День рождения Люси. Наказание для Маши .

 

 

День рождения Люси. Наказание для Маши .

День рождения Люси. Наказание для Маши .

(продолжение рассказа «День рождения Люси»)

...- У нас был договор, - сказала Маша, - сегодня все кончают только в Люсю. Вадик кончил в меня. И в этом виновата я. И я хочу, чтобы вы меня за это наказали.
Она сказала это таким тоном, что мы сразу поняли, что она говорит это серьезно.
- Хорошо, - ответила Люся, - но только давай не сегодня. Мы все слишком устали. Давайте в следующие выходные.
- Давайте, - согласилась Маша.

Мы посидели еще часа полтора, лениво перебрасываясь шутками и попивая вино. Потом Маша надела свой плащ, Ольга – свое красное платье и мы простились с гостеприимными хозяевами и разошлись. Придя домой, мы с Ольгой почти сразу завалились спать, так нас утомили безумные сексуальные пляски в гостях у Люси. Только через неделю мы узнали, что Люся в тот вечер никак не могла угомониться и устроила себе незапланированное приключение. Но об этом мы узнали намного позже, недели через две, когда поехали к ним на дачу.

Всю неделю мы с Ольгой обсуждали предложение Маши. Как-то вечером мы с Ольгой лежали в постели и трепались. Ольга лежала на спине, раздвинув ноги, а я лежал на боку, положив голову на ее бедро, так, что ее коротко остриженная киска находилась прямо передо мной. Я тихонько ласкал ее пальчиком, а Оля трогала кончиками пальцев соски. Спокойные, ненавязчивые ласки, не требующие немедленного страстного соития.

- Можно ее связать и выпороть, - сказала Оля. Я прекрасно понял, что она имела в виду.
- Это самое простое, - сказал я, - нужно проявить фантазию. Например, проколоть соски булавками.
- Фу, ты садист, - поморщилась Оля, - это слишком. Нужно обойтись без членовредительства. Мы же не маньяки. Можно же делать это красиво. Например, зажечь свечу и капать расплавленным воском на кожу. На соски, на живот, на клитор…
- Ну и кто из нас садист? – возмутился я.
- А ты посмотри на себя, - возразила Ольга и показала на мой вставший член, - признайся, тебя даже разговоры возбуждают!
- А тебя нет? – спросил я, раздвинув пальцами ее мгновенно увлажнившиеся губки.

- Ну тогда давай продолжать, - сказала Оля, - как насчет прищепок на сосках?
- Отличная идея – поддержал я, - тогда и на клиторе. Сначала прищепки, а потом уже капать воском.
- Надо ей что-нибудь в попку вставить.
- Например, член Вадика!
- Нет, мы же договорились, без членовредительства.
- Ты думаешь, это повредит его члену? Мне кажется, наоборот, Вадик будет доволен.
Мы переглянулись и расхохотались.
- А хочешь, я тебе что-нибудь в попку вставлю? – спросил я.
- Хочу, - ответила Оля…

В субботу вечером мы, как и договаривались, собрались дома у Люси. Маша на этот раз пришла без плаща, в легком зеленом платьице, которое просвечивало, когда она проходила мимо окна и не оставляло никаких сомнений в полном отсутствии белья под ним. Маша была спокойна и сосредоточена.
- Ну как? – спросила Люся у нас с Ольгой, - у вас есть какие-нибудь идеи?
Оля пожала плечами.
- Порка, воск, прищепки.
Люся повернулась к Сергею.
- А у тебя?
- Я воздержусь, - мрачно сказал Сергей. Похоже, его не очень радовала идея его жены. Люся подошла к Сергею.

- Эй, тебе что-то не нравится? – спросила она. Сергей отвел взгляд.
- В общем, да, - сказал он.
- В таком случае, начнем не с Маши, а с меня, - объявила Люся.
- С тебя? – хором изумились Вадим и Оля.
- Да, - Люся вышла на середину комнаты. – Сережа должен почувствовать вкус этого вида удовольствия. А если мы начнем с Маши, он не сможет отвлечься от мысли, что она – его жена. В принципе, я хочу сделать это для Сережи, но если кто-нибудь захочет к нему присоединиться – конечно, я не возражаю.

И, не успел никто ничего сказать, как Люся разделать догола и достала из-под дивана моток бельевой веревки. Она подошла к турнику, приделанному над дверным косяком и перебросила веревку через него. И оглянулась на Сергея.
- Сережа, помоги мне, - приказала она. После секундной заминки Сережа подошел к ней и начал разматывать веревку.
- Вадик, Андрей, помогите ему. – попросила Люся. Вадик принес с кухни нож, мы разрезали веревку на четыре куска и быстро привязали руки Люси к турнику. Одну ногу привязали к ножке массивного шкафа, а вторую – к ножке кресла, которое пододвинули к дверям. Чтобы Люся не сдвинула кресло, в него сели я посередине, а Ольга и Маша – по краям, на перила. Вадик устроился на диване. Люся стояла распятая в дверях, широко расставив ноги, лицом к нам.

- Ну что, Сережа, начинай, - сказала она, - только давай договоримся. Если мне будет больно, я буду кричать и стонать. И даже просить тебя остановится. Но ты не останавливайся, хорошо? Наоборот, бей еще сильнее.
- Хорошо, - кивнул он.
- Но если мне действительно будет так больно, что я уже не смогу переносить, я скажу – телевизор. И ты сразу должен остановиться.
- Я понял, - сказал Сергей.
- Ну, если понял – так чего ты ждешь? Я думаю, может быть, начать с ремня? Если покажется слишком слабо, можно будет вынуть розгу из веника.

Сергей неловко пролез под рукой у Люси в коридор и встал за ее спиной. Несколько секунд он стоял неподвижно. Потом расстегнул ремень и вытащил его из брюк.
- Ну как, Сережа, Люся красиво смотрится с той стороны? – спросила Оля.
- Да, очень красиво. – ответил Сергей.
- Посмотри на ее попку – она тебе нравится? – продолжала Оля.
- Нравится.
- Так отшлепай ее хорошенько!
Люся подмигнула Оле. Сережа замахнулся и легонько ударил Люсю. Щелчка почти не было слышно.
- Сильнее! – сказала Люся.
Сергей ударил сильнее.
- Еще сильнее!
Сергей ударил ее.
- Изо всех сил!
Сергей ударил снова.
- Еще! Нанеси двадцать ударов изо всех сил.

Сергей, похоже, бил уже изо всех сил. При ударе ремня раздавался громкий щелчок, Люся дергалась вперед всем телом, но веревки удерживали ее не месте. Лицо Люси покраснело, волосы растрепались, но она ни разу не закричала.
- Все, хватит, - выдохнула она наконец, - ерунда какая-то. Давай попробуем розги.
Сергей послушно остановился. Он вставил ремень обратно в брюки.
- Ну как? – спросила Люсю Маша.
- Терпимо, - сказала Люся, - я хочу больше.
Сергей сходил на кухню и принес веник. Он распутал веревку, которой он был связан и взял тонкую длинную розгу.
- Надо смочить в соленой воде, - сказал Вадик. – давай я тебе помогу.
Вадик подошел к Люсе, наклонился и поцеловал ее в губы.
- Я тебя люблю, - сказал он.
- Я тебя тоже, - ответила она.

Вадик с трудом пролез у нее подмышкой и, оказавшись в коридоре, оглядел Люсю.
- Ну как? – спросила Люся.
- Красные полосы, - сказал Вадик.
- Ладно, иди, - сказала Люся, - соль на верхней полке.
Некоторое время Вадик и Сергей возились на кухне, наливая воду в тазик, растворяя в ней соль и замачивая розги (замочите сразу штук десять – крикнула им хозяйственная Люся).
- Я начну сразу с розог, - сказала Маша. Я погладил ее по спине и улыбнулся.
- Как скажешь.

Тем временем Вадик и Сергей закончили с розгами и вернулись в коридор. Вадик поставил таз на пол, а Сергей взял одну розгу и стряхнул с нее воду на пол. Розга со свистом рассекла воздух.
- Вадик, ты будешь оттуда смотреть? – спросила Люся.
- Да, - сказал Вадик.
- Нет, - сказала Люся, - ты будешь мешать Сереже. Если захочешь, потом отдельно меня выпорешь.
- Хорошо, - меланхолично согласился Вадик, пролез у нее подмышкой в комнату и вернулся на диван. На его брюках явственно вспух бугор. Оля заметила это, встала с кресла и подошла к нему.
- Можно, я с тобой посижу? – спросила она, присела рядом с ним и положила руку ему на член.
- Конечно, - ответил Вадик.

Маша посмотрела на них и тоже протянула руку к моему члену. Он уже давно был готов перебраться в какое-нибудь более подходяще убежище, чем тугие джинсы. Маша расстегнула молнию и вытащила его наружу.
- Я пока рукой поласкаю, - сказала она, - я хочу посмотреть.
Я молча кивнул.

Никто из нас не заметил, как Сергей нанес первый удар. Свист розги, негромкий щелчок и за ним – вскрик Люси. Она, видимо, не сразу почувствовала настоящую боль, потому что Сергей успел нанести еще два удара, когда Люся закричала в голос. Видимо, соль начала впитываться в кожу в месте удара. Люся задергалась всем телом, как будто хотела сбросить веревки. Сергей продолжал пороть ее, все больше впадая в раж. После пятого или шестого удара Люся начала кричать уже без остановки.

Вадик развернул Ольгу попкой к себе, привстал, задрал ее платье и, поставив ее перед собой, вставил в нее член. Вадик и моя жена трахались, не сводя глаз с истязаемой Люси. Я решил последовать их примеру. Я положил руку на плечо Маше, но она уже и сама все поняла. Она встала, через голову сняла платье и едва ли не с размаху опустилась на мой член. В ее дырочке было горячо и тесно. Она присела спиной ко мне, опершись руками на мои колени и начала быстро двигать свой попкой.

- Больно! Остановись! Не надо! Пощади! – кричала Люся. Однако условленное слово произнесено не было и Сергей продолжал сечь ее розгой. Было видно, что он не на шутку возбужден и в какой-то момент он бросил розгу, развязал веревки на руках у Люси, расстегнул брюки и, наклонив ее вперед, вставил в нее член сзади. Он начал ее трахать яростно, изо всех сил, однако кончил очень быстро. После этого он осел на пол. Люся медленно опустилась на ковер лицом вперед. Ольга и Маша остановили свою движения, слезли с наших с Вадиком членов и подбежали к Люсе.

- Вот это да, - сказала Оля. Мы с Вадиком тоже подошли. Вся спина, попка и ноги Люси были располосованы. На ее теле буквально не осталось ни одного живого места. Маша развязала ноги Люси и та, тяжело дыша, подползла к Сереже и лизнула его член.
- Ну как? – спросила она, - тебе понравилось?
- Да, - сказал он.
- Мне тоже понравилось, - сказал Люся. – и Маше понравится.

Мы с Вадиком быстро привязали Машу на то место, где только что стояла Люся.
- Условия такое же, - деловито сказала Люся, - если будет навтерпеж, скажи «телевизор». И все сразу закончится.
- Хорошо, - сказала Маша. Люся кивнула мне. Я пролез в коридор подмышкой у Маши. Она переминалась с ноги на ногу, а из-за того, что ее ноги были раздвинуты, мне были хорошо видны обе ее дырочки. Еще я видел, как в комнате Вадик взял мою жену за руки и повел ее к дивану. Там он поставил ее на четвереньки лицом к нам, а сам залез на диван сзади и, взяв Ольгу за бедра, начал вставлять в нее член. Судя по тому, что Ольга шипела и морщилась от боли, Вадик решил все-таки трахнуть ее в попку.

Сергей сел на диван, раздвинув ноги, Люся подползла к нему и, опершись руками на его колени, взяла в рот его опавший член. Мне была хорошо видна ее иссеченная спина. Впрочем, мне тоже пора было браться за дело. Я выбрал себе розгу подлиннее и покрепче и взмахнул ею, стряхивая с нее воду. Затем без предупреждения нанес первый удар.

Продолжение следует...