Дачный сезон

 

 

Дачный сезон

Дачный сезон
Катя обожала начало лета. К ним в деревню приезжали дачники и пользуясь передаваемым из уст в уста адресом, неизменно наезжали к ним. Угостив ее конфетами и пряниками, они договаривались с мамой о сроках и цене, затем, занимали, специально построенный папой уютный домик, который в межсезонье, служил им летним домом.
Он имел одну особенность, про которую ни мама, ни дачники не знали. В него можно было неприметно проникнуть и благодаря крошечной комнатке, наблюдать за всем, что там творится. Катя разыскала его, когда папа умер. Играла возле его задней стенки, уронила куклу и заметила, что часть стены открывается, словно дверца. Отворив ее, она попала в малюсенький закуток и увидев возле дырочки в стене стул, села на него и с любопытством заглянула в нее. Ее очень интересовало, почему сосед, так долго разговаривает с мамой?

Она увидела до того странные, даже ужасные вещи, что едва не кинулась маме на выручку. Голая как в бане, мама лежала, часто-часто дергаясь под навалившимся на нее, таким же голым дядей Колей, который крепко держа ее за плечи, с силой пихал передом, отчего, она сотрясалась и жалобно стонала.
Развалив по сторонам толстые ноги, мама судорожно задергалась, затем, вдруг вскрикнула: - "Коля, немедленно вынь его!". Вскочив на колени, он схватил свою торчащую колбасу и, дергая ее, выплеснул на живот мамы несколько белых струй вязкой, очень похожей на сметану жидкости.

Мама, лежала ногами в ее сторону. Между ними Катя видела ее большущую, густо покрытую волосами писю, губы которой набухли и раскрылись, а из них торчал розовый шпенек. Взяв лежащую рядом тряпку, она вытерла ее, стерла с живота жидкость, а дядя Коля, снова лег на нее. Приподняв зад, он заправил свою большущую колбасу маме в писю и издавая блаженное мычание, опустился на нее.
Елозя по постели толстым задом, мама мычала, стонала и часто пукала. У нее были широко раскрытые, но совершенно ничего не видящие глаза, мутные от охватившей ее похоти.

Теперь Катя знает, как трахаются взрослые. Она тоже пробовала трахаться с соседом Мишкой, но ей сначала это не понравилось. Узнав, что она еще ни разу не трахалась, он пришел в необыкновенное возбуждение, волнуясь, снял с нее трусы и принялся пылко целовать ее в щелку. Это было приятно и стыдно. Она стеснялась, что он видит ее некрасиво обросшую волосами щелочку. Дрожа от волнения, Мишка снял брюки и, навалившись на нее, принялся неуклюже заталкивать в нее член. Вскрикнув от боли, она быстро раздвинула ноги и он начал судорожно пихать в нее членом. Ничего приятного в этом не было, хотя подруга Светка, которая недавно до этого, давала ему, жарким шепотом восторгалась им. Говорила, что она даже кончила, пока он долбил ее.

Возбужденно сопя ей в лицо, Мишка резко пихал членом, и вскоре, она действительно почувствовала, что ее щелка начинает судорожно сжиматься на нем. Приятные волны возбуждения, зарождающиеся внутри нее, быстро растекались по бедрам. Обняв Мишку, она прижала его к себе, но он захрипел и, натужно мыча, судорожно дернулся несколько раз. Сначала она не сообразила, что с ним, а потом, поняв, что он кончил прямо в нее, она ужасно испугалась, что забеременеет, у нее вырастет живот, и все в школе, будут смеяться над ней, как смеялись над беременной Анькой Сорокиной. Но, для нее все обошлось благополучно, месячные наступили, без задержки, в нужный срок.

Оставив маму лежать на скомканной ими постели, голый дядя Коля выскочил из спальни и внезапно очутился возле нее. Вблизи его огромный член казался еще больше. Едва не налетев на нее, он посмотрел в ее раскрасневшееся лицо, увидел ее коротенькую рубашонку, под которой виднелся краешек ее щелки и, схватив за нее, стал страстно мять. Катя даже не заметила, что тоже схватилась за его член и тискает его.
- Ты потерпи немного ягодка, я скоро приду к тебе, - шепотом обещал он, продолжая нежно тискать ее разбухшую от прилива желания щелочку.

Она со страхом и нетерпением дожидалась того мгновения, когда мама утихомирится, наконец, и, дернувшись, последний раз, с наслаждением не развалит свои ляжки и сонливо засопит. Увидев перед собой темную тень дяди Коли, она в смущении отползла и прижалась к стене. Навалившись на нее, он снова потискал ее щелочку. Прикосновения его руки еще больше возбудили ее и уже не противясь ему, она покорно подогнула ноги и раскрыв поднятые вверх коленки, трепеща смотрела, как он пытается втиснуть огромный член в ее малюсенькую щелочку. Маленькое колечко плотно охватывающих его губок, медленно наползало на него и, едва его конец коснулся дна ее юного влагалища, Катя заколыхалась под ним, мотая помраченной от похоти головкой. Размеренно чмокая, его член то погружался, то выходил из плотного колечка ее похотливой щелки.

Она не помнила, сколько раз взлетала к вершинам блаженства. Придушенно замычав, дядя Коля извлек член и долго спускал на ее конвульсивно взбухающий живот.
Нынче у них на лето поселилась семья из мужа с женой и девчонкой Олей, которая была чуточку старше Кати. Они сразу подружились.
Оля призналась ей, что мама очень недовольна тем, что ее мама такая молодая аппетитная женщина. Она уже высказала папе, что он известный кобель и ни за что не упустит возможности задрать на хозяйке юбку.
Заметив Мишку, она сразу заинтересовалась им и спросила Катю, давала ли она ему? Катя смутилась и призналась, что давала один раз.
- Я хочу поиграть с ним. Как ты думаешь, если мы заберемся все вместе на сеновал, твоя мама застукает нас там?
Катя отрицательно покачала головой.
- Только не нужно шуметь, а то она ходит в сарай собрать снесенные курами яйца.
Мишка выпендриваться не стал. Услышав слова Кати, что Оля ждет их на крыше, он сразу залез с нею на сеновал. Они мгновенно нашли общий язык, стали хихикать и возиться на сене. Катя увидела, что рука Мишки путешествует под платьем подруги.
Прижавшись к Кате, Оля прошептала, что Мишка предлагает им раздеться.
- Я, не хочу. Мишка и так видел меня голую.
- Сделай это для меня. Давай разденемся вместе.

Глядя, как Оля снимает платье, обнажая красивое тело со взрослой женской грудью, она нехотя стянула платье. Расстегнув лифчик она с вздохом облегчения высвободила вывалившиеся из стискивавших чашечек груди и потерла их.
После нескольких любовных свиданий с дядей Колей, Катя смотрела на свое тело с гордостью. Нежа ее, страстно целуя титечки, он говорил, что она самая прекрасная девушка на свете. Хотя Оля была высока и стройна, обладала красивой, большой попкой и полной грудью, тело стремительно взрослеющей Кати, быстро наполнялось обильной плотью. До сих пор она не замечала, как расцвела и повзрослела за минувшую зиму.
Увидев ее, Мишка с восхищением впился в упруго выступающие полушария ее большой груди, в сомкнутые пирожки половой щели из которой в предвкушении услад высунулся розовый кончик клитора.
- Ох, Катюша! Какая ты красавица! - С завистью заметила Оля, и бережно взяла ее за грудь. - Она у тебя такая хорошенькая, такая упругая!
Возбужденно сопя Мишка стащил брюки и Катя увидела, что размер его сильно увеличившегося члена, почти догнал, по своей величине, большущий член отца.
- Ух ты, какой он прекрасный! - Жадно уставившись на него заметила Оля. - Мишенька подползай ближе к нам.
Лапая их за попки и груди, Мишка вздрагивал от возбуждающих прикосновений их пальцев. Засунув руки между ногами девчонок, он взял их за половые губы.
С жадностью тиская твердый член, Катя подосадовала, что половину своего желания он отдаст Оле.
- Катька, пожалуйста…
Заваливая ее на спину, взмолился он. Подогнув ноги она податливо раздвинула ляжки и задыхаясь от страстного желания, пустила его в себя.

Сидя рядом с ними, Оля с завистью смотрела, как, изредка пукая от натуги, Катя пылко подмахивает ему.
- Катька! Какая ты сладкая! Настоящая женщина! Я безумно тебя люблю . Можно я в нее спущу?
- Сегодня можно. А в другой раз, спрашивай.
- Так значит, будет еще раз?! - С восторгом спросил он. - Правда будет?!
- Будет Мишенька, все лето будет, если ты не станешь болтать друзьям. И Катя будет тебе давать, и я тоже.
Мишка содрогался так долго и страстно, что Катя едва не сошла с ума от блаженства. В нее вливались теплые струи его семени, которые до краев наполнили ее лоно.
Несмотря на то, что его член был скользкий от спермы, Оля с огромным трудом приняла в себя его член. Закатив помутившиеся от блаженства глаза она томно охала от экстаза. Едва он засунул член, она мгновенно кончила.
- Ой, Мишенька! У меня ни когда не было такого милого и страстного мальчика!
- Тихо! Сюда кто-то бежит! - Предостерег Мишка.

- Сергей Дмитриевич! Отстаньте от меня! Как Вам не совестно! У Вас же есть красавица жена, а Вы преследуете меня!
- Варя! Вы такая соблазнительная женщина, что я не могу спокойно пройти мимо. Жена не узнает.
Ворвавшись вслед за ней в сарай, он обхватил ее за талию и силой опрокинув на кучу старого сена, начал снимать платье.
- Сергей Дмитриевич! Прекратите! Вы сейчас порвете платье!
Не слушая ее, он стащил платье и она оказалась совершенно обнажена. После короткой борьбы, он овладел ею и крепко обнимая его, Варвара заколыхалась под ним.
Приподняв голову Мишка с восхищением смотрел на ее соблазнительное тело.
- Не смотри туда. Как тебе не стыдно!
- Вот папочка у меня. Не теряется. А твоей маме он очень нравится, как мужчина. Какая она красавица! Мишенька не кончи от желания. Твоя игрушка вот-вот выстрелит. Иди ко мне, я помогу тебе.
- Катя, можно я с тобой?
- Можно.
Охнув от его резкого толчка, она обняла Мишку и он тотчас разразился бурным оргазмом.
Прокравшись вдоль стены Мишка неожиданно наткнулся на маленькую дверь, открыв которую, оказался в крохотной темной комнатушке. В одной из стен светился лучик света. Прильнув к нему глазом, он увидел нагое тело тети Ле-ны, матери Ольги. Лежа с раздвинутыми ногами на кровати, она плача ласкала себя. Он так и прикипел взглядом к ее взбухшей половой щели. Вот бы кому он с удовольствием воткнул.
Мишка знал, что дядя Сережа почти открыто спит с тетей Варей.

Назначая свидания в сарае они не подозревали, что за их пылкими ласками наблюдают их дочери и сосед.
Едва не попав на глаза тете Варе, Мишка бесшумно скользнул в сарай. Словно преследуя его, она вошла за ним.
- Сережа. Ты где? Иди ко мне скорей, пока девочки моются в бане. Ну где ты?
Нащупав в темноте руку Миш-ки, Варвара притянула его к себе и расстегнув брюки, извлекла член.
- Давай стоя. У нас нет времени.
Держа ее за подрагивающие ягодицы Мишка с усилием вошел в нее. Только тогда она поняла, что это не Сергей, но и не Николай. Судя по страсти с которой он любил ее, это был Миша. Хотя ей было совестно, что она отдается мальчику, который спит с Катей, ее сластолюбивое влагалище жадно сосало его прекрасный член.
- Ты только не хвастайся об этом, - отстраняясь от него, тихо попросила она.
- Вы узнали меня тетя Варя?
- Узнала Мишенька. Ты вот что. Коли стал таким взрослым, будет охота, приходи ночью сюда.

Мишка спал на сеновале. После того, как ушла тетя Варя, из бани пришли девочки и устроили с ним шутливую борьбу, разохотившись во время которой, он подмял под себя Катю и вставил ей. Сейчас, когда он мог сравнивать ее с мамой, он понял, как умела и приятна в любви тетя Варя. Разыскивая дочь, Елена услышала возню на сарае и нежные девичьи стоны. Подкравшись к лестнице, она поднялась на несколько ступенек, и осторожно привстав осмотрела полутемный чердак. Держа на плечах ноги Оли стоящий на коленях голый юноша втискивал в ее половую щель потрясший ее своей величиной колоссальный член. Кряхтя и охая Оля мелкими толчками вскидывала попку, постепенно насаживаясь на член.

Эротичность этой возбуждающей сцены подняла в ней целый вихрь желания. Ах, с каким бы наслаждением она легла сейчас на место Оленьки! Закатывая обезумевшие от упоения глаза Оля страстно подмахивала ему. С трудом спустившись вниз на дрожащих от возбуждения ногах, женщина нашарила рукой плотный пласт старого сена и опустилась на него. Ее половая щель обильно источала соки желания. Хорошо, что она не надела трусы. Спускаясь вниз пописать, он услышал возбужденное дыхание затаившейся в темноте женщины и принимая ее за тетю Варю, сел рядом с ней и обретая новые силы, опрокинул на спину. Преодолев легкое сопротивление, он вставил член и сразу понял, что это не тетя Варя, а скорее всего, столь желанная ему тетя Лена.

Утром Елена проснулась с ощущением легкости в теле. Ее больше не донимало желание. Встретив его, Варвара смущенно спросила: - Елена Сергеевна, я что-то давно не вижу Сергея Дмитриевича. Вы не знаете, где он? Елена, усмехнулась. Она конечно же знала, что муж спит с хозяйкой, но, сейчас, когда у нее также появился молодой и пылкий возлюбленный, это больше не заботило ее.
- Что же Вы Варя не удержали его? Хотя зная его, я могу Вам сказать, что он вероятно ударился в очередные бега и сейчас нежится в постели Нели, Галины или Виктории. Забудьте про него. Он не стоит Вашего внимания. Варя, Вы знаете этого юношу, Мишу?
- Мишу? Конечно я знаю его. Ведь он, мой сосед.
- Я не в этом смысле. Мне известно, что Вы иногда спите с ним.
Варвара, смутилась.
- Я одинокая женщина, так что могу делать все, что хочу.
- Варя, Вы не будете сердиться, если я, м-м-м, иногда по-женски приголублю его.
- Лена, не скрою, я действительно сплю с ним. Только как же мы с Вами будем делить этого мальчика?
- Предлагаю Вам, Варенька объединиться и в постели, он пусть выбирает сам, кого он хочет больше.
- Только не у меня, Лена. Мне будет совестно, если наши девочки застигнут нас в постели с Мишей.
- Давай у меня в комнате. Она запирается, а Оля вообще почти не приходит ночевать.
- Они встречаются с ним на сеновале.
- Ты не боишься, что он сделает твоей Катюше ребенка? Она у тебя взрослая девочка, настоящая женщина.
- Я, предупредила ее, чтобы они с Оленькой были осторожны и не разрешали Мише кончать во влагалище.
- Миша говорил мне, что кончает им на животики.
- Значит, мы с тобой решили встречаться с ним вместе.
- Позови его сегодня вечером Варя, тебе это удобней.

Услышав приглашение тети Вари, Мишка ужасно обрадовался. Тетя Лена оказалась знойной возлюбленной и с наслаждением отдавалась ему. Уяснив, что творится внизу, девочки затаились на сеновале и он свободно любил ее, пока не изнемог. Расставаясь с ней, он постеснялся попросить ее о следующем свидании и даже подумал, что она больше не пожелает сбли-зиться с ним и вот, пожалуйста, тетя Лена сама позвала его.
В ее комнате было темно, лишь слабый лунный свет еле освещал кровать. Но этого было достаточно чтобы рассмотреть на ней два обнаженные женские тела.
- Иди сюда.
Жаркий шепот опалил его душу. Дрожа от вожделения он сорвал одежду и забравшись в постель попал в страстные объятия женских тел. Сонная тишина комнаты наполнилась любовными стонами, скрипом кровати, под распространяющими дурманящий аромат трепещущими под ним в любовном экстазе, корчащимися женскими телами.
- Ф-фу!
Блаженно потягиваясь на распростертом под ним теле дрожащей Елены, он благодарно поцеловал ее.
- Спасибо, любимая!
Женщина неожиданно всхлипнула.
- Милый мой мальчик! Какой ты нежный и страстны! Меня уже сколько лет не называли любимой. Ты правда любишь меня?
- Странная ты Леночка. Конечно он любит тебя. Меня тоже любит. Правда Мишутка?
- Безумно люблю тетя Варя.
- Я заметила это, Мишенька. Ты два раза любил меня. Даже твой папа не проявлял ко мне такой страсти. Ты хочешь меня?
- Я Вас обеих безумно хочу тетя Варя.

Елена ощутила, что его член снова расправился, наполнив ее влагалище. Это было так приятно, что она со стоном блаженства стиснула его член.
- Ленка, дай парню набраться сил. Не жадничай, он останется у нас до утра и ты еще успеешь насладиться им.
- Ох, Варя! Я так хочу его!
- Слушай Лена, ты мне стала, как родная сестра, да и Олечку я полюбила, как свою дочь. Может, плюнешь на своего блядуна Сережу и останетесь жить у меня?
- Варя, да я, с огромным удовольствием останусь у тебя. Квартира в городе моя. Ее я оставлю Оле, а машину перегоним сюда. А с Сережкой, я расстанусь. Мне надоели его постоянные измены. Оле тоже нравится здесь. И я знаю, по-чему. А, Мишенька? - Смеясь спросила она.
- Вы все знаете тетя Лена?
- Все, без исключения. Я ниче-го не имею против того, что ты спишь с ней, только, прошу тебя, побереги ее.
- И прекращайте прятаться. Можешь спать с ними открыто, только лишь береги их. Им рано пока рожать. Держи язык за зубами, не болтай лишнего.
- Я, понял тетя Варя.
Женщины, переглянулись и рассмеялись.
- Давай вести без церемоний, милый племянничек. Если уж ты, как мужчина, спишь с нами, какие же мы тебе после этого тети? Правда, Лена?
- Конечно, Варенька. Когда мы вместе, ты Миша называй нас по именам, но при посторонних людях, мы для тебя, конечно же, тети.
- Я все понимаю Леночка.
- Конечно. Ты же у нас уже взрослый мальчик. Даже взрослыми любовницами обзавелся, - усмехаясь заметила Варя.

- Бесстыдная ты баба Варька! У самой дочка взрослая, моему Мише ровесница. Вы, небось, с ней по очереди с ним спите?
- Прекрати, Глаша. Ну, сплю с твоим сыном, так что? Мише мы ничего плохого не сделаем. Лучше спать с ним, чем с твоим мужем Колькой, который мне прохода не дает. Липнет, как банный лист к заднице.
- Узнаю, что ты еще с моим мужиком спишь, тогда берегись. Не посмотрю, что ты была моей близкой подругой, приду и все глаза те-бе выцарапаю. Ей богу!
- Мне и Миши хватит. А Кольку ты крепче привяжи к себе, а то он Катюшку совершенно затерроризи-ровал. Поймает девочку и лезет к ней, бессовестный, в трусы. Она же девчонка еще, а он ее щупает, как хочет.
- Ты Варя сына мне не обижай. Я понимаю его. Ты баба гладкая, любвеобильная, такая женщина любому мужику, не только зеленому парнишке будет в сладость. Да и ты меня пойми, ведь он мой сын.
- За Мишу, ты Глаша можешь не тревожиться. Хороший он мальчик. Я его не обижу.
- Я тоже в этом уверена, но мне все равно тревожно за него.

Новость о том, что Варя находится в интересном положении, ошеломила его. Он не мог представить, что мама его лю-бимой Глашеньки, может забере-менеть и вынашивать от него ребенка.
Прошло несколько лет. Вернувшись домой, Михаил разделся и войдя в зал увидел склонившихся над кроваткой трех женщин. Они пеленали двух малышей, дочь и сына его Вари и Глаши. Лена помогала им.
Стоя в двери, он смотрел на них и чувствовал себя счастливым. У него было все. Дом, любимые женщины и рожденные ими малютки. Что еще нужно молодому мужчине для полного счастья?

8 мая 2006 г.