Даю в попу. Рассказ 1

 

 

Даю в попу. Рассказ 1

Даю в попу. Рассказ 1
Ну, здравствуйте! :) Меня зовут Саша и эту историю я пишу потому, что очень хочется поделиться ощущениями. Немного про себя... Я восемнадцатилетний студент ВУЗа, рост 178 см, карие глаза, светлые волосы, а телосложение самое обычное. В общем - самый обычный подросток. Желание дать кому нибудь в попу и сделать минет появилось лет в 14, но лишь месяц назад. в середине июля, я сказал себе: " Какого хрена?! Хочешь - делай! ". Решение найти партнера в интернете оказалось очень даже правильным, по-скольку написали мне на следующий же вечер.

Это был 36-ти летний мужчина с ну очень красивым 20-ти сантиметровым членом. Мой был в длину такой же, но поуже и явно проигрывал в красоте этой прелести. Он писал , что ему понравились мои фотографии и он хочет встретиться и заняться делом. А фотографии и правда хорошие были... Я сфотографировал с удобного ракурса свой член и попку в стрингах. Кстати, меня очень возбуждает, когда на мне женское белье. В общем, мы решили не тянуть и встретиться на слудующий же вечер - он сказал что подъедет на остановку возле моего дома. И вот, когда до встречи оставался всего один час, я, окрыленный мыслью о том, что сегодня сбудется мое желание, подмывал попочку, предварительно сбрив с нее все волосы. Потом я зашел к себе в комнату и натянул черные стринги и такого же цвета чулки. Тонкая полосочка ткани приятно прижималась к моей дырочке, а чулки добавляли эффектности внешнему виду. Затем я надел джинсы и футболку и отправился к месту встречи. Серебристая приора уже стояла в условленном месте. Я , дрожащей, но уверенной походкой двинулся к передней двери. На ходу полоска трусиков так приятно терлась об попочку, что, будь я девушкой, моя киса бы уже текла. Открыв дверь, я сел на пассажирское сиденье и посмотрел на своего будущего трахаря. Описывать его внешность не буду, скажу лишь, что выглядел он очень опрятно и ничем не отличался от мужчин его возраста.

-Привет,- он улыбнулся мне и, повернувшись на дорогу нажал на газ.
-Привет, - я улыбнулся в ответ. Черт, как же я хочу чтобы он насадил меня сию секунду на свой агрегат!
Через пару минут он остановился на светофоре и, повернувшись ко мне, тихо скаазал:
-Ну что , разогреемся? - с этими словами он убрал правую руку с ручки коробки передач и расстегнул ширинку. Как же я этого ждал!
Машина тронулась, а я, тем временем, немного отодвинув сиденье назад, нырнул под руль. Медленно, хотя было желание просто сорвать его джинсы, я расстегнул ремень и начал приспускать его штаны, заодно, прихватив пальцами, и серого цвета боксеры. Он приподнялся, помогая мне, и через мгновение я уже испепелял глазами его, еще не до конца вставший, член. Не теряясь, я взял его в правую руку ( левая помогала мне держать равновесие ) я лизнул его головку. Как же это было приятно! Я полностью взял в рот пенис и начал, посасывая и облизывая, двигать головой вверх и вниз. Член постепенно рос и уже не помещался у меня во рту. Тогда я взял рукой то, что в рот никак не лезло и стал подрачивать в такт своим движениям. Я лизал его , массировал яйца, всасывался в головку, двигался то быстро, то медленнее и просто не мог оторваться. Остроты ощущениям добавляла и мысль, что он меня еще и потрахивает в рот, двигая тазом. Не знаю, произвольно ли из за езды, или сам хотел оттрахать мой ротик. Через 10 минут езды он взял меня за затылок и насадив максимально мой рот на член, кончил.

Я проглотил все. Странноватый вкус, но приятно. Мое терпение уже давно закончилось, а попа ныла и просила этот член себе так глубоко, как только можно! Олег свернул на неасфальтирорванную дорогу, и теперь мы ехали по леску. Член Олег не убирал и я пожирал его взглядом всю дорогу. Еще через пару минут он свернул за деревья, где дороги не было вообще и остановился за деревьми, на полянке. С дороги нас точно не было видно, а полянка пустовала. Здесь было красиво.
-Ну что, Саш,- Олег снова улыбнулся и, нажав кнопку открывания багажника, вышел из машины, жестом поманив за собой и меня. Не споря и ничего не говоря, я снял футболку и джинсы, оставшись в трусиках и чулка, и вышел вслед за Олегом.
Он уже открыл багажник и стоял рядом с ним, сверкая членом.
-Ого! Красавица прям!- Олег улыбнулся и позвал меня к себе.
Я, не долго думая, сел на корточки, раздвинув ноги стянул штаны Олега на траву, затем, взяв левой рукой за его талию и правой за член, снова начал сосать. Теперь он и правда решил оттрахать меня в рот, а я был всеми конечностями за. Взяв меня двумя руками за затылок, он начал двигаться очень быстро, то вынимая свой член из моего рта, то загоняя его максимально глубоко. Так продолжалось с минуту.

Затем он поднял меня за плечи и показал на багажник. Я сразу все понял. Я встал на коленки в багажник, оставив попочку на улице и выгнул спину, руками взявшиь за задние сиденья. Наконец то меня поимеют! Как же я этого ждал! Олег медленно начал стягивать стринги. Я на секнду выпрямил ноги, давай трусикам упасть на траву. Теперь моя прелесть была перед ним во всей красе. Олег провел пальцем по дырочке и попытался его вставить, но, заметив как я дернулся, отступил.
-Целочка еще! Понятно, сейчас поправим.
С этими словами он подошел ближе, и, подрачивая свой член, принялся вылизывать мою дырочку. Я просто таял! Его язык то вонзался внутрь меня, то всей поверхностью проходил между булочек. Полизав меня пару минут он выпрямился и приставил член к попке, но не пытался вставлять, а водил им по дырочке головкой. Я уже "тек" так сильно, что еще чуть чуть и упал бы в обморок! Попытался на него насадиться, но он отошел и , сказав мне не двигаться, пошел в машину. Вернулся тут же, в руках была баленькая баночка. Он открутил крышку и содержимым обильно смазал меня. И сразу же вставил средний палец, а за ним сразу еще один. Я выгнулся и попытался насаживаться на них, потому что уже не терпелось. Больно было секунд 5 , спасибо смазке - она ну очень помогла. А вот и момент истины! Приставив головку к дырочке, Олег медленно на половину ввел член в меня. Головка прошла на удивление легко! Все. Тут я не выдержал и, выгнув спину и разведя булочки руками, делая проход члена в попу легче, полностью насадился на Олега. Ему это понравилось и, он, взяв меня за талию, начал трахать меня всеми 20-ю сантиметрами, почти полность вытаскивая из меня член и загоняя его обратно. Я закрыл глаза и просто улетал. Через минут пять Олег вытащил член из меня и сам сел в багажник. Я встал перед ним на колени и снова начал сосать, слизывая приятного вкуса смазку с его пениса.

Одновременно я играл средним папльцем в попочке. Левой рукой Олег коснулся моего лица, веля встать. Я развернулся к немы попочкой. Он уперся руками внуть багажника и широко раздвинул ноги, а я, слегка раздвинув ягодицы, начал садиться дырочкой на его член. Совсем другое ощущение! Я уперся руками в бедра Олега и начал двигаться вверх и вниз, в то время как Олег двигался в такт со мной. Через некоторое время такого кайфа, Олег схватил меня жа живот и встал, не вытаскивая члена. Прижавшись ко мне всем телом он начал очень быстро меня трахать, полностью вгоняя член в попку. Я был на седьмом небе! Кончили мы одновременно, причем я даже не трогал свего члена! Меня внутри наполнила сперма. Олег с тридцать не вытаскивая из меня обмягший член, все таки отошел и надел джинсы. Затем вытащил носовйо плоток из кармана, дал его мне и улыбнулся.
Я сел на корточки и, немного тужась , выдавил из себя несколько струек спермы, затем стер смазку плотком и сел в машину. Одевшись, я сначала захотел откинуться на спинку сиденья, но когда Олег сел в машину - передумал и, не спрашивая нырнул под руль, снова обвивая ртом и лаская языком его член , принялся сосать, пока он еще раз не кончил мне в рот. Всю дорогу до дома я просто полизывал член Олега , не желая отступать.

------------------------------------------------------

Мы встречались еще ни раз и что только не делали :) Но это уже в следующей истории! Удачи ;)