Дающая

 

 

Дающая

Дающая
Приветик всем меня зовут Санамик, Это мое родное имя, но по выезду из Еревана я всем представляюсь иначе(как-секрет) . Я девушка восточная, говорят страстная, но сорвавшаяся. Как только вырвалась из Армении (где - туда не ходи, - с тем в одном помещении не останься и т.д.) пустилась во все тяжкие. Или как говорят сейчас сблядовалась. В 2000 году когда мне было 17 лет, воя семья приехала в Саратов.

Я пошла в 11тый класс где все девочки уже думали и говорили только о парнях. Подружки говорили кто с кем трахается, рассказывали о физруке который некоторых школьниц попробовал еще 9ом классе. Дальше были вечеринки и дискотеки, на которых парни мацали меня за все места, а я им все позволяла и от этого просто млела. И конечно же вскоре у мальчишек я приобрела репутацию доступной девочки. В первые же выходные на дискотеке, где мы были с подругами меня буквально подснял парень лет 25. Недолго потанцевав со мной, и поняв что я не ломаюсь он пригласил меня покататься. На полностью тонированной 12ке (в то время это было очень круто)мы подъехали к парку где он стал меня целовать, лапать, залез в трусики и освободил мои сиськи от лифчика. После получасовых ласк мы уже голые перелезли на заднее сидение. Именно там я была в первый раз оттраханна. Так как я до этого была целкой особого удовольствия я не получила, но похоть обуяла мои мысли окончательно. Парень этот кончив мне на лобок и отвезя меня домой исчез из моей жизни. Но уже через день дырочку проделанную им посетил член моего одноклассника. Мы как обычно сидели во дворе на скамейке, я оказалась на коленках у Миши, тот весь вечер елозил подо мной, левой рукой незаметно поглаживая мое бедро. Член у Миши стоял колом и сильно упирался в мою ягодицу. Я чуть ли не текла от желания направить его куда следует. Потом мы расходились и уже провожая меня домой, в подъезде(на лестнице в доме с лифтом)он стал целовать меня на последок. Я не оставалась в долгу, вскоре его ладонь легла на мою девочку и я почувствовала как его член сильно уперся в мое бедро.
- Леночка пососи а?
- Лучше трахни меня.

После этого я была поставлена раком со спущенными джинсами и трусиками. Миша долго не мог вставить, но потом его поршень заработал как надо. Упершись руками о перила я стояла рачком оттопырив попку в то время как мой второй по счету самец схватившись обеими руками за мои бедра без церемонно драл меня прямо в кису. Через полторы минуты этот горе любовник кончил в меня.
Уже на следующий день его друзья знали что смуглая красивенькая и фигуристая Армяночка, новенькая в классе, дает.
После этого я имела большой успех у парней. За весь учебный год вплоть до выпуска меня перетрахали почти все мальчики в классе. В конце каждой вечеринку парни в очередь выстраивались чтобы увести меня куда нибудь в укромное местечко. Я буквально купалась во внимании мальчишек. Конечно же. блядующая девочка из чисто армянской семьи это большая редкость тем болие в 15 лет. Но дома я была паинькой и если отец не задерживался на работе допоздна (он был прорабом и часто в ночную) вечером боялась и нос показать на улицу. И только когда отца не было дома мама отпускала меня гулять, понятия не имея о том что ее ангелочек доченька уже 5 минут спустя насаживается своей детской и невинной писечкой на багровый член какого нибудь парня на заднем сидении его тонированной машины стоящей иногда прямо у нашего подъезда.

Постепенно мне стали нравится взрослые мужчины. На дискотеках и вечеринках я больше флиртовала уже не со сверстниками а с мужчинами ближе к 30. И они неплохо на меня клевали. Каждому хотелось чтобы его большой, изсеченый венами поршень погрузился в тело маленькой и миниатюрной восточной девчушки. Уже в 15 лет я познала все радости саун, турбаз, и горнолыжных курортов. На одном из таких выездов на природу, кроме того мужичка с кем я поехала меня трахнули 2ое его друзей причем одновременно. Мой спутник считавший что я только его любовница напился и уснул, в то время как двое из его друзей оставшихся у костра стали оказывать мне всяческое внимание, их подружки уже легли спать и вся прочая компания тоже разошлась. Разговор зашел на тему секса и я вскоре оказалась на коленях у одного из парней. Затем было мацание моих голых ляшек, поцелуи и вот я уже стаю на коленки отсасываю у него. Уже через минуту руки второго подошедшего сзади стянули с меня шорты и трусики и я почувствовала как его член вошел в мою кису. Они четко трахали меня в ротик и влагалище меняясь местами. Когда один из них слил мне в киску свое семя его место занял другой и уже через минуту кончил туда же. Был последний день выезда презервативов тогда уже не было и я думала что подмывшись решу все вопросы. Утром я еще раз была оттрахана своим спутником и мы вернулись в город. Через неделю я заметила что месячных все нет хотя пора уже, а через две недели проверившись тестом поняла что залетела от одного из трех мужиков трахнувших меня на природе.

Некоторое время я скрывала беременность и также е6лась на право и на лево, но через несколько месяцев пришлось признаться матери. Сказала что меня почти силой поимел какой то мальчишка на дискотеке, кто он я не знаю. После долгих нравоучений и причитаний мать взяв меня поехала в Армению и там в глухом селе в горах я почти 5 месяцев прожила у старушки. Отцу и в школе сказали что у меня проблема с легкими и если не полечится горным воздухом будут осложнения. Так за месяц до своего восемнадцатилетия я стала мамой. Родившегося сына по договоренности отдали в какую то армянскую семью не имеющую детей. Все было сделано тайно и никто из нашей родни, даже отец, так и не узнал что я опозорила весь род.

В Саратов я вернулась уже к самому выпускному, после пяти месяцев воздержания мне так хотелось оказаться под каким нибудь мужчиной что я прямо из аэропорта позвонила своему однокласснику. Вечером меня пригласили на мальчишник по случаю моего возвращения.
- Мальчики я пойду прилягу, если кто хочет почитать мне на ночь то прошу, только по одному. Сказала я удаляясь в отдельную комнату. Когда первый из них вошел я уже голенькая лежала под одеялом. Без лишних церемоний меня стали е6ать мои одноклассники. Все пятеро заходя по одному ставили меня в нужную им позу и уверенно трахали. Я была в восторге. Во первых меня наконец то снова имели, во вторых проблемы с беременностью разрешились, а в в третьих завтра выпускной и взрослая жизнь.