День Рожденья Даши

 

 

День Рожденья Даши

День Рожденья Даши
Сегодня у Даши был день рожденья. К этому дню я долго и серьезно готовился, купил смазки, толстый вибратор, и возбуждающие таблетки с невероятным эффектом, как мне сказал продавец.

Даше исполняется 14 лет, и я хотел сделать ей лучший подарок – лишить ее девственности. Для этого я отпросил ее из школы на два дня, и пораньше приехал домой, подготовится. Я постелил свежую постель, накрыл стол, достал из холодильника заранее припасенный алкоголь: шампанское, коньяк, и бутылку водки для меня. Для лучшего эффекта, в коньяк я насыпал сразу десять штук таблеток.

Ничего не подозревающая Даша пришла как обычно в пять вечера, и поцеловав меня побежала в ванную. Через двадцать минут вышла в халатике и спросила: - Папа, а ты помнишь какой сегодня день?
- Конечно помню, солнышко мое, - ответил я, и повел ее на кухню, - Ну как? Папа не подвел? – с усмешкой спросил.
- Папа – ты лучший! Я тебя люблю! – обняла меня дочка.

Мы сидели, ели, разговаривали уже около часа. Даша рассказывала мне очередную школьную историю, от коньяка ее щечки порозовели, она жарко дышала, и все время сбивалась.
- Хватит, я хочу тебя! – не выдержала дочь, и распахнула халатик.
Как оказалось, под ним она была голенькая, и у меня в очередной раз перехватило дыхание от ее совершенства. Оно пододвинулась ко мне и стала стягивать джинсы, мой член уже стоял, а я тем временем, снимал рубашку.

Дашенька сняла с меня джинсы и трусы, а затем жадно прильнула к моему члену. Ее ротик сладко обхватил мой инструмент, она заглатывала его так глубоко как могла, без малейшего принуждения с моей стороны, не забывая при этом и про себя. Она сидела на корточках, и мне было прекрасно видно, как жадно Даша мастурбировала, теребя пальчиками клиторок. Я стал делать фрикции на встречу ее рту, и наконец кончил ей прямо в горло. Даша, не проронив ни капли, проглотила все, и облизав мой член в последний раз, поцеловала меня в губы.

Вибратора было совсем не видно, но даже сквозь ее тело ощущалась сильная дрожь.

Я перевернул ее на спину, раздвинул ноги и прильнул к Дашиному лону. На лобке уже были редкие мягкие волосики, и я с сожалением подумал, что скоро придется мою девочку брить. Но сейчас я с наслаждением вылизывал ее маленькую пизденку, стараясь просунуть язык глубже. Она была вся мокрая, я глотал ее выделения, ощущая на языке восхитительный вкус. Я делал язык как можно более твердым, и почти трахал ее языком. Даша, уже не сдерживаясь, громко стонала, и как я понял, кончила два раза.

Можно было приступать к главному.
- Дашенька, тебе понравилось? – я тихо спросил
- Да! Да! Не останавливайся папа, пожалуйста, мне очень-очень хорошо! – выкрикнула дочь.
- А хочешь, я сделаю тебе еще приятнее? Только для этого придется потерпеть, будет немного больно. – предупредил я.
- Все что угодно, папа! Я тебя люблю… - выдохнула, дочка, и поднявшись поцеловала меня.

Я решил, для начала расслабить ее, и начал целовать ее всю. Сначала лоб, потом в носик, поцеловал обе щечки, прильнул к ее губам, и проникнув языком к ней в рот тесно сплелся с ее языком, покрыл поцелуями шейку, погладил и облизал каждую ее сисечку, и спустившись ниже облизал писю.

Приставив головку члена к ее пизденке, я резко вошел в нее, и не давая опомнится быстро задвигался. Что-то порвалось, мой член окрасился кровью, Даша вскрикнула, но начала мне подмахивать. Это было прекрасно! Ее узкое влагалище плотно обхватывало мой член, через тонкую стенку я чувствовал работающий вибратор, Даш уже просто тихо выла от наслаждения, изо всех сил пытаясь пустить меня еще глубже.

Я трахал ее минут пять, и не смотря на предыдущий оргазм, не сдержался и кончил, заполнив спермой ее всю. Устало откинувшись на влажных простынях, я с любовью смотрел на это милое юное создание, голая, с раскинутыми в разные стороны ножками, с вытекающей из писи моей спермой, и торчащим из попки кончиком вибратора она была прекрасна! И она моя дочь!

На следующий день, Даша подошла ко мне и сказала:
- Папочка, вчера ты доставил мне огромное наслаждение, и теперь я хочу доставить тебе такое же. Я давно вижу, как ты на меня смотришь, и что хочешь со мной сделать, но все не решаешься. Так вот: Я навсегда твоя, делай со мной что хочешь, я очень хочу быть твоей рабыней и исполнять все твои желания, умоляю тебя, разреши мне это!
Конечно же я ответил – Хорошо!
----------
Продолжение следует!