Детские познания

 

 

Детские познания

Детские познания
Давно это было.
Как сейчас помню, это произошло летом 19. . , в общем неважно. Я закончил первый класс, и вот теперь свободно отдыхал, предпочитая играть на улице, сидению дома. Правда в последнее время во дворе становилось все скучнее, почти каждый день мои друзья уезжали, кто на дачу, кто в пионерлагерь.

И вот настал такой день, когда во дворе мне не с кем было играть. Но я все равно пошел на улицу. Сначала я покачался на качелях, потом я решил погулять по окрестным дворам. Конечно родители запрещали мне это, но ведь они на работе, и не узнают. Я отправился по дороге, которой ходил в школу. По пути я увидел заброшенную стройку. Говорят что здесь собирались строить больницу, но потом что то не получилось, и стройку остановили. Мне, как наверняка многим детям нашего района было строго наказано туда не соваться. Однако сегодня я чувствовал себя взрослым, который может нарушать родительские запреты.

Найдя щелку в заборе, я очутился на стройплощадке. Там было очень красиво. Высокая трава, и валяющиеся в беспорядке плиты. Мне так понравилось, что я решил здесь поиграть. Выискивая место, я увидел как на одной из плит, около еще недостроенного первого этажа играла девочка. На вид ей было 4-5 лет. Она была в стареньком красном платье и в стоптанных розовых сандаликах. Игра ее, как наверное игры всех девочек ее возраста, была простой, она кормила, и укладывала спать куклу.
Я решил напугать ее, и подошел поближе.
- Ты кто такая, - грозным голосом спросил я, - почему здесь?
- Я Танечка, - промямлила девочка, готовая от страха заплакать, - я ничего... я тут играю...
- А ты знаешь, что здесь играть нельзя.
- Да... но мне больше играть негде... - девочка заплакала.
- ну ладно успокойся, я никому не скажу.
Она подняла подол платья, и стала вытирать свои слезы. Я же вдруг стал зачарованно смотреть на деталь одежды открывшиеся моему взору. Я увидел ее белые застиранные трусики.

Надо сказать что я рос нормальным мальчиком. В детстве я ходил в детский сад и там один из моих друзей сказал мне, что у девочек нет письки. Что они писают попами. Я много раз подглядывал за сикающими девочками, правда с большого расстояния, и действительно не видел у них ничего похожего на мою писю. Потом я много раз смотрел на девочек в трусиках, и тоже не видел чтобы там что то оттопыривалась, иногда, когда это получалась, я даже трогал их за переднее место прикрытое плавочками, и не находил ни малейших следов писи.

И вот я увидел трусики еще одной девочки. Я обратил внимание, что там тоже ничего не выделяется. Но вдруг мне захотелось посмотреть поближе, и если будет возможность, то потрогать эту девочку там. Я сделал 3 шага и оказался прямо перед ней. А она все хныкала вытирая слезки. Я присел на корточки и смотрел на ее трусики, меня заинтересовало маленькое желтое пятнышко впереди. У меня иногда такое было, когда я торопился и не до конца писал, и чуть-чуть проливалось в трусики, когда моча высыхала на трусиках, оставалось такое же пятнышко. Я не мог понять, как так, если девочки писают попами, то и следы от мочи должны остаться около попы, а здесь они впереди.
- Ну успокойся говорю, - еще раз повторил я, - успокойся, мы можем вместе поиграть здесь.
- Правда, - девочка опустила подол, закрыв мне обзор, - а ты точно будешь со мной играть?
- Да! Меня Колей зовут.
Я решил поиграть с ней потому что, во первых делать было все равно нечего, а во вторых мне все таки хотелось узнать тайны девичьих трусиков. Правда мы с друзьями считали игру с девочками, если это только не сестра, чем-то постыдным, и недостойным мальчика, но ведь никто не узнает. Она присела и стала мне показывать свою куклу. Я слушал ее, а взгляд мой был направлен между ее согнутых ножек, там я снова увидел знакомые трусики.

Как мы играли я не помню, но прошло около часа, мне казалось, я не сводил с ее трусов взгляда, однако девочка весело что-то мне говорила, я ей что-то отвечал, что-то делал... Короче, все было просто замечательно. Я чувствовал, что меня охватывает какая-то радость от этой игры, я понимал, что у меня появилась маленькая подружка. Я немного рассказал о себе, она о себе, и нам было хорошо играть вдвоем. Тем более, что у Танечки не было подружек, она была обычным ребенком, которую не водили в детский сад, и разрешали спокойно играть во дворе одной (в то время это было нормально) .
Как я уже сказал, прошло около часа, вдруг я захотел пописать. Я встал и пошел к недостроенному зданию.
- Ты куда? - Спросила Танюшка.
- Я сейчас, - сказал я, уже засунув руку в шорты.
- Я с тобой!
Мне было немножко стыдно, ведь все мальчики знают, что писать при девочках стыдно, но мне сейчас почему-то было все равно, ведь я без стеснения смотрел на ее трусики, да и что собственно такого, что девочка увидит писающего мальчика.
Я подошел к стене дома, достал письку, и начал писать. Краем глаза, я видел Танины изумленные глаза. Она не отрываясь смотрела как из меня выливается моча. Я закончил. Встряхнув писю, чтобы убрать последние капли, я спрятал ее в шорты, и повернулся к Танюшке. Она все стояла и смотрела на мои шорты.
- ух ты! - сказала она, - как красиво.
- Тебе понравилось? - в свою очередь спросил я.
- Очень, а можно мне посмотреть на твою письку, я еще никогда не видела у мальчиков.
Мне стало немножко стыдно. Но ведь все равно, она ее уже видела, и поэтому, решил показать.
- А ты знаешь, что девочки, не должны смотреть на писи у мальчиков, - спросил я.
- да, но у тебя такая красивая...
- Хорошо, я покажу тебе, только дай честное слово, что ты никому не скажешь.

Она только кивнула. Мы пошли в подвал недостроенного здания. Там я приспустил шортики и достал писю. Она присела, и стала ее рассматривать. Потом немного осмелела и взяла ее в руки. Внезапно мне стало хорошо. Я взял ее ладошку, и стал гладить ею свое достоинство. Она не сопротивлялась. Тогда я решил показать ей еще один секрет моей письки. Я оголил головку. Надо сказать к тому времени она уже почти полностью открывалась. Танюша с восхищением посмотрела, и стала пальчиком трогать, и слегка пощипывать поверхность обнажившийся головки. Я почувствовал слабость в ногах, и приятное ощущение. Я спустил шорты вместе с трусами до колен.
- Ух ты, - прошептала Танюшка- а это что, - кладя на свою ладошку мешочек с яичками.
- Это яички, - сказал я, вздыхая от удовольствия.
- а зачем они нужны?
- Не знаю, но у всех мальчиков они есть.
- ОЙ! - испугано прошептала Танюша, - что с ним?
Я посмотрел на свою писю, и увидел, что она напряглась. Надо сказать, что у меня такое уже иногда бывало, когда я просыпался утром, и сильно хотел в туалет. Что произошло
э сейчас я не понял, ведь я писал, буквально десять минут назад. Я подумал, что это оттого, что Танюшка с ним игралась.
- все хорошо, - попытался успокоить ее я, - просто ему хорошо, вот он и радуется.
- Как интересно... . Хорошо вам мальчикам, у вас есть такая интересная штучка, а вот у нас ничего такого нет.
- а покажи ты, что у вас есть.
Танюшка кивнула головой, и встала. Я натянул свои трусики вместе с шортами, и приготовился к просмотру. Танюшка приподняла подол платья, и взялась за резинку своих плавочек, несмелым движением она потянула их вниз. Чем сильнее она снимала трусы, тем больше опускался подол платья. Странное ощущение охватывало меня, я увидел, как девочка спускает трусики, но не видел ее голого тела. Наконец она дотянула трусы до колен, и снова задрала подол, и тут я увидел...

Впрочем, поначалу мне показалось, что я ничего не увидел. Там на первый взгляд ничего не было. Я присел, и только тогда заметил между ножек маленький разрезик. Чем то он действительно напоминал маленькую попу. Разница была, пожалуй, в том, что на самом верху, где щелка начиналась было небольшое углубление, где что-то слегка выпирало.
В подвале было темновато, поэтому я не мог понять, что я вижу.
- Слушай Танечка, - стесняясь, спросил я, - а ты уверена, что это не попа?
- Конечно, - также слегка стесняясь, ответила она, - попа у меня сзади, а писька впереди.
- а может у тебя такая большая попа?
- Нет, я же могу писать и какать одновременно, и вижу, что писаю, я из передней письки.
Я протянул руку и стал трогать ее письку. Ничего особенного в ней я не находил. Просто щелка. Я попытался пальчиками ее раздвинуть, чтобы было видно, что там внутри.
- щекотно, - остановила меня Танюшка.
- А когда ты мою гладила, мне тоже щекотно было, но я же терпел.
Танюшка кивнула и закусив нижнюю губу расслабилась. Я раздвинул ей губки, но и там ничего интересного не нашел, в полутьме подвала, обзор был действительно плохой.
- А покажи, как ты сикаешь, - попросил я.
Она присела, но мне было очень плохо видно. Поэтому я попросил ее найти такое место, где более светло. Она согласилась, и придерживая трусики подошла к тому мечту, где солнце пробивалась из - за окошка в плите. Потом, по моей просьбе, она присела на какой-то выступ плиты, потом широко раздвинула ножки, а потом начала писать.
Я присел и стал не отрываясь смотреть, а Танюшка еще и пукнула как нарочно. Вот тут то я окончательно убедился, что девочки писают не попой, а именно писькой. Причем я даже увидел, что под ее складками есть что-то интересное.
Внезапно со стороны улицы раздался какой-то шум, и чьи-то голоса. Танечка быстро натянула трусики, встала, и мы потихоньку пошли к окошку подвала. Около забора, мы увидели двух мужиков, которые, по-видимому, тоже писали, громко переговариваясь.
Мы стояли затаив дыхание, ожидая чего-то страшного. Но ничего не произошло, они пописали, и ушли. Мы вылезли из подвала, и пошли к той плите где играли.
Но сильные впечатления, которые мы испытали, наложили свой отпечаток, и поэтому мы не поиграв и десяти минут стали собираться по домам.
Мы договорились еще раз встретится завтра пошли по домам. Не знаю как она, а я шел домой гордый. Я ЗНАЛ, ЧТО У ДЕВОЧЕК ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ПИСЬКА, И ОНИ ПИСАЮТ НЕ ПОПОЙ.

Продолжение следует...