и целовал. Он не мог понять, кто придумал, что большие груди лучше маленьких!
- Варю, ты ведь сказала любую женщину, - сказал он, когда с сожалением оторвался.
В кухне послышался женский смех, и появилась покрасневшая сердитая Варя.
- Ах ты, мерзавец! - грустно сказала она, - трех женщин тебе мало? Четвертую захотелось?
Она нервно расстегнула пуговки, огромные груди вывалилась. Несколько минут он их мял, прижимался лицом. Варя сердито сопела.
- Не обижайся, мне всегда очень хотелось это сделать, - виновато сказал Олег, с сожалением оторвавшись, - больше не буду приставать.
Варя благодарно прижалась.
- Ты тоже не обижайся. Для девушек это романтический случай, а для меня получится связь пожилой тетки с юным соседом. Твоя суженая теперь Лошадка, я ее позову.
Лошадка была невероятно напряженной, даже подавленной, пока они шли в соседнюю квартиру.
- Ты мне свою чудесную попку покажешь? - шепнул Олег.

Одна удачная фраза изменила ситуацию. Лошадка прижалась к нему и засмеялась. Лера оставила дверь в коридор открытой, яркая светлая полоса попадала на постель, скинула сарафан, под ним ничего не было, и стала демонстрировать попку. Она встала на коленки на краю дивана, опустила на него голову и груди. Немного поерзала, устраиваясь поудобнее, и застыла, подставив большую красивую попу для обозрения. Полюбоваться не удалось! Все, что требуется, сразу затвердело, и оказалось в точности на том месте, куда в женщин полагается втыкаться. Он прижал руками бедра и легко вдавился в складочки внизу попки. Лошадка охнула. Торопиться не хотелось, он слегка терся о попу, мял тяжелые груди и целовал спинку. Двигаться он стал, когда попка возмущенно задергалась. Вскоре женщина начала тихонько стонать. Оргазм был несильный, но длительный. Стоны хотелось слушать еще и еще. Олегу такой позы всегда очень хотелось, но с невысокой Людой ничего не получалось, разница в росте мешала.

Заснуть этой ночью никому не удалось. После второй бутылочки коньяка дамы совсем расслабились и предоставили свои груди в полное распоряжение Олегу, даже целомудренная Пампушечка. Лера изредка выводила парня в соседнюю квартиру для снятия возбуждения. Рано утром пришло заказанное накануне такси. Олег рвался проводить женщин до поезда, но они уложили его в постель и зацеловали. Обессиленный парень мгновенно заснул после отъезда подружек.

Для меня встреча школьных подруг имела неожиданное последствие, хоть на ней я и не присутствовал. Варя возвращалась с вокзала и повстречала меня на бульваре. Были мы ровно в таких отношениях, при которых не обращаются на "Вы". На одном курсе мы в юности учились. Выглядела она явно необычно. Варя посмотрела на меня странным взглядом:
- Сможешь сегодня работу прогулять? И мне помочь?
Я кивнул.
- Пошли ко мне!
Почти бегом мы поднялись на второй этаж. Ключ Варя не смогла в замок вставить, дверь открыл я. За руку она протащила меня в комнату, по дороге расшвыряла туфельки в разные стороны.
- Возьми меня без телячих нежностей! - простонала женщина.

Она стащила трусики, на одной ноге они остались болтаться, и плюхнулась на диван. Ноги были согнуты и бесстыдно раздвинуты, подол юбки задран. Мгновение я видел, что творилось у нее между ногами, пока брюки стаскивал. Возбудился я до предела и без телячьих нежностей сразу воткнулся. Она почти не двигалась, но дрожала, стонала, внутри женщины бушевал фантастический оргазм! Мне показалось, что все происходило очень долго. Я испытал жуткое отчаяние, когда выплеснулся, наслаждением было предыдущее. Тихонько я слез с Вари, посмотреть на женское чудо природы. Складки были раздвинуты почти до бедер, что-то очень влажное с разными оттенками красного и розового обнажилось. Между маленьких губок отчетливо виднелось отверстие в глубину женщины. Все это пульсировало, постепенно затухая. Юбка под попой промокла. Волны дрожи по Варе еще изредка пробегали. Коленки постепенно опускались, бедра почти сомкнулись и прикрыли чудесное зрелище. Остался только кустик курчавых волос на лобке. Она лежала неподвижно, глаза испуганно смотрели на меня.
- Ты не уйдешь? - тревожно шепнула она.

Я удивленно на нее посмотрел. Оторвать меня от Вари теперь смог бы только взвод ОМОНа! Пуговки на блузке я расстегнул, чуточку женщину приподнял и стянул рукавчики. Соски на огромных грудях торчали. Мне всегда нравились маленькие груди, но ведь от больших тоже невозможно оторваться. Трусики со ступни я снял, совсем стянул мокренькую юбку и раздвинул бедра.
- Бесстыдник, - шепнула Варя, - лучше дай мне свое чудо поцеловать и потом повтори то, что было.

Она изобразила из губ колечко, смеющиеся глазки кокетливо смотрели на меня. Лежала она совершенно неподвижно. Я совсем неглубоко всунулся, язычок меня нежно щекотал, мои пальцы ласково щипали сосочки. Надолго нас не хватило и мы повторили то, что было. Второй раз почти не отличался от первого, начало только было немного медленнее, и Варя приходила в себя намного дольше. На этот раз я свалился с нее к стенке дивана. На прелести я, конечно, приподнялся посмотреть. А прелестями было все, чудесные уставшие глаза, груди с уже опадавшими сосочками, красивые бедра и то, что между ними.
- Я тебе потом все объясню, - пробормотала она, засыпая - только ты не уходи! Найди простынку и меня накрой. Если захочется, разбуди не стесняйся.

Простынкой я женщину накрыл и сам подлез под краешек. Она повернула меня лицом к стенке, прижалась грудями к спине, влажными бедрами к моей попе, обняла и сладко засопела. Мне сразу захотелось, но я сдержался и решил не торопить события, дать женщине отдохнуть. Ни одной мысли в моей голове не возникло, я сам задремал в ласковых объятиях.
- Какое счастье, что я тебя утром встретила! Ты считаешь меня развратницей? - разбудил меня нежный шепот.
- Не развратницей, а дурочкой! Я всегда этого хотел, ты не замечала?
В студенческие времена мы с интересом друг на друга поглядывали, но были в разных, хотя и дружественных компаниях-тусовках. Варю окружали свои мальчики, меня свои девочки. Ничего у нас не получилось. Она дважды замужем побывала, последние годы мы жили в соседних домах, но только приветливо здоровались и немножко болтали при встречах.
- Мог бы и поактивнее быть, - упрекнула Варя, - мне тоже этого хотелось. Девушке неприлично навязываться!

Она тут же рассмеялась, вспомнив сегодняшнее утро. Смеющаяся голенькая женщина возбуждает невероятно. На упрек я ответил и стал поактивнее. В третий раз у нас получились жутко приятные телячьи нежности. Я не торопился, Варя тоже. Гораздо быстрей она опомнилась:
- В такую жару тебе нравится спать с потными женщинами? И пить теплую водку? Пойдем, выпьем и перекусим, что-то в холодильнике найдется. Ванна пока наполнится.
- Спать мне нравится с одной потной женщиной, - обиделся я и слизнул капельку пота с Вариного плеча, - а есть я жутко захотел!

Мы едва поместились в слегка тепленькой водице стандартной ванны. Я ласкал прелестные телеса, а Варя объясняла, как у зрелых женщин эротический девичник образовался. Этот рассказ я воспроизвел в начале истории. Недостающие подробности своих отношений с Олегом подружки ей на вокзале добавили, пока поезда ждали.
- Только ты не думай, что на вокзале я возбудилась. В маршрутке я была нормальной. Тебя на бульваре увидела, и вдруг захотелось! Прошел бы ты на пять минут раньше, я бы спокойно заснула! После такого признания мы едва не утонули в ванне! Вечером Варя вытолкала меня из своей квартиры.
- Я тебе очень благодарна, но женщине необходимо чуточку отдохнуть перед завтрашней работой. Все, что мог ты уже совершил! Моя благодарность окажется безграничной, но не сегодня, ты это понял?
Я это понял и дня четыре ей не звонил, соблюдая принцип Жванецкого: "Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нам". Мне очень хотелось его нарушить!
- Ты негодяй, - ласково сказала Варя, когда я позвонил, - Где и когда мы встретимся для моей безграничной благодарности? Вчера я тебя ждала, а сегодня совсем распалилась! Немедленно приходи, доедим при свечах остатки вчерашнего ужина.

Подружек она мне продемонстрировала, когда с курорта они вернулись, стоянка поезда в нашем городе была полчаса. Каждая из женщин в самом расцвете была невероятно обаятельная и привлекательная! Они были совсем разными, худенькая красавица Рюмка с маленькими грудями, невысокая полненькая Пампушечка, могучая Лошадка с большой красивейшей попой, женские достоинства Вари я и сейчас не могу трезво оценивать, а тогда я был от нее без ума.
- Это мой любовник, - представила меня Варя, минут пять мы с девушками вполне светски пообщались в привокзальном скверике, потом она меня отослала, - позволь я подружкам расскажу, какой ты хороший любовник. А ты в сторонке постой, я уже ревную!

Я уселся на лавочку и стал есть мороженое. Женщинам я не предложил, им было некогда, они лихорадочно обменивались впечатлениями, иногда меня внимательно разглядывали. Каждая в отдельности была хороша, но вчетвером подружки были неотразимыми. Я возбудился, к счастью на лавочке это было не очень заметно. Очарование состояло в том, что четыре женщины действительно были подругами. Это усиливало впечатление от каждой. Мне приходилось бывать в обществе нескольких красивых женщин, считающих себя подругами. Любая женская привлекательность обычно исчезала, стоило им вместе собраться!

Следы мороженого с усов я тщательно стер, оказалось, что не зря! Девицы меня поцеловали на прощание. Я обалдел от поцелуев Лошадки, Рюмки и Пампушечки.
- Ах, они мерзавки, - ласково шепнула Варя, когда поезд медленно двинулся, - быстрей лови тачку, и отправимся прямо в постель!