Чудеса (Кукловоды) - 7

 

 

Темы - Эро сказки

Чудеса (Кукловоды) - 7

Чудеса (Кукловоды)  - 7
Глава 7
- С Ириной все в порядке?
Странно, но Алекс интересовался состоянием пострадавшей в аварии куколки, будто бы она была живая женщина. Впрочем, в общении с ними, даже очень близком, он зачастую просто забывал, что имеет дело с искусственными женщинами. И если бы доктор Шевчен ко не открыл ему ошеломляющую тайну корпорации «Beauty», то Телегин и до сих пор был уверен, что подобное могло произойти только в футуристическом фантастическом романе, ну уж никак не в наше время.
- Ирина…. Ирина… - Сергей Анатольевич после часового отсутствия сам зашел в гостиничный номер загородного офиса корпорации, где в долгом ожидании томился Телегин. Как только они привезли сюда пострадавшую куколку, Шевченко посоветовал Алексу отдохнуть и отвлечься. Например, с Александрой.… Но в данный момент наш герой решил остаться один. О чем, правда, скоро пожалел. Не телевизор, ни добрый стакан виски не могли снять его беспокойство о судьбе попавшей в аварию девушки. Тем более, что Ирина стала его открытием в чудесный мир куколок доктора Шевченко.

- Она уже почти в норме – Сергей, Анатолиевич не снимая белый халат, утомленно рухнул в кресло рядом с Алексом, - вовремя же ты подоспел. Наша медицина конечно лучшая в мире, но не для моих моделей. Тут необходим индивидуальный подход – даже в такой ситуации в голосе Шевченко присутствовала ирония – представляю глаза моего коллеги, как только он решил обследовать внутренние органы модели….
- Он был в шоке – хмыкнул Алекс – значит травмы у Ирины и впрямь несерьезные?
- Ей можно сказать повезло. Удар при аварии был приличный, но спасли подушки безопасности. Хотя повозиться мне с ней придется. Но все восстановимо, через недельку, думаю, красавица выйдет на работу.
- Ты все пьешь – доктор кивнул на початую бутылку виски…
- Да вот, переживаю – сконфуженно произнес Алекс
- Не переживай…. Ты поступил оперативно и верно. Надеюсь, что в больнице уже не помнят об инциденте?
- Я постарался. Кстати, туда приезжали какие – то менты. Врач их вызвал

Шевченко не без удовольствия откинулся на спинку мягкого кресла и поинтересовался равнодушно:
- Милиция – это хорошо…. Тоже наверно в шоке были?
- Не успели.… Подрались друг с другом.
- Да ты что! – как бы изумленно воскликнул Сергей Анатольевич – надеюсь не сильно.
- Учитель, вы меня обижаете – усмехнулся Алекс – все происходило в норме необходимой обороны и интересов нашей корпорации. Телегин уже понял, что угрозы для Ирины уже нет, и раз доктор шутит, значит на самом деле все в порядке. Он вздохнул с облегчением.
- Машину девочки мои люди уже забрали. Вопросов у милиции никаких нет…
- Они тоже обладают даром? – предположил Алекс
Доктор хмыкнул:

- Дар имеем только мы двое. А мои служащие обладают деньгами, которые я плачу и им, и людям, которым в них нуждаются. За определенные услуги конечно. Так что вроде обошлось. Плесни и мне.
Пока Алекс наполнял маслянистой жидкостью уже два бокала, воцарилось молчание. Каждый из кукловодов думал о своем, и никто из них не пытался читать мысли друг друга.
- Алкоголь нас когда-нибудь сгубит – буркнул Шевченко, но фужер все-таки в тосте поднял:
- За наш успех!
Выпил глоток и вновь лениво растекся в мягком ложе. Алекс тоже устроился поудо бнее.

- Конечно, я предполагал, что рано или поздно может случиться какое нибудь непредвиденное обстоятельство. И когда у меня на пульте зажегся сигнал тревоги от Ирины, я поблагодарил судьбу, что это произошло именно тогда, когда у меня появился настоящий помощник и ученик.
- Спасибо, доктор – Алекс с признательностью улыбнулся, - но разве бы ваши люди сами не разрулили ситуацию?
- Они могли сделать то и сделали лишь, что было в их силах. Чтобы до конца и без следов решить проблему с Ириной, надо было все-равно применять твою или мою силу.
Они снова замолчали, не спеша, наслаждаясь шотландским эсклюзивом. За короткое время пребывания в Москве Телегин даже привык к дорогостоящему напитку. Как он решил про себя недавно – если и травиться, то только качественным алкоголем. Хотя меру все-таки надо бы соблюдать.

Алекс сделал еще глоток и оставил бокал в сторону. Глянул на доктора. Тот уютно расположившись в кресле, сомкнув веки, казалось, дремал.
Телегин его понимал – день выдался тяжелым.
- Ты ни когда не задумывался над тем, почему я решил заняться этим делом? – вдруг неожиданно спросил Шевченко, не открывая глаз.
Алекс пожал плечами:
- Я думал, что это возникло само по себе.
Уголок рта доктора криво дернулся, и он с усмешкой посмотрел на ученика. Дремоты на лице, как не бывало:
- Ничего, паря, в этом мире просто так не происходит. Хотя то, что происходит со мной и тобой, в обычные рамки никак не поставишь.
- Я ведь не так давно жил обычной жизнью. У меня была семья, жена… лет двадцать в браке. Правда, детей у нас не было
Алекс затаив дыхание, слушал Шевченко, боясь, что он может неожиданно прерваться. Ведь не каждый день можно услышать такие откровения от своего наставника

- Я тогда работал в институте биокибернетики. Закрытое заведение конечно. Мы как раз и занимались разработкой искусственного интеллекта. В военных целях, конечно. В проект государство особо не верило, но деньгами наш НИИ снабжало исправно. Поэтому мы и неплохо жили в закрытом городке. И жена меня даже любила, ! хотя и и мела вялотекущий романчик на стороне. С моим начальником отдела. Об этом меня исправно информировали коллеги – городок наш был небольшой. На что я мало внимания обращал. Сам был небезгрешен, да и наукой занят всецело. Все закончилось в конце восьмидесятых – институт разогнали за неэффективностью, жена с моим шефом за границу сбежала. Куда-то в Канаду.
- А вы? – тихо спросил Алекс
- А я… - Шевченко не удержался от сарказма – я особо не переживал. Может, когда-то и любил свою жену….- он сделал паузу в рассказе, будто всматриваясь в свое прошлое – но на тот момент я посчитал, что так будет лучше. Свобода мне была нужна. Ведь помимо общего исследования, вел я и собственную работу. Та, которая и стала стартом в работе в создании наших моделей.

Конечно, тогда я пребывал в растерянности… Жизнь сходила с привычных рельсов. Я уехал из городка в Москву и нашел первого клиента. Он и дал первые деньги, которые стали основой для «Beauty». С этой первой куколкой ты кажется, уже познакомился. Катенька Синицына.… Не слишком сложная модель, но это был настоящий прорыв! Ведь сначала я думал, чтобы мои модели будут просто программируемыми роботами из коробки. Очаровательными конечно, но не более. Развиваться бы они не смогли. Но я пошел дальше. Создавая такие модели, которые по всей сущности от людей не отличаются. Это была, конечно же, революция! В моем сознании, прежде всего. И когда – нибудь мир об этом узнает…. Но не сейчас. Время еще не пришло.

- А когда вы узнали о своем волшебном даре управлять сознанием?
- Случайно – Шевченко засмеялся – Хотя сами обстоятельства этого события мне стыдно вспоминать. Сразу после распада института и ухода жены, решил напиться в одном из московских ресторанов. Хотя до сих пор не знаю, то ли с радости, то ли с горя. Погулял хорошо, денег не хватило, вот тогда я подумал – если бы меня сейчас с миром отпустили из ресторана. Так и произошло. Счет отдали, денег не взяли…. Вот тут то я и задумался. Проверил свои способности еще на паре пустяков.… В первую очередь решил, что появление такого дара – последствия опытов в НИИ. Встретив тебя, понял, что такой дар имеет естественное происхождение. Откуда и почему – до сих пор не могу дать ответ.
- Вот так и создал мечту человечества – Сергей Анатольевич снова перешел к излюбленной теме - Искусственных партнеров. Идеальных партнеров Они неутомимы, они не требуют удовлетворения, но готовы имитировать, даже не подозревая о собственной имитации, собственный оргазм и удовольствие, чтобы партнеру было на это приятно смотреть и готовы к большим прелюдиям и предактовым ласкам. Это так сказать в сексуальном плане.

К тому же весьма красивы, идеальны телом и умом и способностями. Ну, настолько этого хочет хозяин.
Было видно, что Шевченко очень гордился своими куколками. Доктор довольно и сладко потянулся. Затем привычно хитрым взглядом посмотрел на внимательно его слушающего Алекса:
- Между прочим, у меня для тебя есть сюрприз…
- Сюрприз? - Телегин уже и не знал, ч ем может его удивить доктор. У него зачастую возникало ощущение, что любой шаг наставника уже есть сама непредсказуемость
- Давай еще по глоточку – подытожил доктор - а затем пройдем в соседний номер и я тебе кое-что покажу.
Они вышли из комнаты, и Шевченко повел по длинному пустому коридору, украшенному дорогой ковровой дорожкой. Номеров в спальных покоях «Beauty» было не так уж много, поэтому Телегин и его наставник через уже несколько шагов остановились у одной из дверей.
- Нам сюда, коллега! – отперев дверь своим электронным ключом, доктор, как радушный хозяин, пропустил Алекса внутрь первым.

Посредине большой, хорошо освещенной комнаты, на небольшом диванчике, словно забывшись в сладком сне, лежала хорошенькая хрупкая девушка. Милое совсем юное создание в топике и потертых джинсах. Совсем невинная, еще с детским овалом лица, будто старшеклассница или на крайний случай первокурсница устала от утомительных лекций и решила немного вздремнуть. - Ух, ты! – только и смог сказать Алекс
- Это тебе! мой под арок – раздался сзади голос Шевченко.
- Ее зовут Женя. Евгения, если тебе угодно – смотря на куколку с почти отеческой любовью, сообщил доктор – я занялся ее изготовлением почти с начала нашего знакомства, решив, что у тебя должна быть все-таки постоянная подруга и помощница. Что впрочем, не исключает твоих интимных контактов на стороне. Но лучше ты ей об этом не говори. Женя, девушка, конечно не ревнивая, но все-таки…
- Да, это сюрприз…Она спит? – спросил Алекс, любуясь новым хорошеньким творением наставника

- Модель еще не работает. Точнее не включена – пояснил Шевченко – но она полностью протестирована и готова к употреблению. Если можно так сказать – усмехнулся доктор.
- Какова ее легенда?
- Очень простая – благодушно произнес Сергей Анатольевич – Женя твоя землячка. Приехала поступать в университет – не поступила, увы. Домой возвращаться не хочется. На кого, спрашивается. можно опереться в такое сложное время в чужом городе. Конечно же, на твердое плечо своего земляка…
- Согласись, она сказочно красива и мила…
- Да это верно. Жить она будет у меня?
- Да, если ты не против. И она будет предана только тебе. Кстати, имей в виду, модель хоть по интеллектуальному уровню соответствуют своему образу абитуриентки, она уже научена некоторым полезным вещам.
- Каким, если не секрет?

- Например, Женя превосходно водит машину и всегда готова защитить тебя. Ну и себя конечно. В этом собственно и есть главное предназначение данной модели. В сексуальном плане, думаю, ты сам с девушкой разберешься. Не впервой ведь - взгляд доктора стал еще более лукавым.
- Все-таки не могу поверить, доктор! Ведь это очень дорогой подарок….
Шевченко положил руку на плечо Алекса:
- Твоя жизнь и твоя безопасность дороже…
Получилось проникновенно. Впрочем, в искренности добрых отношений к его персоне со стороны наставника Алекс и не сомневался.
- Как ее включить….у—у, извиняюсь, привести в чувство?
- Как и всех моих девочек – в руках Шевченко незаметно появился шприц – Он взял тонкую кисть, и мягко нажав на поршень, стал медленно вводить в вену куколки «живую» жидкость.
Веки девушки задрожали, и она открыла глаза. Обведя взглядом серых огромных глазищ двух мужчин, Женя остановилась затуманенным взором на Алексе.
- О. я вас знаю – произнесла она, наконец, на хорошеньком круглом личике появилась радостная улыбка – Вы жили вместе с нами в одном подъезде.

Куколка медленно приподнялась и встряхнула длинными темными волосами:
- Вы меня не помните?
Алекс бросил взгляд на доктора. Тот незаметно кивнул
- Да конечно…. –подыграл Телегин – вас кажется, Женя зовут.
- Да, вот здорово, что вы меня вспомнили! – куколка ликующе хлопнула в ладоши – Я тоже знаю ваше имя – Александр!
- Алекс – машинально поправил девушку Телегин – так зовут меня друзья.
- А я самого детства мечтала быть вашим другом… Подругой – прибавила куколка, застенчиво потупив чудесные серые глазки. Телегину только и оставалось вновь и вновь восхищаться работой. Да какой работой – волшебством своего наставника. Естественно, никакой соседки по подъезду у него никогда не было. Весь приазовский этап он прожил в частном доме своих родителей. Ну, надо же было так все продумать и внести в головку милой куколки такую уверенность в легенде.

- Вот мы и нашли Женечка твоего земляка – тем временем обратился к куколке Шевченко – надеюсь, теперь ты будешь в надежных руках.
- Спасибо, Сергей Анатольевич! – куколка уже вскочила с дивана, обнаружив небольшой рост и изящную складную фигурку. – Я вам очень благодарна за помощь!
И девушка чмокнула доктора в щеку. Шевченко хмыкнул и подмигнул Алексу
- Не за что красавица! А теперь вам пора домой!
Легенду встречи самого Шевченко может и интересовала Алекса, но не настолько, что вдаваться в расспросы. Тем более, что его в нетерпении ждала хорошенькая куколка.
Гардероб Евгении оказался небольшим, как и подобает юной провинциалке. Что вовсе не смущало не саму Женю , ни тем более – Алекса. Он уже был готов хоть сейчас ехать в какой-нибудь эксклюзивный магазин, чтобы приодеть «землячку». Но на улицу уже спустился вечер, и им на самом деле пора было ехать в город.
В съемной квартире царила темнота. Алекс щелкнул выключателем.
- У вас уютно - прощебетала куколка

- Давай договоримся – сразу поставил условие Алекс – будем только на «ты». Мы ведь земляки
- Хорошо – подарив улыбку, сразу же согласилась Женя – а где я могу положить вещи.
Странно, но этой куколке даже не приходилось навязывать свою волю. Она и так почти во всем слушалась Алекса. Где-то в глубине души у Телегина даже возникла искра привязанности и теплоты к этой непосредственной и изящной особе. Или ему просто не хватало чувства ответственности за кого- либо? И доктор это почувствовал, специально для ученика создав эту замечательную куколку. Евгения быстро освоилась в квартире, наскоро приготовив из того, что было, ужин. А так как в холостяцком холодильнике в одиночестве куковали только консервы, Алекс был крайне удивлен – настолько вкусна, оказалась приготовленная Женей стряпня. Сама куколка почти не ела, с явным удовольствием наблюдая, как Телегин поглощает пищу.

- А где я буду спать? – как бы, между прочим, спросила куколка
Алекс внимательно посмотрел в ее ясные серые глаза. Вот наверно и пришло время применять свой дар. Ведь неизвестно, что заложил доктор в программу Евгении по поводу их интимных отношений. Но почему-то насилия над сознанием куколки Алекс применять не хотел. По крайней мере – в данный момент.
- Ложись ос мной – без всякого нажима предложил Алекс и с показным равнодушием вновь принялся за еду.
Женя сделала и без того большие глаза:
- Но ведь это неудобно…
- Почему? Места на кровати хватит – усмехнулся он
Девушка призадумалась, по-детски сморщив, маленький чуть с горбинкой носик. Даже чуть покраснела от умозаключений или как они там у нее называются. Ну, кто бы сказал, что это робот? Просто прелестная юная девушка и ничего искусственного.

- Можно я потом решу?
- Да как тебе угодно – безучастно произнес Алекс, делая вид, что ему абсолютно все-равно – будет спать с ним эта девушка или нет.
… И все-таки она пришла. Когда Алекс приняв душ, устало и неторопливо разлегся на кровати и потушил свет, Женя неслышно, словно маленькая птичка, порхнула ему под бок. Алекс приобнял прохладное тельце и почувствовал – куколка была полностью обнажена. Вот так!
-Ты давно мне нравился, хотя меня и не замечал почти – прошептала Женя, прижимаясь к нему все плотнее и плотнее – но я специально и поехала за тобой в Москву.
Респект Шевченко, определенно респект. Хотя Алекс прекрасно осознавал, что слова куколки – это всего лишь часть программы, заложенной в хорошенькую головку анероида, ему было весьма и весьма приятно их слышать.

Рука Алекса скользнула по узкой талии и направилась к бедрам
- Постой…. – девушка ласково отодвинула его руку – можно я сама? Я где-то читала про китайский эротический массаж. Всегда хотела попробовать. Можно? – еще раз спросила Женя. Очертания лица куколки в темноте казались несколько размазанными, но даже в таком полумраке девушка казалась потрясающе красивой.
- Ну, если ты хочешь…
Мягкие прохладные губы прильнули к его шее, затем Женя, высунув маленький язычок, скользнула по телу Алекса вниз. Бережно, как будто она имела дело с очень хрупкой вещью, куколка обхватила пальцами «младшего братца» Алекса и провела кончиком языка по его головке. Потом еще несколько раз. Сейчас Евгения напоминала маленькую озорницу – лакомку, которой наконец-то досталось вожделенное мороженое.

Телегин хоть и старался лежать неподвижно, но сейчас не в силах сдерживаться, дернулся, не в силах справляться с нарастающими впечатлениями. Что и говорить китайцы знают толк в массаже. А наслаждение тем временем все больше нарастало.
Женя, сомкнув губки на лучшем друге нашего героя, поместила его глубоко в рот и начала ритмично поднимать голову то вверх, то вниз. Алекс почувствовал,что еще немного и его терпение закончится.… А ему уже хотелось обладать куколкой по-настоящему.
- Хорошие ты книги читала – только смог выдохнуть он, отстранив девушку от увлекательного процесса
- Тебе не понравилось? – почти с обидой спросила Женя
- Это было супер! – произнес он, обнимая куколку и целуя совершенное и податливое тело – но мне хотелось, чтобы было хорошо нам обоим
- Мне и так было приятно…
- Значит, ты еще не все знаешь – Алекс продолжал поглаживать нежную кожу - А теперь Женечка повернись ко мне задом

- А зачем? – тоном несведущей девочки задала вопрос куколка.
Странно, об изысках потрясающего миньета в курсе, а о таких обыкновенных вещах, как лишение девственности, не догадывается. Или делает вид, что не знает. Но пожелание Алекса исполнила.
Телегин приставил младшего братца к девственной щели куколки. Она, ощутив его приближение, вздрогнула:
- Ой, а я не хочу. Я ведь еще девочка…
- Я знаю – пробор мотал Алекс, крепко удерживая в руках аккуратную круглую попку. Возбуждение его, еще не спавшее от эротического массажа, росло троекратными темпами. Алекс не хотел причинять Жене боль, хотя и понимал, что она всего лишь искусственная кукла. Но сейчас это милое чудо, трепещущее в его ладонях, олицетворяло просто девушку с вполне естественными эмоциями и страхами перед первым разом
Алекс начал медленно начал вводить в неё своего младшего братца. Женя громко закричала, но Телегин уже был в ней, резким движением сорвав невидимую преграду, методично прокачивая ее тугое влагалище.

Одновременно он не переставал целовать спинку куколки. Затем Алекс не обращая внимания на пятна крови, развернул Женю и очень осторожно опустился на куколку.
- Самое страшное уже позади – он ободряюще улыбнулся девушке. Женя кивнула и потянулась к нему в поцелуе.
- Сейчас будет приятно.
Алекс снова вошел в девушку. Получилось очень гармонично, словно куколка была создана для него одного. Впрочем, может так оно и было. Первый, второй толчок. Ритмично, не сводя взгляда с раскрасневшегося хорошенького личика, почти застывшего в гримаске удовольствия, Телегин все глубже и глубже проникал в куколку, плавно и плотно. И вскоре он понял, что не может уже терпеть и наслаждение комом обволакивает его тело. Еще один толчок и Алекс содрогнулся в оргазме. Телегин казалось теперь, всецело растворился в куколке. Замерла и Женя, чуть отстранившись и вцепившись острыми коготками ему в плечи. Вскрикнули, застонали они почти в унисон. И замерли, просто наслаждаясь близостью тел друг друга.
Продолжение следует