Девичьи игры

 

 

Девичьи игры

Девичьи игры
Недавно открыла для себя новую форму получение удовольствия, но всё по порядку.

Я студентка, 18 лет, довольно стройная, ухоженая шатенка, со вторым размером груди и аппетитной попкой, никогда не была обделена мужским вниманием, но почему-то редко пользовалась этим. У меня есть молодой человек, его зовут Стас, кстати я тоже забыла представится - меня зовут Ника. С моим парнем у нас полное взаимопонимание и в душевных, и в сексуальных отношениях, но одно происшествие перевернуло мою жизнь, да и его наверное тоже.

Как -то вечером мы решили встретиться с подругами у меня дома, посмотреть хорошее кино, попить пивка, расслабиться. Я с утра подготовилась, забила холодильник пивом, рыбкой и сухариками. Всего рассчитывали на 5 человек. Так сказать планировался девичник.
Вот около 7-ми вечера в дверь позвонили. Я обрадовалась, и побежала открывать дверь, на пороге которой стояли Люба, Оля, Маришка и Анька.

Подруги расположились на диване, а я пошла за бокалами. Мы изрядно тогда выпили, да и фильм оказался ещё как на грех с постельными сценами. Так что моё желание с кем -нибудь переспать нарастало с каждой минутой. Я решила пройти в ванную и чуть умыться, а то глупые мысли так и наполняли голову. Я зашла в ванную и открывши кран, наклонилась над раковиной. И тут я почувствовала, как чья-то нежная рука гладит мою попку через платье, я обернулась и увидела Анюту, она не теряя времени с силой двинулась ко мне и поцеловала О Боже, такого поцелуя у меня не было никогда. Её язычок такой нежный и в тоже время настойчивый просто и непринужденно разгуливал в моём ротике...

Мы целовались так минуты 2, но тут захотелось большего и я просунула руку в её штаны. Как же там было мокро и горячо. Пальчиками я стала ласкать её губки и клитор, она тихонько застонала, но я закрыла рот рукой. Чуть спустила её штаны, засунула два пальчика в её мокрую и изнывающую от желания дырку и быстро-быстро начала трахать её, она продержалась минуту, потом её накрыл огразм. Я никогда не могла подумать, что это так возбуждает. Она извивалась на моих пальцах, насаживалась на них и глазами молила: "Только не останавливайся". Но её судороги прервала открывающаяся дверь и на пороге мы увидели Маришку. Мда, картина наверное была весьма странной: Я стояла с растрёпанным видом, а Анька была ещё лучше, со спущенными штанами и довольной рожей.

Повисло молчание... Оно продолжалось с минуту. но потом на моё удивление Маринка подошла к нам и закрыла за собой дверь. Мы стали ласкать друг друга уже втроем. Какой же это был кайф, по моему телу гуляли четыре руки моих подружек, язычками они теребили мои набухшие соски, ласкали шейку.... Потом Маринка усмехнулась и движение руки наклонила меня раком. Я обпёрлась об край ванны и продолжала наслаждаться прикосновениями, но тут почувствовала как в мою киску проникает язычок, ооо это было незабываемо, не знаю чей он, но удовольствие накрывало меня волной. Он гулял по моей влагалищу, облизывая стенки, потом меня просто начали трахать им, моя киска текла так, что капли смазки даже падали на пол. И через 30 секунд моё тело словно пробил электрический ток, как выяснилось позже, это Анюта присоединилась к Маринке. Они ласкали мою киску вдвоем, одна трахала язычком влагалище, вторая теребила клитор.

Оргазм накрыл меня мгновенно, а за ним ещё и ещё оргазмы. Ноги подкосились, а я кончала и кончала прямо в ротик своим подружкам. Это было потрясающе. Но наши игры прервал стон, который донесся из комнаты, стон был похож даже на крик. Это нельзя было перепутать, так стонет девушка, которую только что осчастливили и трахнули, да так, что из её киски вытекает желание... Мы пошли в комнату не одеваясь, и замерли от увиденной картины. Оля и Любочка лежали в позе 69 и ласкали друг дружку. Моя киска мгновенно снова потекла. Хотелось ещё алкоголя и секса. МНОГО ГОРЯЧЕГО ЖЕСТКОГО СЕКСА, хотелось кого-нибудь трахнуть. И я с силой толкнула Маринку к себе, и вцепилась в неё так, как-будто у меня полгода не было хорошего траха. Я толкнула её на диван. Она тут же оказала подо мной. Я достала из-под дивана страпон и быстро одела его на себя:

- Ух ты, и много у тебя таких игрушек? - оживились девченки...
- Хм.. думаю штучки три там ещё найдётся. - усмехнулась я.
Мы часто с моим любимым экспериментировали в постеле, так что я любила разные прибамбасы. Под моим диваном мы нашли ещё 3 фаллоса и один вибратор гигантских размеров, смазку и вагинальные шарики.
- Чудесные игрушки.. захихикали подруги, но мне было уже все равно, что они будут делать, я хотела трахать Маринку до изнеможения, пока она не попросит пощады.

Я легла на подругу и грубо вошла в неё. У неё между ног было настолько мокро, что внушительный страпон без труда скользнул в дырку. ООО ощущение неописуемое, когда искусственный член бьёт по твоему клитору, ты начинаешь верить, что он - твой-родной. Маринка тут же раздвинула шире ноги, чтобы насладиться моментом. О, как же сексуально она закусывала губку при каждом толчке члена. Она стонала и двигалась мне навстречу, но тут её стон перебил другой крик. Он сорвался с губ Любочки, которую жестко трахали на полу двумя члена. Она билась в судорогах оргазма и неистово кричала.

Я усмехнулась и хитро глянула на Маринку, но та не поймала мой взгляд, она бурно кончала очередной раз. Я повернула её на шивотик, только тогда она сообразила, что от неё требуется. Она подставила мне свою дырочку сзади, но я хотела совсем не это. Я взяла из-под дивана баночку со смазкой и четко решила лишить Мариночку анальной девственности. Сначала я нежно стала вылизывать её промежность и баловать язычком её клитор. Она текла.... Я задвигала язычком туда сюда, потом чуть прикусила её клитор и начала всасывать его в себя. Она громко закричала от удовольствия.... но я не давала ей кончить.

Я добралась кончиком до колечка её ануса и принялась лизать его. Потом облизала пальчик и стала просовывать его внутрь. Там было очень туга и горячо. Я взяла баночку и смазкой и валявший в стороне вибратор. Он был поменьше размером, чем мой страпон, я подумала, что как раз пришла его очередь. Обильно его смазав, принялась нежно и медленно просовывать его в попку подружки. Сначала она чуть постанывала, но потом я поняла что ей это нравится. Я не включала вибро пока, давала привыкнуть к новым ощущения, но вот член вошел полностью и я сделала пару толчков. Маринка подалась мне навстречу и я поняла: Пора! Я включила вибро и принялась медленно, но уверенно разрывать её попку.

Через секунд 30-40 её накрыл оргазм, она извивалась, кричала, хватала ноготками подушку, царапала оббивку дивана. О как же это было сексуально, она просто обезумела от такого наслаждения....

Продолжение следует