День студента

 

 

День студента

День студента
Меня зовут Ирина, мне … не важно, сколько мне лет. Я опешу несколько историй, которые произошли со мной.

Первая произошла в далеких 90-х. Я тогда училась в пединституте. Было это на 2 курсе. В конце января мы решили отметить день студента. К тому времени у нас сколотилась дружная компания, человек 15.
Скинулись, закупили и отправились на квартиру к нашему однокурснику Сергею. Благо, его предки куда-то уехали.
Когда праздник был в разгаре, появилось еще 2 гостя.
Сергей завел их в комнату и сказал:
- Ну, Антона вы все знаете. А это Игорь, мой одноклассник.
Так как у нас преобладала женская часть, то новых гостей приняли радушно. Антон мне понравился, да и я видимо ему тоже, потому что он подсел за стол рядом со мной.

Время летело быстро, часть народа (кто жил в общаге) уехало. Через какое-то время стали собираться и остальные, в том числе и я.
Игорь сказал, что проводит меня. Я после не большего колебания согласилась.
Остались Игорь, Антон, я и, конечно, Сергей. Они ушли на кухню, им надо было о чем-то поговорить. Я осталась в комнате, пыталась смотреть телевизор. Вернулся Игорь и сказал:
- Я такси заказал, приедет минут через 40.
- Ооо. Куда вы все подевались, мне тут одной скучно.
- Сейчас придем.
Через пару минут они появились.
- Тут бутылка вина нашлась. Продолжим?
Приняв мое молчание за согласие, банкет продолжился.

Когда бутылка опустела, Антом с Сергеем ушли курить на кухню. Игорь пригласил меня танцевать. Мы танцевали, он что-то рассказывал мне. Его руки гладили мою шею, спину, ягодицы. Я не пыталась его остановить, я этого хотела. Затем наши губы встретились, и мы слились в долгом поцелуе. Его руки стали действовать более решительно, он мял мою грудь. Вскоре я лишилась блузки и лифчика. Он продолжал меня целовать, его рука приникла уже в джинсы. У меня внизу было уже мокро, я его хотела. Он обнял меня за талию и повел в другую комнату.

Это была, скорее всего, комната Сергея, в углу стояла большая тахта. Он положил меня на ее, стянул с меня джинсы и колготки с трусами. Спустил свои джинсы, раздвинул мои ноги и …
Он меня трахал, его движения становились все быстрее и быстрее. Я уже ничего не соображала, все было как в тумане. Вдруг он неожиданно вынул член из меня и через какое-то мгновение я почувствовала, как он уперся в мои губы. Я впустила его, и он стал трахать меня в ром, при этом крепко взяв меня за волосы на затылке. Что бы мне было удобно, я повернула голову в бок.
И вдруг, в это самое время я почувствовала, что в меня входит еще один член! Я хотела повернуть голову, но Игорь держал меня крепко. Вот он вогнал член мне в рот на всю длину и замер, и тут же я почувствовала, как мой рот заполняется спермой. Я стала судорожно глотать ее, но ее было много. Я почувствовала, как она потекла по щеке.

Игорь кончил и встал с тахты, я повернула голову – меня е… Сергей. Но мне уже было все равно, я была в какой-то прострации. Рядом стоял еще и Антон, ждал своей очереди. Сергей кончил мне тоже в рот, а его место сразу же занял третий. Антон кончил мне на живот.
Они вышли из комнаты, а я осталась лежать. Я задремала. Когда они вернулись не слышала, только почувствовала, как чья-то рука проникла ко мне между ног. Мне было приятно и я, лежа на животе, раздвинула ноги шире, что бы ему было удобнее. Затем чьи-то руки приподняли мою попку и кто-то сзади вошел в меня. Он кончил мне на спину. Его место занял второй. Потом третий.
И тут сзади меня послышался голос Антона:
- Серж, у твоей матери крем какой-нибудь есть?
- Зачем?
- Узнаешь.

Значит, меня Антоха имеет. Для чего был нужен крем, я даже и не подумала.
Сергей вернулся. Пальцы Антона стали массировать мне анус, было очень приятно. Затем он вынул член и приставил его к анусу.
Тут я все поняла. Меня туда еще не …
- Не надааааа….
Было уже поздно.
- Мнееееее… боооольнооооо….. аааааааааа….
Но он не обращал внимание на мои крики и засовывал член все дальше и дальше.
- Аааааааа … яяяяя… прооооошууууууу… аааааа…
Он вошел на всю длину. Остановился, подождал немного, начал медленно двигаться обратно. Потом, понемногу, вперед…
Я стала привыкать к тому, что у меня в попе член. Стало и не так больно, как в начале. Антон стал убыстрять темп. Кончил он в меня, z почувствовала, как сперма заполняет мою попку. Когда он вышел, я обессилено упала на тахту.

Очнулась я уже утром. Голова страшно болела. Зад тоже. Встала, пошла в душ.
В квартире был только Серега.
Зашла в ванную. Сергей за мной. Он нагнул меня. Сопротивляться у меня не было сил…