Дающая насильнику

 

 

Дающая насильнику

Дающая насильнику
Просто сумасшедшая история произошла со мной недавно. Я всегда не отличалась скромностью и не задумываясь прыгала на член по первому же намеку, но силой или угрозами меня никто и никогда к сексу не принуждал.

Позавчера я приехала после работы за мужем (его машина неделю в ремонте). Долго ждала и когда он наконец спустился то стал разговаривать с каким то приятелем, что то ему объяснял, потом подошел ко мне.
- Солнышко сходи пожалуйста в мой кабинет, 34 номер, там папка синяя на столе лежит возьми а то я забыл. Я сейчас объясню Сереге как акт обмера составлять.

- Вы целый день не могли пересечься что ли? Раздраженно кинула я направляясь в офисное здание. После переезда в этот офис я не была у мужа на работе лишь последнее время заезжала за ним и по этому смутно представляла где именно его кабинет. Сняв шубку что бы не запарится, бродя по этажам и наконец найдя его, я вошла в кабинет который оказывается был запаралелин внутренней дверью с соседнем кабинетом. В проеме этой внутренней двери показался Артур, видела я его всего 2-3 раза и практически с ним не общалась. Знала только, что ему чуть за 30, он начальник моего мужа и любит спортивные машины(видать в детстве не наигрался.)
Я мило улыбнувшись начальнику мужа вежливо поздоровалась скорее для формальности.

- Добрый день Артур, муж забыл тут папку синюю, наверное вон ту.
- Здравствуйте Санамик, давно хотел с вами познакомится ближе, полагаю у нас не так много времени как хотелось бы по этому перейдем к делу, раздевайтесь.
- ????? Что????? Я не поняла ... И вообще выпала…
- Раздевайся соска и побыстрее а то твой благоверный подумает что ты слишком долго ходила.
- Вы сума сошли. Вы понимаете кому вы это говорите. Будьте уверены иск о защите чести и достоинства а так же заявления о домогательствах будет завтра же подан мною в суд и прокуратуру.
- Про честь и достоинство ты мужу своему расскажи а меня вполне устроит твое тело. С этими словами он с силой толкнул меня на кожаный диван и навалился сверху. Одной рукой он зажал мне рот, а другой полез в стринги.

Разжав мне ноги своими коленями и вдавив меня в диван он проговорил - Зря рыпаешься милочка, не поможет.
После пятиминутной борьбы я совсем ослабла и только упиралась в его плечи. Тем временем Артур расстегнул свою ширинку и задрав мне платье попытался вставить в меня свой член. Мои трусики очень мешали, снять их он не мог, так как для этого пришлось бы освободить мои ноги с таким трудом разведенные в стороны и удерживаемые в расставленном состоянии с большими усилиями. Резким рывком Артур разорвал мои трусики в промежности и уже спокойно вошел в мою незащищенную девочку. Я виляла бедрами пытаясь выскользнуть из под него, но толку от этого было мало. Своим телом он пригвоздил меня к дивану и лишь делал толчки вниз, без возвратных движений. Это мало напоминало секс, но тем не менее способствовало его скорой разрядке.

Я полностью выбилась из сил и лежала отрешённо осознавая что меня насилуют. Я была в шоке, меня, окончательно сформировавшуюся шлюшку(в хорошем понимании этого слова), не разводят, не уламывают, а тупо насилуют как какую то недотрогу. Да еще где - в кабинете моего мужа, да еще и делает это непосредственный начальник мужа не прибегнув при этом к контрацепции.
Между тем приятные ощущения все четче проявляли себя и вскоре, полностью увлажнившись я отмечала про себя что начинаю заводится. Насильник трахал меня все свободнее и раскрепощение. Поняв, что я ослабла он стал размашисто вводить и выводить в меня свой поршень не опасаясь, что я попытаюсь выскользнуть.

- Ну что пташка успокоилась. Нанял я тут одного шаферюгу а он неделю назад отъезжая от офиса, домой меня вез, увидел тебя и хотел поздороваться. Ну я его отдернул, а сам спросил что за баба? Говорит шалава одна, зовут Лена, сняли в ночном клубе, с подружкой там тусила. Отвезли обеих на хату в Энгельсе и перли там всю ночь обеих и вместе и по очереди. Потаскуха стопроцентная говорит. Уточнил у него когда это было, говорит в прошлую пятницу. Проверил по графику - ну точно муженек твой тогда в командировку укатил. Но ты не переживай я этого парня уволил так и не сказав что ты жена моего сотрудника. Так что дорогая, как видишь я очень старался для тебя, а ты не ценишь.

Теперь становилось понятным почему Артур так бесцеремонно меня насиловал, он знал что я не побегу ни куда заявлять так как огласка меня просто погубит. Я действительно в конце прошлой недели ходила с Ангелиной на дискотеку. От туда нас увезли трое парней и домой я вернулась только под утро. Всю ночь мальчики трахали нас с Ангелиной меняясь местами, главным образом конечно ее(она недавно вернулась из Турции и была покрыта шоколадным загаром). Но и меня вниманием не обделяли, особенно попа моя пользовалась успехом, каждый из парней посетил ее и не раз. Но я и представить себе не могла, что встречу кого то из тех парней в офисе мужа, они мне казались тогда просто неразумным молодняком.

Фрикции Артура постепенно доставляли мне все больше удовольствия, я начала тихонько помахивать бедрами навстречу его члену и обвив ногами его талию сцепила их за его спиной. Он убрал ладонь с моего рта чмокну меня в губы, я ответила на его поцелуй долгим засосом.
- Молодец кошечка, похоже начинаешь понимать что для тебя выгоднее.
Внезапно Артур встал. Не произнося ни слова он подошел к столу и похлопал по его столешнице рукой. Не трудно было догадаться что означал этот жест.
Моя карта была бита и мне оставалось только подчинится. Вся взъерошенная, с созбореной на талии юбкой и абсолютно голая ниже пояса я подошла к столу. Стоя на каблуках я наклонилась к столу и прогнув спину уперлась локтями о крышку стола. Мои дырочки были абсолютно открыты и полностью доступны. Понимая что теперь мой насильник станет моим постоянным ебырем, я уже не сопротивлялась а смиренно ждала когда в меня вставят член и снова будут трахать, и самое главное что я не была против. Меня беспокоило то что я здесь уже минут восемь и муж наверное меня уже заждался.

Внезапно я почувствовала как подошедший сзади «насильник» приставляет свой член к моей девочке. Легкая волна блаженства пробежала по мне, мгновение и он войдя в мою щелку начинает набирать обороты. Стоя у моего станочка Артур крепко схватил меня
за бедра и яростно долбил на всю глубину, уже не в состоянии сдерживать стоны и прерывисто дыша я прошептала
- Только не в меня, то есть не туда.
Хлюпающие звуки моей девочки и хлесткие звуки шлепков прекратились, мой «насильник» вытащил член и потянул меня за плече. Обернувшись я присела на корточки с готовностью принять готовый к извержению фаллос что бы скрыть все следы измены. Плотно обхватив губами головку члена я старательно заработала кулачком по его стволу. Мой рот стал наполнятся густой и терпкой жидкостью а ствол вздрагивая выплескивал в меня все новые и новые порции.

- Умница девочка, набери свой номер. Услышала я когда проглотив семя начала спешно приводить себя в порядок. Взяв в руки телефон Артура я набрала номер своего сотового.
- Извини за порванные трусики, вот - купи себе новые. С этими словами он достал из кармана пятитысячную купюру и заложил ее за отворот моей, уже накинутой к тому моменту на плечи, шубки.
Часы показывали что я провела в кабинете мужа одиннадцать минут и я схватив со стола бумаги помчалась в низ к машине, по дороге придумывая причину своей задержки. Еще я беспокоилась о том, что хотя я и не сосала член, но губами обхватывала и возможно из за этого губная помада на моих губах имеет смазанность или подтертость, а это уже криминал. И конечно же я понимала, что у меня появился новый кавалер и хотя он работает в опасной близости с мужем, зато не скуп.

- Наконец то, принесла, спасибо. Ты чего так долго? Ушла с ключами от машины, я тут стою - отойти не могу - завести погреется тоже. На улице не май месяц.
- Ой милый, ваши кабинеты разбросаны по трем этажам, бегала как идиотка, чуть каблук не сломала. Ну что едем за нашей маленькой? Кстати ее учитель мне жаловалась… Увильнула я заводя машину.