Чужой. Интригующе

 

 

Темы - Романтика

Чужой. Интригующе

Чужой. Интригующе
Привет меня зовут Лера и мне 18 лет. Немного о моей внешности:у меня очень классная фигурка, грудь 2 размера, длинные ножки. Шоколадного цвета глаза и волосы такого же цвета. Волосы у меня длинные до попки и ровные. Я хочу рассказать вам историю о моей любви, о том как я стала проституткой, рабыней и в конце концов о том, как я умерла. Это было в прошлом году. Нас познакомили друзья. Дело в том, что я уезжала на пол года и когда приехала всё изменилось. Появились новые друзья, изменился город. Его звали Богдан(в переводе с греческого данный Богами). Он был дан мне Богами, вот только я не смогла его уберечь. Сердце его теперь в её руках- в руках моей сестры. А теперь я расскажу вам всё подробно.

1 июня. Каникулы всё прекрасно. Я встретилась с друзья и мы вспоминали с ними прошлое, говорили о настоящем и мечтали о будущем. Но в тот момент я даже подумать и не могла что моё будущее будет таким.
- Привет ребята. Я как всегда опоздал- сказал Богдан. Я тогда увидела его в первые. Он был такой красивый. Брюнет накаченный, умный, весёлый, с яблочно- зелёными глазами. Я никогда не видела таких красивых глаз.
- Привет Бог, мы уже привыкли- сказал Димка. Среди всех парней он у меня был самый лучший друг.
- Лера знакомься это Богдан. Богданчик Лера
- Привет приятно познакомиться Лера
- И мне- сказала я. В этот момент я очень сильно покраснела и это было видно. Мы сидели в кафе, гуляли по парку. веселились в общем классно проводили время. Я всё время смотрела на Богдана. Мне нравилось на него смотреть, слушать его. Мне нравилось когда он смеялся, шутил и я всё старалась делать для того, что бы развеселить его. И мне казалось, что ему нравилась моя забота. Он сказал, что любит меня как сестрёнку и мне это было приятно, но как ты понимаешь, для меня этого было мало. Вот так мы и пообщались с ним 3 месяца. Проходили дни, недели, месяцы. Я терялась в догадках:чувствует ли он что- нибудь ко мне?Нравлюсь ил я ему?Есть ли у него девушка. Я всегда боялась, что у него кто- нибудь появится. Я была скажем так немного гордой и высокомерной, но потом я поняла, что мне такой быть совсем не стоило. И вот через месяц к нам переехали жить наши родственники. Они жили с нами по соседству. Так же у меня появились двоюродные брат и сестра. Братика звали Никитой и ему было 20 лет, а Наташе 19. Я с удовольствием познакомила их со своими друзьями и они вписались в компанию. Я была так рада. И как- то раз мне позвонил Богдан. Я была удивлена его звонку и так же рада. Я растерялась и не знала что и сказать. Чувства переполняли меня. Голова кружилась.
- Доброе утро Лера. Я тебя не разбудил?
- Привет Богдан. Конечно нет. Что- то случилось?- тревожно спросила я.
- А разве должно что- то случиться для того, что бы я позвонил любимому мне человеку.
"Кровь остановилась, а сердце стало биться так быстро. Неужели он говорит обо мне?Я для него любимый человек?Я не верю этого не может быть"- пронеслось у меня в голове.
- Это ты про меня?- еле еле спросила я
- Да я бы хотел с тобой встретиться и поговорить ты я надеюсь не против?
- Конечно нет, напротив я буду очень рада.
- Хорошо тогда давай через час я заеду за тобой?
- Хорошо.
Я положила трубку и минут пять сидела как статуя. Я до сих пор не могла в это поверить. Я собралась и стала ждать когда он приедет. Я одела нежно розовое коротенькое платье чуть выше колена, туфельки на шпильке. Через пол часа мы сидели уже в кафе.
- Так о чём ты хотел поговорить- смотря на мороженное говорила я.
- Мм. . понимаешь я ещё давно хотел спросить, но я как- то не решался. Мы с тобой были хорошими друзьями, потом ты мне стала как сестрёнка. . а теперь я больше не могу. . . я хочу спросить у тебя. . .
- Да
- Скажи мне у Наташи есть парень?
- Нет продолжай
- Это хорошо я хочу предложить ей стать моей девушкой. Что ты скажешь. Она будет рада.
Слёзы хлынули из мои глаз. Мне стало так обидно и больно. Я даже подумать о таком не могла. Что встреча наедине с моим любимым будет такой ужасной.
- Что с тобой Лера. Ты себя нормально чувствуешь?
- Да я просто плачу от счастья. Она будет очень рада. Я рада за вас. Пожалуйста отвези меня домой- сквозь слёзы шепотом сказала я.
- Вечером родители уехали в кино, а я пожелала остаться одна. Вдруг раздался звонок. . .
(Продолжение следует. . . )