Чужой. Интересно

 

 

Чужой. Интересно

Чужой. Интересно
Чужой-часть 6
Ночь 3 июня.Уже как 3 день я его раба.У меня осталось всего 27 дней.
-У меня ничего не было с Никитой!-заявила я
-Я знаю Лера.А как всё прошло с Максом?Надеюсь он остался довольным?
-Что?
-А ты думала для чего я тебя оставил?Можем посмотреть вместе как он тебя трахал.Ты думала я прибегу на помощь.Ты теперь вещь.Это должно быть для тебя нормой.
-За что?
-За что говоришь.Я тебя ведь предупреждал ты согласилась.Если хочешь ты можешь идти прямо сейчас.Я тебя не держу.
-Нет пожалуйста нет...нет я не хочу уходить.
-Хорошо садись на диван.Будем смотреть.
-И я...я не хочу смотреть на это и не буду.
-Что?Будешь ещё как будешь.Быстро села.
-Нет
-Хорошо,давай по плохому

Он схватил меня за волосы раздел на голо и положил к себе на коленки.
-Так для начало разминка,пупсик.
-Не надо.Я буду смотреть.
-Конечно будешь милая-хитро сказал Богдан.
-Считай вслух мразь!До ста!
-До ста!
-А ты что думала?
Он взял в руки плеть.И со всего размаху ударил меня по моей маленькой розовой упругой попке.Я помну это хорошо.Жгучая боль пронзила всё моё тело.
-Р-р-р...раз!-закричала я.
-Два,три,четыре,пять...и так продолжалось около часа.Потом Он привязал меня к стулу и заставил смотреть видео о том,как меня насиловала эта сволочь.Он кому-то позвонил и через пол часа приехал Макс и ещё два парня.
-О,это нам!-сказал один из них.
-Да.Развлекайтесь,а я посмотрю.Миша снимать будешь?
-Да сказал рыжий парень из них.
Я очень испугалась мне было стыдно.Я плакала.Макс сел рядом с Богданом.
Шатен подошёл ко мне и развязал меня.Миша(который рыжий)снимал всё на камеру.
-Соси блядь!
Я опустилась на колени и стала с усилиями сосать и дрочить его член.Он был огромным.Ине было тяжело,но я старалась изо всех сил которые у меня были.Он кончил мне на лицо.
-Слизывай мразь ты конченная!!!

Я слизала всё что было на мне и на его члене.А Богдан сидел так спокойно и разговаривал с Максом.Я устала.Потом этот парень поставил меня раком и зашёл в меня по самые яйца...Боль была ужасная.Он долбил меня бешено со всей скорости и не останавливался.Я больше не могла терпеть и стала орать от этой проклятой боли.Богдан и Макс замолчали посмотрели на меня и засмеялись.Я плакала,а они все смеялись.Как вдруг в комнату вошла девушка по имени Света.
-Ребята идите в гостиную.
-Хорошо-сказали они и ушли.
-Итак дорогая,мы с тобой одни.Ложись на кроватку животиком.Я легла.Она засунула мне к писеньку вибратор.И заставила меня сосать искусственный член.Сама же надела на себя трусики с искусственным членом размером в 20 см и стала трахать меня в попочку.Я мычала.
-Вот,так соси соси моя девочка.Дрочи его он должен кончить.Не двигай попкой.Работай язычком...А теперь 2 задание.Ты должна вытолкнуть вибратор который находится у тебя.Представь,что ты в туалете или ещё лучше малышка...представь что ты рожаешь.Ты же всегда мечтала об этом мне рассказывал Богдан ха-ха-ха-засмеялась Света.А я лишь плакала.
-Ты такая тугаю в попке.Надо её расширить у тебя хорошие булочки.Давай детка тужься...давай.

Я старалась изо всех сил да к тому же она теребила мою киску и я всё время кончала.Била меня немножко по попке и мы делали всё это под одеялом.Мне было жарко и очень тяжело дышать,а ей было хорошо и приятно.Потом она заставила меня лизать её пизду.Она кончала на меня,а я захлёбываясь пила это.
Был час ночи.Перед сном Богдан меня избил плетью,заставил постоять меня 3 часа в углу и только после этого разрешил мне спать.Я приняла душ и легла на пол.Пусть он был и холодный,но для меня это было похоже на мягкую,тёплую постель.он спал в кровати.Я так устала.Я даже не помню что мне снилось.Ночью в 4 я проснулась.Хозяин спал.Проснулась я от того что мне стало очень холодно.В комнате было темно.Холодно.Я заснула.Мне снились ночные кошмары.Я всё время вскакивала.И казалось что монстры и дьяволы шли из темноты приближались ко мне.Шёл дождь молнии,гром.Я плакала.От страха я не выдержала и пошла на унижение...............
-Богдан?
-Что не мешай мне спать.Место шлюха.
-Мне страшно,одной пожалуйста...мне холодно.
-И что ты мне предлагаешь?
-Я...я ничего не предлагаю.Спокойной ночи.Я повернулась.И показалось что страшная непонятная мразь приближалась ко мне и тянула меня к себе во тьму.Я стала плакать и пошла в свой угол.
-Стой.Иди сюда.
-Иду-жалобно сказала я.
-Иди ко мне сюда.В кровать.
-Я уже иду.

Я легла к Нему.Он нежно меня обнял.Мне было так тепло и приятно.Не было страха я чувствовала себя в безопасности...
Надеюсь,что завтрашний день будет таким же как и эта ночь...