Дашенька

 

 

Дашенька

Дашенька
Когда мне было 30 лет, я жил с одной женщиной по имени Валя. Жили мы с ней в её двадцати метровой комнате в коммунальной квартире. Одна комната стояла пустой, а сосед из другой появлялся раз в три месяца "чтобы его не забыли". Практически мы жили одни. У Вали была дочка по имени Дашенька. Очень общительная и ласковая девочка. У нас с ней завязались дружеские отношения. К тому времени, о котором я хочу рассказать, ей было лет 14.

Валя была старше меня. Муж у неё умер от рака. Сами понимаете, молодые годы, горячее женское тело рядом и желание каждую ночь заниматься любовью. Но так как мы все жили в одной комнате, то приходилось делать это только после того, как уснёт дочка. И то в единственно возможной в такой ситуации позе - на боку, когда я сзади неё. Однажды, после совершившегося акта, когда Валя вернулась из ванной, она легла рядом со мной и прошептала "поднимись повыше, я хочу взять его в рот".

Она легла на бок, положила голову мне на живот и стала слегка посасывать и ласкать языком мой член. Минут через 5 она оторвалась и прошептала "я хочу так уснуть с ним во рту". Мы устроились поудобнее и, по её желанию стали засыпать в этой позе. Спустя некоторое время меня что то разбудило. Мы лежали всё в той же позе. И мой член был во рту у спящей Вали. Но я заметил, что Дашенька стоит у серванта и смотрит на нас. Заметив мой взгляд, она тут же нырнула к себе в кровать. Я отодвинул Валю, накрылся простынёй и уснул дальше.

На следующий день я рассказал о случившемся Вале. Она сказала, что не надо придавать этому большого значения. Дочка растёт и её начинают интересовать такие вещи. Однако я стал иногда ловить на себе Дашенькины взгляды. Причём взгляды эти чаще были обращены на мою промежность. Наедине со мной она стала больше молчать и о чём- то думать. Как- то в воскресенье Валя ушла на работу. Я провалялся часов до 10. Потом решил принять душ. Дашенька ещё дремала. С кухни в ванную комнату было небольшое окошечко. И вот когда я мылся, то краем глаза заметил, что Дашенька за мной подглядывает. По совпадению я как раз мыл член.

От горячей воды и воздействия рук он принял почти боевое положение. Я не стал показывать что заметил Дашеньку, закончил мыться и вытеревшись полотенцем направился в комнату. Когда я вошёл, Дашенька опять лежала в кровати, притворившись спящей. Я подумал что надо всё-таки с такой неопределённой ситуацией заканчивать. Кто знает какие мысли тревожат её. Я присел к ней на край кровати и, положив руку на её плечо, сказал, что я видел её в окошке в ванной. Дашенька сразу напряглась, но я стал её успокаивать, говоря о том, что вполне естественно в подростковом возрасте начинать интересоваться противоположным полом. Я понимаю её интерес к мужскому телу и готов его удовлетворить. Только никто не должен об этом знать. Пусть это будет нашей маленькой тайной.

Воспринимай это просто как школьный урок анатомии, сказал я. После моих уговоров Дашенька повернулась лицом ко мне. Я попросил её лечь головой ближе к краю кровати, встал и снял трусы. Девочка как заворожённая уставилась взглядом в мой начинающий вставать 18-ти сантиметровый член. Её лицо находилось не далее полуметра от моей промежности. Я стал показывать и рассказывать где и что у меня находится, для чего служит и как называется. Потом взял её руку и, преодолев лёгкое сопротивление, положил на член. Дашенька стала осторожно трогать его. Постепенно страх у неё стал проходить и она, протянув вторую руку, начала его поглаживать и трогать яички.

Член при этом стоял как каменный. Это продолжалось минут 10. Когда я почувствовал что вот - вот кончу, я сказал ей об этом. Взяв в левую руку платок, правой стал у неё на глазах дрочить. Из-за сильного возбуждения мне хватило всего нескольких движений рукой чтобы сперма стала с силой выстреливать на платок. Я перевёл дыхание и сказал девочке о том, что вот так кончает мужчина и вот перед ней мужское семя, от которого появляются дети. У Дашеньки был совершенно потрясённый вид. Я присел рядом с ней на кровать и, взяв ещё раз с неё слово о молчании, сказал, что если ей захочется ещё раз посмотреть или потрогать мой член, то пусть она шепнёт мне на ухо только одно слово - хочу. И ни в коем случае больше ни с кем не общается на эту тему. Неизвестно как другие на это отреагируют - сказал я.

Она кивнула головой в знак согласия. И весь день до прихода матери промолчала, думая о чём-то своём. Через несколько дней я заболел и пошёл на больничный. Валя была на работе. Дашенька пришла из школы, пообедала и присела рядом со мной на диван. Посидев так немного и поболтав о школьных делах, она замолчала и задумалась о чём- то. Потом придвинулась ко мне и сказала шёпотом на ухо - хочу. Я повернулся к ней и спросил - а ты в этом уверена? Она ответила - конечно! Я встал с дивана и, сняв трико с трусами, повернулся к её лицу начавшим подниматься членом. Она сначала смотрела на него. Потом обняла двумя руками и начала рассматривать, поворачивать и гладить. Дашенька гладила волосы, член, яички, рассматривала всё, что у меня находится в паху. Я спросил её - тебе нравится мой член? Она сказала - очень!

Тогда я предложил ей поцеловать его и полизать язычком. Поначалу её губы прикасались к члену очень осторожно. Потом, осмелев, она стала целовать его весь, стараясь ничего не пропустить. Её поцелуи и горячее дыхание привели мой член в состояние булатной стали. Она стала лизать головку и ствол. Хочешь попробовать его на вкус? - спросил я. Она кивнула головой. Только не старайся засовывать его весь в рот - сказал я. Достаточно взять в рот только головку и, слегка посасывая, ласкать её язычком. Дашенька открыла свой ротик и потихоньку протолкнула в него головку моего члена. Когда она задела головку зубами, я объяснил, что нужно быть осторожнее и посасывать член как эскимо одними губами.

Сначала девочка делала всё очень осторожно, но потом закрыла глаза и стала сосать его со всё возрастающим вожделением. Было видно что это занятие приносит ей удовольствие. Она стала учащённо дышать, двигать головой вверх и вниз и тело у неё тоже начало двигаться. Я почувствовал, что вот - вот кончу и сказал, что сейчас у меня из члена пойдёт сперма и захотел вынуть член. Но оторваться от неё мне не удалось. Она обхватила меня обеими руками и не отпускала. И в тот момент, когда я начал кончать, я увидел что она тоже достигла оргазма! Это было удивительно! Я кончил ей в рот. Она проглотила всё. Мой член стал ослабевать. Дашенька тоже стала успокаиваться и оторвавшись от члена, уткнулась лицом мне в пах одновременно лаская член рукой. Когда у неё выровнялось дыхание, она ещё немного пососала головку, поцеловала её несколько раз и сказала мне, что мечтала об этом с той самой ночи, когда увидела мать с моим членом во рту.

- Я уже даже во сне видела как сосу твой член. Но никогда не могла даже подумать о том, какой это кайф. У тебя вкусная сперма сказала она. Я хочу ещё! - Дашенька! Я сразу не могу! Мне надо минут 30 отдохнуть - сказал я. - Хорошо дядя Саша, я подожду. А можно я ещё иногда буду так делать? - спросила Дашенька. Я подумал, что пусть лучше она этим занимается со мной дома, чем где- то в подвале неизвестно с кем и ответил - Если тебе этого сильно захочется, то конечно можно, но только тогда, когда мы будем уверены, что никто нас не застанет. И не слишком часто. С той поры она полюбила в свободное время лечь со мной на диване и, как её мать, положив голову мне на живот, лежать, посасывая мой член и даже засыпать с ним во рту.

Иногда она ложилась на диван на высоко поднятую подушку, а я садился ей на грудь и после долгих ласк начинал трахать её в рот и кончать, обезумев от желания. Ей это очень нравилось. Когда я на кухне готовил ужин, она могла подойти сзади и запустив руку мне в трико гладить мой член. Потом вставала на коленки и начинала сосать. Или утром, ещё не успевшим остыть от кофе ртом, посадив меня на стол, высасывала из меня сперму на десерт. Ей вообще нравился сам процесс сосания члена. Она иногда просила, чтобы я подольше не кончал. Случалось это примерно три-четыре раза в месяц. Причём ни о каком другом виде секса она никогда не заговаривала! И происходило всё только по её желанию.

Так продолжалось ещё года два с половиной - три. До тех пор, пока она познакомилась с хорошим парнем, с которым её отношения зашли уже довольно далеко. По моему совету она не рассказывала ему про свою любовь к оральному сексу, а занималась с ним обычным. Но иногда в ней просыпалось острое желание и мой член опять оказывался у неё во рту. Потом мы с Валей расстались и я теперь уже не знаю как живет эта чудесная девочка.