Деловая встреча

 

 

Темы - Геи - На работе

Деловая встреча

Деловая встреча
Я долго ждал этого события и знал, что когда-нибудь это обязательно произойдет. Он позвал меня в отдельный кабинет, зачем-то неся в руке ноут и блокнот. Зачем ему это подумал я. И пошел за ним уверенно, как будто это не он, а я повел его и тоже взял блокнот. Я знал что произойдет и был готов к этому. Мы зашли, плотно закрыв дверь. Он сел в кресло я опустился на колени и услышал искаженное похотью и японским акцентом "СОСИ". Я замер в нерешительности. Все же я не попадал на такие процедуры уже больше полутора лет. Он в нетерпении схватил рукой за затылок, а другой яростно вытащил из штанов эрегированный член. Схватил голову второй рукой и с силой, помогая себе движением корпуса, нанизал меня на свой кол!
Осознавая мужское желания, и что сейчас происходит в его душе, я сделал пять медленных и очень глубоких движений головой, при этом плотно сжимая член губами и чувствуя как мощный ствол переходит в напряженную головку и обратно. Его руки ослабли и, выпустив мою голову, вцепились в подлокотники. Я остановился и посмотрел на него. Он тяжело дышал и явно ждал продолжения.
Я начал целовать его живот, вылизывая дорожку из светлого пушка идущую от паха к углублению пупка. Стал целовать соски, прикусывая их. Правая рука в это время мяла и гладила промежность и яички, а левая отчаянно дрочила хуй. Из его горла вырывались вздохи и неразборчивое клокотание на смеси языков. Но вдруг одно слово "соси" стало главным и произнеслось с явной настойчивостью и угрозой. Я приник к члену, максимально глубоко вводя его себе в глотку
Мои руки скользнули по безволосому животу и груди к соскам и одновременно с сосательными движениями я начал сдавливать и скручивать соски, как будто помогая своему горлу все глубже запихивая в себя все возрастающий в размерах член. Его таз начал дергаться, сбивая меня с приятного мне темпа. Я правой рукой обхватил основание орудия одновременно чуть поддрачивая.
Я стал вылизывать яички, стараясь действовать на ядра как можно интенсивней, иногда всасывая то одно то другое или два сразу. Он засопел от удовольствия, и я стал поддрачивать его член руками. Его тело стало двигаться в такт моим движениям, видимо помогая получать максимум кайфа от происходящего. Мой рот занялся его головкой, лаская язычком и губами плоть. Он задышал чаше и шумнее иногда слышались слова и фразы на японском.
Правая в это время нащупала уплотнение ануса и стала, массируя, проникать внутрь. Послышался стон и русские исковерканные маты. Я усилил свои действия ртом и руками на всех направлениях. Еще несколько движений и вместе с протяжным животным долгим криком ОУЕ и моим проникновением в его непослушную попку мне в глотку хлынула из пульсирующего обжигающего члена и стала все больше заполнять мне рот его вязкая и приятная на вкус сперма.
Я начал глотать ее пока не проглотил все до последнего. Облизал весь член, осторожно вытащил средний палец из ануса, провел язычком по промежности и откинувшись назад к стене посмотрел наверх. На меня смотрели чуть прищуренные раскосые глаза полные холодной безразличной удовлетворенности.
Выдержка из журнала видеонаблюдения. Место: Рум 3. Дата: 26. 04. 05 Время: 13: 30 - 14: 45 Содержание: г. Хонда и г. Зайцев беседовали с использование записей в блокнотах и данных из ноутбуков. Судя по всему, беседа имела напряженный характер.