Дачная вылазка.

 

 

Дачная вылазка.

Дачная вылазка.
В поисках очередных приключений я разместил объявление «Москва. На выходные готов выехать к вам на дачу. Отработать ртом и задом на больших членах. Можно в группе.» Долго ждать не пришлось. Через пару часов ко мне обратился мужчина с предложением съездить на его дачу в составе трех мужиков 45 лет и одной жены. Быстро объяснив, что хотят получить они и что должен для них сделать я, мы договорились встретиться. В субботу я уже ждал на условном месте, и ко мне подъехал большой тонированный внедорожник. «Денис?» - спросил пассажир с переднего сидения. Я кивнул, и он показал мне садиться назад. На заднем сидении оказался еще один мужчина, которого я не видел из-за темных стекол. Мы поздоровались. За рулем сидел хозяин дачи меня пригласивший Иван, на переднем сидении сидел Виктор, а я сзади оказался с Романом. Про него Иван рассказывал еще при обсуждении вопроса, что у него самый большой член.

Машина тронулись и мы поехали в сторону дачи. Несколько минут в машине стояла тишина, но я решил её разрушить. Я спокойно начал обсуждать с ними планируемые мероприятия в частности виды и места секса. Машина дернулась на яме и я рукой задел промежность Романа. Его член налился, как кол. Я не отвел руки и глядя ему в глаза начал гладить. Он показал взглядом вниз, и я начал действовать дальше. Достал его прибор из штанов и расправив в полный рост, принялся медленно дрочить. Это был не просто самый большой член из компании, это был самый большой из всех, что я видел. Около 30 см. А его ствол не позволял полностью это взять рукой. Через плечо к нам обернулся Виктор и увидев, что мы уже развлекаемся зашипел от возбуждения. Я же продолжая дрочить ствол, взял головку в рот и умело её сосал. Доехав до дачи к нам уже успел назад пересесть Виктор, они успели меня полностью раздеть. И я сосал им по очереди все два часа пути. Иногда голый забираясь на переднее сидение и делав минет водителю Ивану. При этом иногда нас видели из рядом проезжавших машин.

На месте нас встретила девушка, на моё удивление ей было чуть больше 30 лет. Иван рассказывал, что нам нужно будет её всем трахнуть, а потом она всю ночь будет трахать меня. Машину припарковали. Мы вошли в дом и сели обедать. Разговоры были о жизни, но иногда заходило о сексе. Потом мы разговаривали о том, о сем. По участку уже все ходили голые, и иногда мне и девушке Вике вставляли в рот. Причем Роман пытался всегда вставить мне в горло, что у него получалось на сантиметров 20. Причем каждый раз он кончал в горло мне.
Так прошел день, я уже был весь в сперме, которую мне не давали смывать. К вечеру всех пригласили с баню. Мы сидели на полках, Вика не вынося жара была ниже. Все были полностью голые. Я смотрел на члены и по очереди гладил их. Вика попросила, чтобы я сидя перед всеми помаструбировал, что я и сделал. Всем очень понравилось смотреть, после чего меня попросили взять свою сперму в рот. Я очень люблю сперму и всегда ею выпиваю.

После баньки, мы зашли в дом, где меня положили на живот и все четверо, включая Веру со страпоном большого размера, как член Ромы начали меня сношать, свободные от занятие стояли передо мной и вставляли в рот. Так меня мучали часа три-четыре. Причем ребята не стеснялись в выражениях, для полного ощущения, что они трахают шлюху.
Потом я сходил в душ и вернулся в дом. Мальчики уже спали, а Вика ждала меня в спальне. Когда я зашел она дрочила свой большой страпон и показала мне, что я должен подойти к ней. Встал с кровати она поставила меня на колени и вставила член в мой рот и велела сосать. А сама тем временем выбирала что-то в шкафу. Через несколько минут она велела одеть мне её белье. Я этого никогда не делал, но только для нее согласился. Одевшись я лег на кровать, и Вика начала заниматься со мной любовью, а не сексом. Она меня целовала и нежно обходилась.

На утро воскресенья, я проснулся и ныл от удовольствия, что меня кто-то гладит. Обернувшись, я увидел Романа. Он смазал мой зад и пальчиками разрабатывал дырочку. Легко после такой ночи ввел почти всю ладонь. Он уложил меня ровно, спиной к верху, приподнял зад и начал вводить очень медленной свой огромный член. На 20 см он вошел со свистом, а дальше было больно. Рома объяснил, что для 30 см нужна практика и продолжал вводить, делая паузы после каждого следующего сантиметра. Через минут 15, я понял, что член вошел в меня полностью и это больше всего нравилось ему самому. Он начал движение, через минут пять он сильно вставил до конца и начал кончать, крепко обняв меня руками, чтобы я не дергался. После окончания своего счастья он так и продолжил меня крепко держать не вынимая члена. Причем его прибор не ослабевал и стоял, как кол. В комнату вошла Вика и села к нам. Погладив мой член, она сама возбудилась и достала из тумбочки страпон. Роме это понравилось. Он не вынимая члена перевернулся на спину, и меня спиной к себе уложил на себя. К нам подошла Вика и обильно смазав страпон, начала вставлять в меня второй член. Вставив головку, она наклонилась ко мне и начала страстно целовать, не закрывая глаза. Потом приподнялась чуть-чуть и смотря в глаза начала медленно и без остановки вставлять свой член мне в зад. Мои глаза налились слезой, но Рома держал меня и не давал рыпаться.

Я понял, что они договорились меня изнасиловать так. Но я был не против. Викуся начала с Романом движения синхронно. Так прошло около полу часа. После чего Рома снова кончил в меня, вынув члены из меня. Роман протер свой салфеткой в ставил мне в рот. Приказал дрочить еще ему. Вика же вышла уже. Рома кончил еще раз и тоже покинул меня. Я уснул.
Проснувшись через пару часов. Я вышел голый из комнаты. На кухне сидела одна Вика, сказала, что ребята уже уехали и она отвезет меня домой. Велела одеться, уже будучи со мной строга, как будто ничего не было.