День Рождения. Интересно

 

 

День Рождения. Интересно

День Рождения. Интересно
Ну случилось это на мой день рождения!Отмечала я его с подругой в кафе!Исполнялось мне 18 лет, парня почему-то не было, так что я была обсолютно свободна!

Мы круто посидели, выпили бутылочку вина, покуриликальян, покушали салатиков, все как всегда... Но тут к нам подошел администратор кафе и предложил в подарок еще один кальян. Мы уже были хороши, и я даже подмигнула олоденькому парню лет 24, не русской национальности. Не то чтобы он был чурка, скажу так... жгучий туркмен! Ну и в итоге нам принесли кальян, мы с подругой заказали еще по "Маргарите". Администратор (потом выяснилось, что его зовут Алладин) присел к нам и пил чай. Мы мило болтали. Потом мы заказали еще по бокалу красного вина и по мороженому с шоколадным сиропом. Так незаметно литело время, а я все пьянела.

Вскоре на своей голой коленке я почувствовала ласковые поглаживания. Рука продвинулась выше и стала массировать мою писечку, чрез трусики, под юбкой. Я не выказала удивления или неприязни. Подруга ничего не заметила. Я положила свою руку на уже набухший член Алладина и стала поглаживать. Через буквально минуту он встал из-за стала и пошел в сторону подсобных помещений, маня меня взглядом. Я сказала подруге что сейчас прийду и удалилась в неизвесном направлении. Алладин завел меня в подсобку и принялся яростно целовать, щекотя небольшой бородкой. Руки его блуждали уже под моей юбкой, сжимая мою упругую попку. Я возбуждалась от одной мысли, что меня сейчас будет трахать, какой-то нерусский парень прям в подсобке кафе. После недолгих ласк он надавил на мои плечи, что было приглашением к минету. Я покорно опустилась, не веря в то что делаю, высвободила из брюк и трусов набухший член. Оооо...!Он был толстенький и головка удивительно большая, поблескивала от смазки. Я стала слегка подрачивать ствол, облизывая головку. Я почти мурлыкала от удовольствия. Тут он положил руки мне на голову и принялся ебать меня в рот, своим молодцом. Продолжалось это не долго. Через минуты 2 он поднял меня с колен и резким движением повернул к себе попкой. Алладин кусал меня за оголенное плече, потом опустился ниже, задрал юбку пару раз укусил за поку. Я выгнулась и тут же его язычек оказался у моей писечки. Боже как-же класно он посасывал мой клитор. Я не выдержала и даже вскрикнула от резкого наслаждения. Вскоре он поднялся и не успела я моргнуть, как он с силой вогнал в меня свой член на всю длину. Он двигался резко, переодически просто тараня меня своим членом. Я негромко стонала, а он продолжал иметь меня нагнув раком и крепко держа за волосы. Перед глазами все плфло, я неистово мяла свою грудь. Еще пару рывков и я кончила. Через несколько секунд я почувствовала как он торопясь вытащил из меня свой член и на мою попку прыснула струя его спермы. Немного отойдя он ытер меня салфеткой. мы оделись и вышли.

Подруга уже почти уснула. Посмотрев на часы я обноружила, что прошло всего 15 минут. У меня все еще кружилась голова от пережитого оргазма. Выпив еще по бокалу мы отправились к друзьям. Когда я попросила счет. Алладин любезно сказал, что все оплатит. Я улыбнулась ему на прощание и выскользнула из зала кафе. Идя в сторону метро я думала, о том, что все-таки восточные мужчины знают толк в любовных играх.